51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 28 мар 2024, 18:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Рузалии по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 04:35 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:13
Сообщения: 37
С Таней сегодня занимались на улице, сделали вертикальные прокачки, через край Земли, прокачку головы, дракона, между Небом и Землей. Дочка делала вертикальную прокачку моей младшей дочке. Сегодня самый насыщенный день по занятиям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Рузалии по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 04:46 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:13
Сообщения: 37
Александр писал(а):
Как знать, может быть Твоя прелестная Дочурка сильнее Тани?


Я забыла добавить, что как она делала: пыхтела вся, дышала мне в лицо, "работала" всем телом. Может, вот как на самом деле надо? :neutral:

На вертикальных прокачках я Таню ощущаю в разы сильнее, чем ее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Рузалии по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 05:08 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Изображение

Ruzalia писал(а):
Сегодня самый насыщенный день по занятиям.

У нас это в далёкие времена называлось "Семейный подряд"
Палитра Ваших ощущений становится богаче с каждым днём! Пространство вокруг Вас начинает тоже изменяться! Наблюдайте что происходит вокруг?


Ruzalia писал(а):
Я забыла добавить, что как она делала: пыхтела вся, дышала мне в лицо, "работала" всем телом. Может, вот как на самом деле надо? :neutral:

Если сделаете видео и посмотрим, тогда можно сказать конкретнее. Но если девочка старается в ритме движения дыхание правильно ставить, то это даже замечательно! Ей объяснили, что язык нужно прислонять к нёбу, чтобы энергетический поток не разрывался? А если не сказали, то прокачка головы могла жёстче пройти. Девочке все детали расскажите, Вы ведь уже привыкли работать на автоматизме, и у Вас это на автопилоте идёт, а ей ещё привычку вырабатывать приходится, вот девочка и пыхтит, старается, только Мишке цирковому за старания кусочек сахара дают, а с нашей Принцессой, кусочком сахара не отделаетесь! Изображение


.......................................................... ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Рузалии по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 12 сен 2019, 20:52 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 19:11
Сообщения: 30
Рузалия успехов вам на вашем МАГическом пути! p.s. Насчет ощущений полностью поддерживаю комментарий Татьяны, абсолютно все способности завязаны именно на ощущениях, плотности(качестве) вашей энергии, умения концентрироваться и управлять своим вниманием. Так что всё гениальное просто :P , хотя почему-то многие пытаются усложнить и создать таинственность)

.............................................................................. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Рузалии по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 12 сен 2019, 23:46 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Благодарю Мария за отзыв. Сегодня мы с Рузалией провели тестирование, оно прошло успешно, спустя некоторое время провели второе занятие. Тестирование и повторное включение прошли тоже успешно. Но подробности в теме за Ученицей. Это в основном Её заслуга, так как в непростой ситуации Она смогла наилучшим образом подготовиться и успешно переходит на 2 ступень.

Хочу от всей Души пожелать талантливой Ученице дальнейших успехов на Пути Духовного ВОСХОЖДЕНИЯ!



................................. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Рузалии по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 13 сен 2019, 01:22 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:13
Сообщения: 37
Сегодня Александр проводил со мной тестирование. Сюжет был очень интересным, я остановлюсь только на наиболее ярких для меня моментах: понравилось то, что можно было потрогать коня, основание его крыльев, и, когда взлетаешь, всё уменьшается в размерах, понравилось, что можно увидеть восход солнца с высоты полета и полетать на птице. При втором тестировании, когда приблизились к сторожке на берегу, сам домик оказался таким красивым и ладным, потом зашли внутрь, там были такие массивные скамья и стол, я это увидела еще до того, как Александр сказал, что они дубовые. Потом пила вкусный ароматный чай, Александр настолько явственно сумел передать, как он вкусно и ароматно пахнет, что позже сама себе сделала чай с душицей. И простыню, что женщина-хозяйка вывешивала посушить на веревку, ощутила ее свежий запах, думала, вот сейчас Александр скажет про ее запах, но он стал дальше рассказывать. Женщина была одета в красивое бело-красное старорусское одеяние, с вышивкой по верху рукавов и фартуком. Когда превратилась в птицу, увидела так ярко, как косяки рыбок бросились от меня в 2 разные стороны, вода было ярко-зеленой вдали и прозрачной вблизи. Благодарю Александра за такой насыщенный сюжет, было интереснее, чем в кино, так тут ещё и вкусы и запахи. Плюс еще энергетика Александра отказывает такое воздействие, что кажется, что всё тут пропитано добром.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Рузалии по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 13 сен 2019, 11:41 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2019, 03:32
Сообщения: 12
Откуда: США
Ruzalia писал(а):
...понравилось, что можно увидеть восход солнца с высоты полета и полетать на птице.

Желаю новых взлётов на пути духовного развития, надеюсь продолжение следует, куда теперь улетит наша героиня? В Космос?


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Рузалии по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 14 сен 2019, 08:22 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:13
Сообщения: 37
Чайнег писал(а):
куда теперь улетит наша героиня? В Космос?

Да, именно, так, в Космос, сегодня мы летали на Луну в летающей тарелке! Она была прозрачной изнутри, но снаружи такая, как на рисунке:

Изображение


Последний раз редактировалось Ruzalia 15 сен 2019, 05:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Рузалии по 1 ступени
СообщениеДобавлено: 14 сен 2019, 15:17 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Слетала и очень даже успешно! Её провожали в полёт первые лица нашей планеты!
Но теперь все наши занятия кроме занятий по энергетике, будут освещаться во второй ступени.

Добавим ещё одну иллюстрацию


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг