51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 28 мар 2024, 13:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: --- Дневник от Михаила
СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 17:25 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:18
Сообщения: 38
Откуда: Краснодар
Вообщем начну и я свой дневник.
Всё начилось с того что я услышал о методе Бронникова из одной очень хорошей книги.
Тогда я не думал с этим иметь дело, но сразу скажу что достал все материалы и отложил на будущее.
И вот совсем недавно(относительно) я понял что время пришло.
Я начал изучать материалы по методу.
Просмотрел все вводные лекции(кстати всем их советую посмотреть для начала). Потом посмотрел экологию духа и получил какие-то навыки и стал заниматься потихоньку. Затем решил выйти на форум ихнего сайта, но понял что там всё глухо. После этого написал по имейлу письмо Александру, который там тоже многократно везде присутсвовал и он пригласил сюда и вот с этого момента мои дорогие друзья дело пошло в гору.
Помыкавшись на сайте я нашёл ветку и по ступеням и самое важное о занятиях в группе своего города(Краснодар). Там Александр разместил свои реквизиты для занятий. Я непременно воспользовался этим предложением.
Дальше о переживаниях.
Главным критерием для занятий с БК и далее являются ваши чувства и ощущения. Ну и конечно фантазия.
На первой ступене мы нарабатываем ощущения энергии и даём понять своему мозгу что всё это правда, что энергетика существует. После того как энергетика наработана и соответсвует уровню(на самом деле она в большинстве у всех в норме и боятся на счёт открылся экран или нет не стоит, так как это не что-то типо телевизора у робота, это типо ощущений внутри вас. Только чтобы это всё хорошо работало нужно конечно над этим работать)
На моём пути как вы помните присутсвует Александр. Это просто нужная открытая дверь скажу я вам. Потому что по другому я назвать это не могу. Более позитивного и заинтересованого в этом человека я не встреча. Просто кладезь информации и не только по методу. Он является для меня на данном этапе наставником( ну по другому назвать не могу просто). Я предпологал что потихоньку буду осваивать всё. Но получается так как я заказал у мира, это происходит довольно быстро. Я с каждым днём осознаю разумом в чём суть метода и что это такое. Если возникают вопросы то тут мне непременно помогают(очень ценный материал можно подчерпнуть у Игоря под ником Странник, который является что-то вроде путеводителем для тех кто в начале).
Позанимавшись с Александром 2 раза у него на работе, потом на природе я узнавал и нарабатывал намного больше чем занимаюсь сам. Последний раз к нам вообще подключился Николай, знакомый Александра, ну теперь и мой знакомы тоже :P . В конеце поработали с БК. Мне эта часть занятия особенно понравилась, особенно с таблицами, хотя наработка можно сказать у меня пока нулевая и мало что вижу. Фотовсплески это просто кайф. Я не думал что всё так классно и интересно. Под руководствм Александра конечно это намного интереснее. Вообщем вроде пока всё. По мере продвижения буду писать больше конечно
Ах да. Скажу вот что. Это для тех кто загорается и быстро гаснет. Товарищи, вы ожидаете от этого чего-то сверх невозможного. Оно прийдёт, но нужно поработать, не всё сразу. Могу просто сказать что всё это заложено в нас. Просто это нужно развивать и не беспокоится что что-то там не получается и это бессмысленное дело. оно таким и будет если вы так будете думать. Биокомпьютер всё это фиксирует и в случае вашего отказа от этого, тоже от вас отворачивается.
Желаю удачи. Пойду полетаю :P [/code][/b]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 19:59 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Ждём продолжения! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 20:09 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:18
Сообщения: 38
Откуда: Краснодар
Обязательно. Не заставит долго ждать уж точно :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 20:28 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Можно рассказать подробности как осваивал упражнения первой ступени и какие возникали ощущения. Об этом можно в любой теме по 1 ступени рассказать, а здесь как упражнения первой ступени помогают осваивать вторую. Что пришлось в микрогруппе осваивать из того, чего не было в методичке и на дисках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 23:41 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
Михаил писал(а):
Это для тех кто загорается и быстро гаснет. Товарищи, вы ожидаете от этого чего-то сверх невозможного. Оно прийдёт, но нужно поработать, не всё сразу. Могу просто сказать что всё это заложено в нас. Просто это нужно развивать и не беспокоится что что-то там не получается и это бессмысленное дело. оно таким и будет если вы так будете думать. Биокомпьютер всё это фиксирует и в случае вашего отказа от этого, тоже от вас отворачивается.


Замечательные слова, прямо в точку. Тут и добавить нечего. все верно. :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 20:07 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:18
Сообщения: 38
Откуда: Краснодар
Вообщем давно меня не было. Не хорошооо.
Я просто такой человек, пишу после длительного опыта.
Вообщем пишу всегда правду и ничего кроме правды :P
За всё это время я нарабатывал в основном упражнения и чувствительность, по этому ничего особенного рассказать не могу
Но есть кое-что интересное в последнем занятии, которое проводил дистанционно с Александром.
Кстати особенно отмечу работу дистанционно. Сам лично проверил на своём опыте и дам оценку - а оценка такова, что можно даже сказать что дистанционная работа очень и очень полезна, особенно для разума, так сказать для тех у кого разум скептик и пока сам не увидит не поверит(как у меня). Меня аж передёрнуло когда я можно сказать от воздуха ощущал пассы по телу не хуже чем от человека. И тут очень важный момент. Именно такой хакерский взлом(это мы ещё проверим обязательно) очень полезен для биокомпьютера, так как для обычного человека, не совсем посвещённого в теорию и что самое главное практику, биокомпьютер как таковой тоже что-то не понятное и из ряда фантастики. А всё потому что мы стоим на пороге эволюционного развития. Вот в какое интересное мы время живём. Хотя мы во все времена жили и все они были интересными(об этом похже, я работаю над этим :P и утверждать что-то до того как сам не проверю рановато)
Это я всё к тому что дистанционка более чем полезна и не стоит медлить. Если есть партнёр то обязательно занимайтесь. Я тоже как-то сначала не очень хотееел. Думал это не так эффективно, а щас после одного раза много желания заниматься дистанционно.
Так ладно, продолжим. После упражнений по 1 ступени мы перешли к БК. Ну как и следовало ожидать, сразу я мультики не увидел, развивать надо. Да и восприятие у меня такое, что если мультик не вижу, значит БК не работает. Хотя Александр говорит что это просто надо нарабатывать. В этот самый раз таблицы скажу я вам шли получше. Я уже очертания какие-то улавливал. Очень важный момент. ВНИМАНИЕ. Может кому пригодится. Я понял что с закрытыми глазами я свои руки почти можно сказать вижу(ну не прямо вот пааальцы там, но что-то вот моё и оно движется да!), так вот это мне очень помогло, когда я попробывал к примеру расчерчивать таблицу пальцем. Я водил им по экрану и как бы чертил таблицу и цифры. Они правда исчезали, но это только ведь начало. Затем мы прошлись по коридору и просили мёда у медведя, который черпал её ложкой из бочки(это сюжетик виртуальный). И тут мне руки опять помогали. Я открывал двери в коридоре и какие-то очертания видел.
Вообщем можно сказать что продуктивность работы в этот раз была на высоте. Спасибо Александру и до следующих успехов вам и нам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 20:33 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
Михаил писал(а):
Я водил им по экрану и как бы чертил таблицу и цифры. Они правда исчезали, но это только ведь начало.

Как говорит автор метода - это просто супер :good: появилось, потом исчезло, написал - стерлось. Даже потом когда будет видно хорошо изображение - его надо стирать и записывать снова. Это и есть наработка новых свойств и качеств.
Михаил у тебя все идет как надо. Ты молодечик. :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 21:53 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 06:58
Сообщения: 148
Завтра зарплата- куплю веб камеру !!! (это я к тому, что я лично убедился, что без соучастников метод не метод, и хорошо что есть ребята нормальные)

_________________
Что наша жизнь?- ИГРА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 22:16 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Ещё бы, конечно молодечик!
Мы обязательно продолжим с ним занятия. Он понял главное, что нужно заниматься систематически, нужно нарабатывать позицию хозяина и самое главное строить прочную основу под всё это - духовную опору.
Первые олимпийские результаты налицо, поэтому награда ждёт своего героя!

Изображение

Миша! Можешь носить этот венок Победителя в виртуальном сюжете и отщипывать от него вкусные и сочные плоды, а на их месте будут появляться новые!

Для тех, кто не в курсе событий. Виртуальный сок в виртуальном сюжете, либо виртуально съеденные плоды в этом же сюжете приносят в организм тоже не малую пользу, так как при этом более интенсивно идет обновление нашего эфирного тела, что активизирует обмен веществ и в физическом теле. Всё в организме человека взаимосвязано между собой.

Atlant! Для начала и микрофона достаточно! Мы пока используем в дистанционной работе только микрофон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 22:34 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Atlant писал(а):
Завтра зарплата- куплю веб камеру !!!

Так держать!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 02:32 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 23:36
Сообщения: 36
Саша писал(а):
Atlant писал(а):
Завтра зарплата- куплю веб камеру !!!
Так держать!!!
Как раз потому нас Atlant и кормит завтракими, что "так держит"... двайте "подержим" за него небо, или чего там ещё подержать... а он пусть поработает! :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 13:00 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:18
Сообщения: 38
Откуда: Краснодар
Охх. Всем большое спасибо за хорошие слова. Я тут потихонечку обдумываю план всемирного эволюционного процесса.
Начал я с мамы. Не принуждением а программированием. Благо она тоже вроде не против. Некоторые упражнения мы с ней уже наработали неплохо. Особенно вертикалочку. Сначала очень спать хотела, а щас вроде ей в пользу идти начало. Это хорошо. Значит всё по плану идёт. Отца моего будет сложнее. Но ничего невозможного та нету. Главное намерение иметь и не мешать миру.
Атлант слушай, зачем тебе камера? Самое главное то что камера должна быть и у того кто с другой стороны. А чтобы заниматься дистанционно камера не нужна вообще. Ты ей пользоваться не будешь.
Мой набор - блютуз гарнитура и блютуз. оооочень удобно и ничего не мешает. А камера и тормазить будет и тд. Так что зарплату лучше не трать, а соединяйся для дистанционок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 16:24 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Vita писал(а):
двайте "подержим" за него небо, или чего там ещё подержать...

:ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 20:00 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 06:58
Сообщения: 148
А далось мне это небо! вот брошу его и всем крышка! Где Геркулес что поможет вам человечки?- Наработаем в себе Геркулеса - отвечают люди.
Через какую прогу кооперируемся ?

_________________
Что наша жизнь?- ИГРА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 20:14 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Михаил писал(а):
Охх. ... зарплату лучше не трать, а соединяйся для дистанционок.
Вспомним Карла Маркса: Пролетарии всех стран соединяйтесь!
А что остаётся делать тем, кто далеко от центров, или на кого потребительскую корзину не расчитали?
Поговорили и хватит, пора делом заняться. Присоединяйтесь Atlant к любой команде, никто не откажет, у нас народ серьезный собрался и желает этим самым делом заниматься тоже на полном серьёзе.

Посмотрите, как Миша всё распланировал, с согласия близких там уже начинает работать программа!

Раз пошли сидхи широким фронтом, это в результатах находит своё подтверждение.
А "прога" самая простая и самая лёгкая - Агент. У всех, кто дистанционно работает она есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг