51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 29 мар 2024, 13:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 20:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:05
Сообщения: 5
Откуда: хакасия
Здравствуйте. Обращаюсь к специалистам-диагностам и владеющим объективным внешним видением. Кто еще не нашел достойного применения своим новым способностям, присоединяйтесь к нам, очень требуется Ваша помощь для более продуктивного лечения рака у детей в Хакасии. Достойную оплату гарантируем.
evgenij_vedun@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 22:37 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Доброго здравия Евгений Вам, Вашим детям и Вашим близким!
Буду рад, если наше информационное пространство будет полезным в решении возникшей проблемы в поисках помощи Вашим детям.
А пока, чтобы не терять время рекомендую произвести информационную очистку помещения и некоторые другие, приемлемые для Вас действия в той последовательности, в которой рекомендует Константин Севастьянов в своей книге Вылазки в другую жизнь Парадоксальная психология. Надеюсь, что это сможет в значительной степени стабилизировать энергоинформационный фон и улучшить состояние всех, кто проживает в доме.
http://narod.ru/disk/36951235001/papsi_K_Seva.pdf.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 08:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:05
Сообщения: 5
Откуда: хакасия
Здравствуйте Александр. Давно слышал о парадоксальной психологии, но не знал что это, теперь получив через Вас заветную книгу, думаю не зря говорят -готов ученик готов и учитель. Огромное Вам спасибо. На таких как Вы Россия и держится. :grin: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 12:51 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Доброго здравия Евгений Вам и всем Вашим близким!

Что касается парадоксальной психологии, то у Севостьянова свой срез, а у других авторов свой, просто мной был выбран источник, который ближе всего по практической ценности соответствует тем задачам, которые Вы перед собой поставили. А теперь размещу ещё три источника, которые могут для вас оказаться весьма полезными, это оних я упомянул в своём письме.


Воспоминания Валентины Травинки:

Иван Йотов нечетко выговаривал русские слова, и я не сразу поверила своим ушам, когда он на ломаном русском языке произнес то, что меня просто ошеломило:

– Причиной многих болезней, в том числе и рака, являются геопатогенные зоны…

Зал затих.

– Но их можно найти с помощью несложного устройства – маятника, и снять, нейтрализовать. Я занимаюсь этим вопросом много лет и установил, что все тяжелобольные спали на таких зонах. Потому и умирали…

Далее я уже ничего не воспринимала, вышла из переполненного зала… Нет, я должна снова увидеть этого человека, будто кто‑то шептал мне внутри.

Назавтра я снова сижу в огромном зале, где яблоку негде упасть. Как только он вышел на сцену, я сорвалась с места и побежала вниз, чтобы встретить его, болгарского целителя, приехавшего в наш город. Таких одержимых было немало, его ожидала целая толпа. Я заняла очередь (все хотели тут же узнать диагноз, который Йотов ставил рамочкой невиданной формы), хотя меня интересовал не диагноз, а другое – геопатогенные зоны, о которых я тогда еще и понятия не имела.
http://med-tutorial.ru/med-books/book/1 ... oe-gaechka


Поиск геопатогенных зон

Дело в том, что поверхность Земли покрыта довольно густой геобиологической сеткой. С севера на юг расстояние между образующими ее силовыми линиями составляет 2 метра, а с востока на запад— 2,5 метра. В узлах этой сетки Земля излучает либо поглощает энергию. Эти разного качества узлы (условно их можно обозначить как «плюс» и «минус») расположены в шахматном порядке.

Зачастую наше состояние здоровья связано с местом, где мы спим. Исследования народного врачевателя из Болгарии Ивана Истова показали, что все без исключения обследованные им онкологические больные спали «над плюсом». Не только человек, но и домашние животные (кроме кошек), растения плохо себя чувствуют и заболевают, находясь длительное время на узлах геобиологической сетки.

Такие же исследования в квартире или на садовом участке (многие садовые деревья и растения плохо развиваются и плодоносят в геопатогенных зонах) можно произвести с помощью маятника (кольца или любого сравнительно тяжелого предмета на нитке; идеальный миниатюрный маятник — янтарная бусинка на нитке). Внутри геобиологической сетки маятник будет спокоен, на линиях этой сетки — раскачиваться, на «плюсе» — вращаться по часовой стрелке, на «минусе» — против.

В результате исследования квартиры кровать, на которой вы спите, лучше всего поместить в то место, где нет ни «плюса», ни «минуса». Там, где нет идеального выбора, следует избегать прежде всего «плюса» (кроме того, следует учесть выводы француза Луи Тюрена: спать человек должен вдоль силовых линий Земли — головой на север, ногами — на юг).

Если квартира мала и перестановка мебели невозможна, нужно положить под кровать на точку пересечения сетки (как рекомендует Иван Йотов) нейтрализатор геопатогенной зоны. Это могут быть зеркало, канифоль, янтарь, асбест, известь, вар, железная руда, глина, мрамор. Из растений — чеснок, лук, папоротник, каштаны.
http://www.name9.ru/zona.php

Синяя глина:
http://sites.google.com/site/glinarusskaa/ivan-jotov


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг