51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 16 апр 2024, 11:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 00:26 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
............................................... Изображение

Вот только сегодня к вечеру появилась возможность ответить в теме. Я заметил, что в последнее время учащаются случаи возникновения помех для информационного развития. У меня лично "из ниоткуда" появляются "неотложные дела", которые вдруг почему-то нужно выполнить и к тому же неотложно, когда от них удаётся уклониться, обстоятельства подносят неожиданно другие сюрпризы, которые сковывают и растягивают полезную часть времени. И это происходит не только со мной.

Так вчера вечером в то время, когда обычно город свободен, мне нужно было сделать в центр одночасовый выезд... который растянулся по времени более чем на 2 часа.

Если этому давать возможность захватывать себя в водоворот событий, то тогда игру будет вести кто-то, за которым может стоять деструктивный эгрегор.
Поэтому убеждаюсь в том, что даже обычную поездку нужно планировать самому, а не пускать на самотёк, тогда и обстоятельства будут меньше вмешиваться в происходящие процессы.

А теперь по существу самих занятий. Вчерашнее занятие имело элементы спонтанности, которые тоже для каждого были полны неожиданности. Это проявилось начиная от того как мы собирались как работали и что при этом происходило вокруг.

Сначала мы немного пообщались с природой в нашем парке который вызвал большой восторг у Алёны а потом начали выполнять вертикальную прокачку на 15 движений. Сам парк сориентирован очень строго своими аллеями с севера на юг и с востока на запад. Мы стали в направлении север - юг между двумя огромными деревьями. У меня за спиной была большая сосна, ствол которой у основания дерева был более 40 см., а у Алёны за спиной оказался очень очень мощный красавец платан. Расстояние между деревьями было около 10 метров, то есть идеальный вариант. Мы настроились на взаимодействие с системой природных стихиалей о которых рассказывает в книге РОЗА МИРА Даниил Андреев. Два дерева стали двумя полюсами через которые это взаимодействие усиливалось и укреплялось. Ощущения при этом были очень необычные. Только сейчас признаюсь что это было для Алёны сюрпризом, я хотел проверить вначале одностороннюю настройку на этот комплекс природных условий и узнать какая реакция будет у неё на всё это. Необычность в ощущениях была прописана на её лице с самого начала занятий, особенно в ходе вертикальной прокачки, которую я начинал, и периодически сопровождалась восторженными репликами до конца занятий.

А как тут было не восторгаться, если на прокачку начали слетаться певчие птицы и прибежала белочка, которая прыгала с ветки на ветку, постепенно сужая круг вокруг нашей поляны. Мне тоже было в этот вечер приятно созерцать такую реакцию живого мира на наше добрососедское присутствие с позитивными намерениями. Ощущения в ходе работы, которую выполняла Алёна по вертикальной прокачке были очень яркими и необычными. У нас с собой было сладкое слоёное печение, которым мы угощали белочку и птичек, а они радовали нас своим присутствием.

Работа в маске прошла очень успешно, сюжеты получали очень живой и эмоциональный отклик и ученица несмотря на значительный перерыв хорошо "вспомнила" таблицу 6х6, но мы записали уже в памяти образ таблицы 8х8 клеток и в следующий раз намерены начать заполнять пустующие клетки.

Уровень энергетики в ходе занятий был стабильным и даже немного поднялся, о чем сказано в одном из предыдущих сообщений.

У нас в пригороде полно достопримечательностей. После парка мы посетили большой сад где среди весенних яблоневых аллей слушали пение птиц.

Чтобы поделиться впечатлениями оставляю ссылку на скачивание записи пения птиц в саду:
http://narod.ru/disk/49381914001.c51407 ... u.mp3.html

Сегодня Алёна не смогла приехать на занятие и ограничилась самостоятельной работой. Надеюсь, что завтра мы продолжим занятия.

А прилежной ученице желаю новых творческих успехов в развитии!


........................................ ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 23:15 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
ИзображениеИзображение

16.05.2012 г.
С утра сделала пробежку на 1600 м, несколько физических упражнений на пресс и руки, затем комплекс упражнений по первой ступени.

Вечером получилось позаниматься с Александром Федоровичем. Каждое занятие у нас не похоже на предыдущее, сегодня к нам присоединился по скайпу Даниил. С Александром Федоровичем мы сделали "Энергетическую прокачку" на 15 раз, настроились на взаимодействие с системой природных стихиалей, представили, что мы на той чудесной поляне, на которой занимались позавчера, за мной огромный в целый обхват платан, а за спиной моего наставника стройная мощная и высокая сосна, ощущения были очень сильными, когда я делала моему наставнику "Кокон", то у меня в руках было ощущение сгустка желе подобной энергии, мне очень понравилась наша прокачка. После этого Даниил у себя дома в Сочи сделал два наших фантома, а мы его, и начали делать с Александром Федоровичем Даниилу "Энергетическую прокачку" на 5 раз, Даниил нам сказал, что чувствовал приток энергии и ему очень понравилось, после мой наставник и Даниил стерли фантомы против часовой стрелки. И мы приступили к работе в маске, я сделала всплеск, надела маску, попросила чтобы экран стал белым, показал параметры моего биополя:18, 1,6, моего наставника: 38, 3,6. После этого я вошла в учебный класс и на экране появилась таблица 6*6, по которой мы позанимались, дальше я попросила свой биокомпьютер сделать экран белым и менять цвета в соответствии с цветами радуги по порядку, на зеленом цвете сделала упражнение по гармонизации пространства, перешла на 2 и 3 октаву и на каждом зеленом цвете повторила упражнение, после попросила, чтобы экран стал белым и показал мне параметры моего биополя: 22, 1,8 поля повысились, я в начале каждого занятия, ставлю своему биокомпьютеру задачу во время упражнений подпитывать сначала себя энергией из нематериального пространства, а затем меня до 22 м по горизонтали и 2 по вертикали, поблагодарила свой биокомпьютер за хорошую работу, сняла маску, сделала всплеск. В конце занятия Александр Федорович сделал мне "Энергетическую прокачку головы". Занятие проходило на самом позитивном уровне.

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 02:14 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
ИзображениеИзображениеИзображение

Прекрасное занятие, круг участников начинает постепенно расти, к нам присоединился Данила, он великолепно с нами синхронизировался и хорошо ощущал вертикальную прокачку в тройке. В следующий раз если опять соберёмся вместе, с целью экономии времени проведём в тройке прокачку "Через Край Земли". С Данилой мы поработали сегодня по программе 2 ступени, подробности в его дневнике. После прокачки головы ему я стёр фантом Данилы а он наши фантомы. Это занятие было около 15 минут. Потом мы дальше уже продолжили занятие вдвоём с Алёной.

Мы поработали с изменением цвета экрана в диапазоне 1-й, 2-й и 3-й октавы. Ощущения были необыкновенно яркими, я очень тонко ощущал ту работу по гармонизации пространства, которую проводила Алёна, используя новые действующие силы природных стихиалей. Кто интересуется подробностями, что это такое, очень рекомендую прочитать книгу Даниила Андреева Роза Мира.
Поработали с таблицей. Виртуальный сюжет был для Алёны несколько неожиданным. После того, как она полностью осознала и прочувствовала участие в нашей совместной работе новых действующих сил стихиалей, мировосприятие начало меняться, у неё появилось ощущение сопричастности к тому природному комплексу, с которым мы стали работать ещё более углублённо и более фундаментально.

Мы меняли позицию за позицией и оценивали разницу в ощущениях. Сначала она была сама собой в прошлом занятии но с новой позицией понимания, потом стала птицей и с позиции птицы мы прокрутили сюжет наших занятий от 15 мая, потом этот же сюжет с позиции белочки. В роли птицы она почувствовала себя более шустрой и более решительной, менее привязанной к страхам быть обиженной. Крылья дают свободу полета и некую более основательную уверенность в своей независимости. Это Алёна прочувствовала сполна. Птицей она быстро насытилась слоёным сдобным печением и немного понаблюдав за происходящим более ровно реагировала на все дальнейшие события. В позиции белочки она ощущала в некоторые моменты чувство страха быть обиженной и обделённой, зато после того, как птица унесла их-под носа первую слойку, у неё прибавилось смелости и решительности и чувствовалась готовность при повторной попытке действовать без лишних колебаний, что и произошло потом когда мы её ещё дважды угощали свжеиспечённой слойкой.

В следующий раз мы попробуем рассмотреть более широкий диапазон позиционирования. Например деревья тоже обладают своим мировосприятием и тоже по своему реагируют на происходящее. С их позиции взгляд на ситуацию тоже не менее интересен. И наконец после того, как множество различных позиций рассмотрено, можно перейти к скользящему позиционированию в котором будет присутствовать интегральная составляющая самой природной стихиали.

Человек прочувствовавший свою сопричастность к стихиалям в Райских уголках нашей Земли всегда бережно, с трепетом и любовью будет относиться к окружающему нас миру. Людей настроенных на эту позитивную ВОЛНУ с каждым днём становится всё больше и больше, поэтому несмотря на всевозможные страшилки "прорицателей" разного толка мы ВЕРИМ только в светлое будущее нашей Голубой Планеты и всех нас населяющих эту прекрасную Землю.

Ждём новых отзывов участников форумов в этой теме.


ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 15:35 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
............................................................................... Изображение

17.05.2012 г.
Сегодня с утра сделала упражнения по первой ступени.
В полдень Александр Федорович любезно предложил позаниматься в сквере, сегодня сделали "Вертикальную энергетическую прокачку" на 15 раз, настроились на взаимодействие с системой природных стихиалей, ощущения были намного сильными, чувствовался поток энергии исходящий от деревьев и земли, по своему содержанию ощущения были новыми и сильными. После мы поблагодарили пространство и деревья за участие в нашей энергетической прокачке.

Вечером получилось позаниматься с Александром Федоровичем, сразу приступили к занятию в маске. Я сделала всплески, надела маску, сегодня я расположила экран своего ПБК, как стерео очки, и застегнула его на молнию на затылке, ощущения конечно другие, более объемные. Попросила чтобы мой биокомпьютер сделал экран белым, потом менял цвета в соответствии с цветами радуги по порядку, на зеленом цвете 1,2,3 октавы я сделала упражнение по гармонизации пространства. Затем мы позанимались по таблице 6*6. Попросила показать свой ПБК параметры моего биополя:28, 2,6, моего наставника: 44, 4,5, Даниила:7,5, 1,5. Далее мой наставник продиктовал интересный сюжет про Китай, где я познакомилась с китайским мальчиком 7 лет, угостила его яблоком, пообщалась с ним на разные темы, затем я отправилась в библиотеку и погуляла по местному парку. В конце занятия я поблагодарила свой биокомпьютер за хорошую работу, сняла маску и сделала всплеск. Наше занятие проходило на самом позитивном уровне.


............................................................................... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 09:18 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
.................................................................................... Изображение

18.05.2012 г.
С утра сделала несколько упражнений по первой ступени.
В полдень Александр Федорович предложил позаниматься в сквере на поляне. Сегодня мы снова работали с природными стихиалями, сделали "Вертикальную энергетическую прокачку" на 10 раз, чтобы не было перегрузок.
Вечером получилось позаниматься с Александром Федоровичем, сразу приступили к работе в маске, я сделала всплеск, надела маску, включила свой биокомпьютер, после начала работы в новом формате ощущения небольшого дискомфорта все еще присутствуют. Попросила чтобы экран стал белым, затем менял цвета в соответствии со всеми цветами радуги, на зеленом цвете 1,2,3, октавы я сделала упражнение по гармонизации пространства, потом попросила показать мои параметры биополя: 24, 2,6, моего наставника: 34, 3,6. Сегодня решили долго не заниматься в маске чтобы не переутомиться, поэтому я поблагодарила свой ПБК за хорошую работу, сняла маску, сделала всплеск. Занятие проходило в самой дружественной атмосфере.


.................................................................................... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 17:58 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
ИзображениеИзображениеИзображение
Алена писал(а):
...сегодня я расположила экран своего ПБК, как стерео очки, и застегнула его на молнию на затылке, ощущения конечно другие, более объемные.

Алена писал(а):
...после начала работы в новом формате ощущения небольшого дискомфорта все еще присутствуют.

Александр немного забегался по работе. Осталось за пол-недели несколько сообщений на которые отвечаю вот только сейчас. Событие это очень знаковое, так как сразу и по кругу и в объёме создать экран - это определённая нагрузка и в неё нужно втянуться постепенно. Поэтому в пятницу мы работали с экраном немного, а выходные дни оставили на самостоятельные занятия чтобы нагрузка приживалась без дискомфорта, чтобы подтянуть энергетику за счёт своих и внешних источников.

Алена писал(а):
Сегодня решили долго не заниматься в маске чтобы не переутомиться, поэтому я поблагодарила свой ПБК за хорошую работу, сняла маску, сделала всплеск. Занятие проходило в самой дружественной атмосфере.

Во всём должна быть мера, поэтому мы решили не форсировать высокими темпами ход событий. Сегодня в субботу пообщались, Алёна хорошо привыкает своему новому состоянию и это радует. Пройдёт ещё немного времени и мы замкнём экран в полную сферу, а когда уже привыкнет к сферическому восприятию, начнём работать с многоплановыми сюжетами в которых будем развивать глубину экрана.

ПОЗДРАВЛЯЮ!ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 01:08 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
Спасибо, Александр Федорович! Я постараюсь оправдать ваше доверие и вложенные в меня свои силы и время!



Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 01:14 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
........................... Изображение

20, 21.05.2012 г.
Дни самостоятельных занятий.
Сделала утром комплекс упражнений по первой ступени.
В полдень позанималась в маске. Я надела маску, включила свой ПБК, расположила экран, как стерео очки и застегнула на затылке на молнию, попросила чтобы экран стал белым, затем менял цвета в соответствии с цветами радуги по порядку, на зеленом сделала упражнение по гармонизации пространства. Попросила показать сегодняшние параметры моего биополя: 26, 2,6, моего наставника: 36, 3,6, моего брата: 9,5, 1,2.

Все еще испытываю дискомфорт, поэтому попросила свой биокомпьютер уменьшить масштаб изображения до 100%, это показалось мелко, попросила немного добавить на 20%, теперь на глаза не так давит изображение и оно не расплывается. Сегодня я попросила чтобы мой ПБК показал мне свой мир, прогулка по нем была очень интересной. Затем я ему уже в ускоренном режиме показала слайды Бирмы и Вьетнама. Поблагодарила свой биокомпьютер за хорошую работу, сняла маску, сделала всплеск.


........................... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 01:30 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
...................................................................... Изображение
Это замечательно! Весь комплекс упражнений и рост полей продолжается. если ощущение дискомфорта будет продолжаться размыкай экран, сворачивай из замкнутого состояния в разомкнутое. И разворачивай на период работы до появления первых признаков дискомфорта. Пребывать в этом состоянии не желательно. Значит тебе требуется более длительный период адаптации чем предполагалось ранее.
Для показа слайдов своему ПБК предлагаю совершить ПРОГУЛКУ ПО ВАТИКАНУ. Это от Максима Драгунова получил.

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 21:58 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
........................................................................... Изображение

21.05.2012 г.
С утра сделала упражнения по первой ступени.
В полдень Александр Федорович любезно предложил позаниматься в сквере на поляне. Сделали "Вертикальную энергетическую прокачку" на 12 раз с привлечением природных стихиалей.

Вечером было насыщенное различными упражнениями и очень интересное занятие. Я сделала всплески, одела маску, сегодня мой экран находился на уровни 5 см от глаз и уже не давил и я комфортно себя чувствовала. Попросила чтобы экран стал белым, затем показал параметры моего биополя: 26, 2,6, моего наставника: 36, 3,6, Данилы: 8, 0,8, затем попросила свой биокомпьютер менять цвета в соответствии со всеми цветами радуги и на зеленом цвете 1,2,3 октавы я сделала упражнение по гармонизации пространства. После с Александром Федоровичем позанимались по таблице, сегодня я уже видела в какой клеточке находится цифра, раньше они всплывали у меня где-то из темноты, уже более четче видна сама таблица. В качестве небольшого перерыва мой наставник продиктовал мне небольшой красивый сюжет. Потом мой наставник диктовал мне новые и старые скороговорки, которые я записывала на магнитофон, а после их повторяла. Мое занятие завершилось следующим упражнением: мой наставник крутил руками в разные стороны и показывал пальцы рук, а я должна была сказать сколько пальцев на руке и в какую сторону крутил рукой мой наставник. Затем я поблагодарила свой биокомпьютер за хорошую работу, сняла маску и сделала всплеск. Занятие проходило на самом позитивном уровне.

P.S. После занятия Александр Федорович уточнил у меня, на каком расстоянии у меня находится экран, я ответила, что на расстоянии 3-5 см от глаз.
Александр Федорович мне сказал: "Это не правильно! Экран я должна была разметить перед глазами на расстоянии 40-50 см, отсюда и этот дискомфорт".
Завтра буду заниматься с правильным расположением экрана.


........................................................................... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 02:02 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
................................................... Изображение

Занятия по энергетике у нас всё чаще проходят на природе в полуденное время, у меня в это время перерыв, а занятия с психобиокомпьютером вечером по окончанию рабочего дня после 18 часов. В нашем энергетическом меню была не только вертикальная прокачка. Алёна опять скромничает. Она сообщила, что на 5 минут задержится и чтобы не терять времени я начал совместно с огромной липой (в обхват взрослому человеку) выполнять упражнение Соединение с Небом и Землёй. Почувствовал мощный приток энергии. тем временем подошла Алёна и присоединилась к нашей совместной работе. Её удивило, что энергообмен такой интенсивный. Потом мы создали общее энергоинформационное поле. Сформировали 2 больших шара соединили их вместе растянули и зашли вовнутрь. Потом эту сферу расширили так, чтобы она стала общей для нас и двух мощных деревьев Ясеней. Они друг от друга на 5 м, а мы стали в створе между ними так чтобы образовался симметричный крест. В этой позиции выполнили совместно с деревьями упражнение Соединение с Небом и Землёй. После этого сделали небольшой перерыв и потом занимались вертикальной прокачкой о чем Алёна уже рассказала.

О вечернем занятии Алёна рассказала подробно. К сказанному могу добавить, что меня удивило почему позиционирование экрана не совпало с теми установками о которых мы говорили перед началом некоторых предыдущих занятий. Видимо это было связано с тем, что Алену отвлекли телефонными звонками.

Будем ждать новых результатов и впечатлений ученицы.


................................................... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 14:43 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
............................................................................... Изображение

22.05.2012 г.

Днем сделала несколько упражнений по первой ступени.
Вечером позанималась с Александром Федоровичем на его работе. Перед занятием в кабинет к Александру Федоровичу принесли в клетке на хранение попугая, очень красивого и общительного, нам было интересно, как живое существо будет реагировать на наше занятие. Сегодня делали "Энергетическую прокачку" на 12 раз с привлечением третьего объекта и стихии воды, во время выполнения попугай сначала замирал, а потом защебетал на разные лады. Затем я сделал еще несколько всплесков, одела маску и включила свой ПБК, сегодня я руками расположила экран на расстоянии 40 см от глаз завернула его в полусферу и застегнула на затылке на молнию, опять привыкаю к новым ощущениям. Я попросила чтобы экран стал белым, затем менял цвета в соответствии с цветами радуги по порядку, на зеленом цвете 1,2,3 октавы, я сделала упражнение по гармонизации пространства. После попросила чтобы экран стал белым и мой биокомпьютер показал мне параметры моего биополя: 22, 2,2, моего наставника: 32, 3,2. Следующее упражнение было с таблицей 6*6, которую уже получается видеть целиком. Затем мне Александр Федорович продиктовал красивый сюжет и я закончила заниматься в маске, поблагодарила свой биокомпьютер за хорошую работу, сняла маску, сделала всплеск. Затем Александр Федорович сделал мне "Энергетическую прокачку головы". Занятие проходило на самом позитивном уровне.

............................................................................... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 14:55 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
........................... Изображение

23.05.2012 г.
Сегодня в полдень сделала комплекс упражнений по первой ступени.
Сразу позанималась в маске. Сделала всплески, надела маску, включила свой биокомпьютер, попросила чтобы экран стал белым, затем менял цвета по порядку в соответствии с цветами радуги, на зеленом сделала упражнение по гармонизации пространства, попросила чтобы экран стал ярко белым, затем пригласила свой ПБК в наш мир и показала ему семью белых медведей, маму и двух ее детенышей, после прогулялась в мир своего ПБК, где мне очень понравилось. Следующее упражнение было на фото всплески, сегодня работала только с цветными картинками, сразу после фото всплеска уже вижу цветные фигуры, но потом они превращаются в черно-белые, поставила задачу своему биокомпьютеру фиксировать истинное цветовое представление об объектах и восстанавливать цветовой образ после того, как он меняется на экране, т.е. негатив менять на те цвета, котрые были зафиксированны фото всплеском сначала. Попросила показать параметры моего биополя: 28, 2,8, моего наставника 34, 3,4. Поблагодарила свой биокомпьютер за хорошую работу, выключила экран, сняла маску, сделала всплеск.
Вечером планирую позаниматься с Александром Федоровичем.
Вечернее занятие началось с "Вертикальной энергетической прокачки" на 12 раз с привлечением природных стихиалей. После небольшого перерыва позанималась в маске. Сделала несколько всплесков, надела маску, включила свой ПБК, попросила чтобы экран стал белым, затем попросила показать мне параметры моего биополя: 28, 2,8, моего наставника: 36, 3,6. После попросила менять цвета в соответствии со всеми цветами радуги, на зеленом цвете 1,2,3 октавы сделала упражнение по гармонизации пространства. Затем мне мой наставник продиктовал красивый сюжет, и я перешла в учебный класс, повторила таблицу 6*6, после поблагодарила свой биокомпьютер за хорошую работу, выключила экран, сняла маску, сделала всплеск. В конце занятия сделали с Александром Федоровичем друг другу "Энергетическую прокачку головы". Занятие проходило на самом позитивном уровне.


........................... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 22:57 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
ИзображениеИзображениеИзображение

24.05.2012 г.
В полдень сделала упражнения по первой ступени.
Вечером позанимались с Александром Федоровичем у него на работе. Сделали "Вертикальную энергетическую прокачку" на 12 раз с привлечением природных стихиалей. После небольшого перерыва я сделала всплески, надела маску, включила экран, попросила чтобы экран стал белым, затем менял цвета в соответствии со всеми цветами радуги, на зеленом цвете 1,2,3 октавы сделала упражнение по гармонизации пространства, после попросила показать размеры моего биополя: 23, 2,3, моего наставника: 36, 3,6. Александр Федорович прочитал мне очень интересный и красивый сюжет в котором присутствовал и Ниагарский водопад, джунгли и еще много много разнообразных животных. Затем я перешла в учебный класс, где позанималась по таблице 6*6 и сегодня я записала еще новые столбцы с двухзначными цифрами и получилась таблица 8*8. После этого я поблагодарила свой биокомпьютер за хорошую работу, выключила экран, сняла маску и сделала всплеск. Александр Федорович сделал мне "Энергетическую прокачку головы". Занятие проходило на самом позитивном уровне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 00:18 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
................................................................ Изображение

Опять я отстаю со своими сообщениями. Алёна начинает их писать с таким энтузиазмом как писал в своё время любовные романы Александр Дюма! Энергетика хоть и не очень стремительно, но зато стабильно у нашей героини идёт вверх! Таблицу Алёна очень резво заполнила по периметру новыми числами и лихо отщёлкала их как "с добрым утром" с первого захода! Я в восторге от новых успехов старательной ученицы. Сегодня Алёна очень плодотворно так же поработала практически по энергоинформационной медицине. Ближе к концу занятия мы сначала тестировали активность клеточной биомассы головного мозга, а потом активировали спящие участки. Активность клеточной биомассы при тестировании отражалась цветовыми эпюрами относительной напряженности активной части клеточной биомассы головного мозга на трёх горизонтальных и трёх фронтальных плоскостях, расположенных друг относительно друга на расстоянии 1 см. в последующем, когда очаг активности распространится к периферии мозга будем добавлять количество плоскостей до 5-7 и добавим профильные плоскости.
С первого захода девушка великолепно справилась с поставленной задачей, удвоила объём активной клеточной биомассы, осталось теперь её нагружать и развивать, чем мы и займемся в течении следующей недели.

................................................................ Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг