51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 28 мар 2024, 12:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 16:53 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Да, усложнение.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 21:03 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Вот и дождались! Впечатляет однако, как это на такой экстрим не находится последователей, которые подхватили бы тему своим активным участием в ней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 21:38 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Техника:
1. Возьмите любую банкноту. Степень помятости не играет роли. Однако, мои наблюдения показали, что новые банкноты гнутся проще
2. Положите банкноту на ладонь.
3. Увеличте вашу эфирную руку на столько, чтобы она окружала купюру полностью с запасом 3-4 см. Постарайтесь добиться ощущения того, что купюра является частью вашей ладони. Если испытываете затруднения с этим, попробуйте, не совершая движений, ощутить кожей ладони ее форму, текстуру, цвет.
4. "Уплотните" эфирное тело: для этого попробуйте "накачать" эфирную ладонь энергией космоса. Т.е. проведите поток через родничок (макушка черепа), затем через живот, затем в ладонь через тыльную ее сторону. Я при этом чувствую тепло, а точка на внутренней стороне ладони через которую проходил поток энергии начинает покалывать и чесаться.
5. Начинайте сгибать банкноту, мысленно концентрируя сгустки энергии внутри эфирной ладони в определенных месах. Например, я концентрирую на точке которая находится рядом с краем банкноты (края который ближе к запястью). Т.е. как будто эфирная ладонь "набухает" энергией только в этом месте и все время растет. Он начинает загибаться с одной стороны.
6. Попробуйте представить что энергия распределилась по всей ладошке равномерно и представьте, что медленно но верно вы сгибаете эфирную ладонь в кулак. Начнут загибаться оба края.
7. Разгибание выполняется немного сложнее. Еще сложнее объяснить, но я попробую. Для этого представьте что энергия из вашей эфирной ладони старается выйти через тыльную сторону ладони, вытяигивая за собой всю ладонь и купюру следом. Либо просто попробуйте концентрироваться в точке на тыльной стороне ладони, так чтобы край купюры стремился к ней.

Примечания:
По началу степень и скорость сгибания у вас будет небольшой. С практикой эти показатели улучшаются. После того как вы научились выполнять это упражнение достаточно уверенно, попробуйте положить между купюрой и ладонью лист, сложенный пополам. Постепенно можно утолщать "прослойку" между купюрой и ладонью.
Оговорюсь так же, что такое поведение бумаги - не есть следствие влияния тепла и влаги. Так как: а) просиходит как сгибание, так и разгибание купюры по желанию б) можно повторить это же упражнение без прямого конакта с кожей.

http://energy-fight.ru/beskontaktnyj-boj/lessons/nagl..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 00:29 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 01:07 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 01:18 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Предыстория: http://energy-fight.ru/beskontaktnyj-bo ... ml?start=1
Я взял обыкновенное сырое куриное яйцо, не поврежденное. Сначала я попытался установить яйцо в равновесие одной лишь моторикой рук. Я честно потратил около двух часов, но безуспешно. На следующий день я повторил эксперимент. На этот раз я постарался абстрагироваться от задачи поставить яйцо в равновесие и сосредоточиться на нем как на живом предмете, у которого есть свои желания и намерения. Этакий своеобразный танец, где ты (ведомый), подстраиваешься под намерение ведущего. В данном случае яйцо само "подсказывает" каким образом его привести в равновесие. Этот подход я называю "правополушарным" (объясню ниже). Спустя пол часа (именно столько мне понадобилось, чтобы изменить свое восприятие на указанное выше) у меня вышло поставить куриное яйцо вертикально. Одна лишь особенность: как только я отводил взгляд от яйца - оно тут же падало. Поэтому, сначала у меня были очень большие проблемы с видеосъемкой. На следующий день, я повторил эксперимент, но на этот раз руководствовался следующим восприятием:
"Я, стол, яйцо, дом, любой объект - есть тело определенной массы. Всякое тело обладающее массой имеет энергию равную E=mc^2. Энергия любого тела одной природы происхождения и не делима. Значит я не делим с окружающими меня вещами.". Это "левополушарный" подход. Я представил, что это часть моей энергии (яйцо), находится в нужном мне состоянии - жесткий стержень (не важно как оно выглядит). Как только я изменил свое восприятие на вышеуказанное и начал попытки - через 5 минут у меня получилось поставить яйцо. Сейчас мне достаточно 1 минуты. Все зависит от степени концентрации на модели восприятия.

Техника:
В предыстории описано два подхода: левополушарный и правополушарный. Дело в том, что у каждого из нас в разной степени развиты полушария мозга. У кого то левое (отвечающее за точные вычисления, формальную логику) развито лучше, у кого то правое (визуальное, эстетическое восприятие, абстракция, образы, фантазия). Поэтому и такая существенная разница по времени в двух последних подходах: я работаю программистом, можно предположить, что левополушарная ("научная") модель мне ближе. Как ближе вам? Пробуйте обе, изобретайте свои.

Важные замечания:
Этот опыт очень важная ступень в моем духовном саморазвитии. Дело в том, что я считал что человеку не под силу подобная вещь. Именно доказательство обратного моим собственным опытом помогло поверить в изначальную возможность абсолютно всего. Более того, разные результаты в этом опыте при разных подходах показывают и учат простейшему взаимодействию на энергетическом уровне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 02:19 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Очень надеюсь на то, что придет время и тебе откроются секреты работы с торсионными технологиями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 14:29 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Спасибо))) Ребята задавайте вопросы ...Может кто-то пробовал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 23:42 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 23:45 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Парню 16 лет. Поставил яйцо сразу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: И у меня стоит...яичко
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 00:29 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 00:46
Сообщения: 3
Откуда: 204
Изображение

_________________
Пираты не сдаются !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 00:43 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 00:46
Сообщения: 3
Откуда: 204
На тонкий конец было сложно поставить но я старался. И это вы час увидите в живую.

Изображение

_________________
Пираты не сдаются !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 00:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 23:54
Сообщения: 2
По идее оно должно оставаться стоять) Так что следующий раз там особо руками не маши)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 02:40 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 15:28
Сообщения: 92
Откуда: Россия, Краснодар
Jagorka писал(а):
На тонкий конец было сложно поставить...
Пираты не сдаются !!!
Пираты делятся добычей!?
Будет стоять! И простоит долго! :ROFL:

_________________
ИзображениеОбразы в реальных формах, рекламной графике, художественном конструировании и многом другом. http://lba-ra.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 18:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 23:54
Сообщения: 2
Очередной шедевр
http://youtu.be/4-njFSNmamw


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг