51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 27 апр 2024, 10:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Общие вопросы. Контакты.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2021, 05:32 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
КОНТАКТЫ

Г.Краснодар
Скайп:
al0551

Агент и п/я
alex0551@mail.ru

+79182334129

Сотни участников этих форумов нашли здесь для себя много интересного, но самыми успешными стали те, кто освоил биокомпьютерные техники в следующих двух форумах опубликованы дневники моих Учеников и отзывы на их сообщения. Кто искренне желает активировать свой биокомпьютер, может расчитывать на мою помощь. Будет интересно.

Нажмите "Список форумов" и Вам откроется их полная структура.
С уважением Александр.

Был период когда форумы поддержки Форуменко не обеспечивали возможность регистрации новых пользователей,
Чтобы частично компенсировать эти неудобства была предложена временная возможность входа под Ником Гость, чтобы войти на форумы, задать вопросы. Чтобы себя обозначить, после вход,а прошу оставить имя и свой контакт. Такая возможность сохранена и и после восстановления регистрации на форумах.
Ник
Гость
Пароль входа
02082008
Обезличенные сообщения будут удаляться.


НИЖЕ ССЫЛКА ДЛЯ ПРОСМОТРА УЧЕБНОГО ФИЛЬМА
Для участников форумов, а также для их друзей. :Yahoo!: :grin: ;)



Изображение

................................ ЭКОЛОГИЯ ДУХА


РЕГИСТРАЦИЯ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ВОССТАНОВЛЕНА!
Приглашаю всех желающих поделиться своим опытом духовного развития, а так же совершенно бесплатно получить новые сокровенные знания, которые послужат надёжной опорой в духовном развитии.

Изображение

«У меня пожелание только одно: никогда не сдаваться. Во что бы то ни стало идти к своей мечте, потому что я теперь точно могу говорить, что мечты сбываются, они осуществляются, нужно только верить и работать».
Источник: https://bloknot-krasnodar.ru/news/ne-za ... ani-924524

Наталья Дроздецкая, начальник службы информационных программ ГТРК «Кубань»: 
https://reklama-no.ru/emoji


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг