51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 25 апр 2024, 17:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 07:36 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Всё идет замечательно!

Ты принял решение - освоить метод во чтобы то ни стало. В этом проявились самые лучшие черты характера. А ещё, что самое важное ты научился просматривать прожитый день и подводить его итоги. Идет наработка позиции хозяина. Скоро степень свободы увеличится и ты выйдешь на простор поля действий. Всё кто получают эту степень свободы не знают как правильно ней распорядиться и предаются всецело первое время праздной жизни. У меня есть уверенность в том, что ты сможешь найти рациональный вариант распределения времени в этот период и это даст возможность сделать мощный рывок в саморазвитии.
Желаю удачи!

-------------------------------------------------------------------------------------
Кто хочет что-то сделать ищет способы - кто не хочет, ищет причины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 01:01 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:28
Сообщения: 113
Откуда: Сочи, Краснодарский край
30.03.2011

Основные результаты и векторы движения на сегодняшний день. Стандартно, так сказать в качестве разминки - шарик, лучик, гармошка, перемещение энергии, тяжесть/легкость. В течении дня выполнил прокачку головы и сотню всплесков. Сейчас плотно приналег на эфирные ощущения и энергетические контакты с предметами, контактирую как указано в методичке, и вплотную и с расстояния практически с любым попавшимся под руку предметом (стена, дверь, стол, полочка и т.д.) Ощущение контакта четкое, все фиксирую командой есть. Работаю еще с эфирной рукой, пытаюсь ей щупать стены, определять расстояние до них, но если при энергетическом контакте я четко и ясно чувствую энергетический контакт, по при работе с удлиняющейся фантомной рукой меня не оставляет чувство что это все таки представление нежели реальное ощущение. Заметил что если законтактировать с поверхностью стола, то убирая руку за его край, возникает четкое чувство выхода из чего-то более густого и наоборот при внесении руки обратно "в поле" стола ощущение вхождения в нечто вязкое, еще немного и я смогу с закрытыми глазами определять границу стола :? прогресс так и прет.

Да, еще хотел спросить, сегодня я оказался в непосредственной близости с двумя людьми выясняющими отношения на крайне повышенных тонах, при этом в силу определенных обстоятельств я был вынужден сидеть и все это слышать, я конечно максимально старался пропускать все мимо ушей, но после того как они разошлись (минут через 20) я все равно почувствовал себя несколько иначе чем до этого. После этого я при первой возможности сделал прокачку головы и 10 всплесков, состояние пришло в норму. Хотел спросить вашего совета и насчет вот таких ситуаций как после них приводить себя в порядок и как можно сгармонизировать пространство хотя бы в одной комнате чтобы свести такие вот конфликты на нет. Заранее спасибо).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 02:11 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 24 сен 2009, 01:53
Сообщения: 29
Приводить себя в порядок после конфликтных ситуаций можно так:
Думал написать своими словами, но потом одумался...
Вот ссылка http://trenings.ru/NLP/Tehniki_NLP/Tehnika_Byistroe_lechenie_fobiy.html
-- быстрое лечение фобий, хорошо подходит для конфликтных ситуаций также, так как трансформирует негативно воспринимаемый опыт ситуации.

Кстати, мне прокачка головы и всплески не помогают преодолеть последствия конфликтных ситуаций. Появляется свежесть в голове на время, как бы перебивая одно ощущение другим, но потом всё возвращается, пока само не пройдёт или технику эту или подобную ей не сделать.

Если техника по ссылке вызовет затруднения могу подсказать что неясно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 13:23 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:28
Сообщения: 113
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Ну тут ситуация не в том что я после конфликта так сказать обесточился, сам я в конфликтах участвую крайне редко, а в том что рядом со мной произошел достаточно сильный выброс всякого энергетического мусора, вот я и спросил насчет восстановления после подобных всплесков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 15:26 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Данила писал(а):
...прогресс так и прет.

Приятно это слышать. Вот так на гребне волны и продолжай развиваться. Подумай о том, чтобы иметь под рукой маску, или на первый случай хотя бы удобную повязку чтобы через неё не проникал свет, а там если представится случай можем поработать в скайпе с компа, и проведём тестирование на открытие экрана внутреннего видения и управление своей сверхсознательной функцией.


Данила писал(а):
Хотел спросить вашего совета и насчет вот таких ситуаций как после них приводить себя в порядок и как можно сгармонизировать пространство хотя бы в одной комнате чтобы свести такие вот конфликты на нет. Заранее спасибо).

Всплески всегда помогают в этом случае. Можно уделить чуть больше внимания работе с упражнением кокон. Чистое помещение лучше чем забитое разными предметами чистить. Можно обойти по периметру со свечой по часовой стрелке, прохлопать руками углы. Если там людно и этот вариант не подходит, то на листе бумаги изобразить примерную схему помещения и поработать с ней правой рукой против часовой стрелки, стирая негативную информацию. Если это Ваш дом и Ваша семья можно в "Кокон" взять и семью и дом в целом. К служебным помещениям такое не пойдёт. Можно когда в помещении не будет людей сделать всплески розовым и золотистым цветом, но это после открытия экрана. Это не полный перечень всего возможного, а рекомендации что называется на первый случай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 07:12 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:28
Сообщения: 113
Откуда: Сочи, Краснодарский край
31.03.11 Просто идеальный день для занятий получился, практически весь день был один в кабинете и никто не мешал спокойно заниматься. До обеда проработал свой стандартный комплекс- шарик, лучик, гармошка, тяжесть, легкость, перемещение энергии, прокачка головы. Потом сделал дракона на 5 минут и сразу после него стояние столбом на 15. После этого поработал со всплесками, слухом, обонянием и упражнением почувствуй весну на вкус, пощипывание языка четкое, вкуса пока нет. После обеда начал заниматся с трех, отрабатывал контакты с предметами и работу с эфирной рукой. То ощущение перехода через край стола про которое я писал, ощущается всё лучше, пробовал определить границу стола с закрытыми глазами получается плюс минус три сантиметра. Ну вот в общем то и всё на сегодня. Александр насчет повязки проблем не возникнет, со скайпом тоже найду возможность. А сколько времени займет всё это, ну то есть от начала звонка по скайпу до окончания тестирования? чтобы мне время выкроить сколько нужно. У меня только один вопрос, вот я не делаю вертикальную прокачку, можно ли её делать самому себе
или те же дракон вместе со стоянием столбом в какой то мере заменяют её? Заранее благодарен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 19:11 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Если у тебя есть электронное фото в полный рост то можно сделать вертикальную прокачку дистанционно. Работа по фантому. В принципе можно и себя прокачать, но кпд 50 %, надеюсь это понятно? Потому работать вдвое больше придется. Тантрика при этом естественно отсутствует, так что лучше дистанционка, чем самого себя качать. Если ты самостоятельно подготовишь энергетически себя, то процедура займет 15-20 минут, но после этого нужно каждый день будет заниматься или в крайнем случае через день хотя бы по пол часа, пока не наработается стабильность. А начать и бросить, это не вариант. Лучше ждать возвращения домой.
И ещё предупреждение. В тот день когда открывают экран, или потом, когда работают с биокомпьютером, нельзя делать прокачку головы, глаз, а так же верхний и нижний колокол, чтобы не вызвать дестабилизацию организма. После работы с БК нужно выполнить прокачку головы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 05:00 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:28
Сообщения: 113
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Доброй ночи Александр, фото отправил, вот только я кроме стандартной информации по фантому из методички , ничего не знаю о дистанционной работе, в любом случае буду рад с вами поработать. Александр а можно ли при случае заменить скайп обычным телефонным звонком, за 15-20 минут денег уйдет совсем не много, зато позвонить мне будет гараздо проще чем организовать скайп, но если это принципиально - сделаем скайп:-) Полчаса в день для работы с БК выделить без проблем смогу, даже час, вот больше - это уже посложнее, а один час - смогу.
Такой вопрос, а как мне определить достаточно ли я себя подготовил для включения или ещё нет? И здесь немного запутался - вы пишете что в день включения и после при работе с БК нельзя делать прокачку головы, а в самом конце пишете что её делать нужно. По существу дневника - сегодня меня очень обрадовало упражнение гармошка, ощущения сегодня ну просто очень яркие, поток энергии был очень плотным, в остальном работаем стандартно, в общем развиваемся))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 16:57 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Здесь можно прочитать, как создается фантом и выполняется дистанционная работа.
http://vosxozhdenie.flybb.ru/topic25.html

Если получил мое фото, то теперь ты можешь создать фантом когда мы договоримся о начале парной работы.. В принципе для вертикалки на 10 движений достаточно 4-5 минут на работу в одну сторону, а всего, просто удвоить. Подойдет громкая связь. Для открытия экрана всё же лучше скайп-контакт обычный, а не телефонный и не телефонный звонок, хотя я допускаю вариант, что если у тебя есть наушники и ты сможешь абстрагироваться от внешнего мира на момент тестирования, то всё пройдет в штатном режиме.

По твоему описанию как ты работаешь по базовой основе - этого вполне достаточно для тестирования на управление сверхсознательной функцией и экраном внутреннего видения.
Для определения параметров своих полей предложу воспользоваться абстрактно-логической схемой, которая представлена в теме:
http://vosxozhdenie.flybb.ru/topic685.html
Схему можно напечатать на черно-белом принтере.
Если не удается напечатать то начертить от руки используя хотя бы спичечный коробок (длина коробки 5 см)
Фигуру человека можно заменить вертикальной линией отсчёта, прямоугольником, вытянутым эллипсом, условным контуром, на что хватит фантазии.
Масштаб шкалы выбирай какой хочешь, это на тот случай если вдруг параметры полей будут больше, чем в моей схеме!? ;)
Диагностировать пальцами по ощущениям границы, или маятником из кольца, или обыкновенной небольшой гайки, или шайбы на обыкновенной нитке длиной 30-35 см.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 02:35 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:28
Сообщения: 113
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Насчет фантома прочитал, разобрался, спасибо. Теперь осталось договорится со временем работы, я в 5:30 выбегаю на пробежку, бегаю через лес. То есть в начале седьмого, минут в 10-15 я вполне смогу делать прокачку на свежем воздухе:-), разумеется готов скорректировать время как вам будет удобно. Насчет тестирования на открытие экрана, тоже думаю что лучше будет провести его во время пробежки, бегаю один, так что никто не должен помешать, поэтому и спрашиваю насчет телефонного звонка, наушники найти постараюсь. Спасибо за схемы, завтра распечатаю:-)
По существу дневника - получилось сегодня в бане после парилки
и холодного душа сделать упражнение дракон, ощущения ну просто невероятные, всё максимально четко чувствуется, проход энергии ощущал каждой клеточкой стоящей на пути движения энергии:-), в остальном стандартно. Прогресс налицо:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 07:50 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:28
Сообщения: 113
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Александр, смогу выйти на нормальный скайп после 10 числа, правда только до подьема, если начинать в 5:30 для вас это будет очень рано?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 08:03 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Для меня то ничего, но если всем жильцам подъём устрою, их сердца переполнятся бесконечной радостью! :ROFL:
Поживём увидим, может что изменится. Продолжай заниматься.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 14:15 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:28
Сообщения: 113
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Не имел доступа к интернету поэтому получился перерыв в дневнике. За эти дни мы с Александром провели пробное открытие экрана, но к сожалению телефон начал глючить в самый не подходящий момент. Поэтому сие мероприятие было отложено до дембеля. Сейчас занимаюсь как и прежде, только добавил упражнение телевизор из методички. Получается примерно так - после закрытия глаз секунду ничего не видно, потом изображение проявляется секунды на две, а после того как изображение пропадет, ещё секунды через 2 оно проявляется уже в негативе ещё секунды на 2:-) вот такая вот ситуация. В общем работаем дальше. На сегодня всё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 07:51 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:28
Сообщения: 113
Откуда: Сочи, Краснодарский край
Александр, подскажите с чего стоит начать освоение первой ступени усложнения? Есть ли методичка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 22:09 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Методичка здесь бесполезна. Нужно смотреть диски. Когда вернёшься домой мы проведем в онлайн совместное занятие, если будет в этом необходимость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг