51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 28 мар 2024, 20:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 01:08 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
TERIER писал(а):
Кстати, такое состояние не мешает вам в обычной жизни (на работе. дома с семьей и пр.), а может, у вас уже приоритеты поменялись ?

Это ему помогает и не только ему, он всем людям всегда готов подать руку в трудную минуту. Когда-то я его учил, а теперь не считаю зазорным иногда спросить совета, или попросить о помощи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 19:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 авг 2011, 22:41
Сообщения: 13
Satory писал(а):
Всем привет. Экран экраном. Это детский сад младшая группа. Экран у всех открыт. Это я могу заявить с уверенностью. Так как у каждого человека работает воображение - это и есть внутреннее видение. Внешнюю реальность мы воспринимаем такой какой мы ее видим невооруженным глазом и в зависимости насколько у нас расширено сознание настолько точно мы воспринимаем информацию внешнего Мира. Если у человека сужено сознание и он полностью находится в пучине страстей социума соответственно он принимает из внешнего мира искаженную информацию, которая не соответствует действительности - т.е. вымысел. А мастера по открытию экранов говорят, что у человека не работает экран биокомпьютера. Вопрос стоит с том, чтобы активизировать работу Гиппофиса, Шишковидной железы для открытия иррационального видения(ясновидения). Медитации выполнять которые успокаивают наши эмоции до тех пор пока ум перестанет создавать мысли. Ум надо привести в статику. Очистить свой организм от негатива и деструкции. Проработать прошлые события привести их в норму. Заниматься прощением себя и всех кому мы причинили боль - боль эмоциональную.
Сейчас вокруг меня светлое пространство очень огромное в пространстве я вижу как в 3D кино. Все объемно и в цвете. Таких цветов на земле нет.


Да это так. Пока душа в потёмках, то и видеть не получится.
Знания - это свет. А не знание - тьма.

Чтобы всем в свет перейти нужно просто распространять знания то бишь информацию об устройстве мира и человека.

Если сравнивать с обычным компьютером, то воображение - это когда мы сами рисуем в паинтбраше или в фотошопе.

А вот когда мы подключаем к компьютеру камеру, то тут уже мы воображением ничего не создаём и не рисуем. В этом случаи мы просто со стороны смотрим и наблюдаем что происходит на экране монитора. Это не так уж и просто на самом деле. Тут к сожалению только лишь посещением курсов и семинаров далеко не уйти.
На это уходят годы чтобы реально осознать, понять и использовать.

Есть конечно от рождения талантливые и уникальные люди, но и их к сожалению система тоже затюкивает... спиваются, скуриваются - деградируют и т.д.

Дмитрий! Эта цитата не мне принадлежит, а Satory, поэтому в порядке редактирования авторство исправлено.
Александр.

_________________
Дмитрий Москаленко.
http://dm80.ru - Основы развития внутреннего зрения и психотелепатии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 02:09 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
dm80.ru писал(а):
Тут к сожалению только лишь посещением курсов и семинаров далеко не уйти.
Особенно после того, как они стали по типу блиц крига, молниеносными, человек едва чувствовать научился, а занятия заканчиваются и его тестируют на управление сверхсознательной функцией и открытие экрана. Да тут хоть семь пядей во лбу у инструктора, а хоть сам автор метода на передовую станет, а результат будет весьма скромный, если вообще его можно назвать таковым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 17:38 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 13:15
Сообщения: 20
Satory писал(а):
Александр писал(а):
И Satory и Странник оба Витязи! У них есть чему поучиться.

TERIER писал(а):
Жаль, куда-то пропал с форума тихорецкий богатырь Александр. Интересно, как у него дела с экраном ?

Только Satory - мама и папа назвали Сергеем, а не Александром. Это вероятнее всего значит, что приходится редко бывать на форумах?
А по существу вопроса могу сказать, что Сергей на первом же дистанционном занятии по скайпу начал всем растягивать экраны, а потом застёгивать их "на молнию" за затылком! Он при этом был в Ейске, Игорь в Тихорецке, я в Краснодаре, а остальные кто в Москве, кто за Уралом, а кто и в дальнем зарубежье. Так вот у него дела с экраном. Он в форме шара и объёмный как и у Игоря.


Всем привет. Экран экраном. Это детский сад младшая группа. Экран у всех открыт. Это я могу заявить с уверенностью. Так как у каждого человека работает воображение - это и есть внутреннее видение. Внешнюю реальность мы воспринимаем такой какой мы ее видим невооруженным глазом и в зависимости насколько у нас расширено сознание настолько точно мы воспринимаем информацию внешнего Мира. Если у человека сужено сознание и он полностью находится в пучине страстей социума соответственно он принимает из внешнего мира искаженную информацию, которая не соответствует действительности - т.е. вымысел. А мастера по открытию экранов говорят, что у человека не работает экран биокомпьютера. Вопрос стоит с том, чтобы активизировать работу Гиппофиса, Шишковидной железы для открытия иррационального видения(ясновидения). Медитации выполнять которые успокаивают наши эмоции до тех пор пока ум перестанет создавать мысли. Ум надо привести в статику. Очистить свой организм от негатива и деструкции. Проработать прошлые события привести их в норму. Заниматься прощением себя и всех кому мы причинили боль - боль эмоциональную.
Сейчас вокруг меня светлое пространство очень огромное в пространстве я вижу как в 3D кино. Все объемно и в цвете. Таких цветов на земле нет.


Это все замечательно! Но вы бы не могли по каждой из работ выделить школы, которые работаю с теми аспектами о которых вы говорите. Особенно про активизацию шишковидной железы. И еще интересно узнать, а вы сами инициированный?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 23:38 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 03:35
Сообщения: 227
Откуда: Калининград
инициированный, активизированный, трансквилизированный... ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 23:41 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 13:15
Сообщения: 20
А вам почем известно? Или вы за других так обычно отвечаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 23:43 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 03:35
Сообщения: 227
Откуда: Калининград
kosya4ok писал(а):
А вам почем известно? Или вы за других так обычно отвечаете?


Для снижения важности. А что ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 23:55 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 13:15
Сообщения: 20
Может будете отвечать по содержанию темы? А так если нечего вам сказать по существу, то не разводите флуд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 01:03 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Задал Вам Satory задачку! Бронников иногда внутреннее видение называет ещё и эмбриональным. Что это означает? А это означает что человек от природы уже наделён этим видением не только после рождения, но и до рождения. А поэтому не нужно никому ничего открывать всё давным давно открыто. Просто некоторые из нас отвыкли таким способом видеть, потому, что взрослые всегда нас уговаривали что тебе это показалось, что это тебе почудилось, то есть приучали видеть так как видят "все нормальные" люди. Если это отвыкание не привело к полной блокировке эмбрионального видения, то его можно вернуть, а если привело то здесь более трудный путь и он связан с перестройкой мировосприятия и основательной глубокой переработкой своего бессознательного.

В скайпе расскажу подробнее al0551


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 07:15 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 12:53
Сообщения: 129
Откуда: Челябинск
У людей, занимающихся методом, как показывают мои наблюдения, кроме перечисленных в теме проблем, связанных с тем, что не с кем заниматься, автор специфически дает информацию..., существуют еще и обычные человеческие сложности, связанные с другими аспектами жизни: не всегда близкий человек (супруг(а), любимый(любимая)) приветствуют занятия методом, не всегда вместе занимаются; меняется мировоззрение, тусуются ценности - это период сложностей взаимодействия с окружающими, надо выстраивать новые пути взаимодействия, что может повлиять и на способ заработка (работа).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 09:55 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Т а т ь я н а писал(а):
...не всегда близкий человек (супруг(а), любимый(любимая)) приветствуют занятия методом...
Это попадание в самое "яблочко". Близкие это творят по неведению, злиться на них за это не следует, потому, что в этом состоянии человеку трудно изменить свою лучевую структуру и поднять себя над проблемой. Бояться осуждения тоже не следует, потому, что исходное значение этого слова бояться боять - бить, ся - себя, дословно бить себя! Очень важно находясь в позиции "хозяина" принимать происходящее нейтрально, одновременно находясь ещё и в позиции "смотрителя", а это уже Вадим Зеланд, Трансерфинг реальности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 15:39 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 23:42
Сообщения: 76
Откуда: Вильнюс, Литва
Т а т ь я н а писал(а):
...не всегда близкий человек (супруг(а), любимый(любимая)) приветствуют занятия методом...

Это и про мою ситуацию. Самое печальное, что у нее экран внутренего видения и незакрывался никогда, т.е. она может видеть, создавать, оживлять образы, звуки, прикосновения, запахи и т.д. и с легкостью это описывает словами для стороннего наблюдателя. Сколько не старался, пока несумел убедить что этим можно круто пользоваться, надо только немножко потренироваться. Нехочет, или боится, или и то и другое. Несознательно она конечно пользуеться, но порой в негативном ключе. Плюс у нее сердечная чакра очень активная. Готовая ведьма, так сказать :) Только надо осознание и позицию хозяина проработать. И от всяких паразитных сушностей очиститься и уметь защищаться. Но это дело техники.

Вот такие дела.

Александр писал(а):
Очень важно находясь в позиции "хозяина" принимать происходящее нейтрально, одновременно находясь ещё и в позиции "смотрителя"

У меня иногда получается, иногда нет.

Александр писал(а):
Бояться осуждения тоже не следует, потому, что исходное значение этого слова бояться боять - бить, ся - себя, дословно бить себя!

Осуждения небоюсь, так как насколько помню - всегда был "белой вороной". Но надавливают на определенные эмоциональные точки и происходит взрыв - Пуффф... =@

Хорошие книжки и история обо всяких изобретателях и т.п. предупреждают, но одно дело прочитать, а другуе дело реально испытать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 02:05 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
valdas писал(а):
Но надавливают на определенные эмоциональные точки и происходит взрыв - Пуффф... =@
Асимметричная реакция отобьёт желание надавливать на эмоциональные точки. Можно использовать юмор, насмешку, домашние заготовки на все случаи жизни, парадоксальную психологию, всё что угодно, чтобы оставаться всегда в равновесии. Пусть трясёт того, кто "массовик-затейник"!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг