51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 25 апр 2024, 09:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Zreni.ru - Всё о нашем зрении
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 23:51 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Zreni.ru - Всё о нашем зрении

Примите мои поздравления!
От кого: "Zreni.ru - Всё о нашем зрении | Уникальная подборка информации о глазах и зрении. Будет интересна для офтальмологов и людей желающих разобраться в проблемах, связанных с глазами." <admin@zreni.ru>
Кому: alex0551@mail.ru
Сегодня, 20:53
Здравствуйте!

Дорогой Александр, сегодня я закончил писать книгу "Видеть Без Очков", и сразу же решил поделиться с Вами этой прекрасной новостью!

Поскольку мы только начинаем помогать людям в России восстанавливать зрение, я счастлив дать Вам скидку 30% от обычной цены!

Обычная цена программы «Видеть Без Очков» 1.380 рублей, но если Вы закажете сегодня, то сможете получить её всего лишь за 939 рублей.

Мы ценим наших покупателей.

И эта скидка доступна только Вам. Однажды Вы посетили наш сайт, и сделали свой заказ. Надеюсь, мы не подвели Вас, и Вы остались довольны нашей продукцией.

Книга, которую я предлагаю Вашему вниманию, является новинкой на российском рынке. Она написана зарубежным автором уникальной методки восстановления зрения Майклом Ричардсоном. Его способы улучшения зрения уже помогли тысячам людей, и теперь она стала доступна Вам! Не упустите свой шанс снова обрести 100% зрение, а вместе с тем укрепить своё здоровье, благосостояние и стать постоянным обладателем хорошего настроения и душевного равновесия. Эта книга изменит Вашу жизнь. Вы познаете радость быть здоровым, спокойным, и взглянете на мир новыми глазами!

Это эксклюзивный материал Вы можете приобрести только здесь: http://videtbezochkov.ru/

Так сделайте себе подарок и получите программу «Видеть Без Очков» сегодня всего лишь за 939 рублей. Вы заслуживаете лучшего зрения, и, кроме того, теперь оно ТАК доступно!

Здесь Вы можете узнать, как получить её прямо сейчас с 30% скидкой*:

http://www.videtbezochkov.ru/family.php

*Данная ссылка действительна в течении 7 дней и действует до 17 августа 2011 года. После этого - все скидки будут отменены.

Восстановление зрения - возможно! Испытайте сами! Подумайте, что Вас ждёт: Вы сможете читать, работать, водить Вашу машину без очков и линз в течение многих недель, начиная с этого момента.

С наилучшими пожеланиями,
Михаил Титов
от имени автора книги
"Видеть Без Очков"
Майкла Ричардсона.
http://videtbezochkov.ru/

Михаилу Титову отправлено письмо следующего содержания:

Доброго здравия Михаил!
Рад приветствовать Вас от себя лично и от имени участников форумов ВОСХОЖДЕНИЕ.
Надеюсь, что Ваш огромный труд позволит дать шанс очень многим восстановить зрение, сделать свою жизнь комфортнее и более активно включится в сферу информационного обмена. Ваше письмо размещено мной на форумах ВОСХОЖДЕНИЕ в день получения его от Вас и при желании Вы можете в теме оставить свои сообщения и включиться в диалог с пользователями форумов.
http://vosxozhdenie.flybb.ru/viewtopic.php?p=6936#6936&#65279;

Сам я снял очки по методике Норбекова, но меня интересуют все существующие методики восстановления зрения, чтобы делиться этой доброй вестью с теми, кому это может оказать неоценимую помощь.

Искренне желаю Вам крепкого здоровья, активного долголетия и больших творческих успехов во благо Человека!
С уважением Александр.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг