51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 29 мар 2024, 05:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сила и загадка заговора на Руси
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 21:48 
Не в сети
Moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 20:54
Сообщения: 22
Откуда: Латвия,Лиепая
На Руси создавались заговоры которые охватывали различные аспекты жизни. Существуют заговоры от различных болезней, воинские, любовные, приворотные и отворотные, от тоски, от полового бессилия, заговоры на пчел, охотничьи, торговые, от нечистой силы, от сглазу и порчи.

В первые с тем фактом что заговоры способны реально влиять на человеческий организм я столкнулся в 1990 году во время одной из экспедиций. В районе скалы разочарований с одним из членов экспедиции произошел несчастный случай, из раны текла кровь. Стандартные медицинские методы оказания первой помощи не давали результата. Я вспомнил что одной из повестей А.И.Куприна приводится кровоостанавливающий заговор. Что бы остановить кровь я применил этот заговор и кровотечение быстро остановилось. Вернувшись домой в свою лабораторию я подверг всестороннему исследованию этот заговор и выяснил что лечебной силой обладает только одно слово – "кань". Звучание этой священной звуковой вибрации действительно несет оздоровительный эффект. После этого события я серьезно заинтересовался заговорами, стал их записывать и по возможности проверять их действие. Многолетние исследования и наблюдения показали, что у каждого органа и процесса есть своя резонансная частота. Песни и заговоры (а так же мантры, джапы - священные звуковые вибрации которыми пользуются Йоги) способны взаимодействовать с органами тела и процессами на особой резонансной частоте.

Общаясь со Алтайскими знахарями я обнаружил что при чтении некоторых заговоров очень важна обстановка, при которой производится шептание. При этом смысл произносимых слов не столь важен. Например, при проведении заговора от переполоха (переполох - испуг, и болезни от него происходящие) больного укладывают в постель. Во время чтения знахарь делает пассы, водя руками сверху вниз у головы, затем у груди и при этом как бы мимоходом зевает. Весь лечебный сеанс длится около часа. От монотонности, и зевания знахаря, больной погружается в трансовое состояние. Лишь на первый взгляд кажется что больной заснул, на самом деле он погрузился в особое состояние сознание в котором возможно производить внутренние преобразования. Я лично был свидетелем того, что этот метод способен реально снять очаги напряжения, которые образуются с центральной нервной системе.

В других случаях придается особое внимание правильности и порядку произношения слов. В словах таких заговоров закодирована информация. Кодировать информацию нужно для того чтобы она попала в подсознание, минуя главного цензора – сознание. В этом случае заговор имеет мощную силу.

Объектом заговора могут быть предметы: сушеная желчь, кровь животных, кости, овощи, фрукты, корешки, травы, соль, т.д. Широко применяют наговоры на лечебные травы валериану, девясил, горицвет, березовые почки, крапиву и др. Часто применяются заговоры на воду. Это делается для придания ей целебной силы. Наговорную воду рекомендуют хранить в стеклянной или глиняной посуде, но недолго, в течение 1 —1,5 недель. Воду применяют для питья, умывания, опрыскивания больного. На наговорной воде можно делать настои, отвары лечебных трав. Наговорную воду применяют и для различных, преимущественно горячих, ванн, сочетаемых зачастую с массажем.
Механизмы действия заговоров

Ответить на вопрос, как действует на организм и психику человека внушение и самовнушение? Пытались многие ученые. Создано множество теорий которые нашли себе применение на практике.

В.М. Бехтерев и В.Н. Мясищев в своих трудах показали, что внушаемость является врожденным свойством человеческой психики.

И.М.Сеченов и И.П.Павлов вложили свой вклад в понимание механизма внушения. В своих работах они говорят о второй сигнальной системе, о слове как раздражителе центральной нервной системы, образовании устойчивых условно-рефлекторных связей, о доминантных очагах возбуждения (торможения) в коре головного мозга, о единстве психического и соматического начала в организме человека.

В монографии Г.Н. Сытина "Животворящая сила" приведены примеры эффективности внушения при лечении различных заболеваний. Пользуясь созданной им системой словесно-образного эмоционально-волевого управления состоянием человека, автор составил тексты для самовнушения.

Существуют гипотезы фантастического, на первый взгляд, характера. К таким гипотезам можно отнести версию академика Белорусской Академии Наук A.M Вейника. Он считает, что при произнесении слов на человека наводятся хрональные поля, которые обладают благоприятным или вредным действием. Под хрональными полями, подразумеваются энергетические поля хрононов (частиц времени).

Заговоры и оздоровительные народные песни обладают мощной силой. В них скрывается многотысячелетний опыт предков. Ими пользовались для борьбы с болезнями души и тела, для защиты на войне, для улучшения урожая и.т.п. Современная наука только сейчас начинает обращать на них внимание.
Заговоры

Заговоры, которые я привожу для примера, я взял у знахаря Егора, который живет на Урале в хуторе Осиновка. Эти заговоры обладают мощной созидательной силой. Их неоднократно использовали в повседневной жизни я и многие мои ученики.

1. От тоски (читать на воду).

"Вода с песку, понеси с меня тоску. С ветру пришла, на ветер пойди, с народу пришла, на народ пойди. Аминь".

Потом, благословясь крестом от руки, необходимо умыться этой водой. Обряд проводят рано утром до восхода солнца.

2. Если человек уж сильно изводится от непосильной тоски, необходимо срезать концы его волос и прочитать при этом заговор:

"Старость и боль, тоска и кручина, худая дума, скверные мысли огнем сожгу, дымом выпущу. На пуск, на лес, на буйный ветер. Аминь".

После этого сожгите состриженные концы волос, а остаток пепла бросьте в емкость с водой (на воду). Смотрите в эту воду некоторое время ночью, а на утро вылейте ее за порог. Обряд проводится после захода солнца.

3. При опасностях рекомендуется читать заговор:

"Божья Мать позади, Господь Бог впереди, Божья Мать впереди, Господь Бог позади, что будет им, то будет и мне, они помогут мне. Аминь".

4. Для удаления страха.

"Нет страха ни в ночи темной, ни в пустыне безлюдной, ни в огне, ни в воде, ни в ратном деле, ни в бою кулачном, ни в лике покойного, ни в суде земном. Нет страха в сердце раба Божьего (имя). Именем самого Иисуса Христа, не убоявшегося смерти на кресте. Аминь".

5. Для укрепления здоровья. Принято произносить этот заговор на молодой месяц:

"Батюшка млад месяц, дорогой дружочек, золотой рожочек, дай тебе Господь золотые рожки, а мне доброго здоровья".

Замечено, что те люди, которые часто проводят этот обряд, избавляются от многих недугов.

6. Сдающему экзамен. Перед тем, как заходить в аудиторию к экзаменаторам, следует трижды прочитать заговор:

"Как светло воскресенье, так и голова моя светла. Как любит меня матушка, как любит меня батюшка, дедушка и бабушка. Как они меня всегда лелеяли и жалели, как бы и вы меня, мои учителя, пожалели. Аминь".

8. От злых людей. Читать, когда рядом с вами злой человек или вы идете туда, где вас не любят.

"Подыми меня, Боже, на высокую гору, залей, Господи, моим врагам глаза холодной водой, замкни, Господи, и губы и зубы их золотым замком. Аминь".

9. Если вас кто-то проклинает, то защититесь следующим заговором.

"Вокруг меня круг, чертила(а) его не я, а Богородица моя. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 16:43 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 17:22
Сообщения: 33
ВОТ В ЧЁМ ПРОБЛЕМА ЧТО МЫ ВСТАЛИ НА МЕСТИ, ДЕЛАЕМ А ЧТО НЕ ПОНИМАЕМ.
На чём поймали наших предков? На какой ошибке? Одной из таких вынужденных ошибок, оказавшейся роковой, стало произнесение нашими предками «заклинаний» вместо полноценного эволюционного развития. После планетарной катастрофы 13 тыс. лет назад, когда в результате войны между Славяно-Арийской Империей и его бывшей колонией Атлантидой (Антланью), одна из лун нашей планеты была уничтожена, а её осколки упали на Землю, устроив катастрофу, наши выжившие предки стали перед дилеммой. Инфраструктура цивилизации была разрушена, полноценно обучать всех не было ни людей, ни возможностей, и было принято решение обучать пси-одарённых людей владеть своим талантом не полностью, а с помощью словесных формул, которые правильным образом структурировали потоки первичных матерей, которые всех нас окружают.

Это отчасти решило проблему – многие одарённые талантом люди смогли посильно помогать своему роду и сделали много добрых и нужных дел. Однако, остановка, пусть и вынужденная, на пути эволюционного развития всегда чревата проблемами. И они возникли, когда на наших предков началась идеологическая атака с помощью христианской религии. Жрецы «греческой веры» пользуясь неполным знанием наших предков своих пси-способностей, смогли победить их в публичных поединках. Авторитет волхвов, ведическое мировоззрение было дискредитировано в народных глазах. Первыми на сговор с тёмными силами пошли князья, потому что им обещали личную славу

_________________
ЧЕСТЬ, СОВЕСТЬ, И ВЕ РА ТАК ЖИЛИ НАШИ ОТЦЫ И ДЕДЫ ТАК И МЫ ЖИВЁМ И ЖИТЬ БУДЕМ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг