Форумы Восхождение

Обсуждение не по теме

Включено автоматическое удаление через 7 дней, если не было за этот период сообщений.

Сообщение andriy » 06 сен 2010, 14:04

И в этой в песне, цепь тех же событий =@
andriy
Бывалый

Сообщение Александр Дорошев » 06 сен 2010, 14:09

andriy,ты бы, что хорошего написал....хоть раз.... :neutral:
Последний раз редактировалось Александр Дорошев 06 сен 2010, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
Александр Дорошев
Admin

Сообщение andriy » 06 сен 2010, 14:29

И снова Плотный Эфир
Ей посетить довелось:
Открыть Невидимый Мир,
Чтоб людям лучше жилось,

Стремленьем к Дальним Мирам
Сердца людские зажечь,
Чтоб этот Огненный Храм
Мог Силы Света привлечь.

Последний Суд. Звучит тревога.
Толпятся люди у Порога,
Им надо знать, куда идти.
За рубежом лишь два пути,
И тот рубеж не миновать, не обойти.

На первом спиритическом сеансе СЛИППЕРЫ сказали, что они СНЕЖНЫЕ ЛЮДИ, и прилетели с другой планеты. Саша, если бы вы слышали восторженный голос Николая Дроздова. Кстати, в фильме о слипперах "Штурм сознания" генерал-майор Борис Рагозин загадочно с блеском в глазах рассказывает, что они один раз связались с другой планетой, с другой солнечной системой.Они установили контакт через оператора с живым существом, который им сказал фразу на английском языке.И сказал что он KOLDMAN, что в переводе означает СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК.
andriy
Бывалый

Сообщение Александр » 07 сен 2010, 00:22

Смотрел я Громкое дело, Штурм сознания. Этот фильм раздвигает горизонты возможностей человека. раассказывает о них нам. не нужно заунывную тянуть, мы на пороге больших перемен, которые скоро наступят. Один раскачивает лодку и готов свалиться в мутный поток событий, другой сам творит свою реальность. Каждому будет дано по его заслугам.
Александр
Admin

Сообщение andriy » 07 сен 2010, 11:58

"Когда же окончится тысяча лет, сатана будет освобожден из темницы своей и выйдет обольщать народы, находящиеся на четырех углах земли, Гога и Магога, и собирать их на брань; число их - как песок морской. И вышли на широту земли и окружили стан святых и город возлюбленный. И ниспал огонь с неба от Бога и пожрал их" (ст. 7-9).

Он бился тысячу лет,
Он тоже “чашу” принял,
Он тоже хочет, чтоб “свет”
Над всей Землей засиял.

Он хочет силой владеть,
Какую атом дает,
А ей пора умереть –
На Небесах поживет…

Теперь он бог! Дрожи, планета!
Конь на дыбы... Но что же это –
Закаменел на двух ногах…
Растерян враг, надеждам крах…
И только ярость, стыд и страх в его глазах…

Беглянке машут из ворот, ее встречают
Под скрип железных цепей
От навесного моста.
И добрый старец с удивленьем замечает
Щита сиянье над ней
И светлый облик Христа.

Это что касается этой же песни, о передаче "Штурм сознания" тоже напишу.
andriy
Бывалый

Сообщение andriy » 07 сен 2010, 15:08

Александр извините конечно, но что общего между успехами Игоря и Лены, с песней посвященной Елене Ивановне Рерих.
andriy
Бывалый

Сообщение Александр » 07 сен 2010, 15:58

Все они идут к Свету! К свету знаний, которым некогда владели наши предки. Пришло время вернуть утраченное. Вам что-нибудь известно о перстне Елены Рерих?
Напомню слова Норбекова из Кувшина Насреддина:
Два человека оказались в тюрьме в одной и той же камере. Убогая обстановка, маленькое окно забранное решёткой, словно сговорившись оба взглянули в окно. Один из них увидел толстые покрытые грязью прутья решётки, другой же увидел темнеющее небо и звезды!
Александр
Admin

Сообщение andriy » 08 сен 2010, 15:50

Все они идут к Свету! К свету знаний, которым некогда владели наши предки. Пришло время вернуть утраченное.

Я переписывался одно время с Михаилом Радугой, написал несколько тем, задал вопрос: Куда обрашатся если человек подозревает что его контролируют слипперы........ Он ответил поменьше ЧСВ, переписывался с ним пару месяцев. (кстати, помойму вы Александр, мне его порекомендовали)

Я за все там писал, вот парочка вопросов к нему.

Михаил зачем вы вешайте лапшу за приборы?А об моделировании в симуляторе,пишите как об сфере развлечений.Известно что племена Майя,использовали все эти вещи.Вы как Рудик,из кинофильма "Москва слезам не верит" вешайте лапшу,как он за свое телевидиние.

Если считаешь, что где-то хоть словом солгал, то сюда просто можно больше не заходить...

--------------------------------------------------------------------------------------

ВЫСШАЯ 2012 ЙОГА Техника перехода.
Михаил вы вообще понимаете в какой вы системе,еще и делаете деньги на этом.

В одном фильме по предсказаниям МАЙЯ,в 2012 году на землю спустится Князь Тьмы.А в фильме "2009 год Прорыв в БЕЗДНУ",Князь Тьмы будет сидеть на Астрале.По писаниям это сын ВАВИЛОНСКОЙ БЛУДНИЦЫ.Если это не вы,то ВАС УЖЕ ОПЕРЕДИЛИ В 2005 году.

Вы молодец,преподносите труды МАЙЯ как вашу сказку,а сказка и в сказке, сказка.
А будет СЛИППЕРСКАЯ ВОЙНА,и если вы не с ними,то я о вас уже писал.

Отрывок из вашей книги.

Дорогой друг, можно долго обсуждать, почему тема перехода на новый уровень бытия в 2012 году напрямую связана с практикой фазы. Но это лишнее. Пройдет еще немного времени и ты сам не только это поймешь, но и сам сделаешь шаг в эту новую эру. Может быть, это немного неожиданно, ведь все думают, что этот скачек произойдет сам, а оказывается нужно приложить усилия. Но такова реальность. Конечно, ты сам выберешь остаться ли тебе в прошлом мире или стать представителем новой цивилизации. Однако, признаться, я даже не представляю как ты сможешь устоять перед таким соблазном. Мы все дозрели до этого. Остался только шаг

Он начал меня игнорировать, потом писал извинитесь передо мной и моей семьей, а потом задавайте вопросы. Там всякое было :eek:

Я ДУМАЮ ПРИЙДЕТ ВРЕМЯ, ЗАКОНЧАТ ОНИ ВСЕ, СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И БИЗНЕС.
andriy
Бывалый

Сообщение Туляк » 19 ноя 2010, 19:10

http://Бронников.РФ - Ещё не занят ) ) )
NON STOP TO LIVE
Туляк
Активный участник

Вернуться в Флейм, флуд, информация не по теме