51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 16 апр 2024, 20:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 21:43 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
Изображение

22.04.2012 г.
День самостоятельных занятий.
С утра сделала 7-8 упражнений по первой ступени и сегодня получилась сразу позаниматься в маске. Продолжила вчерашнее занятие, задала задачу своему биокомпьютеру: белая точка, белая линия, белый экран, он ярко загорается, но опять где-то в темноте и сбоку справа. Тренирую только эту задачу. Через 10 минут сняла маску и сделала всплеск. После небольшого перерыва делаю всплеск, надеваю маску, ставлю ту же задачу, экран загорается уже ближе, встретились мы с ним где-то посередине дороги. Представила на нем справа часы, слева светофор, внизу две кнопки. Экран загорелся белым цветом, попросила показать цвета чакр по порядку, сегодня почувствовала в этих местах теплоту особенно на красном, оранжевом и желтом, на зеленом цвете сделала упражнение по гармонизации пространства. Попросила показать размеры биополей по горизонтали было 15, по вертикали 1,1. Затем решила выполнить фото всплеск в окно, сделал 7-8 раз изображение было четким, видела за окном все предметы, как на фотографии, только черно-белой. Поблагодарила свой биокомпьютер за усердие, сняла маску, сделал всплеск. Посмотрела на часы, занималась 25 минут.
Сделала упр. по первой ступени для третьего занятия в маске, задала предыдущую задачу, на экране слева был светофор, справа часы (пока без времени), светофор показывал мигающий зеленый цвет, решила много не заниматься. Включила экран, он зажегся белым цветом, усилила яркость, попросила показать разные предметы, на светофоре загорелся желтый цвет, попросила показать параметры моего биополя, они составили: 10 м, 90 см. Попросила показать любимый цвет биокомпьютера, это оказался нежно голубой цвет, затем не любимый цвет, это был черный. В конце занятия сделала один фото всплеск в окно, но фотография получилась не четкой. Поблагодарила мой биокомпьютер за работу, сняла маску и сделала всплеск. Вышла на улицу и сделала упр. «Дракон», и «Вращающийся шар», прогулялась по улице.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 22:02 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Алена писал(а):
...на зеленом цвете сделала упражнение по гармонизации пространства.
Это прекрасно! Чем бо'льше последователей будет в выполнении гармонизации пространства , тем лучше будет преобразовываться Мир вокруг нас. Татьяна рекомендует это делать ещё и перед сном.
Поздравляю с проделанной работой, которая даёт новый импульс в духовном развитии. Надеюсь наша Алёна не остановится на достигнутом и её ждут впереди новые открытия и новые достижения.
Пожелаю новых успехов на этом Пути.

Подбрасываю идею для самостоятельного виртуального сюжета:



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 11:26 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 15:28
Сообщения: 92
Откуда: Россия, Краснодар
Алена писал(а):
Включила экран, он зажегся белым цветом, усилила яркость, попросила показать разные предметы, на светофоре загорелся желтый цвет, попросила показать параметры моего биополя, они составили: 10 м, 90 см. Попросила показать любимый цвет биокомпьютера, это оказался нежно голубой цвет...
Лихо у тебя всё получается, как в сказке про сестрицу Алёнушку и братца Иванушку! Наверное ты самая быстрая из всех попрыгуний в городе Краснодаре!?
Желаю дальнейших успехов!

_________________
ИзображениеОбразы в реальных формах, рекламной графике, художественном конструировании и многом другом. http://lba-ra.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 11:28 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 03:41
Сообщения: 54
Эта девушка так скромно и незаметно сделала такой рывок, который ещё никто ни разу не делал. За 10-дневку добиться таких результатов, это далеко не каждому по плечу.
Поздравляю тебя Алёна! Так держать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 17:00 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
Спасибо, за поздравления! На самом деле таких людей, как я очень много, просто они не ведут onlain дневник.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 17:17 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
Изображение

23.04.2012 г.
День самостоятельный занятий.

Сделала комплекс упражнений по первой ступени. Сразу получилось позаниматься в маске. Задала задачу своему биокомпьютеру: белая точка, белая линия, белый экран, четко вижу, что он загорается опять где-то справа в темноте, а нужно чтобы он был передо мной, повторяю упражнение, появился на против меня, но все равно пришлось к нему идти. Нажала на красную кнопку, включился экран, зажегся по команде белым цветом, на светофоре горел зеленый цвет, самочувствие хорошее, можно заниматься. Попросила показать цвета по чакрам, усилила цвет, на зеленом цвете сделала упр. по гармонизации пространства, экран загорелся сочным зеленым цветом, только внизу экрана цвет был не яркий. Попросила показать мои поля: 11,2 и 1,6. Сделала 5 фото всплесков в окно, получились черно-белые фотографии, на 5 было изображение светлей и четче, чем на предыдущих фотографиях. Попросила показать биокомпьютер что-нибудь на свой выбор: получился настоящий калейдоскоп, сначала он показал ягоды и фрукты, на экране они быстро появлялись и занимали свое место на экране, потом это были самые разнообразные цветы. Чтобы не утомляться я поблагодарила биокомпьютер за работу, выключила красную кнопку и сделала всплеск.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 19:19 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
С фотовсплесками нужно временно упростить задачу. Пусть ассистент показывает одиночные яркие фигуры на белом фоне под фотовсплеск, а ты корректируешь своими командами белый фон и цвет фигур. получая информацию со слов ассистента, через несколько попыток ты научишься схватывать цвет на одно мгновение раньше, чем он ивертируется в негатив. Можно постепенно усложнять конфигурацию до 3 фигур. Когда закрепишь это в работе тогда можно переходить на более сложные варианты.
Это хорошо, что ты сочетаешь показ заказанных сюжетов и то что пожелает ПБК. Но то, что заказано тобой из позиции хозяйки должно быть всегда в приоритете и если уж начнёт показывать не то против твоей воли, то благодаришь за работу. Сообщаешь, что ты этого не просила и прекращаешь работу с экраном стандартным образом.
Поздравляю, всё идёт как надо!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 14:57 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
Изображение

24.04.2012 г.
С утра сделала упражнения по первой ступени. Через небольшой перерыв позанималась в маске. Сегодня занятие начала с тех же упражнений, что и вчера. Увидела белый экран, включила красную кнопку, попросила показать мои поля: 13,8 и 1,9. Светофор горел зеленым цветом. Попросила экран менять цвета в соответствии с чакрами, на зеленом цвете, сделала свое любимое упражнение по гармонизации пространства, экран при этом загорелся сочным зеленым цветом. Сначала занятий красный цвет показывал ярко только верх экрана, низ оставался тусклым, дала установку своему биокомпьютеру, что весь экран должен быть однородного цвета, оставшиеся цвета были на весь экран одного цвета. Затем попросила показать на экране фигуру человека во всех цветах чакры по порядку. Следующее упражнение, по моей просьбе на экране появлялись в строчку: желтый круг, красный квадрат, зеленый треугольник, синий ромб. После этого стала выполнять упражнение только на белый цвет экрана, усиливала и уменьшала яркость белого цвета, главной задачей здесь было, чтобы мой биокомпьютер не стал показывать, то что он хочет, установка была только на белый цвет. Затем поблагодарила свой биокомпьютер за работу, сняла маску и сделала всплеск. Занималась в маске 25 минут.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 22:49 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
Изображение

Вечернее занятие состоялось уже с Александром Федоровичем, мы сделали вертикальную прокачку уже на 12 и 6 раз. Затем я надела маску, представила перед собой белую точку, затем линию, экран. Включила его нажав на красную кнопку, светофор загорелся зеленым цветом, с моим наставником сверили часы справа на экране часы показывали 19.10, а в реальности было 18.58, я перевела время на экране, так что бы оно совпадало с реальностью. Задала задачу своему биокомпьютеру поменять цвета в соответствии с расцветкой чакр, на зеленом цвете сделали упр. по гармонизации пространства, потом перешли к тренировке фото всплеском, мой наставник выкладывал на белой бумаге различные цветные геометрические фигуры, а я должна была при помощи фото всплеска определить какие они на вид и цвет, к моему сожалению фото всплески пока не получаются. Сделали перерыв, сняла маску, сделала всплеск. С Александром Федоровичем выполнили упр. по первой ступени. Продолжили занятие в маске, включила красную кнопку, зажегся экран белым цветом, приступили к работе с таблицами, вспомнили 2 из прошлых занятий и записали 2 новых таблицы №3 "Фрукты", № 4 "Мебель". В конце выполнили упр. прокачка головы и глаз.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 01:15 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Алена писал(а):
24.04.2012 г. С утра сделала упражнения по первой ступени.
А ты проявляй изобретательность, рассматривай белые облака на небе, потом можно представить себе игру в снежки на снежной целине с сугробами снега постройку из уплотнившегося снега снежного дома и ледового дворца. Картинку когда находишься в помещении в котором стены побелены белой известью. Можно созерцать блоснежные простыни и белые паруса на яхте на фоне белых облаков. Моряков в белой парадной форме от рядовых до адмиралов. Сами корабли часто красят в белый цвет. Попробуй попросить свой ПБК на 5 % увеличить скорость восходящего потока и после этого через несколько минут снова проверить параметры полей. В другой раз пробуй на 5 % увеличить диаметр восходящего канала, и опять запроси параметры полей. Стремись к тому чтобы в ходе занятий соотношение вертикального параметра поля к горизонтальному постепенно приближалось 1:10. То есть если работать с энергетикой то твой контрольный показатель по вертикали 2 м и по горизонтали 20 м через 2-3 дня это может быть 2,5 и 25 метров соответственно. Форсировать раскачку энергетики не следует, нужно к новому состоянию хорошо адаптироваться.

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 01:55 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
........................ ИзображениеИзображение

На вечернее занятие Алёна приехала ко мне к концу рабочего дня. Занятия у нас проходят так что ни одно не похоже на другое, стараемся импровизировать в чём только можно и предпочитаем творческий подход к выполнению упражнений. Так например сегодня мы по другому создавали общее энергоинформационное поле и Алёне это очень понравилось, потому что она с полуслова поняла что нужно делать и работала с высокой степенью синхронности. Три нерабочих дня подряд прошли без совместных занятий и поэтому вертикалка, тем более на 12 движений была в радость. Мы сделали её на этот раз без усложнений, но очень старательно, к голубым елям, которые растут под окнами и вымахали уже выше нашего 4 этажа, слетелись голуби тоже на "прокачку" и начали свои весенние игры, весна продолжает своё пробуждение, в окно залетел какой то жучёк сделал над нами три круга и вылетел обратно в окно. В этот вечер на площадку к нашему административному зданию прикатили на детских колясках своих малышей несколько молодых мамочек и в окно было было слышно как они играют с ними, в общем занятия прошли не скучные. Они мне лично нравятся больше чем сериалы Санта Барбара!
Алёна очень старательно выполняет все упражнения стойко терпит кратковременные состояния дискомфорта, или усталости. Мы при первых признаках их появления снижаем темпы занятий, или делаем паузу для восстановления. Несмотря на интенсивный режим занятий нам удается избегать перегруза и работы "на выгорание". Алёна сама в позиции хозяйки принимает окончательное решение когда прекратить занятие.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 12:50 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар

ИзображениеИзображениеИзображение

25.04.2012 г.
Сегодня вечернее занятие. как всегда было насыщенным и очень интересным. Сначала мы сделали «Энергетическую прокачку» на 21 раз, по три раза на каждый уровень организации организма. Ощущения были другими, энергия была более мягкой, а к концу упражнения уже хотелось взлететь. После небольшого перерыва мы приступили к работе в маске, я включила свой биокомпьютер, попросила показать светофор, он горел зеленым цветом, затем показать мне мои размеры биополя, они составили 24, 2,2 м. Сверили часы в реальном времени было 19.10, биокомпьютер показал 19.05, попросила установить правильное время. Задала задачу показать цвета по чакрам, на зеленом немного остановились и сделали упражнение на гармонизацию пространства, приступили к работе с таблицами, вспомнили предыдущие и записали одну новую №5 «Двухзначные цифры». Затем мой наставник продиктовал мне интересный сюжет, после него мы занялись фото всплеском, на белом фоне Александр Федорович выкладывал разные предметы, изображение все еще черно-белого цвета. Приступили к упражнению с файлами памяти. В конце занятия поблагодарила свой биокомпьютер за работу, сняла маску, сделала всплеск. Сделали с наставником «Энергетическую прокачку головы и глаз».

ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 22:59 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
Изображение

26.04.2012 г.

Днем сделала комплекс упражнений по первой ступени. Получилось сразу поработать в маске, включила свой биокомпьютер и попросила сделать экран белым, показать мои размеры биополя: 22, 1,8, светофор горел зеленым. Затем поставила задачу менять цвета в соответствии с чакрами, на зеленом сделала упражнение на гармонизацию пространства, после попросила свой биокомпьютер показать на белом экране фрукты: персик, виноград, яблоки, бананы, груши; следующей строчкой двухзначные цифры. По моей просьбе экран снова стал белым заказала фиолетовый цвет и стала усиливать яркость, после упражнения поблагодарила биокомпьютер за работу, выключила красную кнопку, сняла маску, сделала всплеск.

Вечернее занятие состоялось на работе у Александра Федоровича. Сегодняшнее занятие у нас было только по первой ступени. Учитывая интенсивность вчерашнего занятия, мы делали "Энергетическую прокачку" плавными движениями и на 5 раз. Дальше мой наставник показал, как правильно делать упражнения "Верхний колокол", "Нижний колокол", "Тяжесть", "Легкость" и еще несколько упражнений для придания сил на целый день.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 00:34 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Изображение
Алена писал(а):
...мы сделали «Энергетическую прокачку» на 21 раз, по три раза на каждый уровень
Вертикалку по уровнями 25 апреля мы с Алёной делали в первый раз. Темп и интенсивность работы выбрали мягкими, чтобы избежать дискомфорота от передоза. Алёна великолепно справилась с упражнением не только в позиции ученика, но и в позиции учителя. Работа с экраном внутреннего видения продвигается вперёд. Фотовсплески начинают получаться и хотя цвета пока ещё не совсем объективно снимаются, но подвижки есть и дело пойдёт. Таблицы идут очень чётко, поэтому в ходе дальнейших занятий будем постепенно усложнять работу с ними. Сегодня, учитывая то, что предыдущий день был интенсивным по энергетической основе мы сделалаи разгрузочный день в поддеррдивающем режиме с упражнениями 1 ступени и начали проводить эксперименты с упражнением Соединение с Небом и Землёй по Дорошеву. Каждый из нас сформировал энергетический шар, затем мы подошли друг к другу и объединили эти шары в один и начали совместную работу. Через 10 циклов я предложил Алены медленно повернуться ко мне спиной, работу мы не прекращали во время поворота и продолжили примерно ешё на 10 циклов, потом она ещё раз повернулась лицом а я в это время повернулся по часовой стрелке спиной к ней, мы продолжили работу, затем повернулся лицом и после 10 циклов упражнение было завершено. Нам очень понравилось такое усложнение, так как режим энергообмена несколько раз менялся, ощущения в ходе выполнения упражнения были очень яркими.
Алёна получила "домашнее задание" отработать фотовсплески с черно-белыми изображениями костяшек домино, напечатанными в размер формата а-5 и начать подготовительные упражнения на развитие "кожного зрения" с использованием обычной цветной бумаги.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 14:31 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
Изображение

27.04.2012 г.
Утром выполнила упражнения по первой ступени. Сделала всплеск и надела маску, включила свой биокомпьютер, светофор горел зеленым цветом, попросила показать параметры моего биополя они составили: 22, 1,8. Следующее упражнение было на все цвета чакр, на зеленом выполнила гармонизацию пространства, на фиолетовом усилила яркость экрана, затем попросила, чтобы экран стал белым для занятия фото всплеском. Мой наставник Александр Федорович вчера дал мне карточки с изображениями костяшек домино, сегодня я их все просмотрела через фото всплеск, затем делала фото всплески на другие карточки с цветными геометрическими рисунками, которые мне так же дал мой наставник, цвета я еще не различаю, но вижу в черно-белом цвете эти геометрические фигуры. В конце занятия поблагодарила свой биокомпьютер за работу, сняла маску и сделала всплеск.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг