51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 18 апр 2024, 21:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 16:03 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 16:42
Сообщения: 447
Откуда: Дальнегорск
Идея проведения cеминаров-выступлений появилась не просто так. Нужно было найти возможность как-то расшевелить спящих людей, пробудить их от ментального сна разума, заинтересовать их настоящей, человеческой жизнью, а не овощным лежанием перед телевизором с отравой в виде чипсов и пива. Нужно было убедительно показать людям, что они – Люди, а не обезьяны! Что смысл Человеческой жизни – не в животном существовании, а в потрясающем процессе нескончаемого эволюционного развития, в открытии в себе новых возможностей, в покорении всё новых и новых вершин Знания! Именно поэтому семинары, включавшие в себя демонстрацию небольших, начальных возможностей обычных людей, чуть-чуть эволюционно приподнятых над своим обычным уровнем развития, показались наиболее удачной формой пробуждения интереса к эволюционному (духовному) развитию, к просветлению Знанием.


Николай Левашов проводит семинар-
выступление в Архангельске в 1991 году
1. Первый такой семинар был проведён в Архангельске в июне 1991 года. Вот, как это было: «Основной целью моего просветительно-оздоровительного выступления было пробуждение людей от сна. Но… многие спали, и просыпаться совсем не желали, а даже наоборот, им очень нравилось “спать”. И таких людей совсем не интересовало понимание природы вещей. Им хотелось только зрелищ и ничего другого. Другой части аудитории ничего не было нужно, кроме оздоровительного сеанса. Среди всей массы зрителей, ищущие понимание составляли подавляющее меньшинство. Я это понял очень быстро, как только начал своё выступление. Я ощущал весь зал, эмоции и мысли всей аудитории и понял, что необходимо найти какое-то решение, казалось бы, неразрешимой задачи – дать каждому зрителю всё то, ради чего он пришёл, и плюс ещё то, что нужно для пробуждения от сна. Каждому зрителю… но ведь существовало, как минимум, три группы зрителей – пришедшие получить зрелище или “цирк”, как я это называю; получить между делом лечение своих проблем со здоровьем, и третья группа, которая искала понимания, хотя бы малейшего понимания. И вот нужно было дать им всем то, ради чего они пришли, и сделать это надо было одновременно, во время одного выступления. И мне пришлось в “боевых” условиях создавать тактику и стратегию своего выступления…»
Подробную информацию о подготовке и проведении этого семинара можно прочесть в 28-29 главах 1-го тома автобиографической хроники «Зеркало моей души», а также на страничке «Семинар-1». О некоторых результатах и последствиях проведения школы и семинара в Архангельске написано в статье «Театр абсурда». Файл с фрагментами видеозаписи этого семинара можно скопировать со страницы «Видео». Немного фотографий выложено на странице «Фото семинара-1».

2. Через несколько лет подобные семинары проводились Николаем Левашовым и в США со своими студентами и обычными гостями, заинтересовавшимися теми или иными аспектами деятельности учёного и его феноменальными результатами. К сожалению, фото и видеоматериалов об этих семинарах не сохранилось. Тогда об этом ещё не думали так, как сейчас. Поэтому подробнее об этих мероприятиях будет написано во 2-м томе автобиографической хроники «Зеркало моей души».


Николай Левашов проводит семинар-
выступление в Москве в 2010 году
3. В 2010 году, с 19 по 21 марта в Москве проходил ещё один Семинар-выступление Николая Левашова. Цель проведения этого семинара осталась прежней – пробуждение людей от ментального сна разума, привлечение их на путь духовного (эволюционного) развития и демонстрация возможностей обычных людей, которым за короткое время искусственно немного повышали этот самый уровень развития. Участники этого семинара-выступления составляли те же 3 категории, что и раньше, однако людей, ищущих понимания, в этот раз было неизмеримо больше, чем двадцать лет назад. В первую очередь это, конечно, объясняется присутствием некоторого числа членов Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век», принявших активное участие в организации этого семинара, и стремящихся узнать и понять Путь настоящего духовного развития, ведущего к просветлению Знанием. Кроме этого, наступающее утро Дня Сварога уже начало согревать своим положительным влиянием всё больше и больше людей, тоже пробуждая их от вековой спячки и понемногу помогая возвращать себе человеческий облик.
В этом семинаре принимали участие более тысячи человек из разных стран, континентов и полушарий. Были чиновники из правительства, из спецслужб, были учёные, журналисты, экстрасенсы, врачи, учителя… Николай Левашов очень подробно разъяснил слушателям, в чём, собственно, состоит суть духовного (эволюционного) развития человека, детально рассказывал о том, в чём будет состоять смысл тех или иных опытов, что будет происходить с участниками экспериментов, вышедшими на сцену. Потом он обучал людей, обретших «сверхъестественные» способности, правильному их использованию, интерпретации и адекватной оценке получаемых результатов, и многому другому… Он показал, как можно видеть свои внутренние органы, свой скелет, как ввести себя в «состояние скалы», как нужно справляться с астральными паразитами и путешествовать на другие обитаемые планеты…

Подробное описание хода проведения этого выступления-семинара по каждому дню Вы сможете найти, пройдя по ссылкам ниже. Там же размещены и ссылки на страницы с фотогалереями и отзывами очевидцев. Фрагменты видеозаписи этого семинара будут выложены на странице «Видео».

_________________
Максим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 16:15 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
То есть на семинаре представлена информация о тех технологиях, которые могут представлять интерес и для пользователей раздела наших форумов по методу Бронникова, по учению о Восхождении и многим другим энергоинформационным практикам.
И в основном это информация, которая либо не имеет аналогов в нашем информационном пространстве, либо имеет очень большой разрыв по совокупности существенных признаков, чтобы называться одним из близких аналогов, то есть информация уникальная о которой мы ранее либо ничего не слышали и не ведали, либо имели только наиболее общие рамочные представления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 16:44 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 23:36
Сообщения: 36
Максим! А применительно к воспитанию детей на своих семинарах Ииколай Левашов что нибудь ещё говорил? Если есть такая информация её было бы интересно обсудить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 19:02 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 16:42
Сообщения: 447
Откуда: Дальнегорск
Vita писал(а):
Максим! А применительно к воспитанию детей на своих семинарах Ииколай Левашов что нибудь ещё говорил? Если есть такая информация её было бы интересно обсудить.


ТОЧНО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ инфы пока мало как найду сразу вставлю

_________________
Максим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 02:03 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 22:51
Сообщения: 74
Откуда: Россия
Пусть даже и мало будет, всё равно кому-то пригодится, не может Левашов проблему развития детей оставить совсем без внимания и обойти молчанием?
Дети - наше будущее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 02:09 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:11
Сообщения: 44
А о левитации, или о ковре-самолёте не рассказывал? :-|


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 02:12 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 02:32
Сообщения: 29
Интересно было бы узнасть статистику той публики, которая присутствовала на этом семинаре. Были ли там представители законотворческой кухни?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 02:17 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 23:36
Сообщения: 36
Ольга писал(а):
...не может Левашов проблему развития детей оставить совсем без внимания...

Вот и я о том же, только немного другими словами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 13:14 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:31
Сообщения: 42
Максим! А фотки какие-нибудь будут?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 13:26 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Будут! Не торопите события. Максим если готовится открывать тему, то готовится всегда к этому основательно, просто фоток у него очень много и он не хотел бы ними перегружать сообщения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 15:31 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 16:42
Сообщения: 447
Откуда: Дальнегорск
oberton писал(а):
Максим! А фотки какие-нибудь будут?


ВОТ И ФОТО

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение





А ВОТ ПИШУТ САМИ УЧАСТНИКИ СЕМИНАРА

. Игорь Лаутар


В день отъезда в Москву у меня было хорошее настроение в предчувствии предстоящего события. Книги Николая Викторовича помогли мне понять то, что волновало меня ещё с ранних лет. Так или иначе, мне приходилось бывать у разных бабушек-гадалок, снимающих порчу, сглазы и прочее. И что самое интересное, всё это работало и давало впоследствии какой-то результат. Каждая из них для своих действий использовала свои атрибуты и методики. Наблюдая за их действиями, я пытался понять механизм, я видел, что за этим всем стоят какие-то общие законы, и понимал, что эти законы имеют место быть. Мне было очень интересно и хотелось разобраться, что же за всем этим стоит, какие такие механизмы? Но, тем не менее, до знакомства с книгами Николая Викторовича Левашова мне не удалось разгадать интересовавшие меня загадки. Книги дали мне недостающее понимание всего этого, и уж очень сильно захотелось развиваться, достичь чего-то подобного, научиться видеть, слышать, знать, уметь больше, чем то, что могу сейчас. Когда узнал о предстоящем семинаре, то тут же дал заявку на участие. Т.к. лучше один раз увидеть, ощутить, принять непосредственное участие, чем множество раз услышать.

Общие впечатления о прошедшем семинаре – очень хорошие, просто замечательные. Просторный, тёплый, светлый зал, хороший звук, приятная, спокойная и дружелюбная обстановка дополняли основное мероприятие – демонстрацию Николаем Викторовичем с помощью участников семинара возможностей, которых человек сможет достичь при своём правильном развитии. Николай Левашов каждое производимое действие сопровождал комментариями, отвечал на вопросы из зала и проводил лечебный сеанс, который в первые два дня был в конце встречи, а на третий день – в начале встречи, чтобы помочь тем, для кого воздействие окажется слишком сильным и вызовет перегрузку организма.

Почему-то для меня то, что происходило на сцене, уже не казалось чем-то необычным, сверхъестественным, я прекрасно понимал, что всё это вполне достижимо, и для меня уже успело стать вполне объяснимым и понятным. К тому же, я к этому времени уже был лично знаком с несколькими людьми, имевшими те или иные способности и возможности разума, которые для большинства людей кажутся непостижимыми. На семинаре присутствовало очень много участников Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век», некоторые из них помогали в организации и проведении семинара, за что им отдельная благодарность.

Из ощущений, которые удалось поймать во время работы Николая Викторовича, могу отметить следующие: во время оздоровительного сеанса в первый день ощутил лёгкое удушье и стало тяжело дышать на несколько секунд, куда-то на время пропала резкость, потом всё нормализовалось, а во время т.н. «теста» на выявления людей с гибкой генетикой, ощущал вибрацию в руках. Во второй день особых ощущений не было. На третий день во время оздоровительного сеанса ощущалось приятное тепло по телу. Вот собственно и всё по ощущениям. Но думаю, что основная работа шла совсем на других уровнях, пока не уловимых нашими органами чувств.

Ещё одной положительной стороной семинара было то, что удалось встретиться и пообщаться с участниками из других регионов, а также познакомиться лично с теми, с кем до этого общался только по скайпу или кого знал лишь по форуму. Жаль, что для этого было очень мало времени, т.к. приходилось очень скоро уходить, чтобы успеть на электричку. Семинаром я остался доволен, так как получил всё, что ожидал. И думаю, не только я. Все, кто со мной приехал из Харькова, по их словам, тоже остались довольны. Кроме того, 2 человека подали заявки на вступление в Движение практически сразу после приезда...


С уважением, Лаутар Игорь, Украина, г. Харьков, 25.03.10

_________________
Максим


Последний раз редактировалось МАКСИМ ДРАГУНОВ 16 апр 2010, 17:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 17:23 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 16:42
Сообщения: 447
Откуда: Дальнегорск
3. Иван Бабушкин


День 1-й. Добрались до места проведения без приключений. В зале было установлено около 1200 стульев, пронумерованных и рассортированных по рядам. Я, как один из помощников в организации семинара, помогал людям находить свои места в зале. К сожалению, в первый день не обошлось без досадных промахов – непродуманная система выдачи билетов привела к некоторой неразберихе с местами и огромным очередям. Но, тем не менее, с небольшим опозданием люди расселись, и встреча началась. Левашов начал с образа звёзд и их притягательности, и последовательно вёл речь к возможностям человека. Подготовив людей морально к тому, что будет происходить нечто необычное, и наметив план на 3 дня, он начал набирать добровольцев для перестройки мозга. Сразу хотелось бы отметить, что заранее план семинара наметить было довольно тяжело, т.к. Николай Викторович хотел показать некоторые возможности разума на примере других людей, а не своего собственного. Попутно показав тем самым, что то, чему учат разные гуру и восточные духовные учителя – это простейшие вещи, которые он берётся показать на случайных и неподготовленных людях.

Сам процесс отбора добровольцев был таким же, как на архангельском семинаре в 1991 году – он попросил собравшихся сцепить руки и произвёл воздействие. Люди с самой динамичной генетикой и сущностью сами уже их расцепить не могли. «Счастливчики» со скреплёнными руками поднимались на сцену, где Левашов помогал им их разъединить. Кто-то из них уходил на свои места, но большая часть пожелала всё же остаться на сцене. Через некоторое время пошёл сам процесс трансформации. Для удобства Левашов придумал программу, которая позволяла людям самим следить за ходом процесса трансформации своего мозга с помощью раскрывающегося цветка на ладони. За это время Левашов пояснил суть того, что он делает. В первый день он использовал словесный гипноз, чтобы сонастроить людей и добиться большего результата. Тем же, кто не вышел на сцену, он сообщил, что программа по перестройке мозга действует на всех присутствующих, но результаты будут разные и в разное время, в зависимости от динамичности генетики, динамичности сущности и уже накопленных «кирпичиков»-структур, необходимых для качественной перестройки.

Тем временем, Левашов начал проводить первые пробы – делал несгибаемой руку человека, «приклеивал» к полу ноги, ставил «стену» между людьми. Каждый человек из участников этого действа реагировал на по-разному – кто-то, например, приклеивался к человеку (как в сказке о «золотом гусе»), а кто-то нет. Один упирался в невидимую стену, а другой нет. Показывал он и самый простой гипноз – после слова «спать», человек отключался, а просыпался уже без слов. Ещё одним «фокусом» было введение Н. Левашовым нескольких мужчин в «состояние скалы», после чего он собственноручно и добросовестно дубасил их по груди своим кулачищем, бил в солнечное сплетение с полным выходом и всё без каких бы то ни было последствий для подопытных. Для проверки, этих людей побили и некоторые зрители, поднявшиеся на сцену. Дальше было ещё интереснее. Люди с перестроенным мозгом стали практиковаться применять полученное «видение». Один из участников начал рассматривать и описывать лёгкие, сначала свои, потом добровольцев из зала, в основном курильщиков. Но при этом правильно определил и человека некурящего. Но, к сожалению, без знаний способность видеть внутренние органы даёт очень мало пользы. Так, неправильно поставив задачу человек уже не смог определить жидкость в лёгких. И даже женщина-медик не смогла определить причину патологии в лёгких. К тому же нагрузка на человека при такой работе, несмотря на помощь Н.В. Левашова, была огромной, и люди очень быстро уставали, хотя физически якобы и не напрягались. У одной женщины, несмотря на все имеющиеся предпосылки и возможности, не получилось выйти из тела, находясь в сознании и погулять, к примеру, по залу. Подсознательный страх, видимо, засел в ней так глубоко, что выход сущности у неё чётко ассоциировался со смертью. Далее Левашов провёл оздоровительный сеанс под музыку Жана Мишеля Жарре. Потом последовало освобождение от блокировок и ответы на вопросы.

День 2-й. Во второй день организаторы, сделав выводы после первого дня, увеличили число людей-регистраторов, и задержек на входе удалось избежать. Уже почти без опозданий началось второе выступление. Именно выступление, а не семинар, т.к. в свои тетрадки и блокноты, которые многие люди приносили с собой, записывать особо ничего и не пришлось. Люди, как обычно, ждали инструкцию, методику, путь, в общем, кто как ни называл, но подразумевали, примерно, одно и то же – готовые рекомендации и пошаговую инструкцию, что делать, чтобы самому начать творить магию: лечить людей, читать мысли, видеть будущее и т.п. Но давать такую инструкцию Николай Викторович и не собирался. Он напомнил, уже наверное, в сотый раз, что его цель – дать людям ПОНИМАНИЕ, позволяющее самостоятельно находить ключ к решению задач. Но понять за людей и осмыслить новые знания он не может, да и неправильно это. Многие люди совершенно не понимают всей серьёзности ситуации и той меры ответственности, которую предстоит на себя взять. Они не желают вникать, что «способности», развитый мозг – это не игрушки, а тяжкий труд по освоению огромного количества разноплановой информации, самостоятельная перестройка своего мышления, без которых «подарки» Н. Левашова так и останутся мёртвым грузом. И в этом случае будет тем более обидно, получив их, не суметь правильно воспользоваться.

После небольшого вступления, Н. Левашов начал отвечать на вопросы из зала. Большинство вопросов уже звучало в той или иной форме на встречах с читателями, были и некоторые новые. Затем снова был тест на определение людей, генетика которых позволяла изменить им мозг в считанные минуты. Пойманные в «сети» снова стояли и наблюдали за распускающимся цветком, а Левашов в это время продолжал отвечать на вопросы. К слову, не все пойманные в первый день попались снова, но при этом были и новички. Стараясь не повторяться, Левашов каждый день показывал нам новые эксперименты. Он начинал с того, что просил всех либо увидеть свой мозг или сердце, попутешествовать в них, увеличивая и уменьшая масштаб. Либо увидеть свои конечности без кожи и мышц, т.е. одни кости. И люди ходили по сцене в образе скелетов. Естественно, мы, как зрители, всего этого не видели и наблюдали только за эмоциональной реакцией выступающих. В одной из записок Левашова снова попросили рассказать, как сделать генератор жизни. В ответ Николай Викторович уже не в первый раз взял да и создал у себя на ладони этот пси-генератор. Некоторые из людей на сцене увидели и прокомментировали увиденное, как нечто «полукруглое и полуквадратное». Естественно, создать такой же или объяснить принцип работы никто из них не смог, несмотря на наличие новых возможностей.

Самым запоминающимся был в этот день «номер» с двойниками. Суть в том, что мужчина (Аркадий) стоял перед женщиной, хорошо видевшей «тонкий» мир, и она угадывала, где находится он настоящий, а где его «тонкоматериальные» дубли, тут же созданные Н. Левашовым. Было очень интересно. Она каждый раз успешно определяла, где Аркадий настоящий (даже если он перебегал с места на место), потом комментировала, чего не хватает его дублям, а Левашов их тут же на месте дорабатывал. Женщина попалась очень наблюдательная, она замечала, что в дублях не хватало много чего: дубли, по её словам, были прозрачные, неплотные, без блеска в глазах, без серебряной нити, без сущности, без эмоций, не излучали свет, не имели жизненного опыта, не рождались матерями и т.д., и т.п. Но даже после исправления всех недостатков она всё равно смогла правильно определить настоящего Аркадия. Целью этого эксперимента, конечно, было не желание обмануть женщину, а показать возможности человека, которому чуть-чуть помогли подняться по лестнице эволюционного развития.

Затем были ответы на вопросы участников семинара, и после выкрика из зала «Полечите нас» – оздоровительный сеанс уже большей мощности, чем в первый день (по словам Н. Левашова). И снова ответы на вопросы. Правда, толковых вопросов было мало. Постоянно звучали просьбы «явить чудо», что-нибудь такое, что понятно большинству – например, материализовать розу. Он отказался, сказав, что дешёвая показуха и безсмысленные действия – это не для него. Можно применить такое сравнение – племя диких и дремучих туземцев гораздо больше впечатлит огонь, появляющийся из зажигалки, чем, например, созданная и продемонстрированная на компьютере интерактивная модель летательного аппарата. И я лично очень порадовался, ещё раз убедившись, что у этого человека есть своя обоснованная позиция, на которой он будет настаивать, вне зависимости от того, скольких людей она не устраивает.

День 3-й. С каждым днём появлялись новые люди – те, которых приглашали знакомые, или те, кто не мог прийти раньше. Регистрация в этот раз прошла уже по накатанной схеме и без особых задержек. Н. Левашов начал с того, что ответил всем тем, кто считал, что «зрелищ» мало и они не столь впечатляют. Угождать всем он был не намерен, заявив, что он хоть и Николай, но не «Николай Угодник». Отчасти в этом были виноваты безтолковые вопросы, которые пачками сыпались на Николая Викторовича. Получился определённый парадокс. На вопрос: «что вам интереснее – практика или ответы на вопросы?» большинство отвечало, что практика… Но потом люди всё равно продолжали заваливать человека записками. Поэтому в финальный день выступлений встреча стала похожей на обычную встречу с читателями. Левашов очень долго и тщательно освещал некоторые вопросы, например, о лечении и оздоровлении, рассказывал о своём генераторе во Франции, о паразитической системе, о необходимости активных действий и т.д. В итоге, после оздоровительного сеанса, который он провёл в этот раз пораньше (в ответ на выкрик с требованием «лечите!»), на «фокусы» осталось чуть больше часа. Проведя свой тест (уже без всякого гипноза и слов), пригласил добровольцев, и, потратив часть времени на расцепление рук, приступил к «перестройкам». Некоторых из «пойманных» Левашов отпускал, т.к. процесс у них шёл нестабильно.

В этот раз Николай Викторович решил показать своим подопечным, что мы в зале совсем не одни. Мужчина по имени Аркадий начал описывать всех астральных паразитов, столпившихся в зале, наряду со зрителями. Затем начал описывать по желанию наличие паразитов у конкретных людей. Одну девушку пригласили на сцену для детального рассмотрения присосавшегося к ней паразита. После осмотра Левашов предложил Аркадию снять «гадость», прицепившуюся к солнечному сплетению девушки. Безуспешно подёргав паразита разными способами, Аркадий ещё раз убедился в том, что, когда человек имеет дело с другими уровнями реальности, нельзя проецировать свой опыт, полученный на физическом уровне, а нужно включать мозги и думать.

Напоследок Левашов закинул четырёх добровольцев на другие обитаемые планеты, из самых ближайших к нашей Мидгард-земле. Это, опять же, не было очевидным доказательством для масс, но было весьма впечатляюще для тех людей, кто на этих планетах побывал. Всё та же «привередливая женщина» рассказала очень много интересного о живых существах той планеты, где побывала, описывала в реальном времени, что с ней происходит, и как они на неё реагируют. Но при этом время «там» как бы текло гораздо быстрее. Или это было следствием того, что она гораздо быстрее получала и обрабатывала информацию. Существа, которых она встретила, были довольно развиты, но развивались своим путём, не имея практически никакой техники. При этом имели опыт общения с другими цивилизациями и отвели «заплутавшую космическую путницу» на космодром, который использовали иные цивилизации для своих целей на этой планете. Ещё трое «космонавтов» тоже рассказали о том, где побывали они, но несколько менее красочно и информативно.

На этом фактически и подошло к концу трёхдневное выступление (семинар) Н. Левашова, целью которого было, в первую очередь, пробуждение людей от эволюционного сна и демонстрация реальных возможностей настоящего Человека Разумного...


Иван Бабушкин, Тольятти, 23.03.2010.

_________________
Максим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 17:48 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 16:13
Сообщения: 117
Так может быть лучше сюда поместить выдержки что б лучше понимать о чем речь, а то читал, читал а конкретики нет.


Последний раз редактировалось Dadox 30 авг 2010, 11:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 18:26 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:31
Сообщения: 42
Dadox писал(а):
...может быть лучше сюда поместить выдержки что б лучше понимать о чем речь, а то читал, читал а конкретики нет.

Ну так будет ещё больше, а что Максим сюда всё перепишет?
Вы сайт сего мудрого академика почитайте его книги хотя бы Россия в кривых зеркалах и станет понятнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 01:37 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Впечатляющие рассказы, интересные фотоснимки с места исторического события. Я не побоюсь этих слов, так как такие замечательные люди как Николай Левашов и его единомышленники не позволили в очередной раз захлопнуть страницу нашей живой, а не придуманной истории несмотря на все тщетные усилия Обнинского прокурора.

Этим семинаром мы показали всему миру, что историческая правда торжествует! И мы СЛАВЯНЕ в этой истори достойно представлены как продолжатели славных традиций наших мудрых предков, готовые нести их эстафету дальше по пути развития.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг