51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 28 мар 2024, 20:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 00:24 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 23:36
Сообщения: 36
Kot писал(а):
В позиции "Раб" вопрос гармонизации Личности не решить.
Это только нам славянам перевели в библейском тексте что каждый Раб божий! А у других про рабство ничего и нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 04:08 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2009, 02:42
Сообщения: 8
Kot писал(а):
"Спасибо великое всем, кто принял участие в моем росте!
И на сколько Вы Kot подросли по Вашим меркам? Вы доросли до Господина?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 02:57 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:19
Сообщения: 58
Откуда: Тула
Может кто нибудь ответить: Чем открытый Б.К. может помочь в более быстрой переработке информации. Осмыслению прочитанного и увеличения скорости чтения. Я не говорю о фотосплеске и складированию инфы с последующим просмотром, а именно об ускоренной переработке и усвоении информации. Просто времени не хватает ((( - его много но всё равно мало ) ) ) Буду благодарен за ответ, так как это будет не маловажным стимулом для меня.

_________________
NON STOP TO LIVE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 11:13 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
Туляк писал(а):
Чем открытый Б.К. может помочь в более быстрой переработке информации. Осмыслению прочитанного и увеличения скорости чтения.

Работа с таблицами, для меня лично, дала возможность более быстрого усвоения информации. Чем больше таблица у вас по размеру и чем большие числа в ней находятся, тем большими объемами информации вы сможете управлять. 21 августа 2010 года мы открыли экран внутреннего видения. На сегодняшний день я работаю с таблицей 10*10, в которой четырехзначные числа. Я чувствую себя "большим" - то есть прошло увеличение внутреннее - и вот в этом увеличенном объеме все быстро и легко происходит. На счет осмысления прочитанного могу сказать следующее - если у вас с какого то места прочитанного текста "поплыло сознание" - то нужно вернуться к этому месту найти непонятное слово (либо словосочетание) понять о чем тут идет речь (если надо то можно посмотреть в словаре) и дальше пойдет опять осмысленное чтение.
По поводу скорочтения - у меня лично есть программа для увеличения скорости чтения. С её помощью можно научиться читать текст в 150 листов за 30 минут. Я сам лично начинал с ней работать, но потом перестал. И времени не хватило и скорость чтения сама по себе увеличиваться стала от работы с БК и с энергией. Программу можно найти в интернете по запросу (программа для скорочтения или суперчиталка или еще как-нибудь, вариантов масса).
Удачи. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 00:23 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Странник писал(а):
На счет осмысления прочитанного могу сказать следующее - если у вас с какого то места прочитанного текста "поплыло сознание" - то нужно вернуться к этому месту найти непонятное слово (либо словосочетание) понять о чем тут идет речь (если надо то можно посмотреть в словаре) и дальше пойдет опять осмысленное чтение.

Этот способ приемлем только в рамках ментального уровня сознания и заметно скорость чтения увеличить не может. Для восприятия огромного объёма информации в короткое время подходит только медитативный способ чтения. Во время чтения мы не включаем ментальный анализатор осмысления прочитанного. Читаем и читаем и читаем равномерно скользя взглядом по центру страницы от её верхней части к нижней и переходим на следующую страницу. При регулярных тренировках на страницу уходит 7-10 секунд. Для тренировок а есть специально рекомендованная литература. Например рассказы Пришвина для этого наилучйчший вариант.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг