51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 18 апр 2024, 17:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 03:40 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Странник писал(а):
Именно туда она и забила.
Это надо же такому приключиться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 16:29 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
?!


Последний раз редактировалось Странник 29 июл 2012, 14:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 17:12 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 19:16
Сообщения: 21
Откуда: Россия Тихорецк
Здравствуйте дорогие Восхожденцы и "сочувствующие"! Как Игорь уже писал сегодня занимались по третьей ступени, Мне очень нравиться заниматься по открытию внешнего видения на улице в солнечную погоду, сегодня днем было именно так. Поэтому мы решили не откладывать на вечер, а поработать в маске.
В солнечную погоду после фотовсплесков картинка удерживается, как мне кажется, дольше и видна очень яркой, в цвете. Когда смотришь на нее дольше, прорисовываются даже некоторые мелкие детали, на которые я раньше не обращала внимание. Например скамейка была видна всегда, а вот груши на скамейке я рассмотрела только сегодня после фотовсплеска, окно было видно всегда хорошо, а вот то что за окном стоит магнитофон на подоконнике, только сегодня. Еще когда фотографировала стену гаража, освещенную солнцем на ней всплыл темный прямоугольник, точно знаю что там ничего нет, пустая стена. Спрашиваю у своего БК, а это что такое, и понимаю что это тень на стене от полотенца, которое висит напротив. Ну надо же какие мелочи видны становятся.
А еще интересно в маске на солнце смотреть. Точно знаю, что маска у меня непрозрачная, глаза в маске закрыты, но когда поворачиваешься к солнцу, становится реально светло и на этом фоне рассматриваешь свои руки их видно темными силуэтами, я ими двигаю, сгибаю пальцы, это все видно. Просто здорово! :Yahoo!:
Как Игорь уже отметил ощущения в маске действительно усиливаются и слух и обоняние и ощущение присутствия рядом чего-либо или кого-либо. Протянешь руку, потрогаешь и этот предмет вырисовывается на экране БК, а сделаешь на него фотовсплеск и он проявится именно там где рисовал БК. Правда бывают неточности покажет окно ближе, а оно немного дальше на самом деле, покажет дверь, а она немного левее. Но как говорит автор метода это идет наработка навыков управления БК. Вообщем я так понимаю это рабочие моменты.
Ну вот на сегодня и все интересные моменты которыми хотелось поделиться. Надеюсь наши сообщения Вам помогают в освоении Ваших высот. В любом случае успехов всем в саморазвитии и самопознании. O:-)

_________________
Люблю, целую. Администрация.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 18:04 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Странник писал(а):
Вчера коротенько пробежались по моей таблице. Вертикали прошли вниз и вверх. Каждую отдельную строчку видно, а вся таблица еще целиком не очень видна, так что бы сразу сейчас начать "морской бой".

Вот поэтому то у Вас и успех, что Вы не шагом, а бегом всё делаете! Ну чтож, в бой так в бой! Новых Побед Вам в этом деле!

Странник писал(а):
Сегодня занимались с супругой по третьей ступени. Сначала делали вертикалку. Леночка обнаружила у себя новые ощущения. Говорит, что мурашки от прокачки бегут не по коже как раньше, а по костям (внутри них).

Интересные вещи происходят. Впервые слышу о том, чтобы мурашки по костям бегали. Это очень интересно! Ощущения из поверхностных переходят в объёмные. Только вот интересно то, что на поверхности скажем рецепторы есть а чем внутри можно чувствовать?

Странник писал(а):
Внешнее видение открывается у меня так интересно. Новые шаблоны записываются в разум. Я кажется начал понимать, что происходит. "Видел" лучик очень толстый и плотный желто-серебристого цвета. А вот шарик между рук пока не видно.

Происходит полная перестройка работы сознания. Поскольку у Вас теперь объём активной клеточной биомассы головного мозга увеличился в несколько раз, этим ведь теперь по новому нужно управлять? Не так ли?


Морская писал(а):
Мне очень нравиться заниматься по открытию внешнего видения на улице в солнечную погоду, сегодня днем было именно так. Поэтому мы решили не откладывать на вечер, а поработать в маске.

Правильно сделали, используйте любую возможностьработать днём.

У меня вопрос:
А не пробовали начинать заниматься на рассвете?
Если представиться такая возможность в тихое безоблачное утро перед рассветом начать и позаниматься хотя бы час, вы такой букет восторгов будете иметь,что не в сказке сказать, ни пером описать!


Морская писал(а):
...ощущения в маске действительно усиливаются и слух и обоняние и ощущение присутствия рядом чего-либо или кого-либо. Протянешь руку, потрогаешь и этот предмет вырисовывается на экране БК, а сделаешь на него фотовсплеск и он проявится именно там где рисовал БК.

Прекрасно, уже очень скоро Вы сможете в маске видеть так же как открытыми глазами, и даже лучше! Я в этом абсолютно уверен, чтобы не говорил там академик Кругляков и журналист Озеров.

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 22:01 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
?!


Последний раз редактировалось Странник 29 июл 2012, 14:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 01:31 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Изображение

Странник писал(а):
Редко пишем в связи с тем, что в нашем кругу появились новички, с которыми мы проходим первую ступень. Новые люди, новые ощущения. Как говорит автор метода - если есть возможность, то надо работать с разными людьми.

Редко, да метко! До Вас там во всей округе была полная тишина, а вот теперь народ начинает пробуждаться, шевелиться и приходит к вам. Так это же замечательно! Идет мощнейшая гармонизация окружающего пространства!

Изображение

Ваши биокомпьютеры всегда попадают в нужную цель!


Странник писал(а):
Что касаемо третьей ступени, то все идет в штатном режиме. Внешнее видение настойчиво идет к своему открытию. Ощущения усиливаются с каждым занятием.

Какой ваш прогноз по открытию? К первомаю, к 8 марта, или к новому году?

Странник писал(а):
...мой ПБК любит менять местами числа в ячейке.

Это у всех так обычно происходит. Здесь нужна бдительность. Рутинная работа биокомпьютеру не очень нравится.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 11:10 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
?!


Последний раз редактировалось Странник 29 июл 2012, 14:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 21:44 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Вот и прекрано, если это случится раньше! Будем ждать вестей из Тихорецка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 23:14 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
?!


Последний раз редактировалось Странник 29 июл 2012, 14:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 23:34 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Вот и прекрасно, теперь с таблицей можно работать в поддерживающем режиме, а начинать развивать другие функции и "приборы", например "магнитофон", компас, флюгер, барометр и что там ещё? Бронников говорил, что можно научиться видеть радиацию. Весьма полезно вести поиск применения своих возможностей в медицинских и целительских практиках, а так же в народно-хозяйственных прикладных направлениях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 23:22 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
?!


Последний раз редактировалось Странник 29 июл 2012, 14:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 01:01 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Странник писал(а):
Мы в перерывах между ступенями с тремя людьми поработали по здоровью.
Так из того, о чем Вы вскользь сказали можно Оду писать?! Или как? Напишете подробнее? Это ведь самое интересное!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 01:10 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
?!


Последний раз редактировалось Странник 29 июл 2012, 14:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 23:52 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 19:16
Сообщения: 21
Откуда: Россия Тихорецк
Здравствуйте дорогие форумчане Восхожденцы! Сегодня занимались как обычно семейно по третьей ступени. Сначала сделали вертикалку, сейчас делаем ее с шарами, как Ейские товарищи посоветовали, то есть в руках не энергию «черпаем и выливаем» а энергетические шары поднимаем. Ощущения намного сильнее. У нас сейчас появились новые люди, которые занимаются по первой ступени, ну и мы с ними. Так я заметила, что ощущения в руках еще лучше стали, когда Игорю делаю прокачку при работе с внутренней формой, чувствую ладонью выход энергии из всех его чакр, довольно мощный, сравниваю с новичками, у них ощущаю только сердечную чакру и то не у всех. Я говорю, что ты как пособие для начинающих для развития ощущений, настолько мощно чувствуется выход энергии. Для себя сделала вывод, что работа в маске это классно, но отходить от первой ступени не надо.
Так вот вернемся к работе в маске. Сделали для настройки виртуальный сюжет. Снова были на строительстве Вавилонской башни, мы ее иногда проведываем, разговаривали с людьми разных рас: индусом, европейцем, китайцем, индейцем, негром. Потом входили в животных: удава, обезьяну, орла, льва, дельфина. Затем приступили к работе с внешним видением, которое медленно и верно идет к открытию. Такое ощущение что осталось самая малость и все откроется. Нужен какой-то «волшебный пинок». Видны контуры некоторых предметов, особенно крупных. Хорошо видны контуры собственных рук, а руки Игоря мне контуры рисовались серебристыми прерывистыми штрихами, как и энергетический шар между рук. Когда берешь в руки какой-то известный предмет и начинаешь рассматривать его в маске, то он хорошо мне представляется, настолько хорошо, что кажется что я его вижу. Видимо когда-то должна стереться эта грань между «представляю» и «вижу» и останется то, к чему мы стремимся на данном этапе – внешнее видение.
Да и еще хотела поделиться с Вами друзья своей радостью. Мне дополнили мою таблицу 8*8 ячеек до размера 10*10 с трехзначными числами. dance3 Я и не ожидала, что это будет относительно не сложно, правда мой БК немного «плывет» когда долго работаем, приходится чаще подпитываться. И я стала четко чувствовать момент, когда все он устал, пора заканчивать работу.
Игорь у нас конечно чемпион. comando У него таблица 10*10 с четырехзначными числами в вертикалях и горизонталях и две центральные диагонали от зубов отскакивает, на самом деле она уже вся отскакивает, только осталось в «морской бой» поиграть и можно записывать пятизначные числа.
Всем удачи в продвижении к своей цели а если цель позитивна гармонична и созидательна, тогда продвижение будет быстрее. :smile: :-)

_________________
Люблю, целую. Администрация.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 00:06 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:18
Сообщения: 98
Откуда: Ейск
Нужен какой-то «волшебный пинок».
Я так полагаю с возможностями морской и ее напористостью не нужен волшебный пинок он создаст лишний потенциал. надо расслабиться и как Норбеков говорит после каждого улучшения в видении надо говорить я вижу т.е. фиксировать каждый момент.

_________________
Лобанов Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг