51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 24 апр 2024, 06:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 00:02 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 06:58
Сообщения: 148
Здравствуйте! Скажите а ведь человек может чувствовать эти циклы, без знаний астрологии ?
И еще если не хотите встреч с неприятными людьми(гаишники))) просто существуйте в ином информационном пространстве (по Зеланду- на другой линии жизни) я гоняю, а они не видят меня в упор (может я и правда невидимый? - Да нет просто нет потенциалов нет энергии, сущности спят.)
В общем просто не смотрите на них, отслеживайте их боковым зрением! (это боковое зрение видимо близко к нематериальной среде или типа того)

_________________
Что наша жизнь?- ИГРА!!!


Последний раз редактировалось Atlant 10 май 2010, 00:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 15:17 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Atlant писал(а):
Скажите а ведь человек может чувствовать эти циклы, без знаний астрологии ?

Atlant, да ты прав. Так и есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 20:40 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Основные биоритмы человека.

Биоритмы - это периодически повторяющиеся изменения характера и интенсивности биологических процессов и явлений в живом организме. Это отраженные организмом цикличности явлений, идущих в природе.
Все биоритмы начинают работать одновременно в момент Вашего рождения и сразу же все Ваши способности (физические, эмоциональные и интеллектуальные) начинают расти, потом уменьшаются, затем опять растут и т.д., периодически возвращаясь к исходному значению.
Эти изменения происходят для всех биоритмов периодически, но не синхронно, т.е. с разными темпами и разными периодами. Полный цикл физического биоритма повторяется каждые 23 дня, эмоционального - через 28 дней, а интеллектуальный биоритм имеет период в 33 дня.
Каждый отдельный биоритм можно представить на графике кривой, которая периодически изменяется. Вместе с этой кривой изменяется и Ваша способность к выполнению соответсвующей работы.
Зная свои биоритмы, Вы можете определить дни, благоприятные для занятия той или иной деятельностью. Каждый человек сочетает в себе набор различных биоритмов. У одних их больше, у других - меньше. Три наиболее популярных биоритма: физический, эмоциональный и интеллектуальный.
Физический биоритм определяет энергию человека, его силу, выносливость, координацию движения. В течение первой половины (верхняя часть синусоиды) физического цикла биоритма человек энергичен и достигает лучших результатов в своей деятельности; во второй половине цикла (нижняя часть синусоиды) энергичность уступает лености.
Эмоциональный биоритм обусловливает состояние нервной системы и настроение. В первой половине эмоционального цикла биоритма человек весел, агрессивен, оптимистичен, переоценивает свои возможности, во второй половине - раздражителен, легко возбудим, недооценивает свои возможности, пессимистичен, все критически анализирует.
Интеллектуальный биоритм определяет творческую способность личности.
http://www.terr.ru/ref/bio.php

Особое внимание необходимо обращать на так называемые критические дни, когда два или три минуса в своем минимальном значении совпадают. В эти дни необходимо проявлять особую осторожность и не планировать важных мероприятий.

Исходя из вышеизложенного заказ встречи лучше всего будет эффективен, когды Вы во всех ритмах в пюсе и на восходящих значениях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 09:26 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Кстати один из важнейших моментов - мотивация. Собственно зачем вам это нужно? Если только для проверки теории это одно, а если возникла острая необходимость это другое. Понимаете? У меня мотивация ещё та. Я ж не слышу практически и не могу позвонить и договориться о встрече. Просить окружающих позвонить - замучаешься. Мне проще смоделировать ситуацию. Это сейчас проще. А, когда я только начинал, я был слепым фанатиком с упорством барана ставившим эксперименты. Ловя на себе сочувствующие взгляды близких... мол, крышу сорвало всерьёз и надолго. А теперь, когда я умею и все в этом убедились. Близким и друзьям без разницы... умеешь - молодец! Флаг в руки и барабан на шею. К чему я это пишу? Я, наивно полагал, вот научусь можно будет их научить.... Ага, щас! Смысл моделировать, если можно позвонить?Матушку Лень, никто не отменял....

Маленький пример. (тут и целепологание и заказ встречи ).
Девушка, с которой я тренируюсь в паре, срочно искала новый офис в более престижном районе и дешевле. Разве так бывает? Оказывается, бывает! Мы, представили новый офис и нужный район.(работа в паре) Плюс к этому добавили встречу с будущим арендатором. Через пару дней пришла знакомая и сказала, что у неё есть на примете хороший вариант. Она и устроила встречу с арендатором. В итоге - офис в центре города на 60$ дешевле, старого.
;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 11:20 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Делайте заказы «оптом» 5-6 штук. На разные сроки. Смотрите с кем получится. Постарайтесь вычислить свой собственный, естественный механизм «заказа» встречи. Это ценней любого метода и системы. Для этого займите позицию наблюдателя. И ещё постарайтесь увидеть как вас самих «заказали». Успехов! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 18:19 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Саша писал(а):
И ещё постарайтесь увидеть как вас самих «заказали». Успехов! ;)
Да, это очень интересное замечание! Если Вам эта встреча не помеха, расслабтесь и ждите, обстоятельства встречи могут быть неожиданными!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 20:25 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:25
Сообщения: 6
Откуда: Россия
Саша писал(а):
Делайте заказы «оптом» 5-6 штук. На разные сроки.
Слышал о продавце секретов, как Вы считаете а продавец встреч это реальный бизнес? :?

_________________
Инновационные технологи в изучении иностранных языков!
http://blitzchance.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 13:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 15:18
Сообщения: 11
Откуда: Краснодар
Александр писал(а):
Основные биоритмы человека.


Может это отдельная тема даже. Но я не очень ощутил правильность этих расчётов.
Получил на сегодня следующие показатели:
Основные биоритмы Сегодня Завтра
Физическая активность +100 % +94 %
Эмоциональное состояние +69 % +51 %
Интеллектуальное состояние +93 % +98 %

Вторичные биоритмы Сегодня Завтра
Сексуальность +84.5 % +72.5 %
Мастерство +96.5 % +96 %
Мудрость +81 % +74.5 %

Очень неслабые цифры!! Но вот по себе чего-то не ощущаю. Состояние ниже среднего.

А кто ещё пробовал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 14:07 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Дмитрий!
По второй программке, которая весит 16.64 Kb вот здесь:
http://vosxozhdenie.flybb.ru/topic633.html
Попробуйте построить график на месяц, там графически отражаются все периоды на цветных диаграммах и критические и благоприятные, там и ощущения будут понятнее и настроение почувствуется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 11:45 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Предлагаю маленький пример работы со связями. Понаблюдайте на остановке за пассажирами, которые не успели сесть в маршрутку и бегут следом. В этот момент возникает связь между человеком и маршруткой. Проследите как связь рвётся, если человек не успел. И что происходит если успел. Тут все происходит естественным образом, возникновение и разрыв связи. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 11:57 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
schwas писал(а):
Слышал о продавце секретов, как Вы считаете а продавец встреч это реальный бизнес?


Для этого нужно быть хорошим специалистом в этой области. :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 16:13 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Саша писал(а):
Понаблюдайте на остановке за пассажирами, которые не успели сесть в маршрутку и бегут следом. В этот момент возникает связь между человеком и маршруткой. Проследите как связь рвётся, если человек не успел.

Очень интересный вариант динамичного развития ситуации.

Теперь предлагаю другой пример.
Коммерческий банк разбрасывает свои поплавки и разбрасывает сети, чтобы зацепить на связь очередного клиента. Наконец ему это удается и возникает связь. Попробуйте теперь от неё отцепиться!?
Вы хотите взять и оплатить всё сразу чтобы с этим покончить! Не тут-то было... в договоре сказано, что вы выплачивать должны ежемесячно и сумма выплат зафиксирована графиком погашения долга. Вы уже подписались под тем, что будете кормить нахлебников регулярно! Они кушать хотят каждый день, и их не устроит Ваша ретивость к погашению, им нужны ещё с Вас причитающиеся проценты! Шаг в право, шаг влево - побег!

Как Вам нравятся такие связи?
Пять лет назад купил ЖК монитор на 19 дюймов,
Кредит выплачивал Русфинансу.
Теперь Русфинанс регулярно "заказывает" со мной встречу по 7 - 10 раз на год и звонят и присылают письма и даже пластиковые кредитные карточки.

Вроде стараются люди! Только у них что-то ничего не получается!? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 21:43 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
На днях делал прокачку связи. Точно знал, что девушка меня видеть не хочет))))
Так вот сварганил шарик и по связи туда-обратно (один цикл) отработал 300 циклов)))Прокачка была конкретная....
Пахал так 3 дня...на четвёртый встретились.... first_move
Помирились)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 22:05 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Супер! Поздравляю!
Теперь тебе можно в МИД советником по внешним связям идти!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг