51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 29 мар 2024, 08:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 15:53 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Изображение

Всё идет как надо, наработка цветового восприятия может потребовать некоторого времени, но зато, когда она будет тобой "оприходована" в арсенал наработанных тобой способностей, это будет уже навсегда, это как в обучении езды на велосипеде, если один раз научилась, то это уже на всю оставшуюся жизнь! А продолжительность жизни Создатель нам не ограничивал, это мы сами пытаемся себе её ограничивать!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 22:19 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
ИзображениеИзображениеИзображение

Вечернее занятие состоялось у Александра Федоровича на работе. И как всегда прошло на самом позитивном уровне. Мой наставник всегда к занятиям подходит творчески, поэтому мне очень интересно заниматься, в перерывах мы обсуждаем разные интересные темы и случаи из жизни. С Александром Федоровичем сделали "Энергетическую прокачку с привлечением третьего объекта и стихии воды". Затем позанимались по второй ступени. Я одела маску, включила свой биокомпьютер, сверили время в реальности было 19.17, мне показывал 18,55, попросила настроить часы в соответствии с реальным временем, светофор горел зеленым цветом, размеры биополя составили 21, 1,6. поставила задачу увеличить на 5% поток энергии, поля увеличились на 22, и 1,7. Дальше попросила показать мне все цвета по чакрам и цвета второго уровня, мой биокомпьютер с этим заданием справился на отлично. Затем позанимались по геометрическому кубу, задание было вспомнить таблицы с № 1-5, добавили несколько новых моментов в виртуальный сюжет. В конце занятия поблагодарила свой биокомпьютер за работу, сняла маску и сделала всплеск. Александр Федорович сделал мне "Энергетическую прокачку головы".

ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 23:57 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Изображение
Алёна скромничает, сообщая о своих успехах в общих чертах, взять хотя бы умение настраивать и удерживать свое состояние в позитивном ключе. Сколько бы я не старался, но если бы не было позитивного отклика, то не было бы и позитивных результатов. Такое иногда встречается в практике когда вместо творческого процесса наступает процесс отработки "трудовой повинности" по данному обещаниюБиокомпьютер у Алёны очень отзывчив на предложения творческого характера. Мы на прошлой неделе обсуждали с ней тему об альтернативных источниках энергии для работы биокомпьютера, а сегодня он без всяких проблем сразу нашел такой источник под определённую задачу, которую Алёна ему поставила.
Мы начинаем готовиться к работе азами энергоинформационной медицины

В конце занятия Алёна по моей просьбе посмотрела параметры моих полей. Они оказались около 35 м по горизонтали и около 3,5 м по вертикали, что соответствовало действительности.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 23:10 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
ИзображениеИзображение
28.04.2012 г.

Днем сделала комплекс упражнений по первой ступени и немного позанималась в маске. В основном были упражнения: на цвета радуги и мое любимое на зеленом цвете гармонизация пространства.

Вечером занималась с Александром Федоровичем на его работе. Выполнили "Вертикальную энергетическую прокачку" с привлечением третьего объекта и стихии воды на 7 раз, после посмотрели вебинар В.М. Бронникова по второй ступени, мне было очень интересно. Затем приступили к работе в маске, сделали упр. на все цвета радуги, приступили к таблицам, после я поблагодарила свой биокомпьютер за хорошую работу, нажала красную кнопку, сняла маску, сделала всплеск. Закончили вечернее занятие "Энергетической прокачкой головы".

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 02:30 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Вечером в скайпе Алёна сообщила что собирается на прогулку, я тоже имел намерение пройтись по парку и мы договорились с Алёной, что я возьму её фантом с собой на прогулку. Синхронизировались по звонку на прогулке и она почувствовала своё присутствие рядом с огромной сосной возле которой я остановился в сосновой аллее. Потом подходили по очереди к огромному и очень огромному платанам и мы работали с деревьями я в прямом контакте, а она дистанционно. Ощущения и работа с энергией были зафиксированы очень яркие.

Кто желает к нам присоединиться. оставляю запись полуночной трели соловья всего около 500 кб на 5 минут.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 22:14 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
........................................................ Изображение
29.04.2012 г.

День самостоятельных занятий.
Сегодня сделала упор на упражнения по первой ступени. Занималась на улице около кустов сирени в лучах полуденного солнца. После занятия были ощущения прилива теплой энергии.
Позанималась в маске, 20 минут, в основном это были упражнения на цвета радуги и гармонизацию пространства. Так же попросила показать мой биокомпьютер размеры моего биополя: 22, 2,1. Светофор горел зеленым цветом. В конце занятия поблагодарила свой биокомпьютер за хорошую работу, сняла маску и сделала всплеск.


............................................................. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 23:48 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Алена писал(а):
... поблагодарила свой биокомпьютер за хорошую работу, сняла маску и сделала всплеск.
Не за горами то время, когда ты сможешь помогать людям и уже они будут благодарить тебя за это.
.................................................................................... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 00:13 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2008, 01:04
Сообщения: 77
Алена писал(а):
Сегодня сделала упор на упражнения по первой ступени.
Очень впечатляют успехи этой целеустремлённой старательной девушки. Большая благодарность ей за эту открытость и откровенность в изложении основных шагов на пути своего развития. безусловно, что-то останется за кадром, обо всём не напишешь, но зато мы теперь знаем у кого можно спрашивать, если кому-то будет непонятно при встречах с проблемами.
..................................................................... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 00:32 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 22:51
Сообщения: 74
Откуда: Россия
Читаю этот дневник и радостно становится на душе, что у нас есть люди, которых интересует духовное развитие, а не только развлечения. При такой интенсивной скорости развития неизбежны препятствия на пути, а иногда и преграды, но ни в одном сообщении Алёна не жалуется на это, значит у неё крепкий характер.
Хочу пожелать ей дальнейших успехов! Так держать!

.................................................................. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 22:57 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
Благодарю всех за добрые слова и пожелания!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 22:59 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
30.04.2012 г.

Сделала комплекс упражнений по первой ступени, почувствовала приток свежих сил и энергии.

Вечером у Александра Федоровича было свободное время и он любезно предложил позаниматься в нашем сквере на природе. Сделали вертикальную "Энергетическую прокачку" на 10 раз, затем приступила к работе в маске, включила свой БК, попросила чтобы экран стал белым, затем было упр. на цвета радуги и гармонизацию окружающего пространства, немного потренировались с фото всплесками, мой биокомпьютер по моей просьбе показал размеры моего поля: 18, 1,6; и размеры биополя моего наставника: 28, 2,2. Затем Александр Федорович прочитал мне интересный сюжет и занятие закончилось, перед выключением я поблагодарила свой БК за хорошую работу, сняла маску и сделала всплеск. С Александром Федоровичем сделали "Энергетическую прокачку головы". Занятие проходило на самой позитивной ноте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 23:39 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Изображение
У меня глядя на вечер в городе появились дела как раз в той его части где проживает Алёна. Она не долго думая, согласилась провести "сверхплановое" занятие. Вертикалку решили провести самую обычную, необычно уже то, что выполняли её на воздухе, где всё утопает в зелени и много свежего воздуха! Удивительные ощущения, потому, что у нас ни одна прокачка не похожа одна на другую, обязательно присутствует какая-то импровизация. Цветовую палитру мы рассматриваем на экране обязательно в тесной взаимосвязи с энергетической системой и перемещением ощущений по чакральному ряду. Алёна скромничает, рассказывая об изменении параметров полей своих и моих, сегодня она параметры полей просмотрела у моего внука и своих родственников.
Алёна всегда очень старается и искренне благодарит за те занятия, которые мы с ней проводим. Поэтому хочу сказать, что моя ученица оправдывает все мои старания с лихвой и я в восторге от этого!

Изображение

С Первомаем Алёна!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 01:50 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Хороший прогресс!!! :shout:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 15:08 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 23:29
Сообщения: 14
Откуда: Россия
С Первомаем ВСЕХ!

Изображение

Это прекрасно, что занятия проходят на позитивной ноте!
Алёна! Для таких как ты энтузиастов есть первомайский лозунг:
Да здравствуют правофланговые пятилетки! Ура товарищи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 17:25 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
Поздравляю всех с первомайскими праздниками!!! Мир, май, труд!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг