51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 28 мар 2024, 20:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 22:15 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Прогресс в работе с биокомпьютером!

А потому прогресс хороший, и впечатляет что мы занимаемся из поселка Прогресс в пригороде Краснодара. Мой биокомпьютер передаёт в Миасс это настроение, формируя определённое состояние повышенного экстрасенсорного восприятия, мы чувствуем взаимную эмпатию. В этот момент слова носят вспомогательный характер так как передача образов и чувств опережает сказанные слова! Всех кто к нам приезжает впечатляет величественная картина природного уголка. Огромный парк в котором певчие птицы, есть белочки, которые без устали прыгают по деревьям, ежики бегают по под кустиками. А вот белочек впечатлят метод Бронникова!
Когда мы с Мишей и Володей прошлый раз занимались сначала по упражнениям первой ступени, а потом по 2 ступени, то белочки со всего парка сбежались и прыгали вокруг нас с ветки на ветку. Это было так интересно! Этим состоянием теперь прониклась группа Игоря. Они сумели очень хорошо оприходовать это состояние и теперь способны его транслировать на расстояние, а не только передавать в прямом контакте. Они обогатили его своими морскими подвигами! И это радует, это просто замечательно!

Наташа! Скоро у тебя в контактном листе появится подружка из Хабаровска! Мы в свое время начали по 2 ступени работать с Анастасией из этого города, но у неё был 5 курс, потом защита, потом устройство на работу, переезды отсутствие быстрого подключения. В общем куча объективных трудностей. Но тем не менее она собирается все их преодолеть и выйти в общий круг для совместных занятий. У неё всё обязательно получится. У всех получится, потому, что у нас сформировалось общее позитивное очень мощное энергоинформационное поле для которого нет расстояний. Приглашайте в наш круг всех, кто хочет серьёзно развивать свои способности.

Изображение

Заходите все желающие к нам на огонёк!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 19:57 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 16:10
Сообщения: 41
Откуда: Миасс
Друзья, спасибо!!! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 20:47 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 16:10
Сообщения: 41
Откуда: Миасс
Всем доброго времени суток! Вчера с Игорем по дистанционке работали с экраном, у меня это пятое занятие. Включала экран с помощью кнопочки, получился сероватого цвета, пришлось его подкрасить белым, подсветить прожекторами-побелел. Начали работу с цветами: в этот раз цвета были не такие яркие, но экран закрашивался по команде, затем поработали с сюжетом: летала в Китай- побывала в гостинице, погуляла по улицам Китая, погостила в китайской семье. Описываю коротко, т.к. сюжет особо впечатлений на меня не произвел. После создавали файловую систему, тоже не особо впечатлило, единственное, что когда работала со спутником, путешествуя по организму, то четко почувствовала, как он перемещался по пищеводу в желудок, к сожалению на экране ничего не увидела, а когда спутник передвигался по костной системе, увидела коленную чашечку, позвоночник. Затем повторили таблицу 3х3 с двузначными числами и добавили ее, сделав 4х4. Числа видела хорошо, называла их в разных направлениях, а вот в конце занятия прочитать числа по диагонали не смогла, т.к. таблица стала расплываться. На этом пока все. Игорю большое СПАСИБО!!!
Всем желаю удачи! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 22:11 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Прекрасно поработали! Самое главное сейчас продолжать заниматься по программе 2 ступени регулярно, чтобы полученные навыки закреплялись и развивались дальше. Стоит остановиться на неопредлённый период и всё уходит, как вода в песок.

Твои успехи Наташа впечатляют всех по особенному, потому, что они являются ярким примером того, что тем у кого нет напарника в данный момент могут не отчаиваться и смелее работать в направлении освоения не только первой, но второй ступени метода.
Мои искренние поздравления с успехом!

Изображение

Скоро наша Наташа будет зажигать звезды!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 12:19 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Seroglazka, у вас замечательно всё получается! Успехов вам в дальнейшей практике!!! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 18:34 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 16:10
Сообщения: 41
Откуда: Миасс
Всем доброго времени суток! Александр, Саша, спасибо!!!
Вчера шестой раз работала с экраном по дистанционке с Александром. Перед эти сделали вертикальную прокачку ( я не прокачивалась несколько дней) ощущения просто потрясающие! :? Экран открывала с помощью кнопочки, получился серый, опять его подкрасила белым цветом, подсветила прожекторами, стал белее. Игорю за кнопочку отдельное спасибо! Ей очень удобно пользоваться. Сначала мы поработали с розочкой, почувствовался легкий аромат, затем с единицей-окрасила ее в красный цвет, по перемещала по экрану, все получилось. После поработали с цветом: представила большую корзину с помидорами-закрасила экран в красный цвет, затем корзину с апельсинами-закрасила в оранжевый цвет, посмотрела на небо- в голубой цвет, чуть ниже представила море-в синий цвет и т.д. Дальше вспомнила таблицу 4х4 с двузначными числами (для четкости записала ее еще раз жирным черным фломастером), поработали с ней, таблица шла хорошо. Затем добавили ее до 5х5, здесь ошибалась, т.к. не всегда видела цифры, но мой биокомпьютер мне помогал, старался, я ему благодарна. И на по следок поработали немного с сюжетом: побывала на цветочной поляне, поела лесных ягод-земляники, сладких сочных яблок и мандарин, хорошо ощутила их вкус. На этом и закончили. Кнопочку нажала и экран выключился. Ну вот пока и все. Александр огромное СПАСИБО!!! :Rose:
Всем желаю удачи! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 19:37 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Интересное сообщение получилось, ещё интереснее уверяю Вас было бы посмотреть на это со стороны, если бы наблюдатель мог сразу видеть одного в Краснодаре другую в Миассе!
Волшебная кнопочка от Игоря красного цвета с белой окаемочкой сработала с первого раза, можно сказать с пол-оборота, ПБК включился в работу. Трудностей с тем, чтобы пошли меняться цвета на экране не было, всё прошло на "Ура!". Сюжет был управляемый и всё получалось в штатном режиме. Таблица, которую Наташа запомнила при работе с Игорем прошла тоже на "Ура!". Без единой заминки! таблица 5*5 клеточек прошла для первого раза успешно, всё шло нормально, пока не начали работать по диагоналям, но я думаю, что биокомпьютер "вспомнил" этот навык и теперь будет выдавать в следующий раз диагонали на много уверенней!
Пора двигаться дальше. В следующий раз продолжим наращивать таблицу до 6*6 клеток. Хотели это сделать сегодня, но по ряду причин отложили до следующего раза. Думаю, что не на долго!

Хочу пожелать Наташе новых успехов в развитии, чтобы они продолжали впечатлять тех, кто решил осваивать метод самомтоятельно!
Здесь на страницах этих форумов мы по сути дела пишем книгу нашего опыта. Каждого, кто захочет в неё внести свои стороки, милости просим. Строки написанные Наташей - это опыт достойный подражания!


.................... Изображение Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 08:19 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 02:06
Сообщения: 124
Очень впечатляет, что оказывается можно вдалеке от всех, не имея единомышленников в своём городе, добиться таких впечатляющих успехов! Только не останавливайтесь на достигнутом! Идите дальше и дальше, пока волна успеха сопутствует Вам!

Пусть вас не покидает чувство полёта!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 08:26 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Наташа никогда не остановится на достигнутом, она не из того десятка, кого трудности могут остановить и уже сделала вчера новый шаг к успеху! У неё вчера был перекрёстный дистанционный контакт! Это уже само по себе изюминка! Ждите теперь ещё её сообщение по работе с таблицей. Результаты просто впечатляют, но не буду опережать событий, она сама обо всём расскажет!

Наташа! Тут Туляк ссылку оставил в своём дневнике на интересную информацию, я скопирую сюда, посмотри на досуге.

http://psylive.org/blog/practice/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 16:36 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 16:10
Сообщения: 41
Откуда: Миасс
Всем доброго времени суток! Спасибо yana за пожелания!!! Очень приятно! Александр, спасибо!!! Обязательно посмотрю ссылку.
Так вот друзья, вчера седьмой раз работала с экраном по дистанционке с Александром. Экран включила, конечно же, кнопочкой, сразу подкрасила его, подсветила-получился не совсем белого цвета, но уже лучше. Начали с сюжета: каталась на коньках и лыжах, очень понравилось, особенно, когда съезжала с горки, возникло ощущение полета, восторга, свободы. Затем поработали с цветом, как на прошлом занятии, экран закрашивался в нужный цвет, и тут же проработали вкусовые ощущения (пишу и во рту выделяется слюна). После достала из памяти таблицу 5х5, снова проявила ее жирненьким черным цветом. Называла числа не только по строчкам, столбикам, разным диагоналям, а еще и говорила в каком количестве и где находится то или иное число. Несмотря на то, что я ошибалась, мой биокомпьютер очень помогал, он у меня умничка. Здесь же добавили по шестой строчке, получилось таблица 6х6 с двузначными числами. Цифры записались такими жирными, смачными, поэтому, наверное, эта строчка запомнилась лучше, чем пятая. Вообще на таблицу ушло много времени. Во время занятия несколько раз приходилось увеличивать поля, подпитываться из окружающего пространства и сразу чувствуешь как тебе становится легче, как что-то тебя расширяет. После таблицы позанимались опять немного с сюжетом: я побывала в лесу, поела ягод, яблок, мандарин, полетала птицей. В конце занятия мы сделали вертикальную прокачку( было ощущение вибрации по телу), прокачку головы, поработали с сущностями: Мать-земля, Бог-отец, Святой дух. Ощущения просто супер, словами не передать.
Еще хочу добавить, что на предыдущих двух занятиях как только одевала маску, сразу прибегали мои животные (у меня кошка и собака) и начинали, как говориться, беситься и все возле меня, стараясь задеть, а вчера не мешали. Вообще, я заметила, как только начинаю заниматься методом, они оказываются тут как тут (хотят, наверное, получить свою дозу энергии). Если я выполняю упражнения сидя, кошка старается залезть ко мне на руки, а собака садится рядышком. А на днях, когда делала вертикальную прокачку, они вместе пришли и уселись передо мной, когда я была в роли ученика (чего раньше не было). Вот так приходится заниматься.
Александр, огромное СПАСИБО!!! :Rose:
Всем желаю удачи! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 03:51 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Seroglazka писал(а):
...вчера седьмой раз работала с экраном по дистанционке...

И так это получился у Наташи перекрёстный контакт. В общем то так получилось не запланировано, а спонтанно.
Мы договаривались вечером пораньше поработать с таблицей, однако у меня как не старался, пораньше не получилось, а получилось "как всегда"! Наташа не стала терять зря времени, а воспользовалась одним из контактов, который раньше я ей передал - контакт с Михаилом из Краснодара. Они с ним успели сделать вертикалку и мне не пришлось тратить на это время, мы сразу после нескольких всплесков начали работать по программе 2 ступени. Экран включился без всяких проблем от красной кнопочки с белой окаёмочкой! Мы на него спроецировали сразу сюжет с ярким, сияющим ослепительно яркой белизной искрящийся снег. И экран стал белеть, подсветили его "прожектором перестройки", посмеялись заодно поднялось настроение и побелел экран. Всё остальное Наташа мастерски рассказала. Хочу отметить, что со своим биокомпьютером они хорошо сдружились и понимают друг друга великолепно. Между нами полная эмпатия, результат многочисленных дистанционных контактов, я не успеваю сказать бывает а у Наташи на экране это уже отражается! Таблицу 5 х 5 отщёлкали без заминки. Немного споткнулись только на диагоналях. Обновлённая таблица 6 х 6 пошла лучше, чем это бывает на последних занятиях по 2 ступени в очной группе, хотя там к последнему занятию дают обычно таблицу на 5 клеток.


Seroglazka писал(а):
Начали с сюжета: каталась на коньках и лыжах, очень понравилось, особенно, когда съезжала с горки, возникло ощущение полета, восторга, свободы.

Сюжет Наташе понравился, он вызвал восторг, так как она почувствовала хруст снега под ногами, морозную свежесть горящие на морозе щёки и уши! Услышала как шуршат коньки на льду, как в морозном воздухе раздаются удары ледоруба, которым рыбаки пробивают лунку в толще льда для зимней рыбалки. Она очень хорошо и четко воспринимала сюжет с подъёмником, на котором поднималась в "гору" на лыжный спуск. Спуск на лыжах она комментировала радостным, весёлым и задорным голосом, было ощущение, что она "летит" по склону наяву!

Seroglazka писал(а):
Затем поработали с цветом, как на прошлом занятии, экран закрашивался в нужный цвет, и тут же проработали вкусовые ощущения (пишу и во рту выделяется слюна).


На начальном этапе окрашивание в различные цвета экрана мы старались связать с конкретными образами, вкусовыми и различными другими ощущениями, а потом стали связывать с природными явлениями и динамическими состояниями окружающей реальности, свойственным различным временам года и различному времени суток, изменениям погоды. В виртуальных сюжетах стремились к тому, чтобы через виртуальный сюжет постоянно чувствовался объем пространства, чтобы пространство постоянно диференцировалось по глубине и отчетливо в представлении шла картина его многоплановости, динамики, обращали внимание на перемещение звуков, на стереофоническое их восприятие синхронно с перемещением объектов - источников звуков и шумов, запахов ощущение при разном направлении и скорости ветра и так далее. Яркие и динамичные виртуальные сюжеты способствуют тому, что экран из плоского начинает постепенно превращаться в объёмный, а в объёме уже появляется возможность переходить к голографическому восприятию.

Seroglazka писал(а):
После достала из памяти таблицу 5х5, снова проявила ее жирненьким черным цветом. Называла числа не только по строчкам, столбикам, разным диагоналям, а еще и говорила в каком количестве и где находится то или иное число. Несмотря на то, что я ошибалась, мой биокомпьютер очень помогал, он у меня умничка. Здесь же добавили по шестой строчке, получилось таблица 6х6 с двузначными числами. Цифры записались такими жирными, смачными, поэтому, наверное, эта строчка запомнилась лучше, чем пятая.

Здесь Наташа в основном всё уже рассказала, что осталось за кадром, это то, что мы создали и в первом случае и во втором случае различные варианты электронной версии первой и второй таблицы.

Представляю вашему вниманию последнюю версию таблицы.

Изображение

В самом сюжете числам придавали различные образные представления, то они у нас становились жирными, то становились объёмными, то от них исходил блеск, либо отсвечивание фона, всё это изменяет в сюжете структуру восприятия и дополнительно тренирует в работе с различными видами усложнений сюжета. Со всем этим нам на протяжении занятий удавалось справится. Чувствовалось, что такие усложнения дают дополнительную нагрузку, поэтому тщательно следили за состоянием энергетики, своевременно производили подпитку энергии, расширяли энергетические каналы и расширяли поля.

В завершение ко всему хочу отметить, что это занятие из всех дистанционных занятий которые мне когда-то приходилось проводить получилось наиболее удачным и наиболее результативным оно получилось даже в общем ряду со всеми занятиями, как дистанционными, так и занятиями в прямом контакте. Имеется в виду активная часть занятий, когда я нахожусь в позиции "учителя".

Так что Наташе моя благодарность за то, что она способствовала творческому развитию сюжета необычным творческим его отображением, и не менее эксклюзивным комментарием того, что происходит в сюжете, а её способность чувствовать энергию и творчески ею управлять просто впечатляют!


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 13:30 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Дистанционная работа Александра и Наташи - впечатляет! Изображение
Александр становится серьёзным специалистом, по дистанционной работе с ПБК.Изображение
Желаю вам успехов в вашей работе!!! :good: :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 13:57 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
За впечатления и поддержку благодарю Александр, однако официально я Академию Бронникова не проходил и сам себя в роли специалиста не рассматриваю и никого не обучаю, мы просто совместно осваиваем биоэнергетику с элементами видения. Мы вспоминаем из глубин генетической памяти то, чем в обычной жизни владели наши предки.

Отец Александр (Хиневич) специалистов относит к категории ремесленников, пусть даже и имеющих высокую квалификацию. В противоположность им он другую категорию называет профессионалами. В первую категорию я не вхожу и не войду никогда, а ко второй ещё не готов, мы с Игорем, с его друзьями и с Наташей только учимся "учиться", простите за такую тавтологию, но если запатентуем свой метод тогда вернёмся к этому разговору.
В том, что мы сейчас делаем от метода Бронникова осталось совсем мало. Поэтому кого смущает такая отсебятина, мы тех не приглашаем, но те, кому нужно встретиться, находят друг друга, не взирая на препятствия и расстояния!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 17:29 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 16:10
Сообщения: 41
Откуда: Миасс
Всем доброго времени суток! Друзья спасибо за пожелания!
Вчера восьмой раз по дистанционке с Александром работали с экраном. Включила его кнопочкой, подсветила, подкрасила, но пока не могу сказать, что экран чисто белого цвета получается. Начали с сюжета: я нахожусь на поле, вокруг меня белый снег, сверкающий на солнышке, появляется обезьянка и мы с ней играем в снежки, после я катаюсь на коньках и лыжах с горки, но горка уже с небольшим трамплином, от всего этого возникает ощущение радости. Дальше работаем с цветом, в этот раз у меня экран закрашивался в разные цвета почему-то деревянной кисточкой с толстым ворсом, такой способ мне понравился. Дальше достала из памяти табличку 6х6, поработали с ней, не всегда удавалось увидеть числа, но мой биокомпьютер помогал, добавили по седьмой строчке, вышла таблица 7х7 с двузначными числами. Правда, строчки не сшивали, а только записали числа. Видела седьмую строчку хорошо. После таблицы опять поработали немного с сюжетом: побывала в лесу, поела ягод, яблок, полетала птицей. Экран выключила также кнопочкой. Пока на этом все. Александру большое СПАСИБО!!! :Rose:
Всем желаю удачи! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 01:12 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Seroglazka писал(а):
Друзья спасибо за пожелания!

Мощная поддержка единомышленников - если хотите одна из составляющих дистанционной работы. Если при освоении энергетической основы мы создавали разными способами общее энергоинформационное поле, то сейчас в этом общем поле у многих начинают происходить пока спонтанные проявления выхода в это поле на общий результат, когда каждый из нас помогает тому кто пытается научиться более высокому уровню владения знаниями и новыми возможностями. Это безпроигрышные вложения своих знаний, которые потом вернутся к каждому многократно преумноженными.

Я продолжаю восхищаться настойчивости и огромному терпению Натальи, на которое далеко не каждый способен в такой ситуации. Она вкладывает очень много усилий в то, чтобы каждое занятие прошло с максимальной отдачей. Здесь всем нам остальным можно вполне ориентироваться на такой график работы. За 8 занятий выйти на уровень восприятия полусотни двухзначных чисел - это серьёзный прорыв для человека, самостоятельно осваивающего возможности внутреннего видения! Сюжет идет безукоризненно, он легко управляем, контактность со своей сверхсознательной функцией налажена и с каждым разом она становится всё более эффективной. Каприз и "подстав" со стороны ПБК нет никаких, характер у него такой же добрый и отзывчивый как и у самой Натальи.

Великолепно без всяких каприз и проблем экран включается и выключается виртуальной кнопкой.

Дальше немного о девятом занятии которое провели сегодня так же успешно, как и все предыдущие. Раскрывать секрет первой части виртуального сюжета я не буду пусть останется маленькая интрига до завтрашнего дня, когда Наташа сама обо всём расскажет. Что касается "пульта управления" мы его сегодня модернизировали. добавили зелёную рукоятку яркости экрана, которая теперь великолепно срабатывает. С самого начала как только включили экран и осветили его "прожектором перестройки", он ещё оставался немного сероватым. Легким поворотом рукоятки яркости экран сделали ярким, чисто-белым, прогнали сюжет, поработали с таблицей, все строки проявились почти без искажений с небольшими заминками, которые повтором тут же были вновь и вновь проработаны до четкого отражения содержимого ячеек. Немного пришлось попыхтеть с диагоналями. Проработали все восходящие диагонали сшили последние строку и столбец с основным числовым полем.

Очень впечатляет работа с окрашиванием экрана цветами. Она пошла теперь на "на ура", без всяких проблем. Кроме основных цветов в работу включили дополнительные цвета, расскажет подробнее об этом сама Наташа. Состоялось первое общение с биокомпьютером когда он пока издалека показал свой образ.

Мы определились, что работать будем с ним пока тремя способами:

ЯСНОВИДЕНИЕМ
ЯСНОСЛЫШАНИЕМ
И ЯСНОЗНАНИЕМ.

Он дал согласие чтобы на следующем занятии мы познакомили его со своим миром, а он если успеем, познакомит нас со своим миром.
На этом своё повествование считаю законченным, желаю Наталье новых успехов на Пути развития. Выражаю благодарность за оказанное доверие.

Год Тигра ещё не завершён, пусть он поможет дерзновенным полетам мысли свершить свой разбег в заоблачных высотах звездного пространства!


.............................................. Изображение

........................ Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг