51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 28 мар 2024, 14:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 22:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:41
Сообщения: 17
Приветствую.Прошу всех желающих делиться опытом применения навыков второго уровня усложнения первой ступени.Для здоровья второй уровень усложнения несомненно очень ценен,но возникли вопросы как можно применять полученные навыки в социуме.
1)Например при общении с людьми.
2)В каких то определённых ситуациях.
3)На работе и т.д.
У меня на пример иногда мощно входят некоторые сущности при общении с людьми,причём сами.Я расцениваю это как некую защиту.
Прошу поделиться опытом,так как своего пока не очень много.
Заранее благодарю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 11:42 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
Виталий писал(а):
Прошу поделиться опытом,так как своего пока не очень много.

При проработке по дискам второго уровня усложнения первой ступени очень яркие впечатления остаются при входе и выходе сущности Матери Земли, Бога Отца и Святого Духа. После выполнения упражнения у меня остается в спине Мать земля в груди - Отец, внутри тела Святой Дух. Если можно так выразиться, то я чувствую себя как слоеный пирог. Кроме того, появляется мощное фундаментальное чувство наполненности всего тела, огромный прилив сил и энергии. Появляется желание что-то делать. С этим чувством и использованием этого состояния очень хорошо работать в маске по второй ступени.
Виталий писал(а):
У меня на пример иногда мощно входят некоторые сущности при общении с людьми,причём сами.Я расцениваю это как некую защиту.

Очень хорошо, когда сюжет управляемый. Необходимо все процессы такого плана держать под контролем. В таких случаях когда требуется защита, как я полагаю, необходимо вовремя вспомнить и призвать сущностей на помощь.
Пока вроде бы все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 14:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:41
Сообщения: 17
Странник писал(а):
Очень хорошо, когда сюжет управляемый. Необходимо все процессы такого плана держать под контролем. В таких случаях когда требуется защита, как я полагаю, необходимо вовремя вспомнить и призвать сущностей на помощь.

Я не помню точно но вроде бы слышал что сущности сами должны включаться в определённых ситуациях,в чём я и убедился когда начал практиковать второй уровень усложнения.Бронников к сожалению мало даёт теории к усложнениям,хотя работа на усложнении ведётся очень серьёзная.
Очень интересные эффекты оказывают сущности на внешний вид.Внешность меняется.Даже черты лица претерпевают небольшие изменения.Что то конкретное сказать трудно,но тело становиться внешне какое то гармоничное и правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 14:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:41
Сообщения: 17
Преподаватель говорила что в каждом человеке доминирует та или иная сущность животного и что можно настроится на человека и понять какая сущность через него действует в данный момент,и включить в себе такую же.Это даже с её слов может влиять на отношение между людьми в положительную сторону.
Я пока этим не озадачивался.Но на занятиях явно чувствовал что преподавательница видит или чувствует какая сущность входит или выходит из ученика,видит какая работа вообще происходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 14:45 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
Виталий писал(а):
Преподаватель говорила что в каждом человеке доминирует та или иная сущность животного и что можно настроится на человека и понять какая сущность через него действует в данный момент,и включить в себе такую же

Ключевое слово здесь включить. Это я и имел ввиду, говоря о том, что сюжет должен быть управляемым. Вы включаете по своей команде ту или иную сущность, а не они включаются в вас, когда им это вздумается.
Виталий писал(а):
Что то конкретное сказать трудно,но тело становиться внешне какое то гармоничное и правильное.

Если помните, то автор метода везде говорит, что побочным эффектом от выполнения упражнений по первой ступени является полное оздоровление организма. Вот этот процесс вы и наблюдаете в зеркале. Это просто замечательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 15:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:41
Сообщения: 17
Странник писал(а):
Ключевое слово здесь включить. Это я и имел ввиду, говоря о том, что сюжет должен быть управляемым. Вы включаете по своей команде ту или иную сущность, а не они включаются в вас, когда им это вздумается.

Спасибо за совет.Буду внимательней относиться к таким вещам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 02:14 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Кроме сущностей о которых сообщает Бронников есть ещё много и других, которые постоянно с Вами контактируют, и серьёзно практиковать, значит знать и об их существовании. К сожалению метод Бронникова очень поверхностно представляет сущностную природу человека. Почитайте книгу Авессалома Подводного Возвращённый окультизм, или Повесть о тонкой семёрке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 02:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:41
Сообщения: 17
Спасибо огромное Александр.А то я явно испытываю информационный голод.Меня очень интересуют вопросы изменения мировосприятия как такового и мироощущения в процессе практики и в следствии её.Такой информации я вообще не встречал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 05:08 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
А у меня есть электронная книга Мировосприятие Славян. Выходите на контакт в агенте там и обменяемся файлами. А вообще подумайте ещё и о стихиалях, но это к Даниилу Андрееву и его Розе Мира.
Да и обратите внимание на рекомендации Странника!
Здесь всё просто. Либо Вы владеете Сущностью, либо Сущность владеет Вами! Третьего не дано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 21:09 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Виталий писал(а):
Приветствую.Прошу всех желающих делиться опытом применения навыков второго уровня усложнения первой ступени.Для здоровья второй уровень усложнения несомненно очень ценен,но возникли вопросы как можно применять полученные навыки в социуме.

1)Например при общении с людьми.


Вот почитай - http://vosxozhdenie.flybb.ru/topic634.html третий пост.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг