51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 29 мар 2024, 04:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Крым эзотерический
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 23:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:37
Сообщения: 3
Откуда: Крым
Всем доброго времени суток.
Меня зовут Бутузов Николай Егорович.
Во первых большое спасибо Володе Чернопятову и тем, кто помог появиться этому сообщению.
Во вторых тема, которой мы занимаемся настолько интересна и захватывающа, настолько глобальна, что приходится выдавать информацию порционно.
Для начала я планирую сосредоточиться на двух направлениях.
Направление, позволяющее ОВЛАДЕТЬ миром информации.
Для этого есть метод, признанный всем мировым сообществом, как лучший метод подготовки человека третьего тысячелетия. В чем я и сам убежден, поскольку лучше и результативней метода еще не встречал. Я говорю о методе Бронникова. Мне посчастливилось быть свидетелем и даже участником зарождения, становления и развития этого метода. Этот простой (все гениальное просто) метод позволяет многократно увеличить активность своего мозгового потенциала.
Многие идут в метод только за побочными эффектами - за здоровьем, или за способностью видеть без помощи глаз, что тоже хорошо, но есть и главная фишка - это прямой контакт со своим сверхсознанием, и, как следствие, возможность законтактировать с др. энергоинформационными образованиями и Т. Д. (с большой буквы)
Вторя тема, которой я занимаюсь много лет - это география тонкоматериального мира. Конечно, не только география, а еще и классификация и способы взаимодействия, и практическое использование. По результатам многолетней работы разработан уникальный горный семинар, где человек погружается в удивительный мир сказочной природы, легенд, сказок и преданий.
Рассказать об этом - все равно, что рассказать неандертальцу о том, что такое космический корабль. Проще показать, и дать попробовать человеку просто пожить в сказке.
В ткань этой горной сказки вмонтировано и обучение по методу Бронникова и ритуалы посвящения ВЕЛИКИМ СТИХИЯМИ, да и много чего другого. Кому интересно - я ниже привожу приглашение. Добро пожаловать. Будем всем рады.
Метод Бронникова и всевозможные посвящения - это только инструменты (или игрушки) на пути. Выбор цели, выбор своего пути и знание своего предназначения, умение отстроить свой путь в гармонии с окружающим миром - задача не менее увлекательная. А главное, оценку Вы получаете не в дневник, а в виде счастливой собственной жизни и судьбы.
Но об этом мы поговорим немного попозже.
Ну, а пока реклама похода...

С 30 апреля 2011 года по 7 мая 2011 года в рамках
научно-исследовательской программы "География тонкоматериального мира"
будет проводиться экспедиция "Горный Крым 2011"
Цель экспедиции.
Изучение зкологической, знергетической и тонкоматериальной составляющих
древних пещерных городов, святилищ и храмов, которые сохранились на
"местах Силы", энергетических разломах и местах природных аномалий.
Целью научно-исследовательской программы является изучение проявления и
влияния мира протокультур на окружающую действительность, а также
изучение способов контакта и взаимодействия с ними.
В рамках программы предусмотрено участие людей желающих на практике
повысить свою чувствительность, энергетический потенциал и качество
здоровья, ознакомиться и при желании овладеть новыми энергетическими
практиками, методами снятия информации с тонкоматериальных и плотных
объектов. Для желающих получить навыки проведения экспертной работы
предусмотрено проведение экспертиз ТММ (тонкоматериального мира) с
использованием ПБК (психобиокомпьютера).
Задача
Изучение и систематизация полученных исследовательских данных с целью
создания карты нахождения тонкоматериальных объектов Крыма и выпуска
альбома с описанием и экспертной оценкой этих объектов, а так же
фотографиями, историческими справками и легендами, связанными с этими
местами и объектами.
Миссия
Расширение диапазона воспринимаемых вибраций и креативного потенциала
участников экспедиции. Отработка возможности синхронизации всех тел
человека с вибрациями четырех стихий - твердое жидкое газообразное и
плазменное состояние вещества -(посвящения Огнем, Водой, Землей и
Воздухом)
Краткое описание экспедиции
Экспедиция будет работать в пещерных городах "Чуфут - Кале", "Тепе -
Кермен", ""Эски - Кермен"; местах силы "Алимов навес", "Город обезъян",
"Пятая балка"; пещерных храмах "Челтер - Коба" и "Шулдан"
В программе проведения экспедиции планируется проведение мастер - класса
по методу В.М.Бронникова (1,2 и 3 ступени), а так же практических
семинаров по изучению новых энергетических техник.
Научно-исследовательская работа прекрасно сочетается с великолепным
отдыхом. Участникам предстоит пройти незабываемый маршрут по красивейшим
и уникальным историческим местам. Участвовать в проведении ритуалов и
экспертизах. Кроме того в плане мероприятий предусмотрено проведение
сравнительного анализа и лекций по различным системам предсказаний и
эзотерических учений, семинаров и практических занятий по методу
В,М,Бронникова, а также проведение оздоровительной программы в которую в
том числе включены знакомство с удивительно вкусной и полезной горной
кухней, массаж, лежание на стеклах и многое другое...
Если Вы решите принять участие в нашей экспедиции, то настоятельно
рекомендуем Вам иметь при себе рюкзак, туристический коврик-пенку
(каремат), спальный мешок, полиэтиленовую пленку 2х2 м., легкую куртку,
шорты, кепку, купальный костюм, фонарик, спортивную обувь НЕ НОВУЮ!!! и
ЕКЛМН т.е. Емкость для воды (две 2х л. бут), Кружка, Ложка, Миска, Нож.
А еще фонарик и желательно сидушку.
Остальное по Вашему желанию и грузоподъемности.
Предупреждаю от себя лично...
По непроверенным данным с этого года в горы без гитары не пускают. Но
это пока только слухи.

Справки по тел +380953550914 Бутузов Николай Егорович

butuzovne@rambler.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым эзотерический
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 08:16 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Торнадо писал(а):
Всем доброго времени суток.
Меня зовут Бутузов Николай Егорович.
Во первых большое спасибо Володе Чернопятову и тем, кто помог появиться этому сообщению.

Доброго здравия уважаемый Николай Егорович!
Сочтём за честь для себя приветствовать Вас в качестве нового пользователя форумов ВОСХОЖДЕНИЕ!
Надеемся что с Вашим участием активность участников форумов станет возрастать, а стремление к познанию возможностей человека, будет притягивать к нам всё больше новых людей.

Если есть возможность, Николай Егорович, оставьте пожалуйста дополнительные контактные данные: скайп, агент, п/я, что сочтёте приемлемым. Можно в тему добавить информацию о аналогичных мероприятиях прошлых лет с иллюстрациями и фотоснимками. Это всем будет очень интересно.

----------------------------------------------------------
Большому кораблю - большое плавание! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 13:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 15:18
Сообщения: 11
Откуда: Краснодар
ОООчень интересная тема!
А потом ещё такую же экспедицию провести в горах Кубани. Дольменов-то воон сколько!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 15:12 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Оставил сигнальные сообщения следующего содержания на параллельных форумах:
http://broncenter.ru/forum/viewtopic.php?t=251
http://web.bronnikovmethod.ru/forum/vie ... 6069#p6069


Александр писал(а):
Крым эзотерический с таким названием открыл тему наш новый пользователь на форумах Восхождение Торнадо - Бутузов Николай Егорович.
Николай Егорович вместе с Вячеславом Михайловичем стоял у истоков метода и внёс неоценимый личный творческий вклад в развитие метода. Участвуя в работе форумов он предполагает для начала сосредоточиться на двух направлениях.
1. Овладение миром информации. Здесь богатейший опыт организатора, руководителя центра, методиста, человека в совершенстве овладевшего методом до такой глубины, что многим об этом можно было бы только мечтать.
2. Вторя тема, которой Николай Егорович посвятил много лет своей жизни - это география тонкоматериального мира. Здесь представлена, не только география, а еще и классификация и способы взаимодействия, и практическое использование полученных знаний.
Но самое интересное в том, что он регулярно организует горные семинары и приглашает на очередной такой семинар на природе по местам силы всех желающих. Программа семинара захватывающе интересна и разнообразна.
С подробностями можно ознакомиться в одноимённой авторской теме по следующей ссылке:
http://vosxozhdenie.flybb.ru/viewtopic.php?p=6560#6560


Кроме того разослал сигнальную информацию всем знакомым по методу и всем тем, кто в теме. через 2-3 дня думаю начнётся активная фаза диалога.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым эзотерический
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 15:24 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 02:06
Сообщения: 124
Торнадо писал(а):
Целью научно-исследовательской программы является изучение проявления и влияния мира протокультур на окружающую действительность, а также изучение способов контакта и взаимодействия с ними.
Экспедиция будет работать в пещерных городах "Чуфут - Кале", "Тепе -
Кермен", ""Эски - Кермен"; местах силы "Алимов навес", "Город обезъян", "Пятая балка"; пещерных храмах "Челтер - Коба" и "Шулдан"

Очень интересная цель экспедиции. Хотелось узнать такая цель раньше ставилась перед предыдущими экспедициями? И какие в ходе этих экспедиций были сделаны наработки?
Интересно так же, если есть возможность, показать на фотоснимках хотя бы часть тех объектов к которым предстоит отправиться в этот раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым эзотерический
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 15:43 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:11
Сообщения: 44
Торнадо писал(а):
Расширение диапазона воспринимаемых вибраций и креативного потенциала участников экспедиции. Отработка возможности синхронизации всех тел человека с вибрациями четырех стихий - твердое жидкое газообразное и плазменное состояние вещества -(посвящения Огнем, Водой, Землей и Воздухом)
Это очень интересный момент. У нас до этих пор всё больше рассказывалось о том, как черпать энергию используя раскачку страстей, а здесь предлагается её черпать от стихий, это ближе к традициям наших предков и поэтому это вызывает особый интерес.

Смотрите тему в унисон нашей теме: По святым местам силы.
http://poxod-krym.flyfolder.ru/topic176.html
Полистайте эти форумы там много фоток о загадочных местах в Крыму.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 22:59 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Чтобы оживить представление о том что из себя представляют пещерные города, приведу несколько иллюстраций для большей наглядности и образного восприятия.
Начнём с крепости Чуфут - Кале под Бахчисараем.


Изображение Изображение

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 00:07 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2008, 10:52
Сообщения: 31
Фотографии похода 2009г.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Последний раз редактировалось Eol 30 мар 2011, 11:40, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 00:09 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2008, 10:52
Сообщения: 31
наша группа в контакте http://vkontakte.ru/club17322598


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ответ автора на первые сообщения
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 00:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:37
Сообщения: 3
Откуда: Крым
Всем доброго времени суток.
Сразу отвечу на вопросы, которые уже прислали.
На каждую экспедицию ставился свой круг задач и целей. Материалы этих экспедиций были использованы по их прямому назначению. Целей их широкого распространения не ставилось. Это были научноисследовательские семинары для узкого круга специалистов, причем с достаточно высокой долей использования венчурных технологий. В настоящее время риски сведены к минимуму не превышающему риски обычной туристической группы. Тем не менее мы страхуемся и от них, регистрируя прохождение маршрута и контрольных точек в горноспасательной службе Крыма.
Два года назад Вячеслав Михайлович Бронников предложил мне разработать и подготовить экспедицию специально под его специалистов, с условием, что после окончания экспедиции по ее результатам будут выпущены печатные и видео материалы, а так же сделаны доклады во время проведения летней конференции в Феодосии. Все материалы были переданы в феодосийский центр, но, к сожалению, в силу разных обстоятельств "воз и ныне там".
На этот раз я планирую выпустить по результатам экспедиции альманах собственными силами. Думаю он будет доступен в электронном виде.
ВНИМАНИЕ
ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЭКСПЕДИЦИИ ОБЪЯВЛЯЮ, ЧТО ПОСЛЕДНИЙ СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВКИ 14 АПРЕЛЯ.
Тем кто хочет связаться со мной непосредственно - мой адрес butuzovne@rambler.ru
Спасибо всем, кто подключился к работе, особенно за снимки.
С уважением Н.Е.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 16:48 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Торнадо писал(а):
На этот раз я планирую выпустить по результатам экспедиции альманах собственными силами. Думаю он будет доступен в электронном виде.

С большим интересом будем ждать информацию об экспедиции. Если будет желание, можно открыть тему с ежедневником и каждый участник экспедиции сможет при желании оставить свои впечатления и снимки что называется по горячим следам. Поэтому если кто-то вместо гитары возьмет с собой ноутбук с мобильным модемом, это можно будет рассматривать как достойный эквивалент гитары... а может и контрабаса! :ROFL:

Уважаемый Николай Егорович! Если считаете не лишним, мы могли бы сделать рассылку участникам форумов того текста об экспедиции, который Вы оставите в теме для рассылки, или пришлёте мне в Личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 19:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:37
Сообщения: 3
Откуда: Крым
Я думаю, что той информации, которая здесь опубликована, уже вполне достаточно. Если есть желание сделать рассылку этой информации, то я только "ЗА!". У меня самого пока опыта общения с железом маловато. Я использую его в основном в качестве печатной машинки.
Мой адрес Вы знаете. Буду рад Вашим письмам. С уважением Н.Е.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 13:51 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Рассылку отправил с короткой сигнальной информацией. К Вам она тоже по идее должна прийти по почте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 14:13 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Профессор Коротков занимался в экспедициях исследованием геомагнитных полей, геопатогенных зон, "мест силы".

Ниже представлена информация одной из 4 тем на его форумах:
http://kirlian.ru/forum/index.php?showtopic=1640



Изображение Изображение

Круги на полях и странные изображения ................................. Измерение энергетики пространства на следующий день после появления круга

А здесь информация о книге Короткова К.Г.
Анализ энергетики человека и пространства методом ГРВ. CD-книга. 2006 год.

Приборный способ измерения энергетики пространства представляет определённый интерес для наработки объективности при проведении аналогичных измерений биокомпьютерным способом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 21:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 янв 2011, 22:27
Сообщения: 2
Откуда: Ростовская обл г Сальск
Здравствуйте, уважаемый Бутузов Николай Егорович. Нам с приятелями хотелось бы задать вам несколько вопросов, если можете ответьте, пожалуйста. 1.Что по вашему мнению означает слово АПОКАЛИПСИС. 2. Что нужно сделать, чтобы макет пирамиды начал работать? 3. Действуют ли космические законы на иверов? 4. Как правильно работать с крестом? 5. Во многих эзотерических источниках встречается термин ЧЁРНОЕ СОЛНЦЕ. Что это означает? 6. Каким доступным способом или прибором можно определить наличие работы психогенераторов? 7. Как вы думаете, причина землетрясения в Японии природного характера или испытание нового оружия? 8. Вы знаете, где достать книгу "Жезл" и как правильно её читать? 9. Действуют ли лунные циклы на духовное развитие человека. стоит ли принимать их во внимание?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг