51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 24 апр 2024, 21:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 09:54 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
....................... ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Алена писал(а):
09.05.1012 г.
День самостоятельных занятий.
Сегодня в праздничный день я испекла настоящий хлеб в духовом шкафу, на настоящих дрожжах, а не термофильных...
Это тоже Победа! Потому, что наш организм получит теперь самый ценный строительный материал, которым пользовались в глубокой древности наши предки. В здоровом теле здоровый Дух! Тонкие Душевные силы так нужны на пути Восхождения!

....................... ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 18:15 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
Александр Дорошев писал(а):
Алёна, у вас очень хорошие успехи в вашем развитии. Мало кто идёт такими темпами и дает хороший результат. Вы с Александром хорошо сработались, это один из залогов успеха. Желаю Вам дальнейшей совместной продуктивной работы. Удачи!




Благодарю! У нас с Александром Федоровичем цели сделать 5-ку за три дня нет, все идет само собой и по порядку, делаем упор на качественное выполнение упражнений и еще немного моего старания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 22:14 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
........................ ИзображениеИзображение


10.05.2012 г.
Сегодня днем сделала упражнения по первой ступени.
В полдень Александр Федорович любезно предложил позаниматься в сквере на природе. Сделали "Энергетическую прокачку" на 12 раз.

Вечером получилось позаниматься 25 минут в маске. Сделала всплеск, надела маску, включила свой ПБК, попросила чтобы экран стал белым, попросила показать сегодняшние параметры моего биополя:20, 1,8, иногда мне мой БК показывает вчерашние или позавчерашние, поэтому теперь я ставлю задачи более конкретно. Сегодня я пригласила в очередной раз свой БК в наш мир, попросила подпитывать энергией себя и потом меня. Показала животных: кенгуру, белого медведя с детенышами, тюленей, пингвинов живущих во льдах и в Африке, жирафа, гепарда, зебру и львиный прайд, нашего бурого медведя и хозяина тайги уссурийского тигра, который ему очень понравился в прошлый раз. Некоторых животных я уже показывала ранее и сегодня, мой БК просил на них не задерживаться, так что я еле успевала менять слайды с ними. На уссурийском тигре мы задержались еще раз, прошли по его тропе, посмотрели, как он прыгает на 6 метров, как вальяжно лежит на согретых солнцем камне, в общем прогулка наша, считаю, удалась на славу. Затем мы вернулись в класс для занятий, и я попросила менять цвета на экране в соответствии с цветами радуги, на зеленом сделала гармонизацию пространства. После выполнения упражнения я поблагодарила свой биокомпьютер за хорошую работу, сняла маску и сделала всплеск.


........................ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 00:54 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Изображение

Алена писал(а):
Сегодня я пригласила в очередной раз свой БК в наш мир, попросила подпитывать энергией себя и потом меня. Показала животных: кенгуру, белого медведя с детенышами, тюленей, пингвинов живущих во льдах и в Африке, жирафа, гепарда, зебру и львиный прайд, нашего бурого медведя и хозяина тайги уссурийского тигра, который ему очень понравился в прошлый раз.
Я ждал этого сообщения, потому, что это не первый день Алёна водит за руку свой ПБК в своём Мире и рассказывать можно если в подробностях очень долго, а рассказ всегда будет интересным и весёлым! Что интересно, ПБК работает с ней на высоких скоростях и Алёна тут же объясняет ему что с трудом успевает за его ритмом, потому, что ей нужно ускорить пробуждение клеточной биомассы головного мозга, а это опять же связано с работой с табличками. Вот так они находят общий интерес и энтузиазма у обоих предостаточно чтобы работать теперь без устали всё больше и больше!
Можно сказать, что у Алёны открылось 2-ё дыхание для работы с ПБК, а у ПБК тоже оно уже ЕСТЬ!
Мне приятно, что силы и знания были вложены в наши совместные занятия не зря, отдача ЕСТЬ!


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 22:09 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
........................ ИзображениеИзображение

11.05.2012 г.
Сегодня с утра сделала комплекс упражнений по первой ступени.

В полдень заехала к Александру Федоровичу и поздравила его с днем рождения. Мне любезно предложили остаться и я очень хорошо провела время в теплой, дружной и веселой компании. После праздничного застолья у Александра Федоровича еще оставалось немного времени и мы сделали "Вертикальную энергетическую прокачку" на 12 раз с привлечением третьего объекта и стихии воды.

Дома вечером я смогла позаниматься в маске, включила свой ПБК, и показала ему слайды с новыми животными и птицами: страус, бобер, попугаи и бабочки. Затем попросила чтобы экран стал белым, потом менял цвета в соответствии с цветами радуги по порядку, на зеленом цвете сделала упражнение по гармонизации пространства, после поблагодарила свой биокомпьютер за хорошую работу, сняла маску и сделала всплеск.

........................ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 22:36 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
..........................................Изображение

Сегодня прошёл ровно месяц с момента нашего знакомства с Алёной. Но что интересно, такое впечатление, как-будто знакомы мы целую вечность. Причём это обоюдное впечатление, а не впечатление кого-то одного. Дружная и весёлая компания так просто с порога не принимает, значит она получила яркое впечатление в связи с приходом нового человека, которое подтвердилось тем, что новая собеседница быстро нашла общий язык со всеми присутствующими. У меня сложилось впечатление, что в первую очередь были впечатлены биокомпьютеры присутствующих, и уже потом их хозяева.
А занятие прошло у нас на "УРА!", как всегда полное различных импровизаций.


..........................................Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 20:28 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
........................ ИзображениеИзображение

12.05.2012 г. день самостоятельных занятий.
Сегодня c утра сделала комплекс упражнений по первой ступени.
Сразу получилось позаниматься в маске. Одела маску, включила свой ПБК, попросила чтобы экран стал белым, затем по порядку менял цвета в соответствии с цветами радуги, на зеленом сделала упражнение по гармонизации пространства, цвет стал ярким и очень сочным, после показала несколько слайдов с животными нашего мира. Затем попросила чтобы мой ПБК показал мне размеры моего биополя: 20, 2, после этого я поблагодарила свой биокомпьютер за хорошую работу, сняла маску, сделала всплеск.

........................ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 22:20 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Изображение

Праздники всегда заканчиваются и начинаются будни. Хочу пожелать нашей ученице, чтобы будни не были серыми и однообразными, а открыли новую яркую страницу следующего этапа развития. Пришло время подвести итоги и черту под освоением программы 2 ступени которая изложена в методичке. Хочу сказать что эта программа не только выполнена, но и перевыполнена. Следующий этап будет связан с использованием полученных знаний и навыков в повседневной жизни, с развитием в прикладных областях, подготовкой к освоению 3 ступени и дальнейшим развитием в соответствии с новыми авторскими программами.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 23:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2009, 09:19
Сообщения: 12
Это очень впечатлительно, что Алена достигает таких успехов в освоении метода. Главное - не терять энтузиазма и терпения, которые в свою очередь являются весомыми спутниками достижений! От всей души желаю Вам и дальше двигаться только вперед и развивать поразительные для Вас и всех нас способности!

P.S. А Ваш дневник способствует сильному пробуждению желания заниматься методом как и мне, так и остальным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 23:08 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Естественно Виталий!
А мы трижды собирались в Юбилейном на берегу Кубани для занятий. Занимались и по 1 ступени и по 2-й, если бы ты поприсутствовал на занятиях по 2 ступени, то как специалист в области информатики, больше никогда бы не останавливался!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 00:11 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
ovv85 писал(а):
Это очень впечатлительно, что Алена достигает таких успехов в освоении метода. Главное - не терять энтузиазма и терпения, которые в свою очередь являются весомыми спутниками достижений! От всей души желаю Вам и дальше двигаться только вперед и развивать поразительные для Вас и всех нас способности!

P.S. А Ваш дневник способствует сильному пробуждению желания заниматься методом как и мне, так и остальным.


Спасибо, Виталий, за теплые слова! Желаю, вам, успешных занятий и всего самого наилучшего!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 20:19 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
........................ ИзображениеИзображение

13.05.2012 г.
День самостоятельных занятий.

В полдень сделала упражнения по первой ступени.

Вечером получилось позаниматься в маске. Сделала всплеск, надела маску, включила свой ПБК, попросила чтобы экран стал белым, попросила показать мне параметры моего биополя:18, 2,2, попросила поднять параметры по горизонтали на 2 метра. Сегодня показала новые слайды своему биокомпьютеру: комнатные растения, водопады, детенышей пингвинов, самых разных обезьян, прослушали оперу, где пела наша звезда с Кубани оперная певица Анна Нетребко, после еще прослушали концерт симфонической музыки. Затем попросила менять на экране цвета в соответствии со всеми цветами радуги, на зеленом сделала упражнение по гармонизации пространства, поблагодарила свой биокомпьютер за хорошую работу, сняла маску, сделала всплеск.

........................ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 23:30 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Алена писал(а):
Сегодня показала новые слайды своему биокомпьютеру: комнатные растения, водопады, детенышей пингвинов, самых разных обезьян, прослушали оперу, где пела наша звезда с Кубани оперная певица Анна Нетребко, после еще прослушали концерт симфонической музыки.

Изображение

Великолепный сценарий. Мне интересно то, что в самостоятельных занятиях оттачивается творческий подход к развитию. Вы так сдружились со своим биокоомпьютером, что уже не придерживаясь устоявшиеся традиционные рамок подхода к занятиям, уверенно двигаетесь вперёд. Самостоятельные занятия ставятся в один ряд с парными и всё чаще дают результаты не хуже, чем в парных занятиях. Это будет мощная поддержка для всех одиночек. Скоро на эту тему можно будет писать свою книгу.
,


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 00:02 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
ИзображениеИзображение

14.04.2012 г.

Сегодня с утра сделала комплекс упражнений по первой ступени.

Вечером Александр Федорович нашел время для совместных занятий. Сегодня мы занимались на природе, среди деревьев и пения птиц. Сделали вертикальную "Энергетическую прокачку" на 15 раз. Затем после небольшого перерыва я сделала всплеск и надела маску. Сегодня у нас получилось очень разнообразное занятие, сначала я попросила свой ПБК менять цвета по порядку в соответствии с цветами радуги, на зеленом сделала гармонизацию пространства, затем перешли на цвета 2-ой и 3-ей октавы, где на каждом зеленом цвете я опять сделала упражнение по гармонизации пространства, после попросила чтобы экран стал белым и показал мне параметры моего биополя:22, 2,3, затем поля моего наставника: 34, 3,5. После перешли в учебный класс и позанимались по таблице с двухзначными цифрами 6*6, затем мой ПБК пригласил меня в свой мир и я согласилась, прогулка мне очень понравилась и мы договорились, что они будут частыми, т.к. мир нематериального пространства очень большой, я свой ПБК знакомлю со свои миром, а он меня со своим. Сегодня я показала моему биокомпьютеру новых животных: страусов, лемингов, волков и белок, которые прибежали к нам на занятия и мы с Александром Федоровичем покормили их слойками. Затем мой наставник продиктовал мне очень красивый сюжет о море, солнце, волнах, коралловых рифах, чайках и морском прибое, после этого я попросила свой биокомпьютер показать мне параметры моего биополя они составили: 24, 2,8, они немного поднялись в ходе нашего занятия. В конце я поблагодарила свой ПБК за хорошую работу, сняла маску и сделала всплеск. Затем сделали с Александром Федоровичем "Энергетическую прокачку головы". Занятие проходило на самом позитивном уровне.

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 20:59 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

15.05.2012 г. День самостоятельных занятий.
С утра сделала комплекс упражнений по первой ступени.
Сразу получилось позаниматься в маске. Сделала всплеск, надела маску, включила свой ПБК, попросила чтобы экран стал белым, затем менял цвета в соответствии со всеми цветами радуги, на зеленом сделала упражнение по гармонизации пространства, попросила показать параметры моего биополя: 20, 1,6, попросила свой ПБК сначала подкачать энергией нематериального пространства сначала себя, а потом меня до 22, 2. Поблагодарила свой биокомпьютер за хорошую работу, сняла маску, сделала всплеск.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг