51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 28 мар 2024, 22:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 01:42 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Алена писал(а):
Пригласила свой ПБК в наш мир, показала новые слайды, которые понравились моему биокомпьютеру, по приглашению я посетила мир моего биокомпьютера, и мне очень понравилась наша прогулка.
Очень интересный опыт, хотелось бы об этом услышать более подробный и обстоятельный рассказ.

Алена писал(а):
...сегодня мы сделали "Горизонтальную энергетическую прокачку" на 21 движение, упражнение лечебное и с каждым разом все сильнее и сильнее ощущения.
С таким эффектом это первая в жизни горизонталка, я начал чувствовать до мозга костей и причём очень позитивные ощущения. А когда к этому добавилась работа с сущностями, то ощущения стали ещё более яркими. Покажи и расскажи своему ПБК что такое ЖИЗНЬ МАЛИНА!
.......................................................Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 21:52 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
Изображение

13.07.2012 г.

Продолжаю заниматься методом В.М. Бронникова, сегодня с утра сделала несколько упражнений по первой ступени.
Вечером получилось позаниматься с Александром Федоровичем. Сделали горизонтальную прокачку на 21 движение, каждый раз я испытываю новые ощущения, сегодня очень хотелось спать и только усилием воли я сдержалась и не закрыла глаза. Затем после небольшого перерыва я сделала всплески, настроилась на занятие и надела маску. Попросила чтобы экран стал белым, затем попросила свой ПБК показать мне параметры моих биополей: 22, 2,4, А.Ф. 33, 3,5, Максима: 10, 1,1. Попросила свой биокомпьютер подкачать энергией из нематериального пространства сначала себя, а потом меня.
Попросила чтобы экран стал красным, затем цвета радуги менял по порядку и на зеленом цвете 1,2,3 октавы я выполнила свое любимое упражнение по гармонизации пространства. Затем мы с А.Ф. позанимались по таблице 8*8 с двухзначными цифрами. После мой наставник вращал руками и показывал несколько пальцев на руке и я должна была сказать сколько, это упражнение тоже мне очень нравиться, т.к. приносит много веселья в наши занятия. Так же сегодня я занималась с "магнитофоном" А.Ф. продиктовал мне очень красивую песню "Уралочка" и я через прослушивание своего магнитофона по строчкам рассказывала эту песню. Еще мы сегодня позанимались по компасу, меня А.Ф. раскручивал в разные стороны и я говорила в каком направлении я стою, после этого была очень интересная игра, я делала фотовсплески в пространство, и ходила между мебелью, затем А.Ф. ходил по кабинету и я угадывала, где он остановился и какую позу принял, было очень весело. Затем А.Ф. продиктовал мне красивый сюжет о Ниагарском водопаде. Я поблагодарила свой биокомпьютер за хорошую работу, сняла маску, сделала всплеск. Занятие проходило на самой позитивной ноте.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 15:28 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 16:42
Сообщения: 447
Откуда: Дальнегорск
Алёна! Браво очень хорошо написала ярко и ясно!!!!

_________________
Максим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 17:32 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
.......................................Изображение

Алена писал(а):
Сделали горизонтальную прокачку на 21 движение, каждый раз я испытываю новые ощущения, сегодня очень хотелось спать и только усилием воли я сдержалась и не закрыла глаза.

В своей повседневной практике мы перешли на выполнение упражнений по 1 ступени в поддерживающем режиме. Ежедневная диагностика параметров полей показала их высокую стабильность и устойчивость в этом режиме. Мы сейчас чувствуем, что происходят основательные структурные изменения и преобразования в организме и в этих условиях горизонтальная прокачка наиболее эффективна для всех восстановительных и преобразовательных процессов. На ней и сосредоточено сейчас наше основное внимание из всего арсенала упражнений 1 ступени.
Это состояние, о котором сообщила Алёна начало охватывать не только её, но и меня. При поиске ответа на вопрос почему это происходит, был получен ответ от ПБК о том, что при выполнении этого упражнения происходит включение энергозатратных механизмов отвечающих за преобразовательные процессы в организме и мы решили на следующий день увеличить назгрузку при выполнении этого упражнения до 28 движений. Этого оказалось достаточно, чтобы после окончания упражнения не испытывать состояние сонливости. Сейчас приходит понимание того, что необходимость такой интенсивной работы в горизонталке была связана с временно происходящими явлениями раскрутки вышеупомянутых процессов и дальше такой интенсивности возможно не понадобится. Алёне я благодарен за взаимопонимание и безграничное терпение которое так необходимо в духовной практике.

Алёнушка! Расскажи подробнее о тех цветах которые ты видишь на своём экране!


................................................... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 18:02 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар

................................................... Изображение

Добрый день! При выполнении упражнения по гармонизации пространства на 2, 3 октаве я вижу очень яркие, светящиеся и очень красивые цвета.




................................................... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 19:33 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:35
Сообщения: 44
Откуда: Казахстан
Тишина моего разума предлагает такой вариант, верный он или нет - решать мэтрам.

Выходишь на связь с ПБК, в доверительной беседе заводишь с ним дружеские отношения, даешь понять ему, что Ты тут главная, но он тебе очень нужен, и вообще незаменимый друг и товарищ (я пока пишу, у меня это внутри ощущается, что сам так сделаю. потому что он реально будет для меня другом,товаришем и исполнителем). И просишь его Помогать тебе налаживать взаимодействие с ним. Он ведь умный, ему виднее как человеческий организм/мозг покомфортнее и попроще подключить к себе любимому,тобишь ПБК...судите, оценивайте. Самому интересно.

_________________
за мною следуют тени...
Валерий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 22:32 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
nanku писал(а):
Тишина моего разума предлагает такой вариант, верный он или нет - решать мэтрам.

Верный, или нет, решит время и твой опыт который появится со временем.
Одно могу сказать, что в оригинальности тебе не откажешь и это радует!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 00:35 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
nanku писал(а):
Тишина моего разума предлагает такой вариант, верный он или нет - решать мэтрам.

Выходишь на связь с ПБК, в доверительной беседе заводишь с ним дружеские отношения, даешь понять ему, что Ты тут главная, но он тебе очень нужен, и вообще незаменимый друг и товарищ (я пока пишу, у меня это внутри ощущается, что сам так сделаю. потому что он реально будет для меня другом,товаришем и исполнителем). И просишь его Помогать тебе налаживать взаимодействие с ним. Он ведь умный, ему виднее как человеческий организм/мозг покомфортнее и попроще подключить к себе любимому,тобишь ПБК...судите, оценивайте. Самому интересно.


Да, Валерий, твои рассуждения на правильном пути! В работе с ПБК главное позитивное настроение и гармония + все положительные эмоции, которые присутствуют в человеке. Желаю тебе успеха!




Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 21:51 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
................................................... Изображение

27.07.2012 г.
Продолжаю каждый день заниматься по методу В.М. Бронникова.
С утра сделала несколько упражнений по первой ступени.
Вечером Александр Федорович нашел время чтобы позаниматься со мной по скайпу. Сделали горизонтальную энергетическую прокачку на 15 движений, каждый раз ощущения новые и приятные, сегодня опять хотелось спать. Затем после небольшого перерыва А.Ф. позанимался со мной по таблице 8*8 с двухзначными цифрами. Я настроилась на занятие, сделала всплеск, надела маску. Попросила свой ПБК сделать экран белым и показать мне параметры моих биополей: 31, 3,4, А.Ф. 40, 4,2, Максима 12, 1,3. Затем я перешла в учебный класс, где на доске висела таблица 8*8, дела уже идут лучше, сказываются частые занятия с таблицей, мой наставник сказал, что еще немного и можно мне дописывать еще столбцы и строки до размера 10*10, я этому очень рада, движение вперед продолжается.
Затем позанималась на гармонизацию пространства, попросила чтобы экран стал белым, затем менял цвета в соответствии со всеми цветами радуги по порядку, на зеленом цвете 1,2,3 октавы я выполнила мое любимое упражнение по гармонизации пространства. Пригласила свой Биокомпьютер посетить наш мир, мы полетали на воздушном шаре, думаю что нужно это делать каждый день для повышения объективности и также мне необходимо каждый день заниматься с фотовсплесками, теперь буду выполнять эти упражнения каждый день. Поблагодарила свой Биокомпьютер за хорошую работу, сняла маску, сделала всплеск. Благодарю Александра Федоровича за занятие! Все было очень позитивно!


................................................... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 02:04 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Алена писал(а):
Затем я перешла в учебный класс, где на доске висела таблица 8*8, дела уже идут лучше, сказываются частые занятия с таблицей, мой наставник сказал, что еще немного и можно мне дописывать еще столбцы и строки до размера 10*10, я этому очень рада, движение вперед продолжается.
Вот поэтому и вызывал тебя около 19 часов по скайпу в пятницу... а потом прилёг на пол-часа да они растянулись до полуночи, сказывается наверное то, что набегался по полям за неделю. Ну а в субботу наверное будет тайм аут!? ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 04:55 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
.......................................Изображение
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ АЛЁНА!




...................................................................... С Днём Рожденья поздравляю!
...................................................................... Много радости желаю.
...................................................................... Пусть сбываются мечты,
...................................................................... И счастливой будешь ты!

...................................................................... И вокруг тебя конечно
...................................................................... В этой жизни бзконечной
...................................................................... Будет много ярких дней,
...................................................................... И самых преданных друзей!

............................................................................................................ Изображение

....................................................Изображение

.......................................Изображение


Последний раз редактировалось Александр 28 июл 2012, 10:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 10:41 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:35
Сообщения: 44
Откуда: Казахстан
first_move с Днем Рождения:)

Я подарю тебе немного,
Немного красок в этот день,
Чтоб ты смогла все разукрасить
И сделать яркой свою тень.
Я улыбнусь тебе тихонько,
Чтоб незаметил вдруг никто,
И подарю тебе немного
Тепла,из сердца своего.
Я загляну легонько в душу
И положу на дно кота,
Чтоб он мурлыкал улыбаясь,
Когда останешься одна.
Останусь вкусом поцелуя,
В глазах оставлю след стиха,
Желаю я тебе немного,
В твой День Рожденья
Алёнушка!
(с) Валерий Полторанин

_________________
за мною следуют тени...
Валерий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 11:54 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
Благодарю за поздравление, Александр Федорович! Очень красивый стих! O:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 12:50 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
nanku писал(а):
first_move с Днем Рождения:)

Я подарю тебе немного,
Немного красок в этот день,
Чтоб ты смогла все разукрасить
И сделать яркой свою тень.

Я загляну легонько в душу
И положу на дно кота,
Чтоб он мурлыкал улыбаясь,
Когда останешься одна.

(с) Валерий Полторанин


Благодарю, Валерий, за поздравление таким оригинальным стихом. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 17:01 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 16:42
Сообщения: 447
Откуда: Дальнегорск
Изображение

Алёна
Поздравить с днём рождения
Я тороплюсь тебя.
Искрится пусть весельем
И небо, и земля.
Желаю счастья вечного,
Большой земной любви.
Пусть радость бесконечная
Наполнит твои дни!

_________________
Максим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг