Форумы Восхождение

Управление ситуацией по методу Бронникова и Грабового

Управление ситуацией по методу Бронникова и Грабового

Сообщение Странник » 25 ноя 2010, 22:59

?!
Последний раз редактировалось Странник 29 июл 2012, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
Странник
Активный участник

Сообщение Александр Дорошев » 25 ноя 2010, 23:02

Ждём подробности!
Александр Дорошев
Admin

Сообщение Satory » 26 ноя 2010, 00:00

например, работали с Сергеем из Ейска.
Всем доброго здоровия.
Сегодня со Странником провели работу по учению Грабового. Странник в тондеме с Морской наложили мне матрицу на скелет так как сегодня начали болеть пальцы на правой руке как будто они сломаны, и позвоночник побаливал это скоре всего расшлаковка связанная с сыроедением. Впечатления конечно приличные. Когда вставляли идеальный скелет в мое тело ощущения были как будто в меня вошел объемный скелет как фантом а потом закрепился как на защелках.
При установке матрицы на глаза (у меня близорукость) они немного нагрелись, после ощутил как сетка (матрица) ложится на глаза. Немного упало зрение потом все восстановилось. Некоторое время осталось ощущение пощипывания в глазах и через короткое время весь дискомфорт прошел. Ощущения после наложения скелета потрясающие у меня перестали болеть пальцы. По поводу остального буду наблюдать.
Лобанов Сергей
Satory
Активный участник

Сообщение Александр » 26 ноя 2010, 01:01

Когда три года назад мной впервые было выставлено сообщение на форумах bronnikov.ru, теперь это bronnikovmethod.ru в теоретических основах метода о перспективах совмещения разных методик, на меня как коршуны налетели и многие пользователи и эксперты диагносты, однако когда сообщил о том, что поставил защиту по Верищагину, зрение восстановил по Норбекову и поддерживаю эти наработки по Бронникову они зависли и ответить что-то вразумительное не смогли. Я всегда верил в то, что именно на стыке методик будет самое эффективное воздействие на организм человека с целю восстановления его до идеального состояния. И вот Игорь это ещё раз убедительно доказал уже на нескольких примерах на столько убедительно, что сомнений никаких быть не может.
Будем надеяться на то, что эта практика будет и дальше оттачиваться и совершенствоваться и её подхватят другие для того, чтобы иметь возможность помогать людям.
Изображение
Будем ждать новых сообщений.
Александр
Admin

Сообщение Странник » 02 дек 2010, 17:09

?!
Последний раз редактировалось Странник 29 июл 2012, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Странник
Активный участник

Сообщение Александр » 03 дек 2010, 00:35

Вот и прекрасно! Теперь все, кто считал для себя недосягаемыми элементы диагностики и восстановления организма, могут начинать осваивать и эту область. Не понятно одно, зачем всё это нужно было скрывать от всех и покрывать "завесой тайны"? Есть хорошая русская пословица: Шило в мешке не утаишь!
Давайте сообща снимем завесу тайны с простых и доступных методик за которые под приправой авторских подаются за баснословные денежные суммы.
Александр
Admin

Сообщение femida » 03 дек 2010, 01:02

Странник писал(а):Методичку можно скачать по прямой ссылке просто кликнув на неё.
За это огромная благодарность!
Рассказывайте пожалуйста подробнее, если сочтёте возможным как Вы лично сами начинаете работать на восстановление здоровья человека? Если я правильно поняла из Ваших сообщений, Вы нашли свой способ на стыке различных методик, который не похож ни на одну из существующих методик, хотя некоторые приемы котрых в видоизменённом варианте Вами используются?
femida
Бывалый

Сообщение Странник » 10 дек 2010, 23:19

?!
Последний раз редактировалось Странник 29 июл 2012, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Странник
Активный участник

Сообщение Александр » 11 дек 2010, 04:30

Странник писал(а):...для очень эффективного воздействия на ситуацию (состояние) требуется довольно таки мощный импульс (всплеск энергии если хотите).
Мы обсуждали с Игорем эту проблему, он принял моё предложение о том, чтобы подумать о единой энергосистеме "Круг", участники которой на добровольной основе создадут информационные и энергетические связи для мгновенного взаимодействия если ксму-то из участников Круга понадобится мощный энергетический импульс для управления ситуацией.
Александр
Admin

Вернуться в Управляющее ясновидение, целительство