51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 28 мар 2024, 19:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 12:35 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
Добрый день, форумчане. Вчера возобновили занятия на природе. Тестировали открытие экрана ПБК. Участвовали полным составом – я и моя супруга Леночка, Галина с дочкой Настенькой и Светлана. Был еще один новенький Николай – житель Краснодара. Я в таком восторге, это не возможно передать словами.
С тех пор как мы познакомились с Александром развитие идет только вперед полным ходом и при этом еще набирает обороты.
Ну а теперь обо всем по порядку. Начали как всегда с работы по базовым ощущениям. Потом вертикалка в тройке. После вертикалки у меня было состояние как будь-то бы меня подключили к розетке. По всему телу шли мощные вибрации. Больше всего мне конечно понравилась работа с экраном. Открывали по мягкой схеме. Но перед этим поработали с сущностями Матери Земли, Бога Отца и Святого Духа. Я после этих проработок всегда чувствую как что-то остается внутри меня, причем ощущения в теле такие как будь-то бы я слоеный пирог – в спине ощущаются качество и содержание, которым меня наполнила Мать Земля, внутри Святой Дух, а спереди Бог Отец.
Вернемся к экрану. Было несколько вопросов при открытии: сначала плохо чувствовался объем темноты, но после выхода из темной комнаты все ощущения стали увеличиваться. Очень яркие впечатления от коня с крыльями (пегаса), чайки (когда нырял в море даже рыбку успел поймать – такие были ощущения как все по настоящему). В конечном счете, экран открылся – он был квадратным размером примерно 10 см на 10 см, цвет грязно-белый и с небольшими разводами.
В следующем упражнении открывали экран уже по жесткой схеме. Опять были вопросы с представлением объема перед собой. Дальше вообще ничего не видел, (хотя наверное так сказать будет не совсем правильно. Что-то там я видел. Разум мой постоянно лез с вопросами – типа покажи мне же то же интересно, а как это работает, а что мы должны увидеть и все такое…). В один прекрасный момент я просто плюнул на все, сказал себе ну и пес с ним, не вижу так не вижу. В этот момент видимо важность упала до нуля и мне открылось все. Я увидел экран (сначала он был опять грязно-белого цвета), потом на экране все что заказывал. Мы делили его на четыре части каждую красили разным цветом. Потом вставляли цифры в экран, смотрели на розочку со всех сторон, на пчелку, трогали пчелку, вдыхали аромат розы, делили экран на девять частей, в каждую вставляли цифры, читали цифры по кругу, по диагоналям. Все было великолепно. Смотрели мультики «Ну погоди». В первой серии были волком и бегали за зайцем (я видел глазами волка как я бегу за зайцем и какой он маленький), потом я был зайцем и видел огромного волка и бежал за ним. Потом работали с фотовсплеском – то же очень понравилось. При этом я мог увеличивать (растягивать) экран до размера около метр на метр, примерно. Мог покрасить экран в ярко-белый цвет или подсветить его снизу лампами и он такой и оставался. Это просто неописуемый детский восторг. Большая благодарность Александру за его бескорыстную помощь от всей Тихорецкой группы. Кстати экран открылся у всех.
На этом пока все. Всем удачи.
:Yahoo!: ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 14:43 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 06:58
Сообщения: 148
А могли бы вы по подробней рассказать о том как это было, когда вы плюнули и он вдруг заработал? и каков он объем перед глазами?

_________________
Что наша жизнь?- ИГРА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 16:20 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
Atlant писал(а):
А могли бы вы по подробней рассказать о том как это было, когда вы плюнули и он вдруг заработал? и каков он объем перед глазами?


Это было так как открывается картинка третий глаз, рисунок туда сюда гоняешь, а ничего не проявляется, особенно в первый раз, и еще когда не знаешь, что нарисовано на нем, не знаешь что представить. И тут раз и открылось. Еще можно сказать так - "отпустило" - в том смысле, что ждал чего-то очень долго и не мог получить (любимую игрушку). Причем так четко и ясно. Экран появился правда не совсем прямоугольной формы, но я его быстро выпрямил. Что касается объема, то я его почувствовал не только перед глазами, а еще вокруг себя. Этот объем появился примерно размером с небольшую комнату.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 19:34 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Всё о чем написано в этих двух постах Странника, конечно это его большая заслуга, как организатора и вдохновителя всех побед Тихорецкой группы. Но поскольку в его адрес уже было и ранее много сказано, то будем считать что заслуга Витязя здесь уже получила достойную оценку. Результатами работы группы начинают интересоваться участники форумов, мне ведь через админку видно, что в темах самая высокая посещаемость в этой и остальных, где Игорь оставил свои посты.
Теперь настало время оценить не менее важную роль Берегини - Елены. Без её участия и полного взаимопонимания не смог бы полностью раскрыться в своих способностях и сам Игорь и вся их группа. Он всегда чувствует полную поддержку, имеет и слушателя и советчика и преданного друга. Вот этот тандем как магнитом притягивает к себе теперь тех, кто пробуждается и готов вместе с ними идти в будущее.
Ждём сообщений остальных участников встречи.

Моя благодарность Владимиру - vposhiv благодарность также от Галины и Настеньки, они в тех масках, которые успел сшить Владимир показали прекрасные результаты при открытии экрана внутреннего видения. Когда Настенька начала показывать размеры своего экрана, а я прокомментировал как она разводит руки почти до самых ушей, а потом за ними, то тут же и у Игоря экран стал увеличиваться, вскоре он показал его почти метр на полтора! :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 20:01 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2010, 18:47
Сообщения: 2
Откуда: Краснодар
Я рад успехам инициативной группы, поздравляю с важным этапом, который Вы смогли всем своим дружным коллективом преодолеть с первого захода и преодолели его без потерь личного состава!
Если нужны будут маски, всегда можете обращаться.
Авторизованным пользователям всегда доступны мои контакты.

_________________
Встречают по одежде, провожают по уму.
Пошив одежды, снаряжения, масок для сна. 89184671433


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 20:14 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 19:16
Сообщения: 21
Откуда: Россия Тихорецк
Добрый день любители самосовершенствования и самопознания. Меня зовут Елена, я из Тихорецка, жена Игоря, который давно делится своими впечатлениям от занятий с Александром. Я же делаю это впервые, хотя с Александром мы первый раз занимались еще в июне. По методике Бронникова мы с Игорем занимались с марта месяца этого года, потом к нам присоединялась наша дочь, но не надолго, затем присоединилась Светлана, потом Галина, а к июню ее дочь Настя. Вот такой командой мы и осваивали первую ступень до встречи с Александром, как поняли методику из того, что Игорь насобирал в Интернете.
Первые занятия с Александром в его замечательном парке в Краснодаре мне очень понравились. Он внес ясность в некоторые вопросы, показал нам более простую прокачку головы, прокачку в тройке (это такие сильные ощущения), показал несколько оздоровительных упражнений: с шаром, работу с атласами. Упражнения с Александром по первой ступени не были такими агрессивными и жесткими как по методике Бронникова, в том смысле, что Бронников говорит, что надо энергию двигать агрессивно. У Александра другой подход: надо черпать энергию не на поле страстей а на поле стихий. Я заметила что мой муж стал после этих занятий менее категоричным и жестким, каким он был в некоторых вопросах ранее. Еще Александр очень много рассказывал интересных вещей, которые расставляли мои обрывочные знания об устройстве мира, о нашей истории, по полочкам. А расшифровка некоторых слов по славяно-арийским ведам, например лю-бо-вь (люди богов ведают), на меня произвела огромное впечатление.
Что-то мое вступление затянулось. Так вот про открытие экрана. Когда мы открывали по мягкой схеме я как-то «провалилась», помню начало и конец белую раздевалку, которая потом превращается в экран. Экран я увидела, но он был не чисто белый, а как-то немного светлее чем остальная темнота. А вот второй раз когда мы работали с цветом, с сюжетом, с фотовсплеском, было все ярче. С цветом – экран окрашивался сразу в нужный цвет, но быстрее всего в желтый. С картинками – роза была отчетливой, объемной и чувствовался запах. С сюжетом – волк бегал за зайцем, потом заяц за волком, все как в мультфильме. С фотовсплеском – когда было мало фигурок 2-3 они хорошо всплывали на экране даже в цвете, а вот 4-5 фигур уже хуже всплывали всего 2-3 остальные или цвета не было или форма путалась, там были 6-7 гранники, а на экране они всплывали кругами. Но я думаю (а скорее это разум пытается объяснить) видела ли я это на экране ПБК или все это себе представляла, не знаю. Но когда мы второй раз были в масках, работали с фотовсплеском, подул ветер и бумаги которые лежали на столе разлетелись. Так я нагнулась и подняла с земли несколько листков, положила их на стол и придавила сотовым телефоном, который лежал на столе и все это проделала в маске с закрытыми глазами, я как будто знала где лежат эти листы и где лежит телефон. Даже не могу объяснить как это получилось, я только сегодня осознала, что я сделала это так как будто видела или чувствовала что где лежит не знаю. Я не буду заморачиваться на то как это произошло. Ведь чем меньше важности этому предаешь, тем лучше получается.
Спасибо Александру за такие замечательные встречи. Я не заметила как прошло время, а занимались мы с 10 утра до 6 вечера. :neutral:

_________________
Люблю, целую. Администрация.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 20:33 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 19:16
Сообщения: 21
Откуда: Россия Тихорецк
Да еще хочу добавить, что нам посылали перед открытием экрана испытания. Сначала было холодно (спасибо Александру за предоставленные теплые вещи), потом нас пытался прогнать дождь (спасибо Александру за большой зонтик), потом срывался ветер, подходил совсем не трезвый гражданин, думая что мы наливаем, разглядев у нас на столе пластиковую бутылку с водой. Наверно это "маятники" цепляли, не хотели чтобы мы просыпались, совершенствовались. Ведь на много легче управлять людьми "плывущими по течению" социума, шагающими в "одном строю". Но мы не обращали на это внимание, продолжали работать.

_________________
Люблю, целую. Администрация.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 20:56 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Морская писал(а):
...когда мы второй раз были в масках, работали с фотовсплеском, подул ветер и бумаги которые лежали на столе разлетелись. Так я нагнулась и подняла с земли несколько листков, положила их на стол и придавила сотовым телефоном, который лежал на столе и все это проделала в маске с закрытыми глазами, я как будто знала где лежат эти листы и где лежит телефон. Даже не могу объяснить как это получилось, я только сегодня осознала, что я сделала это так как будто видела или чувствовала что где лежит не знаю.

Что можно сказать по этому поводу? Елена! У Вас пробивается нружу не обычный плоский, а объёмный - голографический экран! Это редчайший дар, который не каждому взрослому человеку доступен. Развивайте этот дар. Не случайно Вы выбрали себе ник на форумах Морская. Именно море сейчас нужно всей Вашей группе и особенно Вам и Настеньке! Чтобы Ваши голографические экраны стали ещё лучше работать.
Море очистит Вас полностью от всех привязок и сразу улучшится качесто работы с экраном.

А это Вам для настроя!




Морская душа
Слова: М. Лисянский
Музыка: А. Долуханян

Пенится вал за кормою
Чайка белеет в дали
Песню моряк за собою
Вёл от земли до земли.
Море седое.
Чайка седая.
Морская душа, морская душа
Всегда молодая!

Юнгой он был на Авроре
Зимний дворец штурмовал,
И на земле, и на море
Ночью и днём напевал:
Море седое.
Чайка седая.
Морская душа, морская душа
Всегда молодая!

Как-то на пристани тихой
Вдруг услыхал старина -
Юный нахимовец лихо пел,
И звенела струна
Море седое.
Чайка седая.
Морская душа, морская душа
Всегда молодая!

На побелевшие волны
Старый моряк посмотрел,
Славную молодость вспомнил,
Милую песню запел.
Море седое.
Чайка седая.
Морская душа, морская душа
Всегда молодая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 12:36 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Молодцы!!! Остальным можно с вас пример брать!!! :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 22:22 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
Сегодня днем со Светланой (пока супруга на работе) в нашем любимом Тихорецке на природе занимались по второй ступени. Работали с виртуальным сюжетом, таблицами и фотовсплесками (повторяли первое занятие). Все классно здорово. Точка линия экран – все получается. Только в самом начале экран грязно-серого цвета и размер в начале прыгает. Несколько всплесков в экран и он начинает белеть. Я его сегодня на кнопки приколол, что бы с места не сбегал. По ходу работы и контуры выровнялись и цвет стал ослепительно белым. Очень хорошо чувствуется объем. Мне понравилось предложение Светланы по поводу представления объема – представь, что ты в пустом темном кинозале, впереди появляется точка, потом линия, а потом экран – просто супер. Я в восторге от этого всего. Состояние радости само на ружу так и прет. Виртуальный сюжет: ярче всего запомнилось как я нырнул в тихую гладь моря и в прозрачно чистой воде на морском дне рассматривал камни, кораллы, крабов, рыбки вокруг плавали. Все было настолько естественно, натурально и красочно (какой там блюрей?).
Работа с таблицами нравится очень и цвета хорошо показывает в ячейках и цифры. Сегодня по горизонтальным линиям цифры складывали – ответы все три показал правильные.
Фотовсплески – одна, две и три фигуры легко. Четыре пришлось повторять.
Еще один удивительный момент я заметил при работе с фотовсплесками. При поднятии шторок у маски я увидел, как Света придерживает пальцами листочки с цветными картинками. Сфотографировались и пальцы то же. Когда же я шторки опустил то увидел как Света убрала палец. Я не снимая маски спросил убирала ли она палец и показал как я это увидел, то она подтвердила, что именно так и было. Еще интересный момент после фотовсплеска изображения сначала в цвете, а через несколько секунд переходят в негатив и потом совсем исчезают.
Вот такие впечатления от второго занятия работы с экраном.
Все последующие свои новые впечатления то же постараюсь выложить на форуме. :? :? :?
PS: У Светланы все идет замечательно. По техническим причинам она пока не может выйти на форум со своими впечатлениями, но уже зарегистрировалась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 22:24 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
Второй день практикуем интересное упражнение. Меня опять мысль посетила в этом плане.
Эфирными руками входим в землю (проходим корни деревьев, песок глину, реку, снова глину) и попадаем в центр земли. В этом центре представляем, как наши ладони обволакивает энергия земли (в этом смысле в центре земли пустота как в космосе и в этой пустоте плавает (находится) энергия), и следом за этим начинаем дышать через руки энергией земли. При этом надо учесть, что мы стоим в общем шарике (о котором я вам уже говорил). То же самое с космосом. Представляем, как эфирные руки поднимаются в небо, потом за пределы земного притяжения и опять попадаем в космическую пустоту, в которой наши руки обволакивает энергия и мы начинаем ею дышать. Ощущения просто Класс.
Вот. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 22:55 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 19:16
Сообщения: 21
Откуда: Россия Тихорецк
Сегодня третий раз занимались с экраном. С практикой задания компьютер выполняет быстрее. Экран еще не чисто белого цвета, а мутно серого. когда его покрашу он сразу белеет, но через некоторое время опять сереет. Задания выполняются сразу, а через время почему-то исчезают. Хорошо видны сюжеты, все что происходит в комнате. Хорошо видны в 9 квадратиках цвета, цифры хуже. Но у меня на цифры всегда была память плохая. Отлично получается работа с фотовсплеском с 2-4 фигурками, с 5-6 уже хуже, количество граней сразу не видны и у некоторых фигурок цвет не виден. Они как у Игоря сразу после фотовсплеска видны в цвете, потом становятся черными, а затем исчезают.
Зато мы общими усилиями помогли Насте, она не смогла заниматься с экраном, у нее болел живот. Крутили лечебный шар, поработали с атласом минут через 30 ребенок забыл, что у нее болел живот.

_________________
Люблю, целую. Администрация.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 22:57 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Прекрасно всё! Продолжайте на волне успеха, чтобы состояние восторга и радости продолжало удерживать Вас на гребне этой волны как можно дольше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 23:58 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 06:58
Сообщения: 148
Давайте в том-же духе! это успех!

_________________
Что наша жизнь?- ИГРА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 02:13 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 04:16
Сообщения: 113
Откуда: Россия
Когда освоите восприятие 4-5 и более фигурок можно перходить к фотовсплескам более сложных объектов, например фотоснимков с небольшой деталировкой, которую нужно описать, потом постепенно увеливаете сложность, чтобы на изображении было дольше деталей, чтобы появились изображения с надписями, или крупным коротким текстом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг