51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 29 мар 2024, 12:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 01:43 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Заходите на мой сайт vosxozhdenie.okis.ru в раздел Метод Бронникова и там есть Методичка для детей в PowerPoint и Книга Олеся Бердника Звёздный Корсар, Это для вашей дочери будет переходным мостиком от детских шалостей к серьёзному делу.
Это ничего, когда-то нужно начинать у меня внук с 10 лет на 3-х форумах уже зарегистрирован. Нужно ей свой ящик зарегистрировать и тогда уже на форуме.

Из Ваших сообщений я понял, что Вы не использовали виртуальный сюжет для открытия ПБК, а только крутились вокруг точки, линии и развертки экрана. :1)) 08)
Если я правильно понял, то это не тот вариант, по которому нужно было идти.

Так было, или нет?

Вам желательно рассказать, как Ваша дочь выполняет упражнения по первой ступени, всё может или нет, может адаптируем какие то упражнения для её случая... если можно подробнее о её проблемах сообщите, а лучше пусть сама :x расскажет, возможно специалисты метода тоже что нибудь подскажут. Неплохо, если у неё появятся новые друзья, будет с кем пообщаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 сен 2008, 10:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 сен 2008, 18:15
Сообщения: 13
Александр писал(а):
Заходите на мой сайт vosxozhdenie.okis.ru в раздел Метод Бронникова и там есть Методичка для детей в PowerPoint и Книга Олеся Бердника Звёздный Корсар, Это для вашей дочери будет переходным мостиком от детских шалостей к серьёзному делу.

Спасибо. Обязательно посмотрю.

Цитата:
Из Ваших сообщений я понял, что Вы не использовали виртуальный сюжет для открытия ПБК, а только крутились вокруг точки, линии и развертки экрана.

Да нет. Я пыталась и виртуальный сюжет смотреть. Но какой там сюжет, если у меня и экран-то почти не появляется? Как только я начинаю выдавливать свои пожелания, чтобы что-то появилось, у меня перед глазами начинаются помехи. Я практически не вижу того, что хочу увидеть. Но я вижу совершенно другое. И если эти видения начинаются, я не могу самостоятельно от них избавиться.

Так как в методичке написано, что в этом случае нужно видение закрывать, то я и закрываю его сразу после того, как начинаются непроизвольные видения.

Цитата:
Вам желательно рассказать, как Ваша дочь выполняет упражнения по первой ступени, всё может или нет

Горизонтальную прокачку, конечно, она делать не может. Вертикальную прокачку делает с трудом (у нее спина слабая, она сидит в корсете). А все остальное вроде бы делает без проблем.

Цитата:
если можно подробнее о её проблемах сообщите

У нее врожденная спинно-мозговая грыжа, прооперированная. От этого не ходят ноги (она их не чувствует) и спина слабая (на спине практически нет мышц).
Но я не думаю, что специалисты нам чем-то помогут. Мы проходили энерго-информационную экспертизу - и ничего. Нам просто посоветовали заниматься по 1-й ступени.

Насколько я поняла, метод Бронникова не позволяет выровнять кости и нарастить новые мышцы. Мы по 1-й ступени занимаемся уже почти полгода. Особого результата я не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 18:01 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Виртуальный сюжет нужно на этом этапе вести по очереди друг другу менясь ролями ученика и учителя.
Помехи в начале могут быть, но если даже малые намеки на изображение есть, или на появление цвета при окрашивании экрана, нужно работать и развивать видение, не останавливаться на этом.

Для подготовки ко второй ступени горизонталка не является обязательным упражнением, так что её влияние здесь практически не сказывается на Ваши результаты.

А где делали энерго-информационную экспертизу? Кто её выполнял? Есть на руках протокол экспертизы и рекомендации по выполнению упражнений и другие рекомендаций и как они выполнялись?

При установке матриц метод позволяет иметь положительную динамику по восстановлению поврежденных органов и систем. В этом случае может не всё так быстро как хотелось бы будет, но любые возможности нужно использовать.

Откройте тему в подразделе "Диагностики" в которой обозначте эти проблемы, у нас на форуме есть пользователи которые обучается на эксперта диагноста и кто уже практикует, так что там можно будет расчитывать на консультации, а может быть и на оказание помощи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2008, 10:06 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 13:15
Сообщения: 20
Добрый день!А скажите почему так важно на II ступени делать всплески в макушку, а не через глаза? Насколько мне известно Бронников на II ступени не делал сильного акцента на всплески через макушку...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 20:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 20:12
Сообщения: 6
Да, интересно. На видео по второй ступени ничего особо про всплеск через макушку не говорилось даже, обычно говорят что и через глаза и через макушку одновременно как получится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2009, 21:45 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Через макушку нужно делать всплески для того чтобы подготовить себя к новому энегетическому состоянию, соответствующему повышенному расходу энергии во время работы психобиокомпьютера, а также довести до нормы параметры поля над макушкой. Это важно чтобы хватило энергии для открытия и работы ПБК, чтобы не произошла обесточка организма при которой возможно обморочное состояние. При таких всплесках происходит расширение и очищение энергетических каналов, хотя этого может оказаться недостаточно. Обычно на 2 ступени во время занятий через ПБК ученики и сами с успехом могут дополнительно и проверить и довести до нормы свои энергетические каналы, как и многое другое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 14:13 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:08
Сообщения: 67
Откуда: Екатеринбург
Проблемы с позвочником и спиной,могут искажать общую энергетическую картину,поэтому нужно делать гимнастику описанную у Томас Ханна
"Искусство не стареть",кстати рекомендованную Вадимом Зеландом,спасибо ему,может быть актуально для той девочки 14 лет,там немного сложновато рассписано,но информация по моему ценнейшая,книгу прикрепляю,но она и в интернете есть.Хочу выбрать из неё материал, и сделать упрощённую методичку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 14:14 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:08
Сообщения: 67
Откуда: Екатеринбург
http://flyfolder.ru/15555106 вот ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 16:51 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 16:13
Сообщения: 117
-0-


Последний раз редактировалось Dadox 30 авг 2010, 13:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 22:02 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Скачиваю, просмотрю, потом поделюсь впечатлениями. Спасибо за ссылку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 12:59 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 16:13
Сообщения: 117
-0-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 00:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:14
Сообщения: 14
Откуда: Москва
:razz: А Бутузов говорил что много делать всплесков смысла не имеет.
Главное пробить всплеском своё биополе и тогда получается как
в экстренной ситуации биополе в этом случае увеличивается в 2 раза.
А если пухать слабенькие всплески внутрь поля то толку будет 0.0 :)
Ну разве что каналы расширите...

Поэтому он советовал сконцентрировать шарик в пулю и что есть мочи выпустить её из головы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 21:15 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
playtachok писал(а):
А Бутузов говорил что много делать всплесков смысла не имеет.

Не согласен!!!! Категорически!!!!
Всплески имеют огромный лечебный эффект!!! Идёт огромная работа
с сосудами. И масса чего ещё....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 02:20 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Саша! Подожди спорить, тут маленькая "провокация" я вижу, что наш новый участник форумов playtachok не совсем так, как говорил Николай Егорович представил нам ситуацию. Здесь можно понять его по Суворовски: Бить не числом, а умением. То есть он ориентировал на то, чтобы не столько на количественную строну всплеска обращали внимание, сколько на качественную. А к тем кто не сразу это понимает просто применил гиперболу, в русском языке это возможно, особенно с лексиконом парадоксальной психологии, которую любят использовать и Бронников и Бутузов.
Хотя диалектический закон перехода количественных изменений в качественные пока никто не отменял.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг