51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 29 мар 2024, 15:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ассасины – войны сыны
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 15:39 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 16:42
Сообщения: 447
Откуда: Дальнегорск
ВОТ ЕЩЁ, ОДИН ШТРИХ К НАШЕМ ЛЕТОПИСЯМ. ВОТ ССЫЛКА http://allpravda.info/content/693.html

АССАСИНЫ-СЫНЫ ВОЙНЫ

Несмотря на насквозь фальшивую историю о великом прошлом русов и множестве придуманных якобы красивых легенд и мифов, в подтверждение официальной её версии, истина всегда находит своего открывателя, как и произошло, с виду ничем не примечательным, словом Ассасины.

Просматривая очередной художественный фильм из новинок, мне в голову врезалось английское слово assassination (убийство), что было созвучно со словом АССАСИНЫ – это клан профессиональных наёмных убийц, якобы созданный Хассаном ибн Саббахом, получившим известность в среде КРЕСТОНОСЦЕВ как «Горный Старец».

Первые же упоминания об ордене Ассасинов относятся к концу XI века. А точнее к 1091 году н.э. К слову, через пять лет начался первый крестовый поход. Учитывая тот факт, что Иисус-Радомир был казнён иудеями в феврале 1086 года на горе Бейкос на Босфоре вблизи Константинополя (сейчас Стамбул), то появившийся в течении 5 лет орден профессиональных воинов убийц, которые при этом были воспитаны крестоносцами, прошу не путать с ТАМПЛИЕРАМИ (Храмовниками), которые реально защищали учение Иисуса-Радомира и Марии Магдалины, а также их детей, выглядит вполне закономерным явлением, если знать некоторые факты из прошлого.

Крестоносцы – это папские легаты (представители) – профессиональная армия, которой выпала «доля» зачистки всей Европы, а также ближневосточной Азии – Византийская или Ромейская Империя, от следов присутствия как самого Иисуса-Радомира, так и его учения.

Чтобы избавиться от наследия Иисуса-Радомира, папы несколько раз устраивали так называемые крестовые походы, и каждый раз подчищали ИСТОРИЮ мечом и кровью, а чаще всего просто дотла. Сжигались города, книги, уничтожалось всё население вплоть до младенцев, как это произошло с катарами – «детьми» Марии Магдалины – этими Совершенными и боевыми магами, которые, как показало время, были уже не готовы к настоящей борьбе за свою ВЕРУ (ЗНАНИЯ). Несмотря на то, что каждый из Совершенных мог силой своей мысли убить целое войско, в душе они не были готовы сражаться и даже думать не смели о том, чтобы сражаться как-то по другому, кроме как через добро. Подробнее об этом можно почитать в книге «Откровение» Светланы Левашовой.

Но вернёмся к Ассасинам.

Официальные источники утверждают, что слово Ассасины другое их название гашишники, (хашашины, хашишины, гашишин; от араб. хашиши, мн. ч. хашишийа или хашишийун) — означает употребляющий хашиш или по-нашему гашиш – галлюциногенное наркотическое средство получаемое из конопли.

Как бы ни была красива ЛЕГЕНДА, истина всё равно будет простой и в то же время интересной.

Во-первых, слово Ассасины, как ни крути его с производного или схожего с ним хашашины, вошло в английский язык именно как Ассасины и от него произошло слово убийство - assassination.

Во-вторых, нужно учитывать тот факт, что в те «далёкие» годы, времена Иисуса-Радомира, вся ЕВРОПА и скорее всего ВИЗАНТИЯ разговаривала на РУССКОМ языке, то и слова придумывались на русском и имели простое нам, сегодняшним руссам, понятное значение, которое мы утратили со временем. Но стоит только подумать немного, как вполне логичное и закономерное по роду деятельности клана Ассасинов объяснение толкование их названия становится очевидным каждому думающему человеку.

В-третьих, Драгункин и Шишков, доказали, что почти все европейские языки происходят от РУССКОГО языка, особенно английский. Подробные доказательства этому в книгах Драгункина «5 сенсаций» и Шишкова «Славянорусский корнеслов».

Итак, недолго подумав, я выделил в слове Ассасины слово АССА – это древнее название ВОЙНЫ. Именно так ассой и даже Великой Ассой называли наши предки Славяно-Арии битву между Светлыми и Тёмными Силами во Вселенной, и эти названия дошли до нас в Славяно-Арийских Ведах и убедиться в этом сможет каждый, кто прочитает их. Небольшая цитата из них:
«Мирны лет тому назад, а может быть, и вчера, ибо Вечность не знает ограниченности во времени, в Светлом Мире Арлегов, который охватывает двести пятьдесят шесть измерений, произошла Великая Асса, Великая битва Сил Света и Тьмы.» (Славяно-Арийские Веды, Харатия Света. Харатья третья - Великая Асса.)

На другой день, не зря говорится – утро вечера мудренее, задумался над второй половиной слова Ассасины – СИНЫ и недолго думая, как вспышка света, пришло озарение, что это может быть такое простое для всех и знакомое слово - СЫНЫ.

В итоге получаем расшифровку слова Ассасины как ВОЙНЫ СЫНЫ или сыны войны, кому как больше нравится. Учитывая назначение этих самых сынов войны – профессиональные убийцы и время когда создавался орден, версия о том, что значение слова Ассасины, выглядит очень и очень правдоподобной. По крайней мере, другого логичного и по сути описывающего орден значения нет, а легенды, которые пытаются выдать желаемое за действительное, выглядят не убедительно и не логично.

Думайте – это всегда полезно!

_________________
Максим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ассасины – войны сыны
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 00:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 23:59
Сообщения: 1
Каких только нет теорий про ассасины

_________________
Волшебная планета Читай: ассасины, дриады, доминиканцы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ассасины – войны сыны
СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 14:54 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 16:42
Сообщения: 447
Откуда: Дальнегорск
Не надо теорий, а надо знания и уметь читать текст буквицой и рунами асы с инь

_________________
Максим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг