51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 25 апр 2024, 05:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Развитие внешнего видения
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 16:46 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2011, 23:09
Сообщения: 13
Откуда: Красноярск
Всем добрый день ! Я очень рад, что на этом форуме собрались люди ( в подавляющем большинстве) понимающие то, что развивать необыкновенные способности и давать их людям может любой человек, будь то доярка, водитель автобуса или домохозяйка. Но к сожалению среди нас есть и люди которые кроме личной наживы не преследуют никакой другой цели. Когда я запланировал поездку со своей детской группой "Битва экстрасенсов" на телепроект "Минута славы" я преследовал цель показать всему миру, что видеть без помощи глаз реально и что такая способность может облегчить жизнь многих людей. До своего выступления я не знал ни одного человека который видел бы в такой способности хоть что то плохое. Были только одни восхищения. Но то что я услышал от Маслякова и Гусмана - было полной неожиданностью. Еще большей неожиданностью для меня было то что услышал от тогда еще уважаемых своих наставников, которые обрушили шквал негодования и угроз если буду обучать этому людей. В ход пошло все. Не гнушались даже благополучием моих детей. Даже удивляюсь как я этого юриста ( по образованию) не размазал тогда по стене. После этого при каждом удобном случае на занятиях со своими учениками не забывали обливать меня грязью ( что я от их же учеников и узнавал). Присылались неоднократно аватарки (якобы от братвы) с угрозами расправы. А сейчас этот Alex es (он же сергей) пишет что никогда грязью ни кого не обливает, в том числе и Бронникова В.М. А кто распинается на каждом углу, что метод Бронникова В.М. не работает ? Кто пишет ( хотя бы даже на указанном тобой же сайте) что после удачи с Сашей Левит у Бронникова В.М. вот уже 10 лет нет никаких положительных результатов? И это только то, что на виду. Да и о шефе своем Комиссарове во времена нашего обучения отзывался не очень лестно. Все вы там как пауки в банке. Тьфу какая гадость.
WEG - Вам я хочу сказать Вашей работой я даже очень удовлетворен. Вы молодец. Я бы так никогда не смог и переживал за то что нет такого человека пока не появились Вы. Таких людей, которые примазывают к положительному опыту других людей свою "абракадабру" , а за тем выдают все это за свою супер методику , надо выводить на чистую воду. И то что Комиссаров начал признаваться, что методика обучения детей принадлежит не ему , а Денисову Н.Н. и Ваша тоже большая заслуга.

_________________
Главное не то сколько мы проживем, а что успеем сделать за отведенное время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 21:03 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
?!


Последний раз редактировалось Странник 29 июл 2012, 13:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 06:42 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2011, 23:09
Сообщения: 13
Откуда: Красноярск
Есть такая версия, что Бог разделил наше сознание на 2 части. Первая - это то что нам знать необходимо, а вторая - то что лучше не знать. Образно говоря - разделил забором. Некоторые из нас выламывают несколько досточек в этом заборе, пролазят на другую сторону и кое что узнают. Но кто знает во благо ли это им пойдет. Я думаю нет. Потому что напрасно ничего не делается, в тем более высшим разумом. Забор был поставлен не зря. Хотя со мной многие могут поспорить. Этот вопрос риторический.

_________________
Главное не то сколько мы проживем, а что успеем сделать за отведенное время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 08:57 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
?!


Последний раз редактировалось Странник 29 июл 2012, 13:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 17:11 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Игорь и Павел! При доверительном отношении дуг к другу у Вас может получиться интересное продолжение диалога. Каждый из Вас столкнулся с тем, что система, которую осваивал и один и другой в своё время, не всегда готова была принять Ваши успехи, когда они начинали претендовать на статус выдающихся. И успехи были не потому, что у Вас были маститые наставники, а потому, что был личный творческий, не стандартный подход к саморазвитию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 13:24 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:09
Сообщения: 39
Поскольку открытие Б.Ф. Поршнева в психофизиологии объясняет, объединяя собой, все существующие на сей день методики альтернативного видения и намного превосходит их предмет, то разумнее открыть для него новую тему в разделе "Теоретические вопросы" См.: http://vosxozhdenie.flybb.ru/topic850.html

Читая книгу Б.Ф. Поршнева, начинаешь понимать, каким должно быть речевое воздействие на психику ребенка, чтобы вызвать ее инверсию, или, говоря языком бронниковцев, открыть "внешку".
А какие слова Вы, Павел, используете при открытии видения у детей?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 22:05 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2011, 23:09
Сообщения: 13
Откуда: Красноярск
Уважаемый Странник ! Более конкретный ответ на Ваш вопрос мне пока не известен, но я обещаю Вам сообщить его когда мне что то будет известно.
Уважаемый Weg ! Я Вас уверяю, что для того, чтобы обучать альтернативному зрению детей нет никакой необходимости иметь какое то педагогическое или специальное другое образование. Достаточно просто хорошо уметь ладить с детьми. Тем кому интересна затронутая тема, я предлагаю приобрести через интернет - магазин (ebay.com) маску MINDFOLD. Почему именно ее ? Потому что она надежно закрывает глаза от проникновения света, легка и удобна для детей. Когда ребенок ее оденет, нужно попросить его приглядеться к окружающей его среде, для начала к более ярким предметам. И я надеюсь, что каждый человек может стать свидетелем, что уже через 2 часа его ребенок сможет читать книги с закрытыми глазами. И это не чудо. В каждого человека заложена способность видеть с закрытыми глазами, но проходит некоторое время(примерно в 12 лет) и он ее теряет если эта способность так и осталась не востребованной. Я надеюсь, что форумчане, которые прислушаются к моему совету, начнут писать положительные отзывы. Всем удачи.

_________________
Главное не то сколько мы проживем, а что успеем сделать за отведенное время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 14:39 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Weg писал(а):
А какие слова Вы, Павел, используете при открытии видения у детей?
Вспомните песню Муслима Маговаева: -"Если сердце поет - тут не нужны слова"!
Если Павел, используя генетическую память общается с ребёнком чистыми мыслеформами, то уважаемому профессору нужно только изучать этот феномен! Желаю Вам уважаемый Weg и Вашему научному руководителю успехов на пути познания глубин народной мудрости.

Павел(битва экстрасенсов) писал(а):
Я надеюсь, что форумчане, которые прислушаются к моему совету, начнут писать положительные отзывы. Всем удачи.

Так и будет Павел, подавляющее большинство участников форумов пришло сюда за знаниями и с позитивными намерениями поделиться тем, что сами уже узнали и чего достигли в ходе развития.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 20:27 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:59
Сообщения: 28
Откуда: Краснодар
Странник писал(а):
Я так понимаю Вы претендуете на роль "Иносказаетеля"?
А что плохого в том, что кто-то изъяснился иносказательно. Бронников тоже любит такую фишку и это иногда служит толчком к тому, чтобы изменить избитые штампы представлений о нашей реальности.
Павел(битва экстрасенсов) писал(а):
Уважаемый Странник ! Более конкретный ответ на Ваш вопрос мне пока не известен, но я обещаю Вам сообщить его когда мне что то будет известно.
Как видите Павел не сомневается в том, что он ответит на этот вопрос, а теперь не мешало бы Ваш взгляд уважаемый Странник тоже услышать. Как Вы считаете, сколько каждому из нас отпущено, или Вы для себя сами устанавливаете эту планку? Сегодня уже не секрет, что наши предки могли жить на порядок дольше нас с Вами и продолжали расти в течении всей жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Развитие внешнего видения
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 20:04 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 19:30
Сообщения: 2
Откуда: Красноярск
Наконец - то фанаты "Минуты славы" на следующей неделе 11 июня 19.40 дождутся продолжения 5 сезона их любимой передачи. O:) Интересно - каким же образом будет аргументирован не выпуск на сцену в финале детской группы "Битва экстрасенсов" ? :no:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 02:17 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Возьмите на вооружение самый простой принцип:
Я никому ничего не собираюсь доказывать!
Продолжайте своё развитие, придет время и к Вам сами приедут, или обратятся чтобы показали свои способности. Выходите на голосовую связь в Скайпе, мы можем поговорить о программе дальнейшего энергоинформационного развития.

-------------------------------------------------
Если проблема с паролем входа, по прежней регистрации, обращайтесь, могу выдать новый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 07:12 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 19:30
Сообщения: 2
Откуда: Красноярск
Спасибо, Александр ! Этого же принципа я прошу придерживаться и своих учеников. Если каждому "сумневающемуся" доказывать, что они не подглядывают - не далеко и до нервного срыва. Они результат показывают, а верить или нет - это выбор каждого. Но если кто то занимается одной болтовней, а результата нет - тогда я поддерживаю тех кто требует в этом случае от них доказательств и если их нет - перед Вами самый настоящий шарлатан. К сожалению таких очень много.
По причине ремонта компьютера регистрация пропадает, поэтому приходится делать все заново. Но я думаю так тоже понятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 14:02 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Напишите на ящик с того почтового адреса, в котором Вы уверены. С прежнего Вашего адреса мне через агент дважды приходил спам от третьих лиц со ссылками на пиратские ресурсы, которые разводят на действия, позволяющие им внедрить на комп троянские программы. Будьте внимательны и не открывайте сомнительные ссылки. Если они ещё не совсем овладели Вашим первым ящиком, может помочь смена пароля.
Сообщите, на какой адрес отправить новый пароль по первой регистрации если считаете, что регистрации - двойники нужно удалить, скажите какие, я оставлю те, которые укажете, в первой регистрации могу также сменить адрес.
-------------------------------------------------
06.06.2011
Новый пароль отправлен по указанному Вами Адресу, фото вставил из Вашего альбома "как есть", без изменений.
По последней регистрации сменил только имя пользователя, Данил если нужно сменить ещё что, сообщите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 13:36 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2011, 23:09
Сообщения: 13
Откуда: Красноярск
Здравствуйте Александр и все форумчане ! Спасибо за помощь. Потом я еще попрошу у Данила поменять фото, если можно. При желании ему можно будет задавать вопросы по видению (так сказать получать информацию из первых рук). А от меня пока можно посмотреть новый видео ролик на моем сайте alternativnoe-zrenie.ru .

_________________
Главное не то сколько мы проживем, а что успеем сделать за отведенное время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 11:27 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Доброго Здравия Павел и Данил!
Поздравляю Данила с выходом на "информационную орбиту"! Здесь ты получишь возможность общаться с теми, кому это интересно, а не с теми кто "ищет дырочки в масках", вы будете иметь возможность сравнивать опыт друг друга и при необходимости совместно практиковать парные и одиночные упражнения и проводить совместные "онлайн занятия" по дальнейшему развитию своих творческих способностей.

То, что Павел очень своевременно предпринял нужные и правильные шаги для раскрытия и развития способностей у детей к сверхчувственному восприятию, было в далеком прошлом общепринятой нормой. Нам необходимо вспоминать всё это и уже сегодня брать на вооружение, а те, кто мешает этому: академик Кругляков, журналист Озеров, а теперь ещё и наши знаменитые шоумены Маслюков и Гусман, которые уже вошли в историю как консерваторы, у нас с ними больше не может быть общих интересов, их шоу-бизнесу не нужна Правда, там больше в почете иллюзия и слащавая ложь, но наши предки всегда жили по Правде и всегда открывали с её помощью для себя Мир нового, и неизведанного.
Вы выбрали Путь Правды.

Каким бы он трудным не был, не сомневаюсь, что Вы сможете его пройти достойно, успехов Вам на этом Пути!

Изображение

Фрактал. Это пособие Данилу для развития восприятия посредством фотовсплеска.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг