51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 29 мар 2024, 12:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 10:49 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 06:58
Сообщения: 148
А у меня все время свет проникает из под неё, может профиль греческий мешает (не я не рекламирую ничего)))[/u]

_________________
Что наша жизнь?- ИГРА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 21:28 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Это другой разговор. Когда человек говорит, что лично для него подходит это в порядке вещей. Оценить по настоящему разные маски можно только тогда, когда со всеми попробуете поработать. Самое неприятное, когда маска маленькая в ней неудобно, жмёт и это отвлекает. На это иногда жаловались, кого Бог не обидел ростом. Та маска, которую Вы выписали удобна для всех видов работы кроме фотовсплеска.
Фотовсплеск должен быть мгновенным, тогда можно добиться его качественных характеристик. А как Вы сделаете его мгновенным, если нужно поднимать всю маску?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 11:15 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 06:58
Сообщения: 148
вы знаете я двумя руками - движением кистей делаю таком моментальный фотовсплеск что ваш "Зенит" обзавидуется.

_________________
Что наша жизнь?- ИГРА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 22:13 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
А Вы знаете с чем сравнивать! Зенит действительно одна из немногих камер в которой не было выдержки длиннее 1/30 сек.
Рассказывайте тогда как Вы так наловчились, это будет интересно всем у кого такие, или аналогичные маски.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 09:52 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 06:58
Сообщения: 148
А вот- бы шторки от зенита приспособить к нашей маске! там еще есть устройство синхронизирующее два фотика (использовалось для первых 3D фоток) и такой тросик - затвор, сидишь себе щелкаешь спокойно! Вероятно, если Рубиновый глаз дракона будет развиваться во времени, будут и устройства. А пока Александр я просто очень резко (ну про Зенит приврал конечно) совершаю движение напоминающее движение забрала- ничуть не хуже тех молниеносный движений что удавались с тряпочкой.

_________________
Что наша жизнь?- ИГРА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 14:34 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар

Да, там использовалось два устройства, горизонтальная планка с изменяемой базой для разного стереоэффекта и бинарный тросик.

С Вами всё ясно, Вы видимо в тайне от всех нас освоили темпоральную фугу!
Так что пусть теперь владельцы Зенитов завидуют Вашим скоростным параметрам! Но догнать Вас им будет не по плечу!
016)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 21:33 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:08
Сообщения: 67
Откуда: Екатеринбург
http://www.herbalterra.com/snovideniya/ ... -mask.html здесь можно заказать маску за 6 баксов плюс пересылка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 00:15 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Изображение


Маска представлена таким сообщением:

Маска для сна - необходимая вещь для пракикующих осознанные сновидения.
--------------------------------------------------------------------------------
Многие сновидящие утверждают, что лучшее время для этой практики - день. Однако, днём много отвлекающих факторов, среди которых свет.
Мы предлагаем маску из чёрного шёлка, обеспечивающего мягкий и неощутимый контакт с кожей. Маска оснащена двойным крепежём, не позволяющим маске слететь, и специальными вставками для носа, защищающими от проникновения света.
Маска очень удобна, не сползает, не отвлекает - лучший выбор путешествующего в сновидениях!

А вот отзыв о ней, пока один:

Цитата:
Не соответствует заявленному, вместо неё дешовая китайская маска не из шёлка.

Не понятно вот только, а что они хотели за 6 долларов получить? Сокровище расшитое биссером, что ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 16:33 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:08
Сообщения: 67
Откуда: Екатеринбург
Я почти такую же себе сам сшил, но это заняло 6-7 часов работы,зная раньше лучше бы заказал здесь, отпишитесь пожалуйста кто будет заказывать,может тоже придётся воспользоваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 19:07 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Если и заказывать то сразу не одну, то друзья придут, то самому к друзьям захочется. Вообще интереснее и эффективнее в паре работать или в микрогруппе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 22:09 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 06:58
Сообщения: 148
Вот что написано на моей маске: Mindfold,inc (маска называется Mindfold) опять-же не рекламы ради, а людям для инфы.
А вообще - я вам говорю, что возьмите черный поролон,~ 2,5 см непрозрачный гибкий пластик на подобие того, из которого сдеданы папки для файлов, внимательно разглядите изображение маски на Бронников ру, измерьте расстояние между глаз (в этом самый эксклюзив) и вперед - я-б сам сделал, да я еще наделся сущностей зацепить маской.

_________________
Что наша жизнь?- ИГРА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 19:00 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2010, 18:47
Сообщения: 2
Откуда: Краснодар
Доброго здравия всем участникам форумов Восхождение!
По просьбе Александра в ближайшее время представлю Вашему вниманию пробный экземпляр маски для занятий с биокомпьютером. Она будет изготовлена по той выкройке которую он мне представил и рассказал о её назначении и способе использования.
Все вопросы по этому сообщению в тему.
С уважением Владимир.

_________________
Встречают по одежде, провожают по уму.
Пошив одежды, снаряжения, масок для сна. 89184671433


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 02:09 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Владимир очень интересный, добрый и отзывчивый чкловек, много лет проработавший спортивным тренером в институте физкультуры и спорта. Когда он сообщил о своём согласии изготовить сначала пробный образец, а потом и выполнить заказы участников наших форумов, я понимал, что здесь прежде всего не коммерческий интерес, а "спортивный" - взяться за что-то новое для себя.
Когда маска будет готова, мы сделаем фотоснимки крупным планом и расскажем о ней подробности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг