51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 29 мар 2024, 06:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 01:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 00:58
Сообщения: 2
Это что второе занятие и оба дистанционно? И экран внутреннего видения тоже открыт был дистанционно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 02:01 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 15:28
Сообщения: 92
Откуда: Россия, Краснодар
kmvh писал(а):
Это что второе занятие и оба дистанционно? И экран внутреннего видения тоже открыт был дистанционно?

А ты что, глазам своим не веришь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 21:04 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 16:10
Сообщения: 41
Откуда: Миасс
Всем доброго времени суток! Вчера с Александром по дистанционке второй раз открывали экран. Предварительно выполнили вертикалку, всплески, дракончика. Работали с розочкой-чувствовался легкий аромат цветка, были видны капельки росы, затем прилетели пчелки, собирали нектар, затем прилетела бабочка, посидев на цветке мы с ней полетели на поляну (предварительно я превратилась в маленького человечка). Затем я превратилась в птицу размером с человека ( в этот раз ощущения были, но не такие яркие, как в первый раз), летала над лесом, горами, над морем, затем собирала в лесу ягоды и грибы. Дальше я перемещаюсь к железной дороге, вокруг полумрак, издалека слышу слабый гудок поезда, стук колес и вижу маленький лучик света, который приближается и увеличивается в размерах. Вот поезд подъехал, я уже на освещенном вокзале, кругом люди, кто-то сходит с поезда, кто-то делает посадку на поезд, все с чемоданами. Затем прохожу в глубь вокзала, там тоже люди, все передвигаются кто куда, потом я иду ловить такси, сажусь на переднее сиденье и еду домой. На дороге мы останавливаемся около светофора на красный свет, загорается желтый, затем зеленый и мы едем дальше (радует то, что я увидела светофор и все три цвета). Приехав домой, замариновала собранные грибы, поела их с вареной картошечкой, попила чай с лимоном и сахаром, поела ягод. Перекусив, пошла в комнату, включила телевизор-экран сероватого цвета (размер экрана получился соответственно с размер моего телевизора). Насчет объема пока сказать ничего не могу. Дали команду появиться единице на экране, появилась, затем покрасить ее в красный цвет, четкого красного цвета не было, т.к. цифра мелькала то черным, то красным, затем перемещали единицу по экрану влево, вправо, отдаляли, приближали. Затем работали с таблицей 3х3 с числами, очень понравилось (наверное потому, что все получалось), цифры записывали черным фломастером, видела их хорошо, но не четко, поработали, убрали в память. Потом я оказалась в темном длинном коридоре-передо мной одна светлая дверь, открываю, а там с правой стороны еще находятся три двери. Открываю первую: в комнате стоит бочка с солеными огурцами-один съела, оказался малосоленым (скорее потому, что мне нравятся такие огурчики), во второй: стоял стол с едой и меня угощал повар-борщом, пюре с отбивной, салатом, компотом из груш, а в третьей комнате находился медведь, он угостил меня медом. Подкрепившись я попросила биокомпьютер показать свет на светофоре-показал зеленый. Дальше работали с таблицей 3х3 с цветными фигурками-здесь было посложнее, несколько раз ошибалась ( фигурки пропадали из клеточек). Пару раз биокомпьютер подсказал правильный ответ. После этой таблицы почувствовала, что начинает болеть голова, попросила биокомпьютер увеличить поля, выполнил, стало полегче. После табличку убрали в память, закрыли экран. Пока все на этом. Александру большое СПАСИБО!!! :Rose: Хочу добавить, что после первого занятия с экраном при выполнении упражнений по 1 ступени у меня появились новые ощущения.
Всем желаю удачи. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 21:48 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
?!


Последний раз редактировалось Странник 29 июл 2012, 13:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 22:10 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Ну если Знатоки сказали, что всё в полном порядке, то так оно и есть. Самое главное теперь не останавливаться на достигнутом, желательно каждый день хоть не надолго работать с экраном. Один - два раза в неделю делать перерывы, в эти дни выполнять те упражнения, которые не рекомендуется делать в день работы с экраном. То есть верхний и нижний колокол, прокачка головы, прокачка глаз.

Мои поздравления с успехом!

Изображение
И реквизит к занятиям!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 18:39 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 16:10
Сообщения: 41
Откуда: Миасс
Всем доброго времени суток! Спасибо за пожелания! Вчера с Александром третий раз работали с экраном. В этот раз получилось меньше по времени, потому что немного болела голова, хотя перед началом занятия старались привести состояние в норму ( скорее всего я сделала себе передоз, т.к. усиленно в этот день упражнялась со всплесками). Начали мы с сюжета: я нахожусь в темной пещере, вдалеке мерцает слабый лучик просвета, продвигаясь к нему, я ступаю по гравию, четко слышу как сверху капает вода на пол. У выхода меня ждет пегасик, я угощаю его кусочком хлеба, сажусь на него и мы скачем по полю, затем оказываемся у избушки рыбака, навстречу нам выходит женщина, одетая в рубашку, длинную юбку и в фартуке (в такой одежде она предстала передо мной) с корзиной выстиранного белья. По одну сторону избы стоят 2 столба, где натянуты рыбацкие сети, а по другую сторону-2 столба, где женщина развешивает чистое белье. Вот она повесила простынь-белого цвета, это наш экран, конечно, белого цвета не получилось. Поработали с розочкой, которая благоухала (сильнее, чем в прошлые занятия), с пчелками, затем с цветами, лучше был виден желтый цвет, затем с цифрами единицей и двойкой-получилась такая жирная, четкая, а единицу пришлось раздувать до жирности. Затем работали с таблицей 3х3, несколько раз ошибалась, затем с цветными фигурками 3х3, здесь больше ошибалась, хотя мой биокомпьютер помогал мне, за что ему большое спасибо. Затем побывала опять в трех комнатах, как в прошлый раз-вкус еды ощущала меньше. Появилась боль в висках и пришлось прекратить работу с экраном. На этом пока все. Александру большое СПАСИБО!!! :Rose:
Всем желаю удачи! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 21:00 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 19:16
Сообщения: 21
Откуда: Россия Тихорецк
Seroglazka писал(а):
Хочу добавить, что после первого занятия с экраном при выполнении упражнений по 1 ступени у меня появились новые ощущения.

Эта фраза натолкнула меня на мысль. Когда практикуешь постоянно работу с ПБК, меняются не только ощущения при работе с энергией. Появляются новые свойства и качества то ли мозга то ли личности (пока не могу разобраться сама) в повседневной жизни. Многие вещи (в том числе ситуации) видятся в объеме, то есть видишь не так как нас учили в детстве, как нам навязывают СМИ, а по другому, совершенно с других сторон, и видишь чем это закончится и чего пытался достичь социум представляя тот или иной факт в таком свете. Интуиция стала более чувствительной к ситуации к людям, даже к выбору товаров в магазине. То ли как прямое знание то ли это помощь биокомпьютера.
Так что Наташенька то ли еще будет. Успехов Вам, главное не бросайте, развивайте себя и свой ПБК. В жизни очень пригодится, вполне возможно что не только в этой жизни, но и в следующих тоже. :grin:
Не удивляйтесь, после прочтения интереснейших книг, которые рекомендует Александр, поверишь не только в это. :sad:

_________________
Люблю, целую. Администрация.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 03:26 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Благодарю за доверие Наташа. Для меня тоже очень важно, что у тебя начинает прогрессировать работа с биокомпьютером. Чем больше отдача, тем больше возвращается и ко мне самому. Это начинают замечать и Игорь и Лена и могут подтвердить сказанное. Важно продолжать дальше, не делая длинных переывов.

Друзья мои! Мы не случайно в этой жизни встретили друг друга и пусть пока мы не всегда в физическом пространстве находимся рядом, но мы научились дистанционно чувствовать друг друга. К стати Игорь и Леночка! Попробуйте с Наташей поработать дистанционно по парным упражнениям. Вам такая практика будет на пользу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 17:33 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 16:10
Сообщения: 41
Откуда: Миасс
Спасибо друзья за поддержку! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 22:07 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Seroglazka Так держать)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 13:13 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Игорь мне сообщил, что дистанционная работа с Наташей состоялась и он и Лена в восторге от этого. Надеюсь что вскоре мы сможем прочитать сообщение самой Наташи, Игоря и Лены в этой теме. Жаль, что Вы не поработали с Наташей по упражнениям 1 ступени только из-за того, что не оказалось фотки под рукой. Если бы поработали, то Ваше сообщение уже было бы здесь! Вы бы не смогли удержать в своих рамках состояние восторга от ощущений, чтобы не поделиться с друзьями!
Но Вы забыли о том, что фоки для дистанционных контактов собирались подготовить ещё в августе, вот и напомнить случай подвернулся. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 13:52 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 16:10
Сообщения: 41
Откуда: Миасс
Доброго всем времени суток! Саша, большое спасибо за такую красоту!!!
Вчера первый раз занимались с Игорем по дистанционке, очень понравилось. Это у меня четвертое занятие с экраном. Начали мы работу с виртуального сюжета в пещере, у выхода меня ждал пегас белого цвета, приветствуя бил копытом правой ноги о землю и делал поклоны головой (я думаю мы с ним подружились), я угостила его кусочком хлеба, затем села на него и мы полетели сначала над поляной, справа была река, слева-лес, затем оказались опять у избушки рыбака, и нас встретила та же женщина, что и в прошлый раз. Она развешивала белье: белую простынь-наш экран. В этот раз я прибила его по четырем углам гвоздиками и осветила прожекторами для яркости. Экран получился не совсем белого цвета, (но все же лучше, чем раньше) размером примерно метр на метр. Поработали с цветом: раскрашивали экран в разные цвета, все получалось, а фиолетовый нет-пришлось представить баклажан и растянуть его во весь экран-получилось. Затем вспомнили таблицу 3х3, а после заполнили ее двузначными числами, все удалось. Мой биокомпьютер умничка, мне очень помогал. Табличку убрали в память. Затем попросила БПК показать время: первый раз ошиблась на 8 мин., а второй на 13 мин., часы были со стрелками. После работали с животными: я побывала в теле удава-сначало было противно, а абстрагировавшись, я почувствовала как будто извиваюсь по волнистой линии, когда передвигалась по траве, поднявшись по дереву, повисла вниз головой, появилось ощущение дискомфорта; затем перешла в тело обезьянки, тоже повисела вниз головой, попрыгала по веткам деревьев-почувствовалась некая суетливость, озорство, поиграла в снежки на земле с другими обезьянками, почувствовала, как в меня прилетел комочек снега; затем перешла в тело тигра: почувствовала степенность, удовлетворение жизнью, ощущение позиции хозяина; и последнее побыла соколом: понравилось, что когда летала в небе было сразу видно со всех сторон, внизу разглядела мышь и поймала ее. После нарисовала в правом нижнем углу красную кнопочку с белой окантовкой, она вышла у меня выпуклой, потренировались включить и выключить экран, получилось. На этом и закончили.
Были моменты, когда я заранее знала, что скажет Игорь, это здорово. Игорю хочу сказать большое СПАСИБО!!!
Всем желаю удачи! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 14:21 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
?!


Последний раз редактировалось Странник 29 июл 2012, 13:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 14:34 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Прекрасно! Это уже не только Ваша совместная работа, но и совместная работа ваших биокомпьютеров. Причем у Игоря имеется опыт очень интенсивной программы развития, которая предусматривает свое продвижение к цели " на гребне волны успеха".
Это очень ценное качество которое тебе Наташа крайне важно ухватить и удерживать, не давая волне уйти из-под твоих ног!
Что поражает в успехах Наташи, так то, что она быстро адаптируется к новому своему состоянию, у меня тоже как и у Игоря было впечатление, что она как бы уже работала раньше с этим. Может так оно и было в одной из прошлых её жизней.
Наташа вспоминай и рассказывай!
Признавайся, что там было! :)

Успехов и новых свершений!

Изображение
Поздравляю с новыми успехами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 21:09 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Seroglazka писал(а):
Были моменты, когда я заранее знала, что скажет Игорь, это здорово.

У вас очень хороший прогресс! Это впечатляет !
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг