51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 29 мар 2024, 01:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 июл 2008, 19:08 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Всем, кто приобрёл методические видеоматериалы и намерен заниматься по 1 ступени самостоятельно, или развивать свои способности по 1-й, 2-й и 3-й ступеням Краснодарцам и не только им мои контакты: +79182334129, 8(861)2314629 раб., 8(861)2589262 дом., п/я и агент: alex0551@mail.ru рабочий почтовый адрес: Краснодар. ул Селезнёва 242, к 31, 3 этаж. Имеется достаточная площадь для занятий, 2 компьютера, инет, возможность прокрутки видеоматериалов и участия в форумах. В рабочие дни с 9.00 до18.00 и позже. Готов к встрече с транзитными Бронниковцами, лишь бы на пользу общего дела!
Суважением:
Александр

имя на форуме Московского центра - АЛЕКСАНДР* (Первые сообщения шли под логином: - alex0551)
http://www.bronnikov.ru/forum/index.php ... 1684b1ccd3

имя на новом форуме Международной академии развития человека - Александр
http://broncenter.ru/forum/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2009, 17:05 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Всем, всем местным и приезжим, кто не хочет пропустить время летних каникул предлагается по пятницам собираться на летней площадке у озера Карасун за зданием по ул Селезнёва 242 для самостоятельных занятий по дискам по виртуальному классу.

Время сбора 17 часов по московскому времени.

Более опытные пользователи метода подскажут начинающим какие для начала нужно заказать себе диски. Автор метода выпустил диски по виртуальному классу и для 2 ступени, так что кто захочет открыть экран внутреннего видения, он может это сделать по дискам в паре или группе.

Посмотрите что можно заказать по нижеуказанной ссылке:
http://broncenter.ru/zakaz/
http://bronnikov.ru/zakaz.php

Контактная информация.
Адрес: Краснодар, Селезнёва 242 3 этаж комната 31
телефоны:
8(861)2314629
+79182334129


До встречи на берегу живописного озера!



[


Последний раз редактировалось Александр 17 май 2011, 17:18, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 00:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:36
Сообщения: 3
Откуда: Туапсе Краснодарский край
Всем здоровья,

Я живу в городе Туапсе. Заинтересовался самостоятельным обучением по первой ступени метода Бронникова. Александр любезно согласился помочь в этом в ходе совместных занятий в паре, или микрогруппе, за что ему огромное спасибо. Ищу себе пару для занятий!
Предполагается проводить занятия в будние дни, при наличии у Александра свободного времени. Это либо в обеденный перерыв, либо после окончания рабочего дня (18:00). Имею машину, могу доставить прямо к месту сбора. Это относится как к краснодарцам, так и к жителям пригорода.
- мои контакты:
e-mail: smirnov_evgen@mail.ru
тел. +7 903 455 3620
Надеюсь, до встречи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 01:35 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Подтверждаю своё согласие на проведение совместных занятий по методу Бронникова в указанное Евгением время в рабочие дни. Желательно предварительно ознакомиться с методикой по дискам виртуального класса, если дисков не имеете, подскажем где их заказать и какие диски нужны в первую очередь.
Контактная информация не изменилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 20:43 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:18
Сообщения: 38
Откуда: Краснодар
Я сегодня очень продуктивно включился в общество, пока Александра. Очень ценный опыт. Думаю с такой помощью всё о чём пока мечтаю, станет реальностью. Долго правда подберал слово(не люблю слово мечтаю), но не смог. Плюнул и написал его :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 00:39 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Михаил! Здесь можно оставить контактную информацию.
Что касается самостоятельных занятий, либо совместных занятий, желательно с самого начала вести дневник и в нём отражать что в этот конкретный день сделано самостоятельно и если в паре, или коллективе то тоже указать, отмечать своё состояние и подробное описание ощущений. Если имели место какие-то факторы, которые оказывали своё влияние на занятия, то сказать и о них


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 21:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:36
Сообщения: 3
Откуда: Туапсе Краснодарский край
Согласен с Михаилом. Общение с Александром было и для меня продуктивным. Он очень хороший человек, помошник и наставник. К сожалению общался с Александром вживаю всего-лишь раз, но очень многое приобрел во время той встречи.
Удачи Вам, Михаил, и всем ищущим!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 14:16 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Одно не исключает другое. Я покажу дневник при следующей встрече, который оставила Ясноокая из Киева. Это подробный дневник занятий по 2 ступени. Другой человек берёт этот дневник за аналог и может заниматься. По сути такой же дневник только по 1 и по 2 ступени ведёт Странник. Всё доступно для просмотра и никаких комплексов ни в первом ни во вторм случае у людей не возникало. Они и для себя памятку оставили, и для других обознчили фонарными столбами тот путь, который поможет многим пройти к цели с наименьшими потерями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 16:53 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 21:18
Сообщения: 38
Откуда: Краснодар
Меня собственно зовут Михаил.
Поддержу тему и сам дам свои контакты.
Мои телефоны
МТС - 89180313441, Билайн - 89615292394
ICQ 467404307 mailagent - sirex999@mail.ru
Вроде всё.
Вообщем контактирую постоянно с Александром и буду рад контактировать со всеми теми кто действительно хочет идти по пути Восхождения. Звоните, пишите, ну или по телепату можете мне передавать мысли, вообщем как хотите. Можем заниматься вместе и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 08:22 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Подтверждаю свои прежние контактные данные без изменений и дополнительно к диалоговой программе агент
alex0551@mail.ru
выходите на контакты так же в Skype al0551


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 01:39 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
В Последнее время начали активизироваться пользователи Краснодарского края. Мои предложения о встречах и аудиокнтактах остаются в силе. Оставляйте сообщения о своих намерениях, пожеланиях, вопросах в темах, или создавайте новые и оставляйте свои контактные данные для совместной работы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 08:39 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2008, 23:45
Сообщения: 46
Откуда: Русь
Александр писал(а):

До встречи на берегу живописного озера!

Как только появится шанс реализовать возможность встречи на берегу этого живописного озера, я приеду и может не один.
:Yahoo!:

_________________
Опасайтесь лиц.дисков, к ним привязаны объекты слежения! :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 13:23 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Рад приветствовать всех, кто приедет, или придёт пешком, прилетит на самолёте, или вертолёте, или телепортируется к нам для совместных занятий!

Вчера на моё приглашение откликнулся основатель Краснодарского клуба духовного развития, который наряду с другими энергоинформационными практиками практикует и метод Бронникова Андрей Вербицкий.
Мы с ним ранее неоднократно общались в скайпе и по телефону и договорились о встрече и при возможности совместно поработать сколько удастся. Андрей сообщил мне в первой половине дня, что он может по пути заехать для встречи и получив от меня отмашку на встречу, собрался в путь. После его звонка мне пришло понимание ситуации, что он может на долго застрять в пробках и я ему перезвонил и предложил оптимизировать маршрут. Пользуясь яндекс картой озвучивал ему картину разных маршрутов а он делал выбор. Когда выбор был сделан я провёл информационную работу по дальнейшей оптимизации выбранного маршрута. Андрей в сравнительно приемлемом темпе приехал и сообщил о своём прибытии. Я вышел из здания во двор для его встречи и встречи его супруги Кристины, которая тоже согласилась принять участие во встрече. Сразу по ходу дела показал им окрестности, пригласил в свой кабинет побеседовать и уже в ходе беседы мы договорились поработать в прямом контакте на природе. Беседа прошла в тёплой, дружественной обстановке. В таком же ключе прошла и практическая совместная работа.
На этом я своё повествование приостановлю, чтобы передать эстафету Андрею и Кристине, а потом продолжу рассказ о своих впечатлениях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 16:26 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 10 май 2015, 10:41
Сообщения: 25
Да, примерно так все и происходило. Добавлю что встречу назначали 2 раза, оба раза она откладывалась. На третий все таки состоялась. Видимо время пришло. Поговорили еще о странном явлении, что многие хотят заниматься, но странным образом не получается. В то же время большое количество людей ходят на йогу, в тренажерный зал и прочие мероприятия. Но энергетические занятия пустуют. Видимо не у каждого есть допуск для такого развития.
Александр - представитель старой школы, было очень интересно посмотреть как проводились прокачки в те далекие времена, когда все только зарождалось. Конечно же почерпнул много нового.
Александр, вам слово ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 18:15 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Akvalar писал(а):
Александр, вам слово ...
А слово не воробей - вылетело не поймаешь!

Начну немного из далека.
После того как у нас в кабинете сделали "евроремонт" и заменили деревянные окна на пластиковые, и мы провели энергоинформационную чистку помещения, ко мне зачастили гости, которые интересовались методом Бронникова. Мы провели серию встреч и основательно прокачали помещение. Через некоторое время стало иногда возле моего окна что-то шуршать. Мои гости смеялись, что завелась какая-то сущность. Вскоре всё выяснилось. Когда окно ставили на пену, под подоконником осталась небольшая пустота, которую пернатые своими клювиками увеличили до размера гнезда и через некоторое время там стали попискивать воробьята! Ни одно другое окно в здании пернатые больше не осваивали, а здесь прижились.

Однако вернёмся к нашей встрече.
Встреча с Вербицким Андреем и его женой Кристиной с третьей попытки состоялась. Они приехали после полудня. Я встретил их и провел к себе в кабинет. Мои коллеги, охваченные радостным азартом с интересом рассматривали только что полученную из рук курьера гидрометрическую вертушку и усиливали крепёж комплектующих деталей, а я воспользовавшись моментом пообщался с ними немного и потом пригласил в зелёную часть двора подальше от глаз поработать по вертикалке. Сделали друг другу вертикалку в тройке. Версии прокачек у нас разные и мне и им было интересно. Можно условно назвать комплекс элементов упражнения как комплекс старой, традиционной школы. Андрей и Кристина тоже с интересом попробовали работу по технологии традиционной старой школы в позиции второго учителя. Работа была проведена с элементами усложнения со Святым Духом и четырьмя стихиями, Стихией Воды, Стихией Воздуха, Стихией Земли и Стихией Огня.
В самом начале прокачки произошло интересное событие. Андрей говорит: Александр! Посмотрите сзади, кто пришёл! Смотрю.

А это на прокачку Ёжик пришёл и за моей спиной сидел в 10 метрах и балдел слегка посапывая.

Изображение

Обычно Ёжик вечерний охотник и редко когда выходит на тропу поиска, а тут явился красавчик - не запылился. Прикольно так и весело было с ним, как в сказке! Жаль, что не сфоткали его, или не сняли на видео как он в ходе прокачки участвовал в качестве 4 - го объекта! Потом Ёжик исчез,на тропу решительным шагом вышла женщина средних лет, которая его и спугнула. Быстрым деловым шагом, как у сборщицы бутылок, обходящей "свою территорию" она прошагала мимо нас... буркнув на ходу: Ну и ауры у Вас! Какой-то хренью занимаетесь! Мы промолчали, хотя готовы были разразиться смехом.
Потом мужчина средних лет появился, дошел до бетонной дорожки, которая была за спиной первого учителя - Андрея, когда меня качали, и решил свернуть к озеру. Обычно этой тропкой почти никто не ходит. То есть произошло резкое, неожиданное оживление "муравейника".

Начинали работать загромыхал гром. Когда меня качали затих, когда по моей технике качали Кристину, опять загромыхало, потом я с Андреем и Кристиной попрощался и поднялся в кабинет, а коллеги спрашивают: Вас дождик не намочил? Говорю нет, я успел во время.

С утра поделился своими впечатлениями с Андреем и у нас состоялся короткий диалог, часть которого я здесь и приведу:

[9:24:36] Александр: Здравия желаю Андрей!
Кроме того, что днём ёжики повыходили на тропу где мы качались и народ подтянулся, есть и другие эффекты. Когда мы попрощались я почувствовал, что ноги стали как у слона! Возникло ощущение, что расправляется ступня и разворачивается хрящевая ткань. Домой я ехал и чувствовал что пальцы левой ступни слегка упираются в переднюю часть туфли! Кроме того прекратились ощущения усталости в голеностопном суставе правой ноги, которые слегка проявляются иногда, когда хорошо походишь, последствие перелома пятки (5 лет тому зад) Дискомфорта не испытывал, но испытывал несколько другого качества наполненность. Сегодня легко реализовалось намерение проехать без пробок. Я был на работе почти на час раньше положенного.
[10:33:18] Андрей: Доброго здоровья Александр. Рад что у вас такие эффекты проявились. От наших прокачек действительно разные ощущения. В вашей прокачке больший упор сделан на восходящий поток, в нашей больше на уплотнение и подвижность
[10:38:05] Андрей: Уже сегодня начал готовить свою методику
[10:44:28] Александр: Вот эту плотность я и почувствовал. Ещё бы подвижность младенца себе привить и тогда не нужны никакие средства для похудения!
[10:46:43] Александр: Я Егорыча вызываю на контакт. Он собирался в рамках совместной работы произвести съёмки учебных методических видеопособий. Вот к этому и поведу диалог с ним.
[10:47:09] Андрей: О, ну отлично.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг