51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 25 апр 2024, 17:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парочка вопросов
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 10:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 09:38
Сообщения: 5
Откуда: Новокузнецк
Первый вопрос снят, инфу интерисующию меня по нему нашол.

Вопрос - есть так называемое "Око возраждения" - тибетская гимнастика.. как вы думпете, совместима ли она с методом ВМБ? там тоже говорится про поля которые должны образовывать кокан вокруг человека... - не может ли "Око" служить своебразной прокачкай?

Еще один - упражнение с лампочкой - как всетаки его правильно делать. предположимя взял фанарик светодиодный, смотрю на него... точнее не на него а как бы сквозь него.. а что дальше? дождался я пятен - как их отводить в сторону? или фанарик в сторону....? в опщем непонял.. Тоже самое с солнцем - ВМБ говорит - смотрим на яркую улку - потом резко закрываем глаза, но не рукой а вроде как плотной тряпкой... а как? или просто резко зажмурится...

И еще вопрос - как вы видите ( если уже видите) - имется ввиду статика - динамика? чотко или нет...

Ну и напоследок - боеть меньше стали? всякой вируснуй фигней?


спасибо


Последний раз редактировалось shtr79 07 фев 2011, 09:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 01:25 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
О своём отношении к Вашей теме и Вашему сообщению, если нужно будет, скажу после, пусть пока об этом скажут другие.

Это пока то, что касается оценки первого вопроса, а то, что касается второго вопроса, является взаимоисключающим моментом. Если Вы не верите в первое, то Вам не нужно и второе и вероятно не нужно будет ещё очень долго, а может и на всё текущее земное воплощение. Второй вопрос теряет смысл при постановке первого вопроса в том виде, в каком он поставлен автором.

А пока у меня встречный вопрос:
-К Русскому Языку Вы так же относитесь как к Бронникову и Комиссарову?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: парочка вопросов
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 02:11 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 02:06
Сообщения: 124
shtr79 писал(а):
незнаю почему, но на сайтах типа бронников ру мене не дают авторизацию... ну и фик с ним...
Да это же очевидно, сел человек в лужу и кидает грязь в прохожих, а потом ещё по форумам с ней тащится!?

Место этой теме в корзине, да и с автором сообщения какие у нас могут быть общие интересы? Если он расчитывает на то, что ему позволят здесь развернуться в том же ключе, то думаю, что глубоко ошибается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 06:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 09:38
Сообщения: 5
Откуда: Новокузнецк
ам... интересная рекация...
точто касаемо первой части вопроса - это не мое изречение а просто копи-паст... интересно просто ваше отношение узнать к данной инфе и все. Лично я не являюсь противником метода ВМБ. А как раз таки наоборот - собираю инфу, чтобы попытатся занятся самостоятельно...

И всетаки что вы думаете касательно второй части, если упустить "верю-неверю"?

Александр, с русским плохо - неспорю... =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 09:15 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 03:04
Сообщения: 43
А на какую ещё реакцию можно было расчитывать. Приходя к тем, с кем хочешь иметь общие интересы, обычно несёшь с собой всё самое лучше. Если пока с языком плохо, но в сердце у человека не иссякло сердечное тепло, то это поправимо. Иди, отмойся в водах чистого источника и делай второй заход. А эту тему предлагаю удалить после того, когда ещё несколько человек дадут свои отзывы.

С языком может быть плохо, но показывать свою надменность над языком, которым сотворён Мир - совсем другое. Предложения начинать с большой буквы и имена - особых знаний не требуется. Если это принимаешь, то у тебя остаётся шанс остаться с нами.

Мой ответ прост - научись сначала ездить на велосипеде, а потом бросай руль и начинай на ходу учиться играть на гармошке.

Есть предложение пока воздержаться от санкций и посмотреть на реакцию нового участника shtr79.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 09:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 09:38
Сообщения: 5
Откуда: Новокузнецк
Ок.
Первый кусок был копи-паст. Это не мое, просто нарыл в сети. Я сам давно знаю про ВМТ, года так с 96 - увидел по тв. Только сейчас нашол чтото по нему вменяемое. Просто такой пост был на торренте - он сбил меня столку... и более того, даже расстроил... т.к. я лично возлагал большие наежды на него... и тут такое.... весь настрой сразу к 0. Решил спросить на форумах, чтоп рассеяли сомнения.... а тут такая реакция -неожидал... ну ладно... реагировать каждый волен посвоему...
пооправил первый пост

за ошибки сильно неругайте..... сам полуслепой... потому иногда непопадаю куда хочу =)) а всякие аськи приучили нечитать что написал...

воооот. =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 12:55 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Ясно, реакция положительная, будем продолжать диалог.

Для начала скажу, что нужно взяться за что-то одно и основательно его освоить. Потом сделаться "пустым сосудом, чистым белым листом бумаги" и на этом созидать что-то новое. Когда оно будет освоено и понято, тогда можно думать о совмещении.

Если Вы решили освоить метод Бронникова, то займитесь только ним, пока основательно освоите, чтобы понять что с чем взаимосвязано и взаимообусловлено. От чего стало хорошо и отчего плохо. Но в методе, если развиваться основательно пахать и пахать придётся. Само по себе ничто не приходит в виде некого чуда. Всё созидается трудом и усердием.

Сообщите о себе подробности откуда Вы и чем ещё занимались, тогда будет понятнее о чем говорить.

Если не решили, лучше не делать кашу из всего сразу и заняться чем-то другим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 13:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 09:38
Сообщения: 5
Откуда: Новокузнецк
Новокузнецк - самый чистый и красивый город на земле =))))

Из изотерики занимаюсь счас только оком этим - там всего 5ть упражнений, которые хорошо растяжку еще дают сутра =)
Пытался по глазам заниматся по Норбекову, небольшой здвиг был в +, потом свадьба, потом отлечился в больнице (1-2 раза в год стараюсь попасть). А так только физкультурой немного чтоп сильно неразнесло =)

Вот чистым сосудом стать сложнее всего помоему.... =(((

А про упражнения с лампочкой можете чтонить расказать? Это же тоже часть метода...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 16:22 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Осваивайте обычные простые упражнения метода, описанные в методичке, лучше всего в центре, но в Новокузнецке не слышал о том, что есть центр, поэтому можно самостоятельно по дискам осваивать. Когда освоите эти 18 упражнений, тогда есть смысл рассказывать об усложнениях. К стати, в одном из дисков первой ступени автор метода рассказывает об упражнении с лампочкой. Есть ещё другое упражнение Лампочка, это разновидность всплеска. Опять же пока обычный всплеск не освоен не о чем говорить дальше.

Не понятен побудительный мотив - освоить упражнение Лампочка. А для чего? Какова цель? Если хотите просто поиграться, можно потерять и то зрение которое есть. Начинать нужно с тех упражнений, которые гармонизируют организм, а не дестабилизируют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 16:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 09:38
Сообщения: 5
Откуда: Новокузнецк
Мотив прост как 2х2 - на лекция ВМБ говорит что упражнения лампочка и незнаю как называется, когда смотришь на солнечный двор, улучшает резкость зрения... как я понял - из лекций же -не имеет отношения к каким либо ступеням....может и неправ...

В НВКЗ я искал, ничего не нашол.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 08:16 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Зрение наиболее основательно можно восстановить по Норбекову. Прочитайте книгу Опыт Дурака, там даются основы методики, настрой для работы - Октава, тоже выставлен на форумах,"Ученицы", с которыми мы самостоятельно занимаемся развитием внутреннего видения уже сами работают со своими глазами на восстановление зрительной функции, используя основы энергоинформационной медицины.
Вот когда пройдёте первую и вторую ступени, тогда и пробуйте лампочку. Нужно начинать с самого простого. Автор метода любит сам себе противоречить, чтобы запутать учеников, это его излюбленный приём, хотя сам говорит о пошаговом освоении методики. Шаг теории - шаг практики.
Про лампочку он рассказал, чтобы заинтриговать тех, кто ещё сомневается в возможностях метода, а не для того, чтобы сразу сейчас начинали смотреть на электросварку. Начнёте смотреть, можете сделать только хуже. Я на лампочку ещё не смотрю, мои друзья, которым помогал осваивать метод и которые продвинулись в возможностях использования внутреннего и внешнего видения в 1000 раз дальше меня, тоже пока на лампочку не смотрят, есть пока то, что поважнее лампочки, а Вам если очень хочется смотреть на матовую лампочку, смотрите, а то не успеете, лампочки накаливания выпускать уже больше не будут, смотрите, кто же Вам может запретить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг