51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 20 апр 2024, 16:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 17:41 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:08
Сообщения: 67
Откуда: Екатеринбург
Александр писал:
"Жаль что несгибаемых борцов за народное Дело в Тихорецке осталось только двое!"

А что с остальными? Ведь понятно же уже ,что эффект группы - это десятикратное преимущество. Я вот в одиночку занимаюсь и то глядя на ваши успехи значительно продвинулся, развитие энергетики идёт ступенчато, и я ощутил реально ,что сдвинулся с места на котором застрял на многие месяцы , просто узнав и прочитав о ваших успехах. Ваш опыт очень ценен и хорошо , что вы делитесь им на страницах этого замечательного форума. Удачи вам и успехов на пути восхождения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 18:35 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
aleshun писал(а):
А что с остальными?

Остальных затянула бытовуха. Но еще не до конца. Шанс, что они вернутся остался. Я в глубине души верю, что все наладится и они снова вольются в наш строй.
Сегодня я хотел бы поделится с вами своими ощущениями, впечатлениями, которые накопились за то время что мы занимаемся по второй ступени, и которые появляются вне занятий.
Очень хорошо стала просматриваться ситуация. Сегодня начал делать одно незавершенное дело (как говорится глаза боятся, а руки делают). Три месяца думал как подступиться, с чего начать, а сделал всего лишь за час с небольшим. В ходе работы было четко видно, как и что надо делать. Подсказки были на уровне чувств (даже скорее всего это было какое то внутреннее знание) - подумаю что надо сделать так, а "внутренний голос" говорит - не так. Я тогда думаю -а вот так, а он в ответ - вот это правильно.
Еще, я немного перестарался, в работе с экраном. Это показало последнее занятие. Решил несколько дней сделать перерыв. Да же при обще слабости и усталости все равно есть внутреннее состояние радости праздника от того что со мной происходит. У супруги то же самое было, "перепахала", стала капризничать. Недельку отдохнула, так да же с таблицами с удовольствием поработала. Кстати на счет таблиц. У меня появилась интересная мысль. (Как показала практика в нашей группе у многих таблицы идут очень тяжело). И я подумал, а что если включить в виртуальный сюжет эпизод следующего содержания - ученик входит в учебный класс (в школе, ВУЗе и т.д.), у доски стоит учитель (желательно узнать кто ученику больше нравится в этой роли) и рисует на доске таблицу, а в ней цифры. И начинаем работать с таблицей. Александр же озвучил виртуальный сюжет открытия экрана по мягкой схеме. Завтра если девчонки все таки придут, отработаем этот виртуальный сюжет. (Если можно так сказать начальная работа с таблицей по мягкой схеме). :neutral:
Еще что было. Я же поставил матрицу на скелет. В тех местах где БК показал красным постоянно возникают какие то ощущения, там что то происходит. И это опять на уровне внутреннего знания информация идет. Мне кажется когда я смотрю в зеркало что у меня все выравнивается, где было явно выражено диспропорция тела. Опять же время покажет.
Кроме того, я просил БК что бы ко мне по ночам приходил Автор метода и обучал меня по второй ступени. Что то во сне снится, а что не помню. Вернее сказать не вижу, пока. Но опять же на уровне внутреннего знания появляются ощущения что и как надо делать. Вот и думай откуда что берется.
Супруга сегодня мне поведала что ей и Бронников В. М. снился и занятия. Она то же его приглашала.
Пока все, как только что еще появится обязательно поделюсь. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 19:17 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Странник писал(а):
Супруга сегодня мне поведала что ей и Бронников В. М. снился и занятия. Она то же его приглашала


Замечательно! Мне он давно уже снится. Примерно раз в месяц тренирова или лекция. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 19:40 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
К своему предыдущему сообщению еще хотел добавить, что отношения в семье изменились. Мы стали играть ситуацию. Например: супруга на меня ругается а я ей в ответ говорю - Я то же тебя люблю. На этом инцидент исчерпан. Или говорит мне ты такой или такой, а я в ответ - да я такой. Соответственно, если я к ней с теми же вопросами обращаюсь она то же играет. И все замечательно. :Yahoo!: Сегодня к дедушке супруга предложила пойти а я ей говорю, что вижу что его нет дома. Приходим, и его действительно дома нет. Он во дворе.
У меня сегодня замедленная реакция какая то.
aleshun писал(а):
и я ощутил реально ,что сдвинулся с места на котором застрял на многие месяцы , просто узнав и прочитав о ваших успехах

До меня это дошло минут через десять после того, как я свое сообщение написал. И это меня привело в такой восторг. Я испытал чувство радости, от того, что смог помочь кому то в этой жизни. :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 21:05 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Виртуальный сюжет с учителем у доски, который чертит таблицу возможен Игорю с его экраном метр на полтора и не менее чем 12 мегапиксельным! Если у кого такой же по качеству экран то пожалуйста экспериментируйте. А если к Вам в группу вернётся Света у которой экран чуть поскромнее, или Галя у которой он всего форматом 15 на 20 см, то лучше таблицу на весь экран в классическом варианте. Для Настеньки кроме этого таблицу нужно в ячейках заполнять по другому, в одних цифры, а в других фигурки и картинки, а иначе её биокомпьютеру будет скучно. Характер у биокомпьютера почти такой же как у самого человека.

Игорь! У меня другая идея ещё есть. После того, как отдохнёте и освоите хорошо таблицу 8 на 8 ячеек, расставьте шахматную доску и начнайте в виртуальном сюжете играть в шахматы. Делайте фотовсплески и перемещайте фигуры. Постепенно Вы сможете перейти на внешнее видение и будете потом комбинировать игру и на внешнем и на внутреннем экране, это между ними создаст более устйчивую связь и сделает более лёгким переход с внешки на внутренне видение и наоборот. Играйте блиц матчи на время и главным должен быть не результат игры, а процесс, для Вас главный результат - развитие!


aleshun писал(а):
Я вот в одиночку занимаюсь и то глядя на ваши успехи значительно продвинулся...


Замечательно! Расскажи об этом Дмитрию - Dadox из Омска!

Алексей! Прочитал твоё сообщение и проделал эксперимент.

Это для Витязей информация, для тех кто и один в поле воин!

Я сегодня около 21 часа вышел в парк, ходил по аллеям и в ночной тиши, прокачивал деревья на ходу, самому под самую завязку хватило! Просто в восторге! Контактировал с берёзками после их прокачки. Просто здорово! Попробуйте кто ещё один пока и делитесь впечатлениями. Эффект не меньше чем при парной работе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 22:06 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Александр писал(а):
Попробуйте кто ещё один пока и делитесь впечатлениями. Эффект не меньше чем при парной работе!

Хорошо попробую! :neutral: хоть и не один :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 22:50 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 06:58
Сообщения: 148
Странник писал(а):
Я испытал чувство радости, от того, что смог помочь кому то в этой жизни. :Yahoo!:
Значит вы человек-система. Меня очень вдохновляют ваши подвиги.

_________________
Что наша жизнь?- ИГРА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 09:58 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 02:06
Сообщения: 124
Atlant писал(а):
Меня очень вдохновляют ваши подвиги.
Вот и расскажите о результатах Вашей вдохновенной практики. Только сначала о результатах, а потом их обсудим вместе, а то Вы их замаскируете опять витееватыми рассуждениями о человеке системе или ещё чем-то отвлечённом.

Просто ответьте на примерный перечень вопросов:

Скажем сюжеты пошли и какое их качество.
Цвета экран меняет по команде, или есть проблемы.
Фотовсплески дают конечный результат, или ещё работать.
Таблицы пошли и на сколько ячеек.
Время показывает и с какой точностью.

Для начала достаточно будет скажем этого скромного вопросника.

А мы узнаем могут ли в настоящее время Атланты держать небо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 19:11 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 06:58
Сообщения: 148
Не вижу ни чего. Но пытался много. Пробовал фотовсплески ( в методичке Бутузова есть упражнение "телевизор" Жена перед сном сюжеты гоняла пытался не представлять, а просто смотреть - тьма, правда показалось пару раз чего-то. честно говоря, я уже думаю что не правильно 1 ступень прошел, например- что энергию не тащу, а только ощущения, или чего еще. (у меня когда-то были проблемы с алкоголем, может пропил мозги...) Если получится чего- обязательно напишу. Может нужно больше заниматься, ведь путь воина - стереотип навязчивый)) я буду отрабатывать позицию смотрителя. А вообще раньше видение работало во сне, это чудо из чудес, я буду искать дверку.

_________________
Что наша жизнь?- ИГРА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 19:31 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
Atlant писал(а):
у меня когда-то были проблемы с алкоголем, может пропил мозги...

Может быть Вы себе это просто наглючили.
Для сведения. Мне 43 года. 26 лет из них я курил и не только сигареты. В техникуме обучался по молодости. Одну сессию мы просто пропили (это когда 100 граммовая бутылка коньяка на четверых - и все в ауте), даже пришлось на второй год остаться (академ отпуск брал).
Atlant писал(а):
Не вижу ни чего. Но пытался много.

Может быть Вам не стоит пытаться, а сразу делать начать.
Я высказал только свое мнение. Оно ни коим образом не является руководством к действию. Но может быть натолкнет Вас на на какую то мысль или на самом деле воспользуетесь.
Попробуйте посмотреть на свои неразрешенные вопросы с какой-нибудь другой точки зрения. Так сказать абстрагироваться от ситуации. Нерешаемых вопросов просто нет. Есть отношение человека (его реакция, и как правило она автоматическая) на изменение в сценарии.
Все у Вас замечательно. Вы поверьте в себя найдите эту свою позицию хозяина (властелина своей жизни, своей судьбы в конце концов), а смотритель будет вам помогать за всем этим следить и дальше все пойдет как по маслу.
Желаю успехов. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 20:57 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Странник писал(а):
Супруга сегодня мне поведала что ей и Бронников В. М. снился и занятия.


Вот отрывок из лекции
В.М.Бронников “Технология сновидения”

Тема, связанная со сновидением, как вы понимаете, очень сложная. Технология Сновидения. Последнее время я неоднократно читал подобные лекции и всегда пытался в начале сказать следующее – что я обучался во сне с трехлетнего возраста. У меня есть конкретный практический опыт. Сдавал экзамены неоднократно – т.е. там идет у меня достаточно серьезная работа. Одна из таких серьезных работ. Приезжала дервиш Апашка из Алма-Аты. Я вкратце расскажу предысторию, если кто не знает.
Во-первых, у меня сны делятся на виртуальные сны (это, я думаю, у всех), учебные сны и сны инициации.
Несколько месяцев назад был у меня один сон-инициация, где я сдавал определенным серьезным силам экзамены, там были очень сложные испытания. По-видимому, сдал все нормально. Я знаю, что после этих таких сновидений, если это действительно сон-инициация, то будет тут же материальное подтверждение. Это важная деталь, прошу заметить. Если вам там снится непонятно что, и нет материальных подтверждений, то это просто виртуальные сны, т.е. картинки, где вы путешествуете, живете как-то. Т.е. повторяю, что если подтверждения нет, то это обычный виртуальный сон. Это надо четко разделять, потому что существуют различные ловушки, обманы, специально вводится дезинформация – я буду об этом говорить позже. Сейчас я хочу сказать о другом. После этого сновидения через два дня – звонок из Алма-Аты: дервиш Апа, или Апашка (т.е. «мать») приехала в Алма-Ату, в нашу Академию Развития Человека, и женщине, которая возглавляет академию, сказала, что духи ей велели приехать в Алма-Ату, вызвать срочно Бронникова, потому что Бронников сдал экзамен. И от нее требуют, чтобы она провела ему инициацию – т.е. определенную работу. Для меня, во-первых, ценный знак был в том, что сразу пошло подтверждение того, что произошло. А произошло там очень важное мероприятие, если б я не сдал, я мог бы умереть, на таком уровне все это шло. Так вот в итоге я приехал в Алма-Ату. Она два месяца ждала меня и не одна, еще несколько человек с ней было – целая команда дервишей. После того, как я приехал, мы отправились сразу в святое место, и там полторы недели занимались мной – целая команда, и днем, и ночью. Проводили всякие ритуалы. Я вообще не занимаюсь закаливанием пока еще, не дошел до такой жизни. И, кстати, почему я не занимался закаливанием? Потому что подхожу к этому не как дилетант, мне думается, а как профессионал. Я знаю, что до этого еще нужно было до сущности воды меня довести. Вот там как раз проводили обряды – меня допускали, знакомили с сущностью воды. В одном случае буквально, извините, в трусах, меня обливали десятью ведрами воды. Полдня в трусах, почти при нулевой температуре. Я думал, одубею там – а ничего! Абсолютно! Даже холода не почувствовал, как ни удивительно. Хотя я сам отношусь к этому скорее с юмором, чем серьезно, признаюсь откровенно, но понимаю, что это с сущностями работают и т.д. Но сама эта обрядность исламская – я в этом плохо соображаю. А, оказывается, проводя такие обряды, меня как бы приобщали к земле к воде, к другим процессам и одновременно готовили к работе с так называемым Белым Кораном. Мне давно подарен Коран Валерии Пороховой. Есть такая уникальная женщина, переводчик с арабского языка на русский. Этот Коран – единственный канонизирован на русском языке. Я не мог читать его почему-то – беру и не читаю. Выяснилось, что все, что проводили со мной, делалось для того, чтобы я мог работать с сущностями Корана! Сейчас я открываю Коран, и если некоторые смотрят в книгу – видят фигу, то я вижу совершенно другие вещи. За сурами я вижу массу чего другого. Апашка сказала, что, оказывается, я вижу как раз Белый Коран – как бы читаю между строк. Оказывается, для этого они и приглашали меня и проводили обряды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 21:14 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Информация представлена очень подробно и обстоятельно, именно так как и в самой лекции. Самое главное, что она именно сейчас к стати, что называется ко времени, чтобы Игорь подготовился сознательно к тому, чтобы в очередное наволуние составить программу.

Atlant!
Только активная жизненая позиция даст результат и в этой позиции гвоздь программы позиция Хозяина! Вот такая тавталогия чтобы заострить на этом внимание. Я свидетельствую, что Игорь добился всех успехов благодаря чётко отработанной позиции Хозяина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 23:16 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 19:16
Сообщения: 21
Откуда: Россия Тихорецк
Сегодня наша Тихорецкая группа собралась. Занимались я Света и Галя. Настенька Галина 10 летняя дочка с началом учебного года перестала к нам ходить. А Игорь сегодня выступал в роли координатора, а при работе в маске в роли учителя, сам не занимался у него передышка в несколько дней.
Девчонки соскучились по занятиям, говорят что без этого уже не могут, хотя дома немного занимаются по первой ступени. Энергия прет от обоих, когда делали прокачку в тройке очень чувствуется, особенно при работе с внутренней формой какая разная от них идет энергия от Светы мощнее, плотнее, жестче, от Гали мягче, нежнее, плавнее. Но у меня «мурашки по коже бегали». Что ни говори, а работа в группе эффективнее, когда девчонки приходят я лучше чувствую все и шарик и прокачку и другие упражнения.
Работу в маске начали с виртуального сюжета, сюжет был очень нелогичный, фантастический, вобщем дурацкий. Море, горячий песок, справа куст розы, за ним сугроб, за сугробом трамплин с которого вылетел лыжник, а на море приземлился в водных лыжах и поехал за катером, слева береза на березе обезьяна и мы с ней играем в снежки, а потом меняем снежок на банан, за березой три робота строят нам дачу, для нормального человека сплошная чушь. А для виртуального сюжета все представлялось-виделось очень великолепно. Причем девчонки это тоже подтвердили. Очень хороши ощущения когда входишь в животных. У меня великолепные впечатления сегодня от дельфина я видела его глазами не перед собой, а одновременно с правой и левой стороны. От удава такое ощущение что заизвевалось мое физическое тело и я реально чувствовала кожей камни, траву, кору дерева. А когда Игорь сказал что дорогу переползает муравей с мешком сахара. Я увидела отчетливо муравья как в мультфильме а на спине мешочек а на нем написано «мешок сахара», так смешно. От обезьяны когда Игорь сказал ноги как руки, у меня ступни ноги стали непроизвольно сжиматься как будто хватались за что-то. От чайки и тигра каких-то ярких впечатлений не запомнилось все прошло в рабочем порядке.
У других участниц сегодняшнего занятия тоже остались яркие впечатления от вхождения в животных в виртуальном сюжете. Света змеей тоже заизвевалась. А Галя тигром отчетливо видела как напала на косулю.
Потом отработали «спутник» путешествовали внутри тела. Света хорошо увидела неровности у себя в позвоночнике в шейном отделе. Галя по кровеносным сосудам плыла как по реке, но ничего не видела. Я хорошо видела позвоночник, сосуды, желудок. Все мы хорошо видели легкие, губчатую структуру. Все увидели что легкие у нас хорошие, чистые.
Работа с таблицами давалась не так хорошо. Таблицу три на три с однозначными цифрами вспомнили или увидели (я еще не разделяю эти понятия) довольно легко. А вот когда стирали эти цифры и записывали вместо них двухзначные, цифры записывались и быстро стирались, приходилось записывать снова и снова. Вся таблица с двухзначными числами не зафиксировалась. Но как сказал Бронников это нормально, все это наработается. Да и занятие надо было заканчивать у Светы в голове появилось давление. Мы увеличили вертикальное и горизонтальное поле на 10% (в теле это очень хорошо ощущается как будто вокруг тебя что-то расширяется, а ты чувствуешь это всей поверхностью кожи). После снятия маски со всплеском сделали прокачку головы. Игорь Свете еще сделал разгрузку чакры (где третий глаз) и межбровного пространства и у нее все прошло. Мы с Галей чувствовали себя великолепно. Решили что к нашим занятиям надо добавить немного теории. Потому что интересней выполнять упражнения, когда ты знаешь для чего это и как правильно себя вести.
Успехов всем любителям развивать свои огромные способности, которые имеются у нас от рождения, но не используются. :Yahoo!:

_________________
Люблю, целую. Администрация.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 02:20 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Морская писал(а):
Сегодня наша Тихорецкая группа собралась. Занимались я Света и Галя.
Девчонки соскучились по занятиям, говорят что без этого уже не могут..

Прекрасно, что группа собралась вместе и то что Вы цените коллективную работу. Жаль, что Настенька, у которой огромные перспективы могли открыться в методе, стала к нему безучастной. Может быть её можно заинтересовать просмотром фильмов о возможностях метода? Может придумать увлекательные игровые занятия?
Великолепный, подробный, последовательный стиль изложения хода занятий, яркие и красочные описания всех основных этапов работы и тех ощущений, которые испытывали на занятиях просто неповторимы.
Вы продолжаете работу с энтузиазмом, несмотря на то, что перед этим сильно устали. Вы уже не можете представить свою жизнь без занятий по методу и это великолепно. Продолжайте вносить в виртуальные сюжеты сцены общения с животными и вхождение в образ животных, это способствует развитию древних структур мозга, более эффективному использованию памяти. Очень ждём сообщений от Светы и Гали. Успехов Вам в методе!
А это для виртуальных сюжетов мотивы отечественных и зарубежных анимаций.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 20:11 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Морская писал(а):
Девчонки соскучились по занятиям, говорят что без этого уже не могут, хотя дома немного занимаются по первой ступени.

Это замечательно !!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг