51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 29 мар 2024, 01:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Открытие экрана ПБК в Тихорецке.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 18:31 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
Здравствуйте все. dance3 :Yahoo!: :?
Меня распирает от радости того, что сегодня произошло. Вообще все что мы делаем гармонизирует пространство вокруг нас и все начинает происходить само собой. Проводили сегодня совместные занятия. Одна очень милая женщина (муниципальный служащий Татьяна) любезно предоставила нам помещение для занятий. Собрались люди с разных городов - из Ейска приехали Сергей с супругой Ириной, с ними еще три барышни Ирина, Анна И Виктория. Из Краснодара приехал Александр (админ этого форума). Из Тихорецка были Светлана с Галиной и мы с Леночкой и новички - Татьяна, Александр, наконец-то появился наш доктор Анатолий, и Наташа с дочерью Кристиной. Представлены были все возрастные категории от 12 до 63 летнего возраста. Всего было 15 человек из которых пятеро уже освоили вторую ступень и продолжают её закреплять и кроме того занимаются по третьей ступени метода Бронникова В.М.
Другие 10 человек прошли в полном объеме первую ступень и сегодня мы им тестировали открытие экрана внутреннего видения. Получилось у всех. dance3 dance3 dance3 :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Ощущений масса. У Ирины супруги Сергея - экран ослепительно белый и хорошего размера. У Кристины то же хороший экран получился (этого и следовало ожидать ребенку 12 лет). У остальных экраны когда серые когда белые, но самое ценное ОН есть, а остальное наработается. Виртуальный сюжет управляется у всех. Поработали с таблицей - стесняться не стали сделали таблицу 3*3 клеточки с двузначными числами. И поработали с фотовсплесками. У Анны и Сергея из Ейска от фотовсплесков на экран выводится 11 фигур разноцветных. У кого то цифры лучше пошли, у кого то фотовсплески.
Вообщем я в таком восторге. Народ уставший и довольный после шести часов занятий поехал по домам. Полагаю, что многие участники сами расскажут свои впечатления и ощущения.
Большая Благодарность все нам за участие в этом замечательном действии.
fans


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 19:13 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:18
Сообщения: 98
Откуда: Ейск
Всем привет. ! Сегодня в моей жизни случился замечательный день. Собрались в г. Тихорецке замечательные люди из Ейска, Тихорецка, Краснодара произвели занятие по открытию экранов ПБК. Присутсвовало около 15 человек всего. Из г. Ейска 5.
Знаменательное событие сегодня это открытие экрана внутреннего видения. Расскажу про себя. Все было необычно. В начале занятия при пробном открытии экран открылся сразу светлый, чудьненький. Но после перезапуска говоря компьютерным языком экран не запустился вообще. Запуск произошел с третьего раза. Экран был черный. Произведя ряд настроек таких как наливание белой краски на экран ))) , производство подсветки прожекторами, сверху снизу подстветив люминисцентными лампами :idea: экран стал темно серым. Начали выполнять упражнения. И после выполнения виртуалных сюжетов экран сам по себе стал светлосерым но цветность прыгала появлялись на экране цветные разводы. Выполнили упражнение заливка цветом ячеек таблицы. Цвета появлялись и сразу исчезали и были с землянистым оттенком. После фиксации закрепились.
Выполнили упражнение с цифрами получилось сразу. После усложнили задание раздвинули таблицу до 9 ячеек и в нее записали двузначные цифры. С раза третьего получилось называть цифры в различных направлениях но почему то ощущение было что я их запоминаю, а не считываю с экрана :58) !?.
После отдыха выполнили упражнение с фотовсплеском 04) . В общей сложности при помощи фотовсплеска назвал 11 фигур и четко видел их цвета на экране а также их расположение. Ощущения конечно прикольные.
У меня такое ощущение что я когда-то это умел делать.
Какие - то воспоминания из детства всплывают.
Сейчас внутренняя пустота. , Огромная благодарность Страннику и Морской за проведение таких занятий. Я очень благодарен Александру создателю форума за участие в таких занятиях.
Совершенству нет пределов как говорят Японцы.

_________________
Лобанов Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 20:11 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 19:33
Сообщения: 11
Откуда: Тихорецк
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ, КОМУ ИНТЕРЕСНО ТО О ЧЕМ ТУТ ПИШУТ. Я ИЗ ТИХОРЕЦКА, МНЕ 63 ГОДА. УЗНАВ О ГАРМОНИЗАЦИИ ПРОСТРАНСТВА ВОКРУГ НАС, МНЕ СТАЛО ЛЮБОПЫТНО. А ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ?СТАЛА ПОСЕЩАТЬ ЗАНЯТИЯ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ. КЛАСНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ С ШАРАМИ В РУКАХ МОЖНО ТВОРИТЬ ЧУДЕСА. В МОЕМ ВОЗРАСТЕ НЕ УДИВИТЕЛЬНО, ЧТО ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ. И КАК ЗДОРОВО, ЧТО САМА СЕБЕ МОГУ ПОМОЧЬ. УБРАТЬ БОЛЬ В РУКЕ, ОТРЕГУЛИРОВАТЬ ДАВЛЕНИЕ И ВСЕ ЭТО БЕЗ ВРАЧЕЙ И ТАБЛЕТОК.
А СЕГОДНЯ БЫЛО ЗАНЯТИЕ ПО ОТКРЫТИЮ ЭКРАНА.
ЭТО УДИВИТЕЛЬНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ. НАПРИМЕР РОЗА С РОСОЙ И ЗАПАХОМ. ИЛИ ТАБЛИЧКА С ЦИФРАМИ В ТРИ РЯДА. НА ЭКРАНЕ Я ВРОДЕ ИХ НЕ ВИДЕЛА, НО ЗНАЛА И НАЗЫВАЛА ИХ ПРАВИЛЬНО. КОНЕЧНО Я ЕЩЕ НЕ МОГУ ОБЪЯСНИТЬ ВСЕ ЭТИ ОЩУЩЕНИЯ. МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 20:51 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 19:16
Сообщения: 21
Откуда: Россия Тихорецк
Уважаемые Форумчане и Форумчанки! Хочу Вас поздравить и сообщить, что вы, не ведая того, тоже были участниками масштабного события, которое сегодня произошло в Тихорецке, по открытию экрана ПБК. :Bravo: Не удивляйтесь, ведь мы с Вами в одном энергоинформационном поле нашего форума, да и еще единомышленники.
Сегодня открылся экран ПБК у 10 человек, 5 из Тихорецка и 5 из Ейска. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Огромное спасибо Александру за то что он приехал нас поддержать, ведь с такой группой мы еще не работали. :friends: Игорь вел занятия, и по-моему прекрасно справился. 018) Занятие в целом было очень динамичным. Сначала по первой ступени позанимались, были новички, которые занимались по первой ступени только третий раз, но они вместе со всеми открыли экран ПБК без проблем. Я думаю, что энергетика группы, разновозрастной и разнополый коллектив, сыграли свою неоценимую роль.
У всех великолепно шел виртуальный сюжет, я заметила что женской части группы он легче давался, чем работа с таблицами, которая прекрасно шла у мужчин. Фотовсплески на фигурки получались у всех хорошо. Все ребята большие молодцы, работали в маске даже по 15 минут. Игорь следил за состоянием организма, вовремя подпитывал ПБК. Несмотря на то что темп во время виртуального сюжета и при работе с таблицами был задан довольно энергичный для новичков, справились все великолепно. Зато при таком темпе разум не вмешивался в работу, некогда было раздумывать откуда взялся снег на пляже, обезьяна с бананами в авоське на березе, розы разноцветные на одном кусте, которые еще и пахнут по разному и муравьи у которых пот лился градом, ну и другие интересные сюжетики.
Закончили работу прокачкой головы (как учит нас метод). Немного подкорректировали состояние тем у кого были изменения (отклонения от нормы) после работы в маске. Вике Игорь снял головную боль увеличением скорости течения ее центральных потоков с последующим приведением этих течений в норму. Наталье я сделала разгрузку головы из глаз, ушей, висков, затылочных бугров. У остальных состояние организма было прекрасным.
Прекрасным было то что в нашей команде была 12 летняя девочка Кристина, ее яркие рассказы о своих ощущениях, когда мы делились впечатлениями помогали всем нам взрослым, работать над развитием своих правых полушариев. :Rose:
Очень хочется надеяться и верить, что все участники сегодняшнего мероприятия поверят в свои возможности на 100%, продолжат свое развитие. И мы с Игорем будем совершенно не против, если кто-то нас обгонит и будет учить нас своему опыту открытия ПБК в группах по 20-30-40 человек, в ясновидении, целительстве людей и управлении любыми ситуациями (событиями). Ребята ведь Ваша сила в вас самих, ваше здоровье в ваших руках. Вы сами можете все и даже больше.
:smile: :-)

_________________
Люблю, целую. Администрация.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 21:11 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Недели две тому назад мне позвонил Игорь и предложил поприсутствовать в качестве наблюдателя, а если захочу, то и в качестве участника занятий на которых те, кто определил свою готовность тестировали экраны внутреннего видения на открытие. Лидером на самостоятельных занятиях был Игорь. Занимающимся был представлен актовый зал в одной из городских школ. Самым просторным местом для занятий по энергетическим упражнениям оказалась сцена, на которую мы все поднялись и стали в круг. Так как нас оказалось очень много 15 человек, то круг пришлось растянуть в эллипс. Мне понравилось довольно простое упражнение, которое Игорем было использовано для общей синхронизации и создания общего энергоинформационного поля, оно было получено от его биокомпьютера и обладает очень высокой эффективностью. Впрочем о самом упражнении пусть он расскажет сам. Затем для корректировки вектора чувств всех присутствующих эстафету Игорь передал Сергею, который применительно к нашим занятиям адаптировал упражнение из системы Норбекова Улыбка! Оно очень эффективно подняло настроение, создало теплую доброжелательную атмосферу и творческий подъём. Всё участники после такой мощной синхронизации сознания начали понимать друг друга с полуслова и раньше, чем будет закончена или даже произнесена фраза. Для присутствующих это стало открытием. Я объяснил им что в этом состоянии мы начинаем считывать мыслеформы в чистом виде ещё до того, как они будут зашифрованы в язык символов обозначающих звуки и будут озвучены. К стати и это объяснение тоже сразу поняли таким же способом. После традиционной техники безопасности и объяснений как правильно работать в маске, Игорь приступил к работе по тестированию открытия экрана. Я и другие у кого также уже открытые экраны внутреннего видения, тоже сели в общий круг в масках для поддержания формы.
Основу для виртуального сюжета взяли у Н.Е. Бутузова, адаптировали под свои цели и задачи и провели тестирование открытия экрана по мягкой схеме. Экраны открылись у всех новичков, а у тех кто их уже имел открытыми тоже хватало своих новых и порой даже очень неожиданных открытий!
От подробностей своих впечатлений пока воздержусь, чтобы тем кто будет писать свои сообщения не навязывать свой взгляд и свои оценки результатов занятий.
Могу сказать одно, уровень методической проработки занятия на высоте! Если бы так организовывали и проводили занятия в официальных центрах люди не жаловались бы на то, что у них либо нет ощущений, либо не работает экран. Здесь 100 % и по ощущениям и по работе экрана и все в восторге!

Я особо восторгаюсь успехам Татьяны Федоровны самого мудрого и по возрасту и по взглядам на жизнь участника нашей группы. Если внуки будут в таких заботливых руках, нам можно расчитывать не только на то что будет кому передать эстафету но и увидеть наше Возрождение, наш Золотой Век!




Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 22:47 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 21:56
Сообщения: 5
Откуда: г. Ейск
Всем привет! Меня зовут Ирина . Сегодня в Тихорецке состоялось открытие экранов внутреннего видения сразу у 10-ти человек. 8) !!!!
Пятеро тихорецких и пятеро из Ейска. Я в том числе. Ощущение просто супер! Осознание того , что мы новички, перешли на новый уровень не только энерго - информационного развития , но и наверняка всего жизненного уклада -- это что-то невероятное!
У меня изначально экран при включении дал короткую вспышку и затем потух. Все попытки включить увенчались лишь некой серостью. Попыталась растянуть белый экран - он сворачивался в трубочку (то по горизонтали , то по вертикали). Потом просто прибила белый лист гвоздями и включила рубильники подсветки. Экран стал светящимся белым и обрёл рамочку. Теперь при команде "экран белый" всегда включаются рубильники подсветки (я даже звук этот слышу!). Весь виртуальный сюжет прошёл как по маслу. Все картинки яркие и чёткие. При работе с таблицей 3*3 цвета легли и записались очень хорошо. С цифрами было посложней. Сначала записали 1 значные- тут без проблем, потом к ним же в клетки добавили ещё по цифре получились двухзначные - тут слегка запуталась. Игорь задал неслабый темп и я за ним не успевала - запаниковала, что ничего не записала. Но в ходе проверок все-таки всё успела записать и числа воспроизводились на экране в необходимой последовательности.
При работе с фотовсплесками максимальное количество фигур, которое безошибочно смогла воспроизвести 5 шт. Сами фигуры , их количество и размер записывались лучше, чем их цвет- цвет как будто растворялся буквально через 3 секунды.
В общем экран работает и это хорошо - остальное дело техники . Вот её и будем нарабатывать!
По дороге обратно в Ейск попали в очень густой туман(Видимость метра три максимум). Тёмная пустая туманная(как молоко) трасса - такое ощущение, что это и есть тот переход в иную реальность(жутковато! ). Вчетвером стали делать всплески, чтобы продавить это туманное пространство. Видимость увеличилась метров до 20. Работает методика!!! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 09:15 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 20:06
Сообщения: 7
yauspeh писал(а):
Вчетвером стали делать всплески, чтобы продавить это туманное пространство. Видимость увеличилась метров до 20. Работает методика!!! :good:
Я рада вашим успехам! С такими энтузиастами как Вы и все Ваши друзья скоро, очень скоро весь туман неведения рассеется, Вы узнаете сами, что наша Древняя Славянская и Арийская цивилизация самая древняя на Мигард Земле, что это мы с Вами источник всех знаний и они находятся внутри нас!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 10:58 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 12:42
Сообщения: 6
Откуда: Краснодар
Очень рада вашим успехам! Молодцы, что собрались! Жаль, что я не смогла поехать... но, думаю, ещё будет повод встретиться ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 14:44 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Мои поздравления, Тихорецку!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 14:45 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
yauspeh, вам - успехов!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 16:45 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 10 июн 2010, 13:12
Сообщения: 22
Всем доброго дня! Разрешите и мне от души порадоваться и поздравить всех Вас, с успехом! Всем удачи и всех благ! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 18:01 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:18
Сообщения: 38
Откуда: Краснодар
Массовость восхождения, а я бы даже сказал возрождения рассы, которую просто всеми силами пытаются загнать в стадо, как загнали Европу, начинается именно с таких событий и благодаря таким событиям. Как сказал Стрижак в Играх Богов - у Русских есть одна черта, с одной стороны она очень плохая, а с другой очень хорошая - Мы будем терпеть до последнего, но когда это последнее наступит, мы дадим такой отпор, что мало не покажется. Естественно не дословно всё так, но смысл такой.
Главное не терять связей, так как в группе сила возростает в разы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 18:32 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 16:42
Сообщения: 447
Откуда: Дальнегорск
РЕБЯТА МОЛОДЦЫ ТАК ДЕРЖАТЬ

_________________
Максим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 23:45 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:09
Сообщения: 39
Михаил писал(а):
Мы будем терпеть до последнего, но когда это последнее наступит, мы дадим такой отпор, что мало не покажется
.
Якобы, в Записной книжке А.П. Чехова было отмечено: «Медленно запрягать, но быстро ехать – в характере русского народа, сказал канцлер Бисмарк». Но еще и не такое скоро скажут, с завистью узнав про ваши супер-ПБК, разные там заморские биллы гейтсы с полами алленами, стивы джобсы со стивами же возняками! Куда им за вами с их железяками!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 02:47 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Меня не покидает чувство радости, чувство восторга от осознания того, что мы свободны выбирать свой собственный путь и развиваться так, как нам подсказывают наши Сердце и Душа. В кругу друзей всё по братски, делимся знаниями, навыками, любой информацией безкорыстно.
Я не ожидал, что за такой короткий срок тема так разрастётся и будет столько восторженных отзывов. Сообщайте всем своим знакомым и друзьям об этой теме пусть заходят и присоединяются к нам! Если мало будет стадионов, выйдем все в чисто поле!
Сообщайте о новых успехах в теме, она вот-вот получит статус популярной и засветится во всех поисковых системах во всём своём блеске!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг