51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 23 апр 2024, 16:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 22:58 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
И снова здравствуйте. Сегодня после почти недельного перерыва снова работал с экраном. Опять были вопросы с открытием экрана. То есть он открывается, но крутится, вертится, цвет не яркий, размер меняется, все время показывает тот маленький экран, когда мы его только открывали. К середине занятий я с ним договорился. Я ему задал вопрос, что ты не можешь мне показать нормального размера белый экран? И он тут же мне его показал.
В виртуальном сюжете все хорошо чувствовалось — как входят все животные, птицы, звери, я сегодня да же был муравьем и тащил веточку в муравейник. Очень тяжелая между прочим. Теплый пляжный песок. Вкусы, запахи (причем на одном кусту росли красные и розовые с белым розы и запахи у них отличались) то же хорошо. Со звуками забыли поработать. А вот изображение было слабоватое. Здесь следует отметить следующее, не было такого как на экране телевизора четкого изображения, и сама картинка была как бы обрезанная (неполная что ли). Но по крайне мере обезьяну от березы отличить можно было. С фотовсплесками то же не очень пошло. Изображение грязное получалось, сразу пропадало, на экран не выводилось. Вообщем все идет как надо. Регулярность главное условие практики. И надо чувствовать меру. Что еще заметил сегодня отличительного — когда только появляется намек на дискомфорт. Я сразу вспоминаю об этом (спасибо смотрителю) и расслабляюсь, дискомфорт уходит не успев начаться и в этот момент разум отключается. Это по всей видимости моя сигнальная система. А как известно с таблицей работать больше всего расход энергии идет и напряжение и давление в голове увеличивается, а сегодня таблица прям порадовала и самочувствие в норме после работы.
Особо порадовала таблица. Просто супер какой то. Работал с таблицей 4*4. Сначала достали из памяти и повторили то, что записано раньше. Потом в каждой клеточке (дописали где надо) поставили двузначные числа. Все строчки по горизонтали, по вертикали, из правого нижнего угла против часовой стрелки, и оставшийся квадрат внутри по часовой — все показал идеально, то есть без ошибок. Я сам в восторге. При чем я это не запоминал, а как говорит автор метода надо видеть и я видел всю таблицу.
Дальше элементы третьей ступени — пока в той же поре. Потом прокачка головы. Самочувствие замечательное. Работали с супругой в паре. Сначала ей виртуальный сюжет, потом мне, фотовсплески ей — потом мне, дальше таблица, потом третья ступень (получалось 10-15 минут работаешь потом столько же отдыхаешь). Кстати время показал и мне и супруге в пределах 4-х минут. Благодарность БК от лица всех моих тел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 00:20 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Странник писал(а):
Благодарность БК от лица всех моих тел.

Начну с последней строки сегодня, потому, что нужно подумать от чьего имени в следующий раз произносить благодарность своему ПБК, чтобы он больше не показывал первоначальный размер и качество экрана.
Наши тела это всё одежды нашего Большого "Я", а вот от его имени и благодарность будет в самый раз, но для этого и себя нужно отождествлять не с костюмчиком, выданным на время этой жизни, а с истинным Я.
Любой переыв в практике неизбежно связан с потерей качества в работе системы Человек - ПБК, там об этом Атлант как то обмолвился, сказал что ты человек - Система. Со временем КПД работы ПБК будет повышаться, нужно находить альтернативные источники энергии, в их поиске можно подключать и сам ПБК, пусть предлагает варианты. Можно к природным объектам от которых исходит энергия подключаться. Можно использовать такие объекты как естественные водоёмы. Вспомните какой прилив энергии давало море. Это могут быть и горы, ппробуйте выезд к источнику Святой Руки в районе Грушовки за Крымском, это может бырь Каменный Сад на Гончарке, где есть магический круг, дающий мощный восходящий поток энергии. В общем есть о чём подумать.
Все пирамиды дают приток энергии, можно запланировать приобрести Жезлы Гора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 18:04 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:08
Сообщения: 67
Откуда: Екатеринбург
Atlant , да не грузитесь вы по поводу бывших проблем,у кого их не было,вспомните Зеланда, ваши сомнения - это крючок всё того же маятника, он как присоска, качает вашу свободную энергию, а вы в развитии стоите на месте, оторвите эту присоску и вперёд,помните - энергия погашенного вами маятника переходит к вам,и вы вершитель своей реальности,позвольте себе быть собой ,сомнения к чёрту,я всё делаю правильно. Сам Зеланд говорит,что иногда может выпить и покурить, главное делать это осознано,а ведь он просто играет с ними,и удовольствие получил,и энергию потом убитого им маятника забрал себе,мы же люди и живём среди людей. И Бронников говорит - играть надо ситуацию,а если ещё и сам спроектировал её .Маятники,они же энергоинформационные сущности, таки смотрят к кому бы присосаться и соснуть энергии, а люди встающие на путь восхождения - для них очень лакомый кусочек, энергия то увеличивается. Представте сколько вы получили энергии , когда погасили такого , и мощного манипулятора - алкогольного маятника,сколько у него на крючке людей висит. Кстати через 7 лет клетки нашего организма полностью обновляются,так что если вы по поводу нейронов отправленных в канализацию, то зря, всё можно изменить, притом кардинально,не мои слова.Удачи вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 21:36 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 04:16
Сообщения: 113
Откуда: Россия
Правильно Алексей, побольше оптимизма. К стати, Зеланд признался в том, что и в его методе появился маятник, но при этом он говорит банальную фразу, что этот маятник хороший! Он не деструктивный!
У Бронникова тоже появился маятник, возьму на себя смелость сказать о том, что их даже два маятника у него, если не больше. Так вот опасность для нас представляет не тот маятник о котором мы всё знаем, а некий тайный маятник в потаённые секреты которого автор метода нас не посвящает.
Поэтому очень рекомендую, прежде, чем заниматься методом найдите себе хорошую и надёжную духовную опору и лучше, если это будет не одна точка опоры, а несколько и воспитывайте в себе непоколебимую волю и помните о личной свободе каждую минуту. Никто не в праве Вами понукать, никто не в праве Вам ничего приказывать! Ваш ПБК должен принимать только Ваши команды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 00:27 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Navigator писал(а):
...прежде, чем заниматься методом найдите себе хорошую и надёжную духовную опору... Ваш ПБК должен принимать только Ваши команды.

Абсолютно верно. Это основополагающие принципы в любой духовной практике и их соблюдение залог успешного развития личности. Если хотите быть всегда хозяином положения, всегда команды должны Вашему ПБК исходить именно от Вас. И ещё добавлю: - Либо Вы владеете силой, либо сила владеет Вами. Третьего не дано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 02:29 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 06:58
Сообщения: 148
Друзья мои вы правы, либо ты тварь либо творец.
Вчера перед сном провел опыт: чтобы "осознать" объем представил простейшую вещ- плоскость вроде параллелепипеда уходит в даль и вроде дворников на авто начинает двигать - туда- сюда, вроде как её не видно, но это уловка такая для моего личного восприятия объема. и начал появляться этот объем, и начали появляться картины на половину управляемые, с трудом их можно удержать ибо эфемерны и вот в постоянной динамике (вроде как в кино камера плывет и вращается) пошел некий процесс стали вспыхивать и угасать яркие образы, и объем как и предполагалось всему был "голова" даже пообъемней чем в повседневной жизни. Это единственный результативный опыт по работе с виртуальной реальностью.

_________________
Что наша жизнь?- ИГРА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 10:59 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Navigator писал(а):
Поэтому очень рекомендую, прежде, чем заниматься методом найдите себе хорошую и надёжную духовную опору и лучше, если это будет не одна точка опоры, а несколько и воспитывайте в себе непоколебимую волю и помните о личной свободе каждую минуту. Никто не в праве Вами понукать, никто не в праве Вам ничего приказывать! Ваш ПБК должен принимать только Ваши команды.

Поддерживаю двумя руками! :Bravo: :Bravo: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 15:01 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Замечательно, что на этот счёт у нас полное взаимопонимание. Это полностью соответствует Духу традиций наших предков. Свободу они ценили превыше всего.

Крепостное право у нас просуществовало не долго. В Русском государстве оно юридически оформилось Судебником 1497 г. Ивана III.

Полная отмена крепостного права произошла в 1861 г когда на престоле был Александр II. Однако на значительной части территории страны, на русском Севере, на большей части Уральского региона, в Сибири (где основную массу сельского населения составляли черносошные, затем государственные крестьяне), в южных казачьих областях крепостное право не получило распространения.

Мы знаем о крестьянских бунтах, о восстаниях Степана Разина и Емельяна Пугачёва. Однако историческую оценку этим событиям ещё предстоит давать заново.
К стати, много интересного о казаке характернике Степане Разине можно узнать из следующей ссылки:
http://www.liveinternet.ru/users/amayfa ... t530451080

Он как имногие другие характерники подвергался 4 испытаниям, из котрых для нас наибольший интерес представляет второе испытание:
- Второе испытание заключалось в том, что будущий характерник должен был с завязанными глазами дойти до дуба или родового столба используя феномен
ясновидения
.

Изображение
Казак характерник в степи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 22:47 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
Очередное занятие. Очередное впечатление. Все идет как надо. Сегодня виртуальный сюжет, фотовсплески и счетчик. Больше не успели и так уже одиннадцатый час вечера. Завтра таблицу и третью ступень сделаем.
Сюжет. Посмотрели сегодня реальность нашей жизни. Леночка гуляла по нашему новому будущему дому, я по новому будущему офису. Вообщем все как положено — Берегиня занималась очагом, Витязь бизнесом. Интересно было. У меня ощущение дежа вю. Как будто я в этом офисе уже был.
Часы показали как положено минута в минуту. У Леночки на 10 минут разница. Фотовсплески работали по компьютерной программе (и счетчик со спичками то же по ней) с цветными фигурами. Брали всплеском по три фигуры с экрана монитора, выводили изображение на экран БК меняли цвета фигур, потом цвет экрана, потом всплеском восстанавливали первоначальное изображение. Все получалось быстро и хорошо. Кстати БК сегодня совсем мало капризничал. Я в восторге и очень ему за это благодарен. Из меня просто прет восторг. Если бы кто то рядом из вас был и видел это, я уверен до вас бы то же это состояние радости дошло.
Дальше счетчик. Это было великолепно. У Леночки из десяти попыток (так их назовем) всего три ошибки и то на одну спичку. У меня то же интересно было. Леночка говорит готово (на экране изображение), а у меня счетчик уже сканирует экран. Я мысленно даю команду считать сколько спичек и выводить результат на экран БК после всплеска, а он мне выводит цифру три на экран в этот момент. Я даже всплеск не делал и это внутреннее чувство (прямое знание, которое очень сложно передать словами) мне говорит, что это правильно. Я супруге говорю, что там три спички и я всплеск наверное делать не буду. Она мне в ответ, а ты откуда знаешь? Я ей сказал, что мне мой БК показал. Там и было три спички. Она меняет изображение на мониторе, ставит шесть спичек. Мне опять без всплеска БК показывает 6 и сразу меняет на семь. Я говорю семь супруга говорит правильно шесть. Дальше разум влез и все пришлось делать со всплеском. Вообщем из 10 попыток — 5 правильно, 5 неправильно и разница доходила один раз до 3-х спичек. Остальные разы ошибка 1 спичка. Все классно. Все идет как надо.
После занятий сделали прокачку головы, а ощущения того, что мозг в голове есть - остались. Так мы не надевая масок дали своему БК команду увеличить размер вертикального и горизонтального полей на 10 %. Ощущения, что тебя немного растянули проявились тут же. И голова пустая стала сразу же. На сегодня все. Благодарим за внимание.
;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 23:47 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Изображениечень интересное сообщение, хотя занимались может быть не так много как прежде, но здесь пошли качественные изменения и это чувствуется с первых строк и даже из междустрочья!

в период детства Вашего биокомпьютера начинает сменяться серьёзной и настоящей работой от результатов которой вкус победы совершенно другого качества. Вы увидели ту реальность, которая ещё в будущем и это прекрасно. Теперь на Вашей службе новый инструмент моделирования реальности. Образность - это большой шаг вперёд - Вы раз и навсегда помахали рукой безобразию. А это означает, что Вы получили стройную систему действий, или как принято говорить у технологов, технологическую карту некого процесса. Вы близки к оптимизации процесса планирования своей реальности.

В ту реальность по Вашему усмотрению можно всегда прокрутить и добавить в неё новые детали, либо некоторые детали убрать по ходу реализации. Биокомпьютер Вам будет помогать в этом. Если Вы сегодня не хотите скажем с утра столкнуться а некоторыми личностями, то ставите задачу перед своим ПБК и Вы с ними не увидетесь! Если наоборот Вам необходимо сегодня кого-то встретить действуете по методике в изложении Дорошева Александра и Вы обязательно встретитесь!
Прекрасно что у Вас произошло творческое преломление учебного материала в сторону развития способностей внешнего видения, а может быть прямого восприятия реальности в том ключе, в котором даёт Марк Комиссаров при оценке количества спичек без фотовсплеска. Практикуйте и дальше такие способы работы с прямым восприятием информаци без участия физических органов чувств. К стати, это уже выходит несколько за рамки самого метода, если иметь ввиду метод Бронникова. Но именно так наши предки в прошлом воспринимали реальность. Они её просто ведали. Этой маленькой попыткой, можно сказать, Вы приоткрываете дверь к прямым знаниям.
Вполне естественно что Вы это начинаете осознавать и Вас распирает от восторга! Вот теперь как и прежде на волне успеха, не останавливаясь, двигайтесь дальше, развивайте и закрепляйте в себе эти новые качества.

Прекрасно, что Вы находите новые способы общения со своим ПБК. Совершенно правильно, что теперь вовсе не обязательно Вам одевать маску, чтобы поднять и расширить свои поля. Вы научились это делать в маске, после чего создали программу, которую записали в папку Мои программы и теперь запускаете её просто мысленной командой. Если пока не уверены в том, что Ваши мысли собраны и программа запустится именно тогда когда нужно, то можете для надёжности запускать её с использованием ключевого слова.
Удачи Вам в очередных занятиях.

P/S Смею заметить, что новые сидхи и взросление Вашего биокомпьютера совпало с открытием новой страницы!
Эта страница восьмая.
А Изображение является символом изобилия, бесконечности и безграничных возможностей.
С чем Вас и поздравляю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 12:54 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 22:51
Сообщения: 74
Откуда: Россия
Всё классно у Вас получается!
Попробуте считать буквы сначала в надписях, потом в коротком тексте, а потом пробуйте наращивать объём печатных знаков.

Изображение

А это маленькое наглядное пособие к следующему занятию!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 14:05 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
Ольга писал(а):
А это маленькое наглядное пособие к следующему занятию!

А замечательное пособие. Большая Благодарность. :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 14:17 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Отлично!!!

Изображение


Вот посмотрите "Заказ встречи" http://vosxozhdenie.flybb.ru/viewtopic.php?p=5049#5049


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 22:27 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
И снова здравствуйте. Сегодня занимались только с таблицами. Сначала как всегда экран белый, потом разные цвета, роза, пчелка. Часы показали в пределах пяти минут.
Потом начали работать с таблицами. Первая была Леночка, работала 44 минуты в общей сложности. Отработала первую таблицу 4*4, потом убрали её в память отработали вторую таблицу 4*4. При всей её «любви к математике» это просто грандиозный успех. Запишет ряд цифр, потом второй, пока второй записывала у ней первый стерся. А когда во второй таблице дошли до третьего ряда, я думал у Леночки истерика начнется. Ей очень хочется, и у неё получается замечательно. Просто она видимо на моем фоне немного комплексует. Не дотягивает до меня, пока, но это дело времени, все наработается, мы же с ней в общем поле. Ситуацию выровняли. Таблицы отработали в отдельности по вертикали, горизонтали и по диагоналям потом в память положили. Биополя проверили все в порядке, увеличили на 12 %. Самочувствие у обоих замечательное, по ощущениям даже прокачку головы можно не делать, но все равно сделали.
Я работал 33 минуты. Обе таблицы отработались почти без ошибок. Потом я их сшил между собой и получилась таблица 8*4. Прогнал два раза по горизонтальным линиям, по вертикали не проходил. С первой ячейки вниз против часовой стрелки. И во второй строке седьмая ячейка вниз по часовой стрелке (как бы внутренний круг). Ошибок не было. «Я улетаю на большом воздушном шаре». Я так рад, за себя за свой БК, за Леночку, за её БК. Для неё это подвиг. Просто поверьте мне — цифры и Лена до августа 2010 года были просто несовместимые вещи. А сейчас такой результат. Нарабатывается все ярче и мощнее позиция хозяина. Всем, кто принимает участие в нашем продвижении по пути Восхождения, и всем кто нас поддерживает огромный РЕСПЕКТ. Желаем всем хороших результатов. Благодарю за внимание. Когда таблицу сошьем Леночке, она должна сама будет написать по этому поводу. dance3 dance3 dance3 :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

PS: Леночка говорит, что ей стыдно потому, что она не любит математику. :x (такая бука)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 01:27 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Прекрасно! Есть все основания в самое ближайшее время ждать что вы осилите таблицу 8 на 8 клеточек. Если Леночка к цифрам пока не привыкла, можно в клеточки картинки, фигурки и цветочки закладывать, а когда процесс пойдет то часть их заменить цифрами ичерез время полностью. Это будет вполне соответствовать трбованиям самого "взыскательного жюри". Генератор таблиц позволяет это.

Успехов Вам в преодолении всех трудностей!


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг