51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 20 апр 2024, 11:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 21:10 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Странник писал(а):
Вначале делали вертикальную прокачку втроем - супер просто. Особенно запомнилось когда Светлана делает работу с внутренней формой спереди ученика. У меня от её прокачки всплески получаются, аж отворачиваться приходится что бы не навредить никому.
Можно об этом немного подробнее? Что выброс через глаза пошёл? Практикуйте в конце занятия чистку и расширение каналов вверху и внизу, ну как шомполом через ПБК, чтобы обеспечить сверхпроводимость. Проверяйте так же на сколько свободен выход энергии через руки, через ноги, попробуйте поделать несколько дней всплеск "лампочка", если будут проблемы сообщайте.

Работа в целом идёт замечательно! Вам необходимо вспомнить лазерную пушку и считать после фотовсплеска уже не только спички, но и другие предметы. Пробуйте усложнить задачу. Можете разбрасывать физические спички, одни пусть будут обычные, а другие окрасьте в како-то цвет и пусть подсчет ПБК выдаст на экране в две строки с учетом признака цветности. В виртуальных сюжетах действия разворачивайте не только на плоскости, по которой ходим но и пытайтесь заглядывать как вверх, так и под землю. Сначала обращать своё внимание вверх можно используя высотную застройку и рельеф, а под землю шахты, пещеры, катакомбы и так далее. Потом включайте фатазию и воображение, это поможет открыть Вам информацию о других возможностях. Всё будет зависеть от Вашей смелости и полёта фантазии!

Изображение Изображение
Рекомендую к просмотру.
Рождение Нового Человечества Друнвало Мельхиседек.
https://www.youtube.com/watch?v=qWCP04aV0qE

Это методики работы с Сердцем.
Информацию прислала из г Орландо, штат Флорида Татьяна Блищенко.



Drunvalo Melchizedek’s ........... http://www.drunvalo.net/

Изображение ............... Изображение

Здравствуйте, дорогие друзья!
На днях я посмотрела ДВД Друнвало Рождение Нового Человечества на английском и на русском. Мое сердце поет и сознание расширяется на высший уровень без остановки, Информация этого ДВД может вас удивить, восхитить и разбудить память далекого прошлого в вас, глубже, чем раньше, Обнимаю. Люблю. Татьяна. Русских друзей в Орландо приглашаю посмотреть ДВД вместе, чтобы вспомнить сильнее. Звоните, пишите.

Изображение

Tatiana Blishenko
Accredited EMF Balancing Technique Practitioner
Phases I-XIII
Orlando, FLorida, USA
407-895-9024 home
407-455-1302 cell


Последний раз редактировалось Александр 21 окт 2010, 21:56, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 21:52 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
В продолжение занятия от 21.10.2010г.
"Александр писал(а):
Можно об этом немного подробнее? Что выброс через глаза пошёл? Практикуйте в конце занятия чистку и расширение каналов вверху и внизу, ну как шомполом через ПБК, чтобы обеспечить сверхпроводимость. Проверяйте так же на сколько свободен выход энергии через руки, через ноги, попробуйте поделать несколько дней всплеск "лампочка", если будут проблемы сообщайте.

Все у меня в порядке. Я писал это к тому, что очень понравилось мне работа с внутренней формой в исполнении Светланы. Выход энергии через руки, ноги, голову идет хорошо. Благодарим за заботу.
_________________
Странник"


Последний раз редактировалось Странник 29 июл 2012, 14:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 02:25 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 04:16
Сообщения: 113
Откуда: Россия
Всё идет замечательно. Хорошо, что Вам не понадобились дополнительные меры для стабилизации своего состояния, прекрасно, что Вы всё время "держите руку на пульсе", однако другим эти рекомендации могут оказаться полезными, особенно в том случае, когда начинается передоз.

Прекрасный рассказ о работе в сюжетах с животными и обитателями морких глубин. Информация очень ценная, о таком опыте самостоятельной работы почти ничего не встречается на официальных форумах метода. Опыт можно сказать уникальный.
А он и не может быть там изложен, так-как допуск на форумы ограничен. Администрация этих форумов сама создала ситуацию для изоляции такого опыта. Так что каждое Ваше слово в сообщениях будет прочитано, можете в этом не сомневаться!

Остаётся только пожелать всем Вам новых успехов!

Подкину Вам наглядных пособий по теме: :ROFL:

Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 02:37 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 15:28
Сообщения: 92
Откуда: Россия, Краснодар
Странник писал(а):
Я писал это к тому, что очень понравилось мне работа с внутренней формой в исполнении Светланы.

Вот ищу и что-то не нахожу сообщений самой Светланы, а было бы интересно от неё самой впечатления услышать!
Чтобы разговорить Светлану, может полезной окажется птица Говорун?!

......................................... Изображение

Примите её пожалуйста! :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 23:02 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
Занятие от 22.10.2010г.
"Сегодня занимался чисто со своей таблицей 8*8 трехзначными числами. Прошли по горизонтальным линиям вперед и назад, по вертикальным линиям вверх и вниз - были небольшие неточности. Потом Леночка гоняла меня по ячейкам, например: - назови число в ячейке, находящееся "по адресу" три по горизонтали пять по вертикали (как в морском бое). И так далее. Очень увлекательно, мне понравилось. Молниеносно отвечал и все без ошибок. Я в восторге, моему БК респект и уважуха. Что интересно, иногда надо число назвать, а я не вижу - даю команду на подпитку и тут же число всплывает в ячейке. Во как. Что то будет скоро, я это чувствую, но не могу понять что. Видимо не моего разума это дело.
Все привет и огромной удачи во всем.

PS: У меня иногда бывает такое ощущение, что раньше таблицы давались намного труднее. Эта ужа какая то родная такая, как будто мы уже давно дружим."


Последний раз редактировалось Странник 29 июл 2012, 14:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 00:50 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Прекрасно, когда человек осознаёт свои возможности развиваться и развиваться не ограничивая себя какими-то рамками допустимых границ. Если заниматься используя развивающую нагрузку то возможности при этом будут открываться безграничные. Их можно ограничить только мерой своей фантазии и воображения.

То что мной будет сказано дальше с трудом поддается пониманию, но расчитываю на то, что Игорь это поймет, для этого мной и была ему передана текстовая версия онлайн трансляции Друнволо Мельхиседека Рождение Нового Человечества. Когда происходят на Земле глобальные процессы, связанные со сменой полюсов, у многих людей человеческая память может дать сбой и тогда происходит информационный коллапс, сознание человека может быть отформатировано почти так же как винчестер персонального компьютера и тогда очень многим придётся опять от уровня пещерного человека нарабатывать занова весь информационный багаж. Друнвало рассказывает, что это уже не раз на нашей Земле происходило поэтому мы многократно откатывались назад в информационном развитии и только единицы людей могли оставаться в полном сознании. Для этого их уровень развития должен выйти за пределы возможностей использования только информационного поля Земли. Человеку сознательному можно и нужно выйти на космический уровень сознания, но для этого человеку необходимо использовать уже не на 3-5 % возможности своего головного мозга а почти на порядок выше. В этом случае это будет страховкой от потери памяти. Пусть не очень много будет таких, кто будет способен её удержать, но эти немногие помогут всем остальным вспомнить себя и восстановить свой уровень сознательной деятельности в короткие сроки. Дело в том, что биокомпьютерный способ позволяет восстанавливать прямые и обратные связи человека. Известны случаи когда выстраивались новые связи. В самом деле, если кардиологам можно устанавливать шунт в обход пораженной артерии то почему при сбое информационного обмена по повреждённой нервной ткани не использовать биокомпьютерный обмен пока не произойдет восстановление этой ткани. На самом деле известны такие уникальные случаи когда именно так и была оказана помощь человеку.
Желаю Вам новых успехов!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 07:28 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
Александр писал(а):
То что мной будет сказано дальше с трудом поддается пониманию, но расчитываю на то, что Игорь это поймет

Мне все понятно.
_________________
Странник


Последний раз редактировалось Странник 29 июл 2012, 14:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 11:48 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Странник писал(а):
Мне все понятно. 013)

Вот и прекрасно. Не все смогут это понять, но те, кому нужно, поймут тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 20:54 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
Занятия от 23.10.2010 г.
""Я снова здесь, я в бархатных штанах" - как поется в одной известной песне. И у меня душа поет и танцует.
Занимались сегодня с супругой вдвоем. Поработали с виртуальным сюжетом прошли по бизнесу своему, по обучению.
Далее фотовсплески по третьей ступени. Изображение пока еще темное (наверное правильно сказать серое) - яркости не хватает, но руки пробиваются во внешнее видение. И еще одну вещь заметил, после занятий когда делал прокачку головы супруге, то шарик в руках был очень мощный. А после того как она мне голову прокачала, я ощутил вокруг себя какую то мощь, то ли плотность, то ли еще что то - некое фундаментальное свойство (может качество) - оно какое то новое, раньше такого не было, и очень приятное. Все дальше было в рабочем порядке.
Леночка проработала свою таблицу 8*8 с двузначными числами. Вначале хорошо побежала, дальше немного "буксовала" (все хотелось вспомнить какое то число, вместо того, что бы просто увидеть), в конце нормально пошло. Я её по таблице погонял как она меня до этого (типа морской бой). Мне дописали в мою таблицу 8*8 по две строки в вертикали и горизонтали и получилась таблица 10*10, заполнили недостающие строки так же трехзначными числами. Через 20 минут после начала заполнения новых строк таблица можно сказать "от зубов отскакивала". Здесь хочу добавить следующее, что числа записывал - они проявлялись и пропадали, потом снова проявлялись. Запись делали по пять ячеек, потом повтор, если необходимо было то несколько раз повтор. пока не проявится, потом следующая пятерка чисел в ряду. Вообщем довольно быстро все записалось. Как советует один моей знакомый физик - не пробуйте, а сразу делайте. Вот я сразу и сделал. Я в таком восторге, что ни в сказке сказать ни пером описать. Я полагаю все догадались какой будет мой следующий шаг в работе с таблицей.
И еще одна цитата от Вадима Зеланда: Регулярность практики - главный залог успеха. На сегодня все. Всем удачи и счастливых звезд"
Следующие занятия пойдут в онлайн режиме.


Последний раз редактировалось Странник 29 июл 2012, 14:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 02:03 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Вот оно, прекрасное начало, увертюра к занятию методом, когда в душе песня, а тело танцует, это всё почти так же как у казаков-характерников. Когда-то очень давно это было. Пожилой старик у которого было весёлое и доброе лицо присел на автобусную остановку, а кольцевой автобус только ушёл и до следующего оставалось более 40 минут. Я тогда был ещё учащимся старших классов. Когда он присел, я почувствовал необыкновенное глубочайшее спокойствие и нежное обволакивающее чувство тепла после первых же его слов. Он рассказывал как его отец и его дед после того как закончили поднимать зябь в степи на своих наделах возвращались в станицу под вечер и вместо того чтобы сразу разойтись по домам и завалиться на отдых, собрались за околицей в круг, разжигали костер и начали "культурно-массовую программу" там начались спевки и пляски по поводу окончания работ и длилось это глубоко за полночь. После того как казаки и каза'чки вдоволь напясались и напелись они не то что не чувствовали усталости, а наоборот казалось смахнули её с себя и готовы были своротить горы. Столько энергии в них было, что трудно себе даже представить.

Вот так и у Вас я смотрю это происходит, чем больше Вы растрачиваете сил на освоение метода, на работу, на заботы по дому, тем больше энергии и этузиазма к Вам прибывает. Это очень интересное состояние. Вполне возможно, что здесь происходит пробуждение генетической памяти и Вы через свой род начинаете получать поддержку.

Я нисколько не сомневался в том, что Вы вскоре начнете осваивать таблицу 10 на 10 клеточек, но не ожидал, что это случится так скоро и всё так хорошо получится сразу с ходу!

Странник писал(а):
""от зубов отскакивала""

Это просто здорово! Это удивительно! Я думаю, что после таких результатов в эту тему непремено придут новые собеседники.

Странник писал(а):
И еще одна цитата от Вадима Зеланда: Регулярность практики - главный залог успеха. На сегодня все. Всем удачи и счастливых звезд.

Очень хорошая и прочная позиция! В который раз уже Зеланд помогает Вам быть собранными и проявлять высочайшую самодисциплину. Но что удивительно, тот результат, который Вы имеете, полностью компенсирует все Ваши "трудозатраты" новым всплеском восторга и безганичной радости! Вы в который раз уже снова и снова в позиции Победителей!

Поздравляю!

Изображение

Пусть Ваша энергия продолжает бить фонтаном и чаша Благодати будет вседа полна до самых краев!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 19:33 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
Все идет как надо. Все наработается. Я свою таблицу 10*10 с трехзначными числами отработал как оценила моя супруга на пять с минусом.

Благодарность моему ПБК. Я когда его благодарю во время работы он мне вот такой смайлик :good: показывает. У нас с ним очень конструктивное общение. И после занятий я ему всегда большими зелеными прописными буквами на экране пишу - БЛАГОДАРЮ :grin:


Последний раз редактировалось Странник 29 июл 2012, 14:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 04:04 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Странник писал(а):
Все идет как надо. Все наработается. Я свою таблицу 10*10 с трехзначными числами отработал как оценила моя супруга на пять с минусом.

Прекрасно, что вы знаете как надо и что оно так и идёт и чем дальше в лес тем больше дров! Так что готовьтесь к новым неожиданностям. А вдруг счастья столько привалит, что его охватить трудно будет!

Странник писал(а):

Благодарность моему ПБК. Я когда его благодарю во время работы он мне вот такой смайлик :good: показывает. У нас с ним очень конструктивное общение. И после занятий я ему всегда большими зелеными прописными буквами на экране пишу - БЛАГОДАРЮ :grin:

Да, Вы с ним прекрасные друзья! И это замечательно! Доверительные отношения, высокий уровень объективности, всё это говорит о том, что в занятиях у Вас всё предусмотрено заранее и всему Вы уделили внимание, ничего не забывая и не пропуская. Продолжайте на каждом занятии уделять внимание контролю своей защиты. Кроме того пусть биокомпьютер возьмет ответственность на себя за Вашу безопасность.
Очень рекомендую вернуться к теме Александра Дорошева Железная рубашка.
К стати анекдотичных случаев много, когда некоторые в своих агрессивных намерниях получали хорошенький энергетический откат!
Были случаи, когда человек в ослеплённой злобе пытался буквально забить соперника... но он таким образом собственно избивал сам себя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 22:12 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Странник писал(а):
Благодарность моему ПБК. Я когда его благодарю во время работы он мне вот такой смайлик показывает. У нас с ним очень конструктивное общение. И после занятий я ему всегда большими зелеными прописными буквами на экране пишу - БЛАГОДАРЮ

ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! С ним надо дружить :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 12:58 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Саша нашёл гармонизирующий образ, "устаканил" ситуацию! :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 22:23 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
Сегодня занимались семейно в маске по второй и третьей ступени и с таблицами, моей 10х10 и Леночкиной 8х8. Таблица пошла на много веселее. Для улучшения фиксации чисел строки повторяли туда и обратно. По такой же схеме проходили и по столбцам.


Последний раз редактировалось Странник 29 июл 2012, 14:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг