51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 29 мар 2024, 12:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 18:32 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Морская Хорошие тренировки у вас! :good:

Изображение

Успехов! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 21:49 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Саша великолепно соединил в один тандем прекрасный букет алых роз и схему трёхфункциональной системы Человека! Браво!

Navigator писал(а):
Когда освоите восприятие 4-5 и более фигурок можно перходить к фотовсплескам более сложных объектов...

Фотовсплек будет одним из проводников в мир внешнего видения, поэтому практикуйте его каждый день! А если можно, то по несколько раз в день. Вам сейчас нужно нарабатывать силу и мощность своего психогенератора и раскачивать шире и шире диапазон межнейронных связей.
Здесь так же нужна работа по виртуальным сюжетам в сочетании с усложняющимися табличными формами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 20:07 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 06:58
Сообщения: 148
Странник писал(а):
Это было так как открывается картинка третий глаз, рисунок туда сюда гоняешь, а ничего не проявляется, особенно в первый раз, и еще когда не знаешь, что нарисовано на нем, не знаешь что представить. И тут раз и открылось. Еще можно сказать так - "отпустило" - в том смысле, что ждал чего-то очень долго и не мог получить (любимую игрушку). Причем так четко и ясно. Экран появился правда не совсем прямоугольной формы, но я его быстро выпрямил. Что касается объема, то я его почувствовал не только перед глазами, а еще вокруг себя. Этот объем появился примерно размером с небольшую комнату.

Позвольте спросить, объем в темноте вы ощущали по средствам фантомных чувств? или что-то ещё? и еще вопрос, что значит "гонять рисунок туда- сюда"?

_________________
Что наша жизнь?- ИГРА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 23:13 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
Atlant писал(а):
Позвольте спросить, объем в темноте вы ощущали по средствам фантомных чувств? или что-то ещё? и еще вопрос, что значит "гонять рисунок туда- сюда"?


Позволяю, спрашивайте. :neutral: Посредством фантомных, и еще есть какое то внутренне чувство, которое я описать пока не могу. Может быть со временем оно выкристаллизуется и обязательно сообщу вам об этом. Гонять рисунок туда сюда это значит следующие - так открывается картинка третий глаз, вы подносите сам рисунок вплотную к глазам и медленно отодвигаете его на расстояние вытянутой руки, потом опять к глазам и так столько раз пока не появится объемное изображение. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 23:15 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
И снова здравствуйте. Сегодня провели третье занятие по работе с экраном. Вначале как всегда вертикалка (сегодня втроем занимались я Леночка и Галина), потом всплески и дальше перешли к экрану.
Я сначала был в роли учителя, девочки работали в виртуальном сюжете мы сегодня из дома ехали на такси в аэропорт, потом проходили все процедуры, летели по маршруту Москва – Шанхай, там нас встретили, поселили в гостинице, мы приняли душ с дороги и легли спать. На этом первая серия закончилась. Впечатления у всех разные, но всем понравилось.
У меня по началу экран никак не желал стоять на месте. Крутился, вертелся я его кнопками прикрепил он успокоился, но попытки все же были сдвинуться с места. Открылся хорошо, я его руками раздвинул до нужного размера.
Вообще в самом начале работы происходили у меня какие то катаклизмы, светофор показывал красным. Дам команду подпитаться самому и потом меня, тут же переключает на зеленый, яркие ощущения при этом как по спине идет поток энергии вверх. Потом опять красный, опять подпитайся и т.д. Где –то к середине занятия все выровнялось и светофор был постоянно зеленый (правда команду на подпитку я ему давал регулярно). Я вспотел очень сильно, можно сказать с меня ручьем пот стекал.
Заходили сегодня в куб смотрели мультики в шести направлениях сразу – очень интересно. Единственное у меня задний экран был уж очень близко к спине. Мультики видел сначала по отдельности, потом все сразу, потом выстроил их в два ряди на экране, все получилось.
У девочек то же с кубом полный порядок.
Дальше таблица. Работа с таблицей мне очень нравится. Достали из памяти уже проработанную таблицу 3*3, посмотрели, что на ней. Были у девочек небольшие ошибки, но их тут же исправили. У меня таблица очень четкая, ровная, разделяющие линии четкие цифры показал сразу по всей таблице и такие какие были записаны прошлый раз. Потом в таблице добавили вертикальную строчку справа и горизонтальную снизу. Получилось 4*4. Дописали в пустые клетки еще однозначных чисел. Все проработали, все линии по вертикали, по горизонтали, допустили по одной ошибке всего. Таблицу записали и убрали в память.
На фотовсплеск времени хватило взять линейку в память. Потом смотрели ЦП потоки друг у друга и ауру. Галина увидела у меня низходящий поток синего цвета, восходящий поток красного, аура у меня в её видении золотистая и выглядит как сияние звезды (иголочки в разные стороны), Лене ПБК показал высоту моей ауры 3,2 метра. А мне высоту её ауры 2,9 метра. Потоки у Лены на моем экране были темного цвета (мокрый асфальт), и аура плотная и темная.
Вот и все. Благодарю за внимание. Леночка то же свои ощущения следом должна предоставить.
;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 23:57 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 19:16
Сообщения: 21
Откуда: Россия Тихорецк
Сегодня опять работали с экраном. Игорь все хорошо описал. Но для меня были яркими моменты когда я увидела четкий зеленый круглый сигнал сфетофора, раньше были какие то нечеткие пятна не понятно то это или просто скачет изображение. Я просто чувствовала какой цвет на светофоре, а сегодня увидела, обрадовалась как ребенок. А еще работа с таблицей с цифрами мне сегодня удалась, обычно с цифрами у меня туго, а сегодня все были видны, я бы даже таблицу 4*4 по диагонали бы рассказала.
Только после работы была тяжесть в голове, как будто комок стоял в районе середины лба. Александр порекомендовал как снять это напряжение. Игорь сделал разгрузку темени, ушей, глаз, аджны, а потом через БК растянул мое поле до 3,5 метров с 2,9 м, а я почувствовала что вокруг меня поле действительно растягивается. напряжение в голове спало. В голове легкость, даже смогла поделиться впечатлениями, а то думала нет сил на это.

_________________
Люблю, целую. Администрация.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 00:33 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Что можно сказать? Пока ещё на наших форумах о таких результатах о групповых занятиях по дискам не сообщалось, да и на официальных сайтах тоже. Это стало возможным потому, что за дело взялся сложившийся крепкий и дружный коллектив. Вы твёрдо решили что не остановитесь перед теми трудностями, которые могут встретиться на пути и Вы их мужественно и последовательно одну за другой преодолевали, помогая друг другу в трудную минуту. Характер Ваших отношений можно сказать является аналогом отношений в родовой общине, поэтому пример этих отношений может служить для многих тем аналогом по меркам которого и нужно выстраивать отношения, если кто-то из читателей захочет, чтобы создать такой же коллектив. В такой общности людей каждый чувствует и радость и боль другого и никогда не сделает так, чтобы другому было плохо, потому что он почувствует что и ему в этом случае будет плохо. Поэтому это как некий предохранитель, чтобы поступать по отношению к другим так же, как если бы ты хотел, чтобы поступали по отношению к тебе. Успехи радуют, на волне успехов нужно идти дальше не остановливаясь. Надемся что и дугие участники группы порадуют нас своими сообщениями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 00:46 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 02:32
Сообщения: 29
Приятного путешествия по Китаю в виртуальных сюжетах! Это на много лучше, чем сидеть в египетском аэропорту и не знать когда тебя отправят домой! Браво! Ваш опыт интересен и для многих очень даже поучителен. Продолжайте интересный рассказ о своём опыте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 00:55 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2008, 01:04
Сообщения: 77
Хотелось бы узнать последовательно и конкретно как бы Вы исходя из своего личного опыта рекомендовали начинающим изучать метод и когда переходить к освоению второй ступени. Достаточно для этого дисков, методичек, или Вы пользовались ещё чем-то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 01:03 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 02:06
Сообщения: 124
Морская писал(а):
Игорь сделал разгрузку темени, ушей, глаз, аджны, а потом через БК растянул мое поле до 3,5 метров с 2,9 м, а я почувствовала что вокруг меня поле действительно растягивается. напряжение в голове спало. В голове легкость, даже смогла поделиться впечатлениями, а то думала нет сил на это.

Прекрасно! У меня к Игорю вопрос:
Скажите, а Вы измерительный инструмент какой-то использовали, или как это у Вас получается, что такая точность в показателях параметров полей? 3,5 метра это чем можно было измерить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 01:10 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Подождите до конца следующего дня и вы ещё и не такое услышите.
Немного терпения, обо всём постепено всем желающим расскажут о своём опыте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 15:35 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
Inna писал(а):
Хотелось бы узнать последовательно и конкретно как бы Вы исходя из своего личного опыта рекомендовали начинающим изучать метод и когда переходить к освоению второй ступени. Достаточно для этого дисков, методичек, или Вы пользовались ещё чем-то?


Может быть не в качестве рекомендации, а просто расскажу как это было у нас. Кому понравится те воспользуются, кого-то мой рассказ может быть натолкнет на более интересную мысль и он потом расскажет нам о своем опыте и мы будем радоваться вместе.
Начинали освоение метода мы с супругой по 5-ти дискам 1-й ступени. Кроме этого, просмотрели цикл из 10 лекций. Фильм "Основные упражнения первой ступени" цикл ТДУ, 1-ая ступень второй уровень усложнения. Довольно хорошо (по моему мнению освоили 1 ступень) за один месяц. Дальше были попытки 1 ступень второй уровень усложнения. пару раз попробовали и как то перестали заниматься усложнениями. Методичками не пользовались.
Месяца через два я в одиночку стал пробовать по дискам осваивать вторую ступень. Вот тут то у меня и стали появляться вопросы - почему не получается.
Полторы недели примерно я помыкался, Светлана мне помогала, но результат был нулевой. У меня создалось ощущение того, что я стучусь не то что в закрытую дверь а в глухую стену. Но мой мир заботится обо мне и меня посетила мысль найти людей в Краснодарском крае, которые о методе знают и умеют больше чем я.
Таким образом я познакомился с Александром, а потом мы встретились уже всей нашей дружной командой у него на природе.
Александр очень хорошо нас подтянул еще по первой ступени, дал еще массу полезной информации,
которая отсутствовала в наших источниках.
У Александра мы познакомились с методичками (очень помогают на самом деле). Я до сих пор очень хорошо помню его слова о том, что открывать экран целесообразно и очень эффективно в команде около 10 человек и очень хорошо, если команда разновозрастная. А заниматься обязательно по второй ступени с напарником. Теперь когда экран открыт у меня есть с чем сравнить - свои попытки в одиночку это сделать и слаженная работа целого механизма.
Еще один немаловажный момент для открытия экрана - это тщательная проработка чувств (осязание, обоняние, слух, зрение и т.д.) Это очень помогло мне лично. Как говорит автор метода вы создаете в себе системно-целостную модель. Объемное восприятие в нескольких плоскостях сразу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 15:55 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
yana писал(а):
Скажите, а Вы измерительный инструмент какой-то использовали, или как это у Вас получается, что такая точность в показателях параметров полей? 3,5 метра это чем можно было измерить?

Мы фотовсплеском взяли линейку в память (дали ПБК команду запомнить, удерживать в памяти). И в от с помощью этой линейки ПБК нам и измерил высоту поля, а результат в цифровом виде вывел на экран - 2,9 метра. Как именно ПБК проводил измерение (сам механизм лазания с линейкой на такую высоту) мне на данный момент не известно. С точностью показателей я согласен, так как в день открытия экрана при замере биополей по горизонтали Александр отошел от нас на 50 метров а связь все не рвалась и мы дальше мереть просто не стали. При горизонтальном поле более 50 метров вертикальное 2,9 это вполне естественно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 18:23 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Та информация о которой сейчас рассказал Странник это очень ценная инфформация, потому что она живая, так с казать "с пылу с жара"! Для начинающих здесь во всех этих сообщениях рассказывается не о каком-то там отвлечённом способе работы, а это тот практический путь, который он прошёл вместе со своими друзььями и получил вполне конкретные результаты, те результаты, на которые и расчитывал, те результаты к которым стремился.
Если кому-то удастся повторить этот путь и получить аналогичные результаты, или хотябы близкие к ним, будем считать, что мы не зря старались вести этот диалог.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 23:55 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Когда будете в очередной раз на природе, или на море рекомендую отработать инструмент компас. Он позволяет человеку в маске сориентироваться по сторонам света. Фотовсплеском берёте изображение компаса, или создаёте в виртуальном сюжете по памяти. Ассистент полворачивает ученика в маске на несколько оборотов, чтобы он потерял ориентацию. После этого запрашивает где направление на юг, или на север, на любую сторону света включас смежные юго-восток, северо-запад и так далее. ПБК показывает направление, ассистент проверяет на объективность, когда будет наработана 100% объективность, можно считать, что Вы владеете инструментом Компас. Если есть желание, можно попробовать и барометр создать.

А это Вам наглядное пособие!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг