51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 24 апр 2024, 15:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 18:14 
Не в сети
Moderator

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 19:51
Сообщения: 32
Изображение
1. Учитель
2. Ученик
3. Действующая сила (Д.С.) удержание
4. Д.с. Привлечение
5. Д.с. Слушание
6. Третий объект
С использованием третьего объекта в вертикальной прокачке мы тем самым подключаем 6 д.с. вместо 3, когда объект отсутствует(точнее он всегда есть просто мы не приобщаем его к работе).
На практике это улучшает эффективность парной работы. Во сколько? А это посчитайте сами.
Сама техника:
Ученик контактирует с учителем, отходят. Слова учителя: Третий объект помоги в вертикальной прокачке через тебя. И обращаем внимание на этот объект при прокачке. После того, как уплотнили уже поле, благодарим его за работу и отдыхаем :razz:
В перспективе можно вкладывать 24 д.с. , но как , нам и предстоит это найти и понять :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 18:39 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:18
Сообщения: 98
Откуда: Ейск
Я полагаю надо вкладывать несколько третих объектов тогда получится 24 действующие силы

_________________
Лобанов Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 18:53 
Не в сети
Moderator

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 19:51
Сообщения: 32
Силы то будут одни и те же, эффект будет мощнее от количества учителей. Там видимо совершенно иной принцип; надо искать информацию по цигуну. Мне кажется нужно добавлять сюда силы планет и стихий, но это не 24 д.с. явно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 19:18 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
Доброго здравия всем!

Только что закончили вертикальную прокачку через край земли с использованием третьего объекта.

Ощущения новые, необычные и незабываемые. Я был в роли учителя. В кубе вместе со мной стояло 6 человек.

Теперь я понял, что имел ввиду автор метода, говоря, что внутри или вокруг вас будет "ветер гулять". Вот этот ветер я реально ощутил, да еще очень приличной силы. И остальные ощущения как я уже сказал были новые и очень интересные (приятные). Такие заводные можно сказать.

Дмитрию огромная Благодарность за предоставленную методику.

:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 00:42 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
О горизонталке в пятерке мы все знаем. В классической схеме с четырьмя "учителями" получается 12 Д.С., а с привлечением третьего объекта их количество удвоится и станет 24. По такому же принципу можно и вертикалку сделать, к стати эта мысль ко мне пришла ещё вчера, только вчера количество Д.С. не считал, а сегодня посчитал и удивился, что всё сходится!
Возникла так же мысль вместо горизонтального Колодца Майя применить разновидность вертикального колодца, когда работа опять же выполняется в пятёрке. Мы с утра с Сергеем Satory говорили об этом и возможно он скоро расскажет об этом опыте.

Мы сегодня вдвоём с напарницей в роли учителей пробовали замкнуть контур руками вокруг ученицы. В тот же момент она сообщила о том, что почувствовала мощный энергетический импульс в спину и по её просьбе работа была приостановлена. Дискомфорта в ходе пробного контакта не возникало. При первом удобном случае, когда соберётся не менее 5 человек желающих, продолжим работу. Если и здесь воспользоваться третьим объектом то опять будет 24 Д.С. Однако будем придерживаться принципа - от простого к сложному. Сначала наберёмся опыта в работе с вертикальным колодцем по простой схеме а потом будем работать с усложнениями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг