51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 29 мар 2024, 05:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 17:43 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:24
Сообщения: 22
Откуда: Барнаул
Всех приветствую!!! Вторая неделя моих парных занятий по методу (огромная сердечная благодарность её автору Вячеславу Михайловичу!) прошла плодотворно и интересно! Упражнение «вертикальная прокачка» испробовала в разных вариациях : и через сущность, и через край земли, и работа с разными уровнями, и работа с разными людьми. В каждом случае я чувствовала какую-либо разницу в ощущениях и открывала для себя что-то новое. Заметила, что начинали лучше реагировать те органы и части тела, которые до этого «дремали». Если раньше хорошо чувствовали ладошки и голова, то сейчас - лицо, спина, ноги , руки, ступни ( в прокачке с Дмитрием удивилась чувству скольжения энергии по ступням и покалыванию всей кожи тела! Особо благодарю Диму за уникальный для меня опыт! ). А в прокачке с разными уровнями ( от минерального до космического) очень хорошо чувствовалось сердце, энергия из которого расходилась в виде шара. Работа с компьютером порадовала моего наставника Александра. Мне не с чем сравнить, поэтому доверяю его опыту. Экран: была полусфера, сейчас представляю белую сферу ( а может я думаю, что представляю?). Время: мой биокомпьютер очень редко показывает точно, в основном ошибается на минуты. А однажды он «подсмотрел» время краснодарское, т.к. в этот момент Александр посмотрел на часы. Сюжеты во время работы с компьютером были очень интересные, но не сказала бы, что я всё вижу досконально и четко. Работа с цифрами : заметила, что если ряд цифр подсвечивать, т.е. сделать их светящимися, то «запоминаются» они легче. А впрочем, я и не старалась их запомнить – пусть компьютер показывает, ОН ведь у меня умненький!!! Ежедневно с каждым занятием и упражнением появляются пусть маленькие, но открытия для меня! Это так здорово!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 10:51 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 03:35
Сообщения: 227
Откуда: Калининград
Нормальная такая у вас первая ступень :) c биокомпьютером, работой через "край земли", с сущностями и разными уровнями :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 23:37 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
TERIER писал(а):
Нормальная такая у вас первая ступень :) c биокомпьютером, работой через "край земли", с сущностями и разными уровнями :)

Ну так Вы не всё ещё перечислили, тут ещё один козырь - энергоинформационная медицина. а по сему решено было отделить два последних сообщения в отдельную тему. Ирин хочу поблагодарить за полное доверие ко мне, твердую, непреклонную волю к победе, наиболее ярко проявившейся именно в занятиях по 2 ступени. Она двигается в развитии семимильными шагами. В встарые добрые времена был девиз: Пятилетку в три года! здесь этот принцип на вооружении, стой лишь разницей что темпы развития ещё выше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 01:12 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 23 янв 2010, 03:35
Сообщения: 227
Откуда: Калининград
Александр,
Купил ноутбук, готов к связи по скайпу. Уже нашел вас в сети...)
Вам поздним вечером удобно или ночью ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 10:29 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Доброго здравия! Удобно, вот только автор метода рекомендует до поздна не заниматься... но куда же от Вас экстремалов денешься, более того, скоро из Питера вернётся Ирина с которой я занимаюсь по 2 ступени и милости просим в микрогруппу. Если вторая ступень ещё не освоена, можем позаниматься по индивидуальному графику, или с Владимиром из Украины, который готовится к 2 ступени.
Теперь у нас ещё один ресурс есть:
http://pbk.flybb.ru/
Ждём Вашего активного участия!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 20:17 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:24
Сообщения: 22
Откуда: Барнаул
Продолжаю делиться своими впечатлениями от знакомства и дружбы со своим биокомпьютером. Вчера, во время занятий он веселился - показывал цифры сверху и крутил их так, что я еле успевала их рассмотреть, а после занятий с числами, он засветился ярким белым светом - не хотел засыпать наверно! и показал мне свой мир - я передвигалась в ярко освещенных прозрачных шарах или пузырях... Красиво и не обычно. Придумать такое я бы не смогла, даже с моей буйной фантазией!
В работе с цифрами я отметила, что мне не очень легко даётся полностью довериться биокомпьютеру, но когда это происходит, цифры приходят в голову не визуально и не вербально, а как-то сами собой. Я просто их знаю, затем вижу.
Больше всего мне нравится работать с матрицами. Как только забеспокоило что-то в организме - просматриваю, "прикладываю" матрицу, подключаю к энергетике, вижу свечение... а через какое-то время отмечаю, что уже ничего не болит и не беспокоит.Класс!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 10:01 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
:shock: :Yahoo!: :good: Поздравляю))) Хорошо когда практика становится приятной )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 09:51 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:24
Сообщения: 22
Откуда: Барнаул
Всех приветствую! Продолжаю делиться своими познаниями в изучении и освоении метода Бронникова В.М.
Попробовали вертикальную прокачку с третьим объектом и стихией воды. Ощущения свежести в голове, небольшой прохлады в ногах.
Еще я заметила во время вертикальной прокачки в паре ( просто с третьим объектом ) что я ощущаю движение энергии внутри тела, даже между кончиком языка и нёбом возникло легкое покалывание, чего не было раньше. Во время горизонтальной прокачки чувствовалось растяжение в ту сторону, с которой работал Учитель, и движение энергии туда, куда шла рука Учителя. После любой прокачки чувствуется наполненность, глаза широко раскрыты, голова становится шаром, даже во время гармонизации рука Учителя слишком близко к голове и немного "давит", хотя , казалось бы, Учитель-то в Краснодаре, а я в Барнауле!!! Во силища!!!!
Со своим биокомпьютером дружить, жить и заниматься мне очень нравится. Во время пешеходной прогулки быстрым шагом даю ему задание наполниться энергией из внешней среды настолько, чтобы параметры полей стали 10*100 ( погодка-то сейчас хорошая, воздух свежий, энергии много!!! ). Сразу чувствуется, как уходит усталость после работы! Еще был опыт во время шопинга ( не свойственное мне занятие, т.к. ищешь-ищешь нужную вещь и в конце концов покупаешь то, что после приобретения не нравится. у Вас тоже такое было?). Дала задание своему компьютеру " веди меня к моей вещи!" и о, класс!!! я купила себе то, что мне нравится и ношу с удовольствием!!!
В плане оздоровления своего тельца ( думаете почему я его так ласково называю? оно же по сравнению с тонкими телами маленькое) я уже столько матриц поставила, столько заданий дала своему компьютеру! осталось ждать результатов, хотя ощущения в той части тела, на которую обращаю внимание, есть!
Благодарю Александра за обучение, "возьню" со мной, за его деликатность и такт. Я представляю сколько нужно выдержки и терпения с нами Учениками!!! Он просто Монумент терпения!!!
Огромное спасибо Владимиру и Алексею за работу в паре
И отдельная благодарность Татьяне за ответы и объяснения. Для меня это очень важно, т.к. вариться в собственном соку, без общения с единомышленниками, это значит быть под стеклянным куполом - видишь, но не слышишь и поэтому можешь понять не так и не то.
Советую всем почитать книгу А.Подводного "Повесть о тонкой семерке" Я её уже неделю читаю - очень нужная в работе вещь! Сразу видишь какими сущностями ты раньше взаимодействовал с миром и какие они стали сейчас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 18:01 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Здорово)))У вас, хороший опыт нарабатывается!
Александр действительно знает своё дело. У него богатый опыт, большой запас знаний и идей!
;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 00:46 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Что ж, на правах первого соответчика за соучастие в "содеянном" рад приветствовать Ирину из прекрасного, солнечного Алтайского города Барнаула! Около месяца тому назад состоялось наше знакомство. Ирину интересовал вопрос: - Реально ли будучи пока одной "проснувшейся" в этом городе освоить полноценно первую ступень и занимаясь самостоятельно по дискам затем по программе виртуального класса освоить и вторую ступень.

После короткого диалога я сразу понял, что Ирина целеустремлённый, полный решимости человек идти по Пути своего развития непрерывно и ежедневно, не смотря на такие житейские проблемы как постоянная нехватка времени, усталость, транспортные проблемы, непогода и многое другое. И сказал ей, что достаточно и месяца парных занятий в режиме дистанционных контактов, чтобы достичь желаемого результата.
Она приняла моё предложение работать на постоянной основе при возможности ежедневно.

Тот результат, о котором она рассказала в теме, получен неустанным стремлением и каждодневным трудом. Я рад тому, что мой опыт мог оказаться полезным человеку из далёкого города где нет пока ещё ни центра, ни практикующего инструктора метода.
Ирина талантлива в своём поиске на пути развития и я верю в то, что она сможет порадовать нас ещё не раз рассказами о своём опыте информационного развития.

В ходе совместных занятий я попросил её установить матрицы на поврежденный участок костной системы в области правой пятки и на восстановление кровеносной сосудистой системы в том же месте. Они были установлены на три месяца
Прошло меньше недели после этого, разрядился аккумулятор на моём авто и пока непогода решил его поставить в гараж. Обычно когда раньше увеличивал нагрузку, через 2 дня ощущал дискомфорт в правой ступне. Но вот после установки матрицы всю неделю на ногах и пришлось побегать изрядно, проблем больше нет!
За это Ирине особая благодарность!
Теперь как только просохнут тропинки, возобновлю пробежки трусцой по нашему парку, давно мечтал решить эту проблему, и вот она решена!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг