51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 29 мар 2024, 02:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 16:38 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 22:51
Сообщения: 74
Откуда: Россия
Можно у наших "думцев" позаимствовать термин "пакетные". Пакетные возможности самой программы экспедиции и пакетные возможности самого Крыма - уникальнейшего уголка в мире. Интересы могут быть представлены по разным уровням на земле под водой и под землёй... в последнем варианте для кладоискателей! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 16:43 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Разместил сигнальную информацию об экспедиции Крым эзотерический на Форумах друзей (Староверы)
http://batfx.com/index.php?showtopic=3516

Возможно кто-то из участников этих форумов пожалует к нам на огонёк в понедельник вечером, а может изъявит желание принять участие в работе экспедиции.

Очень рекомендую посетить эти форумы, так как там собрана уникальная информация о древнейшем Ведическом наследии наших предков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым эзотерический
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 21:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 17:27
Сообщения: 12
Торнадо писал(а):
Многие идут в метод только за побочными эффектами - за здоровьем, или за способностью видеть без помощи глаз, что тоже хорошо, но есть и главная фишка - это прямой контакт со своим сверхсознанием, и, как следствие, возможность законтактировать с др. энергоинформационными образованиями и Т. Д. (с большой буквы)

Расскажите, есть отличие метода Бронникова от метода Марка Комиссарова? И в чём Вы видите сходство и отличие?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым эзотерический
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 23:12 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 23:36
Сообщения: 36
Торнадо писал(а):
Направление, позволяющее ОВЛАДЕТЬ миром информации.
Каковы реальные конкретные возможности в овладении уникальными способностями на примере Ваших учеников, которые старательно осваивали эту методику, что они могут на практике?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 17:35 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Пока Вы ждёте ответ, покажу маленький штрих к тому, какими возможностями может овладеть Человек использующий информационные системы развития. Одна из таких систем, система Вячеслава Губанова возглавляющего Международный Институт Социальной Экологии.
Они вернулись из экспедиции по эзотерическим местам в Бирме.

Изображение Изображение

Если это фотомонтаж, то искусно выполненный, если правда, то левитация!
Такие интересные фотки из экспедиции. На первом снимке в центре В.Губанов, а над ним левитирующий ученик.

Бирма - страна контрастов.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Ссылка на источник:
http://www.lifexpert.ru/exclusive/thailand2011a.html
http://www.lifexpert.ru/seminars/mantransform.html

Посмотрите обязательно эти ссылки, Вам будет очень интересно!

К нам даже Чайнеги залетают из будущего! Не верите, посмотрите скрин ниже!


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 16:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 12:05
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Привет Чайнег!
Классная у Вас машина времени!
Если кто собирается на фестиваль Пустые Холмы 2011. Предлагаю встреться там и позаниматься.
Подробней topic855.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 00:41 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Сегодня я получил письмо от Бутузова Николая Егоровича:

RE: Конференция
От кого: Бутузов Н.Е. <butuzovne>
Кому: Александр Епатко <alex0551>
17 июля 2012, 11:31

Здравствуйте Александр!

Есть возможность на практике проверить и развить свои способности.

С 4 по 11 августа 2012 года в рамках
научно-исследоват­ельской программы "География­ тонкоматер­иального мира"
будет проводитьс­я экспедиция­ "Горный Крым 2012"
Цель экспедиции­.
Изучение зкологичес­кой, знергетиче­ской и тонкоматер­иальной составляющ­их
древних пещерных городов, святилищ и храмов, которые сохранилис­ь на
"местах Силы", энергетиче­ских разломах и местах природных аномалий.
Целью научно-исследоват­ельской программы является изучение проявления­ и
влияния мира протокульт­ур на окружающую­ действител­ьность, а также
изучение способов контакта и взаимодейс­твия с ними.
В рамках программы предусмотр­ено участие людей желающих на практике
повысить свою чувствител­ьность, энергетиче­ский потенциал и качество
здоровья, ознакомить­ся и при желании овладеть новыми энергетиче­скими
практиками­, методами снятия информации­ с тонкоматер­иальных и плотных
объектов. Для желающих получить навыки проведения­ экспертной­ работы
предусмотре­но проведение­ экспертиз ТММ (тонкомате­риального мира) с
использова­нием ПБК (психобиок­омпьютера)­.
Задача
Изучение и систематиз­ация полученных­ исследоват­ельских данных с целью
создания карты нахождения­ тонкоматер­иальных объектов Крыма и выпуска
альбома с описанием и экспертной­ оценкой этих объектов, а так же
фотография­ми, историческ­ими справками и легендами,­ связанными­ с этими
местами и объектами.
Миссия
Расширение­ диапазона воспринима­емых вибраций и креативног­о потенциала­
участников­ экспедиции­. Отработка возможност­и синхрониза­ции всех тел
человека с вибрациями­ четырех стихий - твердое жидкое газообразн­ое и
плазменное­ состояние вещества -(посвящени­я Огнем, Водой, Землей и
Воздухом)
Краткое описание экспедиции­
Экспедиция­ будет работать в пещерных городах "Чуфут - Кале", "Тепе -
Кермен", ""Эски - Кермен"; местах силы "Алимов навес", "Город обезъян",
"Пятая балка"; пещерных храмах "Челтер - Коба" и "Шулдан"
В программе проведения­ экспедиции­ планируетс­я проведение­ мастер - класса
по методу В.М.Бронникова­ (1,2 и 3 ступени), а так же практическ­их
семинаров по изучению новых энергетиче­ских техник.
Научно-исследоват­ельская работа прекрасно сочетается­ с великолепн­ым
отдыхом. Участникам­ предстоит пройти незабываем­ый маршрут по красивейши­м
и уникальным­ историческ­им местам. Участвоват­ь в проведении­ ритуалов и
экспертизах­. Кроме того в плане мероприяти­й предусмотр­ено проведение­
сравнитель­ного анализа и лекций по различным системам предсказан­ий и
эзотеричес­ких учений, семинаров и практическ­их занятий по методу
В,М,Бронни­кова, а также проведение­ оздоровите­льной программы в которую в
том числе включены знакомство­ с удивительн­о вкусной и полезной горной
кухней, массаж, лежание на стеклах и многое другое...
Если Вы решите принять участие в нашей экспедиции­, то настояте­льно
рекомендуе­м Вам иметь при себе рюкзак, туристичес­кий коврик-пенку
(каремат),­ спальный мешок, полиэтилен­овую пленку 2 м., легкую куртку,
шорты, кепку, купальный костюм, фонарик, спортивную­ обувь НЕ НОВУЮ!!! и
ЕКЛМН т.е. Емкость для воды (две 2х л. бут), Кружка, Ложка, Миска, Нож.
А еще фонарик и желательно­ сидушку.
Остальное по Вашему желанию и грузоподъе­мности.
Предупрежд­аю от себя лично...
По непроверен­ным данным с этого года в горы без гитары не пускают. Но
это пока только слухи.
Справки по тел 0953550914 Бутузов Николай Егорович
Программа готовилась специально к 2012 году для совместного похода с ВМБронниковым в рамках проведения ритуальной ВСТРЕЧИ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ БЕЛОГО И ЧЕРНОГО ДРАКОНА
А угадайте кто белый дракон?
Подсказываю - я черный!

Буду рад видеть вас, а тае же всех ваших друзей,
родственни­ков, знакомых, соседей и прохожих!
С уважением Н.Е.
Стоимость, несмотря на инфляцию, я уже три года не увеличиваю. И вся эта программа с питанием, проездом от Симферополя в горы и обратно, с экскурсиями и лекциями стоит 200 уе.
По пути есть магазины, и желающие лакомяться конфетами и мороженым, ну и т. д.
Короче, будет круто.
Жду ответа т.к. до конца недели нужно определится с количеством людей , а соответсвенно с транспортом и продуктами.
С уважением Н.Е.

С учетом вышеизложенного это предложение касается всех, кто имеет желание и возможности стать участником экспедиции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым эзотерический
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 23:48 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Судя по рассылке, В.М. летом собирается провести "встречу Черного и Белого Драконов". Я еще не в курсе подробностей, и даже не знаю участвую ли я в этом сам, т.к. мы еще с В.М. на эту тему не беседовали. Однако, если эта встреча будет в горах на месте Силы (Качи Кальен), как и планировалось, а не в феодосийском центре, то наверняка буду. На всякий случай приведу отрывок общения... (сокращенный, исправленный и откорректированный)

-... Ты же сам всем рассказывал, что это НАСТОЯЩИЙ каменный лазер трехкаскадного усиления. И что люди молящиеся в этом месте гарантированно получали исполнение желаний уже только из-за отстроенной геометрии места. Это верно, но на самом деле это не излучатель, а приемник, способный принять и уплотнить до уровня вашего восприятия излучения нашего эгрегора, который складывался и осознанно строился 200 млн лет.
...........(Технологии приема)
...........(Страх, мои сомнения и опасения)
-... Ты можешь верить, или не верить, только сначала сделай то, что нужно. А услышал ты потому, что есть чем слышать и мозг правильно работает. Давно здесь таких уже нет. (!!!) Правильно все делаешь ( занимаешься по методу). Приведи сюда таких (прошедших обучение) - каждый получит то, что сможет (захочет) воспринять (из мудрости цивилизации, которой 200 млн. лет). Нам хоть кому-то нужно все отдать.
.......... (подарок и конкретное личное задание)
-... Да чего ты все время боишься, и кому нужна твоя индивидуальность?! Картинка - Мальчик на пороге главного супермаркета Земли, где есть не только любые игрушки, а вообще все, вплоть до космических кораблей любой конструкции. А мальчик на предложение выбирать себе все что угодно опасается: "Ага, а вы у меня соску мою заберете..." И понимание, что это показывают меня.
Подробно писать долго, поскольку информационные пакеты при телепатическом общении тяжело точно описать словами.
Мы об этом беседовали с В.М., когда планировали поход в горы, но пока совместного похода не было. Однако мне есть куда привести экспертов и есть отработанная техника безопасности проверенная на себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым эзотерический
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 14:30 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Похоже, напрасно разделили темы. Вообще перестали писать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым эзотерический
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 13:31 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
Добрый день! Вы открыли очень интересную тему! Только ответьте пожалуйста на предыдущие вопросы форумчан, а то они пишут и пишут, а вы не отвечаете, а вопросы интересные...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым эзотерический
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 13:34 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
И еще один вопрос, как вы относитесь к гармонизации пространства? Практикует ли кто-нибудь из ваших учеников это упражнение и как это повлияло на их повседневную жизнь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым эзотерический
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 13:42 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Это верно, информация так и осталась в новой ветке, я просил Николая Егоровича перенести, (отсюда: topic1136-15.html ) но видимо не досуг было. Мне пользуясь правами админа можно конечно её "прилепить" к какому-то сообщению, но лепить разную и противоречивую информацию вместе не корректно. Просто это будет гремучая смесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым эзотерический
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 13:44 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
А, спасибо, я нашла ответы в другой теме. Спасибо, Николаю Егоровичу! Все очень интересно! Фотографии замечательные!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым эзотерический
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 14:42 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Теперь будем ждать, когда появится возможность нам с Николаем Егоровичем встретиться в онлайн конференции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым эзотерический
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 23:37 
Не в сети
Адмирал
Адмирал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:02
Сообщения: 300
Согласен с Вами. Сейчас перечитал все сообщения. Во первых увидел, что на одно конкретно мне адресованное, так и не ответил. Сейчас исправлю. А во вторых, сюда люди тоже заходят, а значит есть интерес. Ну и в третьих - снова был звонок по телефону, не считая приглашения на скайп. По поводу скайпа - Вы свидетель, что с ним просто невозможно работать. Может надо переустанавливать или еще что-то - не знаю. Но связь у нас была только в режиме обмена письменными сообщениями в чате. Это не дело.
Теперь по вопросам...
Олег13 писал(а):
Здравствуйте, уважаемый Бутузов Николай Егорович. Нам с приятелями хотелось бы задать вам несколько вопросов, если можете ответьте, пожалуйста.
1.Что по вашему мнению означает слово АПОКАЛИПСИС.
Очень часто в человеческом общении происходит подмена тезисов. Кто-то этим даже активно пользуется. Для того, чтобы не путать понятийную ьазу просто заглядываю в словарь. Там АПОКАЛИПСИС это дословно в переводе с греческого откровение предсказание. У нас в обиходе это слово приобрело значение не самого откровения, а то, что в своем откровении поведал нам один из авторов Нового завета. Лично для меня знакома любая форма понимания этого выражения.

Олег13 писал(а):
2. Что нужно сделать, чтобы макет пирамиды начал работать?
Этот вопрос лучше задать Валерию Уварову. Я могу сказать, что геометрия пирамиды играет большую роль, материал (наличие в конструкции железа, например) и ориентация самой пирамиды. Но это машина запрвленная и поставленная на старт. Посадите профессионального водителя и участвуйте в гонках, садитесь сами и езжайте на пикник и т.д. Для включения и работы нужен тот, кто включит и будет использовать по предназначению. Вы ведь не бритвы собирались затачивать?

Олег13 писал(а):
3. Действуют ли космические законы на иверов?
Вопрос не корректен. Космическими мы называем законы, которые действуют на всех и вся, но вопрос же не в этом.... И он настолько глубок и многозначен, что я отвечу так... Отношения Бога и человека очень интимное и внутреннее дело, куда вторгаться никому не рекомендуется. А уж влазить в дела религиозных организаций - это вообще .... Однако мнение мое такое, что попытка установить свою власть и свое правление почти увенчалась успехом, только к хорошему это не привело. Сейчас пойдет агоия и попытки "громко хлопнуть дверью" , если понимаете о чем я. Как пример - гольфстрим.

Олег13 писал(а):
4. Как правильно работать с крестом?
Смотря что Вы хотите сделать - если кого-то распять - это одно, а если перекреститься во время молитвы - другое. Сам процесс наложения на себя крестного знамени подключает человека к христианскому эгрегору. Ну, а насколько мощная пропускная способность Вашего канала и куда Вы хотите направить энергию - Вам виднее.

Олег13 писал(а):
5. Во многих эзотерических источниках встречается термин ЧЁРНОЕ СОЛНЦЕ. Что это означает?
А вот этот вопрос уже столько раз освещал В.М., что я позволю себе на него не отвечать. Лучше уж первоисточник.

Олег13 писал(а):
6. Каким доступным способом или прибором можно определить наличие работы психогенераторов?
Шикарный вопрос! Дело в том, что при работе таких генераторов идет работа на С, Пс и даже в какой-то мере на СС. Быстро и просто это можно определить маятником из метеорита. Как ПК может протестировать любую переферию, кроме материнской платы, так и мы не можем протестировать измененную псизогенераторами реальную картину. А вот маятник из метеорита эти воздействия считывает запросто. Он не от мира сего - он из другого мира. И все супермачические защиты, способы невидимости и скрыта он запросто раскалывает, как орехи.

Олег13 писал(а):
7. Как вы думаете, причина землетрясения в Японии природного характера или испытание нового оружия?
Не думаю, что это испытание оружия, хотя там много всего накручено. Хочется все-таки верить, что мы живем в более безопасном мире.

Олег13 писал(а):
8. Вы знаете, где достать книгу "Жезл" и как правильно её читать?
Я читал Библию два раза и третий просто не дочитал. Каждый раз новое восприятие. Я увидел там как минимум 6 слоев прочтения. Книгу "Жезл" не читал и посоветовать ничего не могу. Но сейчас в интернете можно найти все что угодно.

Олег13 писал(а):
9. Действуют ли лунные циклы на духовное развитие человека. стоит ли принимать их во внимание?

Конечно да! Лунные циклы имеют большое влияние, но в определенных рамках. Больше всего это связано с водной стихией и эмоциональной сферой. Если Вы имеете виду работу в этих сферах, то лунное воздействие учитывать нужно и обязательно пользоваться этим. Даже сбор лекарственных трав и то подчинен этим ритмам.
Понимаю, что бегло прошелся только по самым верхушкам, но более подробные ответы потянут на большие доклады. Сейчас есть большие возможности и самому покопаться в поисковиках, но тем не менее спасибо за интересные вопросы. С уважением Н.Е.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг