51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 28 мар 2024, 17:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срочно нужна помощь
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 18:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:30
Сообщения: 1
Здравия Всем. Не знаю даже с чего начать... если в 2 словах - то в общем с 2008 года работа вообще не идёт. продал машину, гараж. для меня сейчас и 100 руб деньги. и всё это время дома только читал, пытался несколько раз опять организовать бизнес,но тщетно, занимался здоровьем - обливания и т.д да и всё в принципе...если раньше всегда у меня были только идеи, и всё шло, то с 08 года жизнь как бы остановилась...год назад придумал бизнес ставки на спорт. в октябре прошлого года взял кредит...поначалу пошло норм, а потом в общем тот кто давал мне результаты на спорт поступил плохо в итоге... после пришёл к выводу что я сам могу - в 1 - душа находится вне времени и вне пространства да и потомучто знаю что смогу и это точно тот бизнес который мой. начал писать команды на бумаге и потерев руки дав себе установку моя левая рука поднимется над командой которая одержит победу. рука чувствует, но поднимается как правило не там где надо в итоге. Кстати я занимаюсь примерно с декабря по 1 ступени с отцом. У меня есть славянский амулет Богини Макошь - стал им водить спрашивать - та же история. пошёл другим методом - нарисовал звезду Инглии с оветами да и нет( потом сделал победа 1 команды и второй) та же история. Потом начал проигрывать “кино” с положительным результатом, то же самое. Потом добавил к этому ещё ощущения что всё уже произошло звуки, ощущения, видение что всё прошло успешно, тот же результат. Всё в принципе у меня нормально только вот с работой не идёт. Ну не может быть что я такой невезучий! Ладно раньше – там причина была там на меня 1 персона насылала – сейчас я сам умею снимать порчи… Ладно я ошибиться могу Макошь ну ни как не может обманывать, хотя на деле происходит всё именно так... Я не могу понять – почему, за что и вообще как это так? Я каждый день делаю прославления, веду относительно праведный образ жизни - не пью, никогда ни кого не подставлял, но то что я видал...

_________________
Отстаивая свои ограничения, ты лишаешь себя всемогущества


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 18:32 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Abrupt, а ты не думал что тебя туда просто не пускают? Именно в игорный бизнес? Насчёт ошибок - почитай Норбекова.
А если так сильно хочешь практиковать - угадывай цвет карты из колоды,потом масть....это проверка интуиции и без траты денег))) Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 00:13 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Александр Дорошев писал(а):
А если так сильно хочешь практиковать...
Александр! Ты же видишь, что это не практика, а заблуждение. Этому другу уже два человека сказали об этом, а он всё упорствует на своём, ищет поддержки, ещё и Святыни наших Предков "подпрягает" к этому наваждению и вместо того, чтобы работать на гармонизацию пространства - сеет хаос.

Очнись Abrupt!
Спроси своё сердце что тебе делать, если наши советы для тебя пустое место.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна помощь
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 06:33 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 12:53
Сообщения: 129
Откуда: Челябинск
Abrupt писал(а):
... Ладно я ошибиться могу Макошь ну ни как не может обманывать, хотя на деле происходит всё именно так... Я не могу понять – почему, за что и вообще как это так? Я каждый день делаю прославления, веду относительно праведный образ жизни - не пью, никогда ни кого не подставлял, но то что я видал...

Всё верно, Макошь права всегда. Видимо выигрыш принесет Вам только вред, раз такая ситуация. Пространству виднее.
Дело в душе, материальное потом. Объясняю: Прибыль получается для человека там, где человек приносит или может принести пользу пространству. А какая польза для пространства в том, что Вы выиграете? Если Вы только потребить хотите на свои нужды, то только вред, в первую очередь для Вас.
Выигрыш - это не заработок, для получения такого бонуса от пространства нужно хоть часть будущего выигрыша планировать для благо пространства. Т.е. в програме для получения выигрыша надо предусматривать статьи его расхода.
Чтобы что-то получить из пространства, надо что-то пространству дать, вложить, сделать пользу= заработать. Если кто-то выигрывает, значит ране заработал или принес/приносит пользу пространству своими делами и мыслями.
В том, что Вы описали я вижу только эгоизм: всё для себя. Вот Вы это получите, а что-то уже имеете (оберег Макоши) и как Вы это используете на благо окружения хотябы, для помощи другим, для их развития, повышения настроение, где польза? Вот когда начнете приносить пользу пространству, тогда и начнет что-то получаться. Причем важно, чтоб материальная выгода в замыслах фигурировала как средство для хороших дел. Вы наверняка многое умеете, а передали ли Вы этот опыт другим, помогли ли в исканиях, стали ли хотябы колесиком в большом полезном деле? Вопросы, на которые надо отвечать каждый вечер, подводя итог дня.
Удачи :razz:


Последний раз редактировалось Т а т ь я н а 04 май 2012, 09:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 09:54 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 16:42
Сообщения: 447
Откуда: Дальнегорск
Abrupt писал(а):
Я не могу понять – почему, за что и вообще как это так? Я каждый день делаю прославления, веду относительно праведный образ жизни

Abrupt МИЛ ЧЕЛОВЕЧЕ А ТЫ НАПИШИ ДЛЯ ЧЕГО ТЕБЕ ЭТО ВСЁ НАДО СЛАВА И ДЕНЬГИ И ЗАЧЕМ ТЫ СЛАВУ НАШИХ БОГОВ В ЭТО ДЕЛО В ПЛЁЛ ТЫ НАПИШИ ЧТО ТЕБЕ НАДО ОТ ЖИЗНИ УДОВОЛЬСТВИЯ ИЛИ ЗОЛОТОЙ ПУТЬ РАЗВИТИЯ ДУШИ И ТЕЛА ЖДЁМ-С ОТВЕТА А ПОТОМ ВИДНО БУДЯ КАКОЙ ТЕБЕ СОВЕТ ДАТЬ .

_________________
Максим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 10:11 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Очень взвешенные ответы, дополняющие друг друга, можно взять за основу для разработки программы своего духовного развития. Вот давайте два простых сюжета рассмотрим:

1. Один человек видит необходимость помочь обездоленным детям, которые остались по разным причинам без родителей, хочет приютить и воспитать их и просит у Пространства помощи основать для этого большую усадьбу в которой найдётся место построить добротное жилище, посадить сад, создать искусственный водоём, обсадить его лесом, построить спортивную площадку и радуется от предвкушения того, что дети тоже будут в радости, тепле и согреты любовью к ним, а когда вырастут, смогут сами также позаботиться о своём добродетельном потомстве.

2. Другой человек просит у пространства то же самое, но хочет иметь это для себя, обладать этим самолично, хочет сколотить капитал, чтобы быть крутым, чтобы было куда приглашать нужных людей, которые являются партнёрами по бизнесу, прессу и политиков для раскрутки и создания имеджа.

Подумайте кому Пространство будет отзывчивее в реализации поставленных целей?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг