51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 25 апр 2024, 11:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 19:35 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Милые дамы заслуживают этого, без них никак! Просто топтание на месте. А как только собрались все вместе так и что-то новое и большой шаг вперёд!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 17:19 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Около месяца в этой теме не было ни одного сообщения ми не потому, что мы прекратили дистанционную работу с биокомпьютером, а потому что она стала настолько многообразной, что теперь в рамках одой темы её уже трудно и представить во всей полноте.

По скольку в этой теме мы С Натальей Андреевой начали представлять работу с таблицами дам ссылку на сообщения в другой теме о продолжении этой работы уже с трехзначными числами.
http://vosxozhdenie.flybb.ru/topic788.html

Здесь предлагаю вашему вниманию новую таблицу в трехзначных числах, которая усложняется добавлением третьего знака в числовое поле предыдущей таблицы.

Изображение

На вчерашний день первые 3 строки уже освоены. Надеюсь, что сегодня продолжим работу дальше. Ждите новых сообщений в теме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 20:36 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 16:10
Сообщения: 41
Откуда: Миасс
Всем доброго времени суток! Несмотря на то, что сегодня постоянно выключалась связь, приходилось то снимать, то снова одевать маску, мы с Александром хорошо позанимались. Сначала поработали с цветами, после прошли сюжет с прогулкой на больших санях с тройкой лошадей. Побывали в гостях в избушке, где нас угостили вкусным чаем из самовара с разными сладостями. Во время занятия несколько раз проверяли параметры полей.
Записали еще 3 новых строчки трехзначными числами. :? А после сделали вертикальную прокачку в тройке через "край земли". Об этом я напишу в соответствующей теме. Александру большое СПАСИБО!!! :Rose: Пока на этом все.
Всем желаю удачи! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 23:16 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Seroglazka писал(а):
...сегодня постоянно выключалась связь, приходилось то снимать, то снова одевать маску...

Кто-то другой глядя на это тут же ухватился бы за уважительную причину чтобы лишний часок полежать на диване! Кто-то, но только не Наташа. На удивление мы за полтора часа сделали столько же, сколько вчера сделали за 2 часа. Ученица взяла на вооружение стахановский размах и результат говорит сам за себя, кроме того, что сегодня прошлись по новым трём строчкам, увеличив их разрядность до трехзначных, так ещё и проверяли вчерашнюю запись. Когда Наталья бойко начала читать последнюю строчку из вновь записанных чисел, пришла позаниматься Марина, на неё это произвело яркое впечатление. Одно дело слышать со стороны об успехах друзей, и совсем другое услышать всё это своими ушами!
С Мариной мы в работе над таблицами правда в самом начале пути и сегодня прошлись по таблице 4х4 клетки, впечатлившись успехами Натальи, Марина согласилась записать в таблицу 2-х значные числа и мы их записали. В промежутке между этими записями выполнили прокачку втроём Через Край Земли, в которой каждый побыл в роли учителя. Подробности обещала написать Наталья в соответствующей теме.

Поздравляю прилежных учениц с успехами в методе!
Главное не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте шагать вперёд к заветной цели. Успехов Вам на этом пути!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 00:50 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 20:06
Сообщения: 7
Я рада Вашим успехам!
Вас трудности не страшат!
По всем возникшим помехам
Вы в силах всё порешать!
________________________

Рада

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 02:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 17:27
Сообщения: 12
Очень впечатляет! Малым детям мороженное! Милым дамам цветы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 20:34 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 16:10
Сообщения: 41
Откуда: Миасс
Всем доброго времени суток! Благодарю, друзья, за поддержку!
Сегодня продолжили с Александром занятие. Сначала виртуальный сюжет: побывала в гостях у жителей Севера в Заплоярье, затем поработала со спутником. Осматривала стенки пищевода, желудка, экран показал их чистыми, для яркости использовала фонарик. Затем проверила кровеносные сосуды, цвет крови, она была такого светло алого цвета. После полечила себе лазерным лучом глаза, посмотрела на клеточки глаз, прочистила и расширила слезные каналы-вначале чувствовался внутри глазного яблока дискомфорт, а затем быстро прошел. Также поработала лазером с горлом- просветила и очистила его со всех сторон- здесь с левой стороны почувствовала небольшую боль, и тоже быстро боль прошла. Видела не так хорошо, как хотелось бы, но на физическом уровне все ощущала.
После достала из памяти таблицу 10х10. Повторила 6 строчек с трехзначными числами. Когда проходила по 5 и 6 строчкам, перестала видеть числа, пришлось снимать маску, Александр сделал мне снова вертикальную прокачку,(т.к. перед началом занятий мы всегда выполняем верт. прокачку), поделала всплески и с новыми силами продолжили работу по таблице. Записали следующие 2 строчки четырехзначными числами. Но, к сожалению к Александру пришли люди, и мы закончили на этом. Александру большое СПАСИБО!!! :Rose:
Изображение
Всем желаю удачи! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 22:57 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:18
Сообщения: 98
Откуда: Ейск
Поздравляю Наталью с достигнутыми успехами.
Вчера я Сергей из Ейска, Александр из Краснодара, Ирина Ейск, Елена Морская Тихорецк, Игорь Странник Тихорецк в тестовом режиме выполняли вертикальную прокачку через "край земли". Конечно не все прошло как хотелось бы не все участники ощутили те ощущения которые получал прокачивающий т.е. я но контакт получился все участники прекрасно почувствовали меня и друг друга и на первом шагу в данном аспекте развития я полагаю это большой прорыв. Я также полагаю, что методу прокачивания через край земли будем совершенствовать и улучшать. Со временем улучшиться и контакт и ощущения. Ну а кто из участников прокачки какие получил впечатления я полагаю расскажут сами. также в ближайшее будущее при постоянном выполнении упражнений на расстоянии включится наш информационный человеческий интернет "я так думаю"
Всем успехов!!!

_________________
Лобанов Сергей


Последний раз редактировалось Satory 21 янв 2011, 23:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 22:58 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Наташа! Поздравляю! Ты в Зауралье пока единственный человек, кто замахнулся на 4-значную таблицу, с рекордным успехом тебя!

......................................... Изображение

Возможно мы бы и закончили сегодня уже четырёхзначными числами таблицу, но это не поздно сделать и завтра. Наташа при возможности согласна на это. А вот и сама таблица.

Изображение

Ко мне 3-й раз наконец-то смогли вырваться Роман и Света и с ними пришёл их друг Артур. Мы с ними позанимались по упражнениям 1 ступени. Надеюсь мои знакомые об этом напишут со временем в темах, а мне пора и домой, скоро 22 часа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 13:32 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:09
Сообщения: 39
Всем добрый день! Поражают ваши успехи!
Но хочу обратить ваше внимание и на другие упражнения из методички
В.М. Бронникова «Информационное развитие человека».
II-III ступень обучения http://chuvstvo.org.ua/load/4-1-0-58

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 13:27 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
3-D всегда впечатляет. Ваша иллюстрация к стати, мы собираемся поработать теперь с медицинским атласом в этом формате.

К сожалению ссылка приводит нас к ошибке 404. Если у Вас есть эта версия и не трудно закачать в файлообменник, мы сравним с имеющими версиями методических пособий и сверим их содержание. При более адресной "наводке" может быть сразу обратимся к тем другим упражнениям , которые Вы имели ввиду.
Видимо Вы упомянули методичку Дмитрия Москаленко. С Ней я знаком, однако зайду ещё разок на его ресурс, если там будут изменения, или дополнения к ней, это естественно будет взято на вооружение.

Мы не стали рассказывать обо всём, чем занимались кроме работы с таблицей. Это были различные учебные сюжеты в которых мы привязывались как к различным географическим зонам всей Мигард Земли, отправлялись в полёты и многое другое, это было и обследование своего собственного организма как с целю его самопознания, так и с целю корректировки его энергоинформационных структур и отклонений в работе отдельных органов на ранней стадии самодиагностики. К каждом случае производились соответствующие корректировки, это ощущалось на физическом плане вначале кратковременным обострением проблем, а потом всё приходило в норму.
Если "самодиагност" и "сам себе доктор" сочтёт нужным, расскажет обо всём этом подробнее, а пока имеем то, что имеем! :ROFL:

К сожалению информация об основах энергоинформационной медицины находится в сундуках под замком, дабы вместо Дерева Жизни стать деревом с которого будут падать золотые монеты в сундуки обладателей секретов.
Это путь в никуда, он закроет их обладателям сначала информационные каналы, а потом и их экраны, либо на них начнётся цирк Шапето... печально созерцать на то, что этого в упор не замечают те, которые вчера нас начинали учить всему этому....

Кроме тех фильмов, в которых Ложникова Любовь Юрьевна нам рассказала об энергоинформационной медицине, не возможно ничего найти в качестве основательного руководства для самообучения. Всё приходится находить из разрозненных источников, или интуитивно самим находить ответы на те вопросы, ответ на которые отсутствует во внешних источниках.

С благодарностью за Ваше постоянное внимание к нашим опытам.
Александр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 14:49 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:09
Сообщения: 39
Здравствуйте, Александр!
Методичка скачивается из второй строки: [ Скачать с сервера (8.7Kb) ] - напротив даты 16.02.2009, 00:59.

Методичка по 2, 3-ей ступени метода Бронникова
[ Скачать с сервера (8.7Kb) ]

Руководствуясь названной методичкой, вы сейчас отрабатываете следующие упражнения:
№6. «Таблица с числами»;
№7. «Таблица с цветными клетками»;
№8. «Таблица с цветными картинками»;
№9. «Пространственное воображение» (или "Объемная память");
№10. «Путевая (или маршрутная) память»

Ваши успехи ошеломляющие! Seroglazka, Наталья, Странник и Satory, как мне кажется, великолепно УЖЕ отработали эти упражнения. Может быть, мое предложение будет воспринят за совет «постороннего прохожего» (пока я еще только готовлюсь подать заявку на участие в ваших вебинарах), но вряд ли стоит превращать успешно пройденные и уже усвоенные вами ступени в некий спорт – кто больше…

Впереди вас ждут не менее ценные упражнения:
№11. “Видеть рукой цвет”;
№12. “Видеть рукой простые знаки”
№13. “Видеть рукой письменные знаки”
№14. “Видеть любой частью тела”
№15. “Видеть свои внутренние органы”
№16. “Видеть посредством любого предмета”
№17. “Изменение размера и положения изображения на экране”
№18. “Рисование цветных букв и слов”
№19. “Повороты текста”
№20. “Видеть мозгом в глубину”
№21. “Перемещение с повязкой на глазах”
№22. “Дистантно-проникающее зрение”
№23. “Видеть и рисовать в темноте”
№24. “Видеть сквозь стену”
№25. “Видеть вокруг себя” (или “шаровое зрение”)

Еще раз прошу прощения за мое вмешательство…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 19:44 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Да нет Фёдор! Я не считаю это советом постороннего прохожего. Тот, кто находится в позиции наблюдателя как раз видит и оценивает происходящее более объективно и безпристрастно. Я вчера проанализировал содержание патентов Бронникова, к сожалению у Денисова его технологии или не патентовались, или находятся в закрытой тематике. То чем занимается Марк Комиссаров ближе по совокупности общих признаков к техникам академика Денисова. Там как-то и энергетической основе метода мало места. Мы в своих занятиях используем упражнения и методики, которые отличаются от запатентованных способов Бронникова на столько, что могли бы составить самостоятельный предмет для патентования. По скольку у меня есть личный опыт работы в изобретательской деятельности, то всё это видно как на ладони. Однако какими издержками процесс патентования может обернуться, трудно даже себе представить.

А 8.7Kb я скачал, но ещё не сличал с той методичкой, что скачивал ранее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 18:40 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 16:10
Сообщения: 41
Откуда: Миасс
Всем доброго времени суток! Вчера дистанционно занимались с Игорем. Заранее не планировали, получилось спонтанно, а впечатлений очень много!
Вначале выполнили вертикальную прокачку "через край земли". В ней также участвовали Лена, Татьяна Федоровна, Ирина и Сергей из Ейска. На данном этапе каждую прокачку ощущения разные: во внешней форме-меня обдавало волной энергии, словно накатывается на тебя морская волна и отходит обратно, во внутренней форме-чувствовалось тепло с каждой стороны. Интересный момент еще и то, что я увидела, кто где стоит точно также как и Игорь, Это так здорово!
Затем работали в маске со зверями: входили в тело змеи-почувствовала как меня извивает, когда передвигалась по траве, затем перешли в обезьяну-появилась легкость, прыгучесть, некая суетливость, затем во льва-сразу почувствовалась степенность, важность, мышцами ощутила неспешную походку льва, затем перешли в орла- в этот раз наслаждалась полетом, работая мышцами, делая медленные взмахи крыльями.
И поработали еще с фотовсплесками: делала на разные предметы фтовс-к и просила биокомпьютер проявить, видела буквально пару секунд, а потом изображение пропадало. Передвигалась по комнате в маске, делая фотовсплески, опять же изображение быстро пропадало, но я чувствовала подсознанием что-ли , что приближалась к тому или иному предмету и это соответствовало действительности. Пока на этом все. Игорю большое СПАСИБО! Изображение :Rose:
Всем желаю удачи! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 21:13 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Seroglazka писал(а):
Передвигалась по комнате в маске, делая фотовсплески, опять же изображение быстро пропадало, но я чувствовала подсознанием что-ли, что приближалась к тому или иному предмету и это соответствовало действительности.

Это все-таки работа сверхсознания. Визуализации предшествует яснознание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг