51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 27 апр 2024, 11:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 авг 2022, 17:08 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Хрональная энергетика Теория Виктора Вейника

https://zen.yandex.ru/media/sanmarina/h ... paign=dbr&



«Хрональной энергетикой определяются жизненные силы человека». Ученый Виктор Вейник о том, почему время для человека ускоряет свой ход
27 июля.
Канал - Просто Жить

Изображение

– Экспериментальным путем я обнаружил существование хронального вещества. Это вещество отвечает за скорость всех процессов, которые протекают внутри человека и других организмов. Хрональное вещество отвечает и за ход времени рядом и внутри живых и неживых объектов, – говорил доктор технических наук Виктор Вейник.

Ученый обнаружил, что с возрастом в нашем организме уменьшается количество хронального вещества, из-за чего снижается и скорость обменных процессов в организме. При этом человек начинает ощущать, что ход времени для него ускоряется. Такая закономерность наблюдается не только у живых организмов (человека, животных, насекомых), но и небесных тел, всей Вселенной. Ученый обращал внимание на то, что Земля стареет. Из-за этого время бежит для нас быстрее. Сегодня это ощущают не только люди в возрасте.

Сутки стали короче
О том, что время сокращается, свидетельствуют различные факты. На Афоне, когда люди в миру отправляются спать, монахи начинают читать свою молитву. Читая молитвы, монахи придерживаются строгих правил: они должны прочесть определенное количество молитв за ночь. Это правило соблюдается строго по часам. Старцы заметили, что если в прежние времена монахам удавалось выполнить данную «программу», то сегодня они не успевают прочесть отмеренное число молитв к утренней службе.

О своих удивительных наблюдениях рассказывают и монахи, служащие на Святой Земле. В храме Воскресения Христова есть лампада, которая никогда не гаснет. Один раз год ее наполняют маслом, которое полностью выгорает за это время.

Несколько лет назад монахи заметили, что содержимое лампадки не успевает сгореть за год. Ничего не изменилось: ни количество масла, ни его качество, ни нитки для фитиля, и даже лампадка осталась прежней. Это происходит из-за того, что время начинает сжиматься, говорил ученый Вейник. И этот процесс нарастает.

Размышляя над вопросом ускорения хода времени, невольно вспоминаешь о научно-фантастических произведениях Герберта Уэллса, который смог предвидеть появление некоторых изобретений. К примеру, автобусов, батискафов для погружения на глубины, искусственных алмазов.

Один из героев писателя, профессор Джибберн, создал эликсир, с помощью которого человек меняет ход времени для себя. Содержимое эликсира ускоряет все процессы в организме в десятки раз, и человек за малый отрезок времени делает то, чего не мог успеть прежде. Весь мир для этого человека будто бы замирает. В нем даже пчелы становятся медлительными, как улитки.

Описание этого эликсира напоминает описание хронального вещества, о котором говорил Виктор Вейник. Количество этого вещества играет самую важную роль в природе, утверждал ученый.

Среди людей, к примеру, наибольшее количество хронального вещества имеют новорожденные. В их организме все жизненно важные процессы протекают быстро. Поэтому они быстро растут, набирают вес, овладевают необходимыми навыками. Ускорение процессов во всем организме сказывается и на восприятии времени детьми, которое для них тянется медленнее, чем для взрослых. Чем старше человек, тем сильнее замедляются его внутренние процессы, и тем быстрее для него идет время. Но это еще не все.

По словам Виктора Вейника, стареет не только человек. Снижается и скорость процессов жизнедеятельности нашей планеты, поэтому время ускоряется и для ее обитателей.

Изображение

Остановить время
В древние времена скорость указанных процессов была такой высокой, что это отражалось на размерах животных и растений. В библейских текстах также можно найти описания исполинов, живших когда-то на Земле.

По словам Вейника, скорость процессов на нашей планете постепенно снизилась в тысячи раз, а вместе с тем уменьшились и размеры живых организмов. Этот процесс не останавливается и сегодня.

К слову, на планете остаются места с повышенным содержанием хорального вещества, говорил Виктор Вейник. В пример ученый приводил остров Сахалин. И сегодня там растут лопухи выше человеческого роста.

Этими растениями заинтересовались в научных кругах. Французские ученые попытались выращивать эти травы на своей земле. Но сахалинские лопухи достигали лишь обыкновенных размеров. Тех же самых результатов ученые достигли с выращиванием сахалинской гречихи. Культура та же. Но не та хроносфера.

Виктор Вейник говорил о том, что не только у разных точек нашей планеты, но и у каждого человека своя хроносфера. И каждый из нас может замедлять или ускорять ход своего времени. Например, во время сильного стресса время будто останавливается, и все вокруг происходит, как в замедленной съемке. Виктор Вейник смог подтвердить это экспериментально.

Изображение


Ученый сконструировал генератор для опытов с хрональным явлением. Прибор представлял собой установленные под углом пластины в пазы металлического кольца и напоминал ежа. «Ёж» принимал хрональное излучение от небесных светил, а также живых организмов.

В этот прибор Виктор Вейник помещал электронные и механические часы. Их ход замедлялся или ускорялся при смене угла наклона пластин. Однажды, изучая новое свойство хронального явления в своей квартире, Виктор Вейник услышал какой-то шум в соседней комнате, в которой находился его малолетний внук.

Ученый отправился посмотреть, что происходит, и увидел, что его внуку угрожает смертельная опасность. Все закончилось хорошо, но в этот момент ученый пережил сильнейший стресс. Когда Виктор Вейник вернулся к «ежу», то обнаружил, что его стрессовое излучение обратило хрональную силу в ноль.

Виктор Вейник считал, что на основе его открытий в будущем люди смогут осознанно замедлять или ускорять время, а также путешествовать во времени. Разумеется, теория Вейника вызвала немало споров. Но никому из противников этой теории так и не удалось доказать, что хрональных явлений не существует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2022, 22:56 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2020, 02:17
Сообщения: 38
Очень интересная тема. Тут оказывается копать и копать! Кроме тех традиционных энэргопрактик с которыми многие уже знакомы, придётся теперь учитывать, а возможно учиться заново соприкасаться с ранее малоизвестной реальностью. А если она существует, и нам об этом стало известно, то не учитывать дальше это не получится без последствий, которые пока трудно поддаются прогнозированию. Мне интуиция подсказывает, что лопухи Сахалина в обойме хроноэнергетики это только цветочки нашей реальности. Или я преувеличиваю проблему?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2022, 10:28 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Расскажу вкратце то, что произошло сегодня. Ко мне во сне пришел мой научный руководитель Профессор Амелин Валерий Павлович, который при жизни возглавлял в Кубанском аграрном университете кафедру сельскохозяйственных мелиораций, был лично знаком с Фиделем Кастро, а я там какое-то время работал на кафедре под его руководством, светлая Ему память. Пишу с Его согласия. Сон был на житейские темы, но его дружеское отношение во сне побудило меня вступить с ним в информационный контакт с использованием радиэстезии. Я просканировал Его хронопотенциал, он оказался равным 20 % по шкале Виктора Вейника. Для того, чтобы расширить Его возможности пребывания там в тонких телах, а также при желании выбрать наиболее благоприятные условия для нового воплощения в этом МИРе я ему предложил на его выбор поднять хронопотенциал (ХП) до любого значения в пределах моих возможностей. Он по жизни осторожный и прагматичный человек и не стал сразу говорить о высоких значениях ХП. Мы остановились на пятикратном увеличении до 100%. в качестве источника я мог привязаться к своему личному ХП или к ХП одного из мест Силы.

Выбрал место силы на Алтае недалеко от Барнаула там есть место силы с ХП = 150000%. что вполне соответствовало поставленной цели. Я установил канал связи с Местом Силы используя яндекс-карту и с Валерием Павловичем (ВП), открыл прямые и обратные связи с источником и энергоинформационной структурой ВП попросил свой Биокомпьютер произвести транзит хронопотенциала между Источником и Приёмником. транзит продолжался 2 минуты. результат обрадовал ВП и Он дал согласие не отходя от кассы увеличить свой ХП ещё в 5 раз до значения ХП= 500%. пока настойка и подключения не были сняты за 2 минуты легко мы повторили транзит хронопотенциала да значения ХП = 500%. ВП остался доволен и мы договорились что если пожелает "расти" дальше, даст мне знать и придет ко мне во сне, или просигналит Душой, а я буду используя радиэстезию принимать от Него сообщение. Наиболее распространённый сигнал вызова звон в одном из ушей. В правом, или в левом. Так со мной на связь Выходит Мама в новом воплощении.

Я знаю Её новое имя, называть без её согласия не стану, но иногда помогаю её новой семье, Ей и её новым родителям если нужно прогнать вирусную инфекцию. Кому-то это покажется сказкой но это та быль которая в жизни наших волхвов дыла обычным делом и Они могли работая дистанционно помогать любому кто в этом нуждается не зависимо от расстояния.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2022, 12:57 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 16:15
Сообщения: 69
Необыкновенно интересная работа. Ничего подобного нигде и никогда не публиковалось! А Профессор молодец! Если с самим Фиделем Кастро был знаком, это о многом говорит, значит его интеллектуальный уровень необыкновенно высок. Буду с интересом ждать новых новостей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2022, 13:13 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Сегодня включил вести в 11 часов, а через несколько минут Валерий Павлович "позвонил" мне, имеется ввиду был получен условный сигнал к выходу на контакт, а "Услышал" звон в левом ухе и сразу понял, что это ВП! Тестирование по АЛС подтвердило это и Он дал своё согласие на увеличение ХП до 5000%. Я открыл яндекс-карту, что приведена в предыдущем сообщении. повторил всю процедуру установки канала связи, прямых и обратных связей и попросил свой биокомпьютер осуществить транзит ХП до установленного значения. Работа прошла успешно. Я сообщил ВП что ОН имеет возможность попробовать сам синхронизироваться с этим Местом Силы и проявив Свою Волю, используя возможности своей Божественной Души самостоятельно поднять свой ХП. Его это заинтересовало и вскоре я узнаю получилось ли у него это? Ещё я Ему сообщил, что он может делиться своим ХП как с теми, кто находится как и ОН в тонких телах, так и с теми, кто живёт на физическом плане.. это тоже Его заинтересовало.
После полудня ВП вышел на контакт, я попросил его немного подождать так как отбивал атаки черных магов, а потом мы пообщались его эксперимент состоялся успешно, Он смог открыть канал связи с Местом Силы, включил прямые и обратные связи с этим источником и своей энергоинформационной структурой тонких тел и Души и провел транзит ХП успешно увеличив его вдвое самостоятельно теперь Его ХП = 10000%
Далее я ему показал два места силы с более высоким ХП = 250000% в 20 км восточнее Рима и на горе Кайлас.. естественно по удобствам использования РИМский вариант более предпочтителен, вот схема этого Места Силы:

Изображение

А это более крупным планом:

Изображение

А это сам центр Места Силы, если синхронизироваться с ним, то здесь ХП = 300000%

Об этом я и рассказал профессору Амелину и предложил продолжить опыты с использованием РИМского варианта. Более того предложил Ему попробовать самостоятельно поднять ХП его научному руководителю профессору Величко у которого текущее значение ХП = 20%. Он согласился на этот эксперимент, теперь ждём результатов. А Величко организовал первую на Кубани Кафедру геодезии и сельхозмелиораций, позже он выделил из своей кафедры геодезистов и у них появилась своя кафедра, Но это другая история. Хочу сказать что первые уроки по биолокации мне дал именно профессор Величко, причем это было когда я работал на этой кафедре. В программу курса СХ мелиораций это не входило. Он научил меня измерять давление по обычной линейной шкале используя простейший маятник. Чтобы перешагнуть психологический барьер и начать измерять все, что угодно ушло 45 лет. Так же 47 лет тому назад я получил первый опыт работы с рамками, который подсмотрел у сибирских шаманов старый сварщик, которого все звали уважительно Дядя Саша. Тогда по его предложению я нашел трассу магистрального трубопровода, фактическое расположение которого отличалось от проектного и не было нанесено на карту, что угрожало простою целой бригады монтажников. Худшего сценария тогда удалось избежать поиск трассы занял всего несколько минут и бригада приступила к дальнейшей работе.

Но вернёмся к месту силы под РИМом. Ниже дан фотоснимок реальной местности по которому можно осуществить привязку к источнику Места Силы 3000000%.

Изображение

В 17:20 попросил выйти на связь профессора Амелина. Валерий Павлович сообщил, что Он провел успешный эксперимент по привязке к новому РИМскому Месту Силы. Ему удалось успешно удвоить свой ХП до 20000%. Ещё он провел эксперимент по увеличению ХП профессору Величко со старого значения ХП = 20% Он смог увеличить его в 5 раз, теперь у проф. Величко ХП = 100%. Подробности их диалога для краткости опускаю, скажу что предложение было принято без особых раздумий, ну или там просто Душа не обременённая телом просто думает на несколько порядков быстрее.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2022, 18:47 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 16:15
Сообщения: 69
То, что я сейчас читаю, это просто похоже на какую-то фантастику. С трудом воспринимается как реальность. Но если это реальность, то открываются грандиозные новые возможности по широкому спектру проблем. Часто бывают утрачены какие-то сведения, какая-то важная информация которая с уходом из жизни человека становится не доступной. Заходят в тупик следственные мероприятия по разоблачению преступника, который расправился с важным свидетелем. С учетом использования описанных технологий многое можно восстановить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2023, 00:39 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Получение доступа к ХП Солнца

Изображение

Это слайд для синхронизации с Солнцем, как источником хронопотенциала.

Изображение

А это Солнечный Бог Коляда у которого можно получить благословение на использование ХП Солнца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2024, 00:54 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2020, 02:17
Сообщения: 38
Благодарю Александр, что начали восстанавливать графику после того как рухнул фотохостинг. А на РОДине Пифагора есть Места Силы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2024, 01:21 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Есть, и не просто Места Силы, а треугольник Мест Силы!

Изображение

Один их них в центре Акрополя в Афинах с ХП = 50000% по шкале Виктора Вейника. Диаметр неизменного однородного потенциала 600 метров. С такими же характеристиками второе место Силы в 49 км от Акрополя на северо-восток.

Изображение

Изображение

И ещё одно Место Силы на северо западе от Акрополя в 50 км с вдвое большим ХП = 100000% по Шкале Виктора Вейника.
Возможно там есть ещё места силы, но пока пришлось ограничиться этим треугольником. Для практической работы этого вполне достаточно.

Изображение

Изображение

Техника работы простая. Просим свой ПБК синхронизироваться с местом силы и осуществить транзит хронопотенциала скажем для начала на 10%, если у Вас уже есть своих 10 %. Процесс транзита занимает 2 минуты. потом на экране внутреннего видения просим показать числовое значение или показать его на АЛС. Можно маятником определить с использованием простейшей АЛС.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг