Сообщения не по теме об инфовидении

Включено автоматическое удаление через 7 дней, если не было за этот период сообщений.

Сообщение yoik » 23 июн 2011, 20:27

Нашел этот пост на форуме НЛП (Нейро-лингвистическое программирование) http://nlpnews.ru/forum/index.php?showt ... entry46885

geur писал(а):...Малахову удалось (неважно, сознательно или нет) очень жестко ПРОТЕСТИРОВАТЬ компанию инфоведов на наличие хоть у кого-нибудь из них гипотетического ЦИВ (Центра Информационного Восприятия). Ведь Комиссаров, этот самый патентованный инфовед в мире, везде за немалую плату обещает, что «с активизированным Инфочувством человек качественно изменяется. Он превращается в человека, не совершающего ошибок при принятии любого решения …Инфочувство же – безошибочно …Поэтому так же на 100% верными станут и все принимаемые нами решения» (См. его книгу, с.25).

А что происходит НА ДЕЛЕ? Эталонный комиссаровский ЦИВ оказывается совершенно беспомощным! Он не способен ни предвидеть, ни предупредить о грозящей опасности!. Ведь стоило только отказаться – и не было бы позора на всю страну! Решение полностью было во власти самого Комиcсарова и его помощников! Никто ведь его не принуждал! Всего-то надо было заранее включить свой волшебный аппарат: «Знал бы, соломку подстелил». Но он-то не знал! Чему же тогда он нас учит?

Ирония состоит в том, что Комиссаров, рекламируя товар на своем сайте, уже включил в гарантию и этот самый случай: «Думаю, у каждого из нас в жизни происходят ситуации, когда происходит нечто, что было просто невозможно предвидеть. Часто можно услышать расхожую фразу "Знал бы, соломку подстелил" …Мы возвращаемся поздно вечером домой и не в состоянии выявить грабителя, поджидающего нас за углом. Рядом произойдет взрыв в результате теракта или аварии на заводе, и мы просто не в состоянии уберечься от этого. И до банального. Мы едем на машине и не можем предугадать, что навстречу нам мчится с бешеной скоростью водитель, выпивший лишнего и севший за руль». И так далее вплоть «до банального» Малахова.

Однако после малаховской проверки теперь вся страна узнала о тотальном дефекте ЦИВ у всей этой лицензированной свиты, включая и самого голого короля. Точнее сказать, мы узнали о полном отсутствии всякого «инфознания» у этих самозванцев. За что надо Малахова только благодарить! Конечно, невинные дети были здесь ни при чем. Речь идет только о вменяемых
yoik
Новичок

Сообщение 'ko » 23 июн 2011, 23:34

yoik писал(а):...в ответ на просьбу ведущего расшифровать ярлычки на одежде, актер Владимир ТИШКО, который известен также тем, что снимался в одиозной рекламе чистящего средства, признался: «Вы будете удивлены, но я в стирке тоже ничего не понимаю». «Борец с кипячением» пояснил это факт так: «Максимум, что я знаю – это говорить вот эту фразу. Собственно, за нее мне и платили деньги».

«А какой глаз планирует оставить после себя Владимир Тишко?» – внезапный вопрос заставил гостя задуматься и схватившись за стакан с водой нервно произнести: «Какой глаз? Третий! Да, никакого! Я не понимаю вопроса.

http://mksmiass.ucoz.ru/forum/4-24-1
yoik! Это тоже Ваш опус? Что Вы тогда понимаете в инфовидении? Изображение
'ko
Бывалый

Сообщение roman » 23 июн 2011, 23:40

yoik писал(а):Нашел этот пост на форуме НЛП (Нейро-лингвистическое программирование) http://nlpnews.ru/forum/index.php?showt ... entry46885

Что ты хотел этим сказать?
roman
Бывалый

Сообщение ERA » 23 июн 2011, 23:44

'ko писал(а):
yoik писал(а):Собственно, за нее мне и платили деньги

Изображение

yoik! Вам за это ещё и деньги платят?
Опасайтесь лиц.дисков, к ним привязаны объекты слежения! :ROFL:
ERA
Бывалый

Сообщение roman » 23 июн 2011, 23:53

'ko, ERA
кажется что вы поторопились с ответами, yoik вас ни о чём не спрашивал, кому вы отвечаете?
roman
Бывалый

Сообщение 'ko » 24 июн 2011, 00:05

roman писал(а):Что ты хотел этим сказать?

А что он может ещё сказать, это по сути клон sergey-67.
'ko
Бывалый

Сообщение roman » 24 июн 2011, 00:11

'ko писал(а):
roman писал(а):Что ты хотел этим сказать?

А что он может ещё сказать, это по сути клон sergey-67.

Имеет смысл дождатся ответа.
roman
Бывалый

Сообщение roman » 24 июн 2011, 00:45

Хаха, похоже, теперь можно идти в атаку на гадкого провокатора yoik, то есть sergey-67, сообщения темы перемещены администратором в ветку Флейм, флуд, информация не по теме. :P
Братва, налетай!! :ROFL:
roman
Бывалый

Вернуться в Флейм, флуд, информация не по теме