51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 20 апр 2024, 09:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 15:05 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Алена писал(а):
Вечером сделали с Полиной вертикальную прокачку, ей на 7 движений, мне на 10.
В начале занятий я измерила ей поля руками, 12 м. На протяжении всей прокачки я интересовалась состоянием своей тёти, все ощущения, которые описаны в методичке по 1 ступени к моему удивлению присутствовали у Полины уже сразу, начиная с поднятия рук она почувствовала покалывание, а когда я стала от неё отходить, то почувствовала натянутую резинку, ощущений дискомфорта у неё не наблюдалось.
Занятие получилось очень позитивным....
Прекрасные результаты! Свои Божественные способности данные тебе от Природы Создателем ты можешь использовать для того, чтобы поставить в строй твою тётю Полину вместе с другими здоровыми людьми, поставившими своей целью встать на Путь Активного Творческого Долголетия. Я готов оказывать в этом постоянную поддержку и информационное сопровождение.
Мне остаётся только восхищаться её твёрдым и решительным характером, потому, что фактически она уже встала на этот Путь, дав своё согласие работать вместе с тобой по Программе информационного развития Человека.


Изображение
Изображение
Дарю тебе и твоей тете ПОЛИНЕ Золотую Рыбку, она поможет тебе укрепить её здоровье!
Для дальнейшего продолжения обсуждения этой темы есть предложение вспомнить камертонную теорию и настроить своё восприятие на позитивный лад!
Можно по Губанову:
8-) Включаем просмотр!!!! :Yahoo!:
Изображение
Губанов теория Ра-Дости!
О теории радости я уже сообщал в дневнике Радославы:
topic1224-30.html
И отзыве Ирисы О горном походе 12-29 июля 1014 г
viewtopic.php?f=83&t=1176&p=10648#p10648


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 15:33 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
.................... :grin: Изображение :grin:

Благодарю, Александр Федорович! Вы как всегда очень добры и внимательны!

02.06.2012.
С утра сделала несколько упражнений по 1 ступени. К полудню включила японскую музыку, которая создала неповторимую тёплую атмосферу общения.
После полудня сделала с Полиной Вертикальную прокачку, ей на 7 движений, а мне на 10. После небольшого перерыва я позанималась в маске. Настроилась на занятие, сделала всплески, надела маску, включила экран внутреннего видения, попросила, чтобы экран стал белым, затем попросила свой ПБК показать мне сегодняшние параметры полей. У меня 29 и 3,1 у Полины 14 и 1,2 м попросила свой ПБК подкачивать энергией из НМП сначала себя а потом меня и весь мой организм в ходе занятий и перешла в учебный класс где позанималась по таблице 8х8 с двухзначными числами. Занятие с таблицей продолжалось 30 минут. Затем у меня была прогулка в Мир моего биокомпьютера. После я попросила, чтобы экран стал белым и менял цвета в соответствии со всеми цветами радуги как и в предыдущий день. На зелёном цвете 1-й, 2-й и 3-й октавы я выполнила своё любимое упражнение по гармонизации пространства, которое очень нравится не только мне, но и моему биокомпьютеру! В следующем упражнении мне помогала Полина. Я стала заниматься а она вышла подышать свежим воздухом, когда вернулась удивилась, что я ещё занимаюсь в маске так долго, а я её попросила помочь мне выполнить упражнения по 3 ступени по работе с внешним видением. Она показывала разное количество пальцев на своей руке, а я это фиксировала на своём экране. Объективность отражения внешней информации составила около 70 %, это меня вдохвновило на продолжение этих занятий.
Далее она вращала рукой в разные стороны а я отражала эти действия на своём экране, объективность работы в этом упражнении пока около 50 %, видимо уже начала сказываться усталость... поэтому ещё есть над чем работать в следующий раз и я буду обязательно продолжать это делать.
После упражнения попросила показать ПБК параметры моего биополя: 28 и 2,8 м . Я поблагодарила свой биокомпьютер за хорошую работу, сняла маску и сделала всплеск. Сегодня занималась 50 минут.
Вечером сделала Полине энергетическую прокачку головы на 5 раз и потом себе на 5 раз.

.................... :grin: Изображение :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 00:07 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
.............................................................Изображение
Алена писал(а):

На зелёном цвете 1-й, 2-й и 3-й октавы я выполнила своё любимое упражнение по гармонизации пространства, которое очень нравится не только мне, но и моему биокомпьютеру!
Я восторгаюсь таким высоким уровнем согласованности действий между тобой и твоим биокомпьютером. Вы стали понимать друг друга и он начинает чувствовать и понимать твои намерения. А то, что он имеет самый живой интерес к наивысшим духовным аспектам твоей ежедневной практики подтверждает его высокий статус и соответствующий статус твоего предназначения в этой жизни.

Алена писал(а):
В следующем упражнении мне помогала Полина. Я стала заниматься а она вышла подышать свежим воздухом, когда вернулась удивилась, что я ещё занимаюсь в маске так долго, а я её попросила помочь мне выполнить упражнения по 3 ступени по работе с внешним видением. Она показывала разное количество пальцев на своей руке, а я это фиксировала на своём экране. Объективность отражения внешней информации составила около 70 %, это меня вдохновило на продолжение этих занятий.



Если Бронников узнает о подвиге Полины, он будет очень рад этому. Он любит приводить в качестве примера тот факт, что если "ложка Бронникова" попадая в руки людей от чистого сердца помогающих своим близким в открытии сверхспособностей оказывается могут добиться за несколько дней более впечатлительных результатов, чем скажем индийские махатмы , или тибетские ламы за годы духовной практики. А Вы просто подтверждаете его слова!
В поддержку Ваших намерений развиваться и быть здоровыми людьми хочу на примерах показать, что возраст для развития не преграда. Татьяна Федоровна из Тихорецка в свои 63 года после трёхдневной практики на 4 день была в группе из 15 человек протестирована на управление сверхсознательной функцией, а уже через несколько дней через кабинет здоровья начала помогать себе по составленной самостоятельно программе оздоровления своего организма. И это не единичный случай.
Если Полина изъявит желание развиваться дальше, я готов оказать в этом содействие. Уже сейчас с её способностями нечего тянуть дальше с освоением упражнения энергетический всплеск. Алёна, можете приступать к нему не откладывая.
Желаю Вам творческих успехов!

Будьте здоровы!

.............................................................Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 20:42 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 17:46
Сообщения: 8
Откуда: Тартария
...............................................................Изображение

Я периодически заглядываю в эту тему как в интересную повесть с продолжением. Это очень прекрасно, что тема продолжается и её участники заняты процессом духовного развития. Давно уже всё, что происходит на этом пути вышло далеко за рамки официального курса и порой поражаешься изобретательности участников этого диалога в способности каждый раз изыскивать новый нестандартный подход к занятиям. Всём желаю новых творческих успехов и новых Побед!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 21:26 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
................................................ Изображение

03.06.2012 г. Сегодня с утра сделала несколько упражнений по первой ступени. Вечером сделали с тетей вертикальную прокачку ей на 7 движений мне на 10 . Сделали упражнение Вращение энергетического шара по спирали. Затем после небольшого перерыва я позанималась в маске. Настроилась на занятие, сделала всплески, надела маску, попросила, чтобы экран стал белым, затем вошла в учебный класс, где позанималась по таблице 8х8, после я попросила свой биокомпьютер показать мои параметры биополя 29, 3, моей тети 14, 1,5. Бабушки 8, 1.
После я попросила чтобы экран стал белым затем попросила свой ПБК подкачивать энергией из НМП сначала себя а потом меня и весь мой организм чтобы в ходе занятий не терять энергетический потенциал, и перешла в учебный класс где позанималась по таблице 8х8 с двухзначными числами. Продолжалось занятия составила 30 минут. После я попросила, чтобы экран стал белым и менял цвета в соответствии со всеми цветами радуги как и в предыдущий день. На зелёном цвете 1-й, 2-й и 3-й октавы я выполнила своё любимое упражнение по гармонизации пространства, которое всё больше нравится не только мне, но и моему биокомпьютеру! После гармонизации пространства прибежали щенок и котёнок, щенок вилял хвостом, а котёнок терся об ноги, им тоже понравилось упражнение по гармонизации пространства!

Затем поблагодарила свой биокомпьютер за хорошую работу, сняла маску, сделала всплеск.


............................... :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 10:39 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 20:06
Сообщения: 7
............................... 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)
Отличная работа!

Алена писал(а):
Сделали упражнение Вращение энергетического шара по спирали.

Хочу спросить изменяются у Вас ощущения при выполнении вышеуказанного упражнения самостоятельно и с Вашей тётей, когда Вы работаете вместе, когда работаете самостоятельно и с другим человеком?

Как гармонизация пространства повлияла на Ваше общее чувственное восприятие?


............................... 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 11:09 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Алена писал(а):
...и перешла в учебный класс где позанималась по таблице 8х8 с двухзначными числами. Продолжалось занятия составила 30 минут.
Всё идёт как надо, пора увеличивать разрядность таблицы до трёхзначных чисел, а потом переходить на таблицу 10х10. Начинай также увеличивать скорость работы с таблицей как я помню из предыдущего опыта твой биокомпьютер любит работу на повышенных скоростях! Пора и тебе привыкать к этому!

Продолжай просматривать при работе с таблицей активность клеточной биомассы головного мозга на объёмной цветовой эпюре распределения нагрузки и начинай активировать дополнительный объём клеточной биомассы по той же схеме что мы работали прежде.


Алена писал(а):
После гармонизации пространства прибежали щенок и котёнок, щенок вилял хвостом, а котёнок терся об ноги, им тоже понравилось упражнение по гармонизации пространства!
Наши друзья меньшие очень быстро реагируют на изменение свойств пространства. У доброго хозяина и кошка с собакой живут дружно и козлики не бодают друг друга!
Очень интересный опыт, продолжай свои наблюдения и сообщай о них в темах, это всем очень интересно!


............................... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 18:43 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
Боец писал(а):
...............................................................Изображение

Я периодически заглядываю в эту тему как в интересную повесть с продолжением. Это очень прекрасно, что тема продолжается и её участники заняты процессом духовного развития. Давно уже всё, что происходит на этом пути вышло далеко за рамки официального курса и порой поражаешься изобретательности участников этого диалога в способности каждый раз изыскивать новый нестандартный подход к занятиям. Всём желаю новых творческих успехов и новых Побед!

Спасибо большое за теплые слова и пожелания! И что интересуетесь моим духовным развитием.

............................... :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 18:49 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
............................... :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(

Рада, добрый день. Благодарю за вашу оценку моей работы, по поводу упражнения вращение шара по спирали, я с тетей делала его не вместе, каждый из нас делал его раздельно друг от друга, только синхронно. Упражнение сильное и эффективное, ощущения сейчас уже намного сильнее, чем были раньше, это ощущения наполненности организма энергией. Об упражнении по гармонизации пространства можно уже выпускать отдельную книгу, с самого начала его выполнения и до сегодняшнего момента это каждый раз что то новое, новые события и новые ощущения, это и внутренние положительные изменения в настроении, положительное восприятие некоторых ранее раздражающих ситуаций, это изменение окружающего пространства в лучшую, позитивную сторону.

............................... :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 03:20 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
............................... :Yahoo!: 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) :Yahoo!:
Диалог пошёл резво, как на саночках с горки! Ждём новых сообщений.
Алена писал(а):
Рада, добрый день. Благодарю за вашу оценку моей работы, по поводу упражнения вращение шара по спирали, я с тетей делала его не вместе, каждый из нас делал его раздельно друг от друга, только синхронно. Упражнение сильное и эффективное, ощущения сейчас уже намного сильнее, чем были раньше, это ощущения наполненности организма энергией.
Перемещение ощущений по спирали действительно самое мощное из всех вариантов работы с энергетическими шарами. Кто хочет попрощаться с простудными заболеваниями, может взять его на вооружение в качестве "профилактической скорой помощи". Синхронизация значительно усиливает эффективность работы с этим упражнением. Вхождение в определённый ритм может создавать синергетический эффект и эффект энергетической рекуперации, способствующие повышению выносливости организма при повышенных нагрузках, обеспечивает его стессоустойчивость.

Алена писал(а):
Об упражнении по гармонизации пространства можно уже выпускать отдельную книгу...
Буду ждать с первого издания экземпляр с автографом от самого автора книги!
............................... :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 07:47 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 22:51
Сообщения: 74
Откуда: Россия
Александр писал(а):
Алена писал(а):
...по поводу упражнения вращение шара по спирали, я с тетей делала его не вместе, каждый из нас делал его раздельно друг от друга, только синхронно. Упражнение сильное и эффективное...
Перемещение ощущений по спирали действительно самое мощное из всех вариантов работы с энергетическими шарами.
Согласна полностью со всем сказанным, хочу добавить, что само это упражнение обладает мощным гармонизирующим эффектом и очень хорошо укрепляет защитный кокон.

Александр писал(а):
Алена писал(а):
Об упражнении по гармонизации пространства можно уже выпускать отдельную книгу...
Буду ждать с первого издания экземпляр с автографом от самого автора книги!
Думаю, что книга разойдётся, интересно по этой книге совместно с Сергеем Стрижаком было бы поставить фильм. А Вы не пробовали в виртуальных сюжетах использовать ведические источники?
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 11:19 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
..................... ИзображениеИзображение
04.06.2012 Сегодня с утра сделала несколько упражнения по первой ступени. В полдень выполнила упражнение соединение с Небом и Землей вместе с деревом ивой, я сделала большой энергетический шар диаметром 3 м. Этому дереву больше 40 лет и энергетика у него очень сильная, я почувствовала это сразу и сделала упражнение пока на 5 раз.
Сейчас это дерево уже одряхлело и видны на коре следы поражения, я очень хочу помочь так и Александр Фёдорович мне посоветовал, как лучше это сделать, упражнение Соединение с Небом и Землей поможет дереву возобновить свои энергетические потоки Земля-Небо
И сегодня вечером я планирую поставить иве матрицу на восстановление всех жизненных функций.
Сегодня после полудня с А.Ф. сделали вертикальную прокачку на 10 движений, работая с фантомом, я находилась в этот момент на природе, а А.Ф. в своем кабинете, расстояние между нами было больше 100 км, а ощущения были очень сильными, А.Ф. сказал мне, что почувствовал, что во время прокачки я его обходила со всех сторон, что была правда, а он крутил мой фантом.
После прокачки я стерла фантом А.Ф. рукой против часовой стрелки.
Затем с Полиной сделали вертикальную прокачку ей на 7 движений, мне на 10 движений. После небольшого перерыва я Позанималась в маске.
Настроилась на занятие, сделала всплеск, надела маску, попросила свой биокомпьютер показать мне параметры биополей моих: 31, 3, Полины 14, 1,2; Александра Федоровича: 34, 3,4.
Затем сделала матрицу на восстановление дереву иве на 21 день.
Затем я попросила чтобы экран стал белым и менял цвета в соответствии со всеми цветами радуги, на зеленом цвете 1,2,3 октавы я сделала свое любимое упражнение пл гармонизации пространства.
Попросила Полину показывать определенное количество пальцев на руке, из 20 раз я сказала правильно 10; затем она вращала руками в разные стороны и я говорила в какую я чувствую, из 20 раз я сказала верно 12 раз.
После я перешла в учебный класс, где Позанималась по таблице 8*8. Попросила чтобы экран стал ярко белым, поблагодарила свой биокомпьютер за хорошую работу, сняла маску, сделала всплеск.
Занятие проходило 45 минут.


..................... ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 13:02 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
ИзображениеИзображение

Алена писал(а):
В полдень выполнила упражнение соединение с Небом и Землей вместе с деревом ивой, я сделала большой энергетический шар диаметром 3 м. Этому дереву больше 40 лет и энергетика у него очень сильная, я почувствовала это сразу и сделала упражнение пока на 5 раз.
Сейчас это дерево уже одряхлело и видны на коре следы поражения, я очень хочу помочь так и Александр Фёдорович мне посоветовал, как лучше это сделать, упражнение Соединение с Небом и Землей поможет дереву возобновить свои энергетические потоки Земля-Небо
И сегодня вечером я планирую поставить иве матрицу на восстановление всех жизненных функций.

Прекрасно идёт работа и упражнения 1 и 2 ступени выполняются и занятия в маске по широкому спектру упражнений проходят, а теперь ещё новая область практического применения знаний в ходе гармонизации пространства.
Это всё замечательно!

Немного расскажу о практических вариантах помощи деревьям и другим многолетним растениям у которых развита мощная корневая система.
Бабушка рассказывала мне что все колхозные дворы, а они в станице Кущёвской у колхозников были по пол-гектара, утопали в зелени фруктовых деревьев. Наше подворье было близко то реки. В 200 метрах от нас протекала река Ея. Деревья были огромных размеров и обильно плодоносили
Под яблонями в прямом смысле слова яблоку негде было упасть, да пришла большая напасть... весной каждое дерево описывали и облагали непомерным налогом, который не возможно было оплатить. Со слезами на глазах люди вырубали деревья чтобы можно было хоть как-то прожить на трудодни. Поскольку в казачьих дворах все деревья в основном были корнесобственными, привитая культура тогда ещё не имела широкого распространения, то каждый год от деревьев отрастали у основания ствола молодые побеги. Часть отраставших деревьев оставляли до тех пор пока они не вступали в плодоношение. То есть при мощной и развитой корневой системе дерево может второй раз нарастить мощную надземную часть. В виноградарстве известен способ омоложения виноградников на "чёрную головку", когда остаток ствола корнесобственного куста, или его привоя прикапывался землёй после удаления надземной части и начиналось формирование куста за счёт молодой поросли. Ремонтные работы повреждённых стволов деревьев тоже можно делать. Так например в городе Краснодаре в городском парке есть несколько Черешчатых дубов возраст которых более 500 лет. Засохшие ветки на них вплотную к стволу отпиливают и оголённые участки ствола постепенно затягиваются молодыми клетками коры. На некоторых из этих деревьев большие дупла залили бетоном. Не уверен, что это самый лучший вариант заполнителя пустот, возможно в интернете можно найти и другие варианты. Но то, что человек может облагородить, окультурить подлечить любое дерево, это однозначно! Так что продолжай свою помощь деревьям! Пробуй с ними общаться. Это будет твой новый вклад в гармонизацию пространства!


ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 17:37 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
.......................................................................Изображение

08.06.2012 г.
Сегодня на рассвете в 5.15 сделала упражнения по первой ступени. Ощущения новые и незабываемые.

Представляю Вашему вниманию фотоснимок сделанный ранним утром на окраине города Тимашевска Крснодарского края.

Изображение

Мной при открытых глазах было выполнено упражнение Солнечная медитация. Ощущения непередаваемые, попробуйте и потом расскажете, я о своих ощущениях расскажу позже, чтобы не навязывать своё восприятие другим. К сказанному могу добавить только то, что совместно с этим упражнением я работала на гармонизацию пространства.

В полдень с Полиной сделали вертикальную энергетическую прокачку ей на 10 движений, мне на 12. С каждым днем Полина делает прокачку качественней и от этого у меня меняются ощущения, они становятся сильнее, руки красные в белую крапинку, то есть появляется так называемый мраморный рисунок руки становятся абсолютно сухими, теплыми и скользят как восковые.
Сделала упражнение Соединение с Небом и Землей с деревом ивой на 7 раз.
Вечером сделала фантом Александра Фёдоровича, а А.Ф. сделал в Краснодаре мой и мы выполнили энергетическую прокачку на 12 движений, после я стерла фантом против часовой стрелки и развеяла его рукой.
Вечером Позанималась в маске. Настроилась на занятие, сделала всплески, надела маску. Попросила чтобы экран стал белым, затем менял цвета в соответствии со всеми цветами радуги, на на зеленом цвете 1,2,3 октавы сделала упражнение по гармонизации пространства. Затем попросила свой биокомпьютер показать мне параметры полей мои 28, 2,8, Полины 14, 1,4, А.Ф. 38, 3,8. После я отправилась в гости в мир своего биокомпьютера, где мне как всегда очень понравилось. Затем я перешла в учебный класс и позанималась пл таблице 8*8. В конце занятия я поблагодарила свой биокомпьютер за хорошую работу, сняла маску и сделала всплеск. Занятие проходило 50 минут.
Вечером я сделала Полине энергетическую прокачку головы на 7 раз, а себе на 10.


......................... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 17:42 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
.............................................................. Vinni Изображение Vinni

Алена писал(а):

Мной при открытых глазах было выполнено упражнение Солнечная медитация. Ощущения непередаваемые, попробуйте и потом расскажете, я о своих ощущения расскажу позже, чтобы не навязывать своё восприятие другим. К сказанному могу добавить только то, что совместно с этим упражнением я работала на гармонизацию пространства.

Порадуемся, наша Героиня
Теперь ещё и Берегиня.

Изображение

БЕРЕГИНЯ

Заря рассветная светла,
Коснулся луч её Чела,
Теплом и нежностью наполнив,
Любовью Душу переполнив,
Она пространству это отдала,
Его оберегала как могла

И Воля в том её была
Чтоб каждая душа смогла
Счастливой и блаженной быть
Обиды прошлые забыть
И встретить в жизни мудреца,
Вещающего Слово от Творца!

.............................................................. Vinni Изображение Vinni


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг