51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 26 апр 2024, 16:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Время тренировки.
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 17:27 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2008, 22:33
Сообщения: 14
Откуда: Питер
Я думаю, у всех кто начинает заниматься появляются вопросы:

А сколько надо заниматься?

А в каком порядке выполнять упражнения?

А если у меня есть много свободного времени (например, 2-3 часа в день) какими упражнениями мне заниматься и по сколько? Не 3-же часа шары гонять 8-)

_________________
Вместе мы сила 121)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 20:30 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
В идеале это изменить образ жизни и каждое мгновение работать именно на жизнь!

Приучите себя просыпаться со всплеском!
Вопрос: Делаете ли Вы так каждое утро, или время от времени, или никогда?
Это соответственно будет отражать развивающую нагрузку, среднюю и поддерживающую в лучшем случае.

Дальше на какую ногу вы встаёте? На правую? На левую? На обе и определенным образом!

На форуме bronnikov.ru рассказывалось, что желательно вставать на обе ноги, но перед тем, как встать поставить на пол виртуальные ноги и втянуть через них энергию Земли, наполнить организм жизненой силой! Проснувшись Вы прислушиваетесь к звукам в комнате, за окном, за дверью и т.д?
Нет? А кто будет развивать Ваше слуховое восприятие?
И так в течение дня по всем органам чувств при малейшей возможности пробуждать их и развивать. По световому, цветовому восприятию, по восприятию цветовых рефлексов от предметов, прямых и отраженных звуков прислушиваться и выделять один звук из множества, усиливать его восприятие.

Развивать контакты с предметами эфирной рукой, на разные качества: холодный, горячий, шершавый, гладкий, пушистый, колючий, скользкий, шероховатый и т.д.

После пробуждения утром Вы пробегаете мысленным взором по всему телу от пяток до темени? Нет? А кто за Вас это должен сделать? Так можно быстро проснуться и не ходить мучительно борясь со сном на ходу.

Принимаете Вы каждое утро душ? Принимая его мысленно всю негативную иформацию отправляйте с водой в сливное отверсие ваны. Зпасайтесь ощущениями и дополнительно пробуждайте организм. Неплохо принять в заключении холодный душ и растереть тело полотенцем до красна.
Если теперь прямо в ваной сделаете сухой тибетский массаж будет идеальный случай, в крайнем случае сразу по выходу из неё. Дальше все упражнения кроме горизонталки, стояния столбом и вертикалки по 5-10 раз. Если есть пара, парные упражнения и вертикалку можно сделать. Всплески, тяжесть легкость оставить на бросовое время. На бросовое время можно и шары оставить. Если Вы в толпе, лучше работайте с помощью виртуальных рук, чем не работать,
стыдливо избегая взгляда окружающих, вот все это сами и распределяйте по времени. В перерыв, после работы, вместо перекура делайте парные упражнения. Горизонталку можно делать раз в неделю, можно чаще. На готовность ко второй ступени она почти не влияет.

Если хотели получить расписание занятий, этого не получилось. Если вы любитель идеального порядка, составьте расписание проведя хронометраж времени по всем упражнениям и выставьте на форуме, а мы просмотрим и подскажем, что лишнее, а что в дефиците.
Здесь должен быть творческий подход, либо полностью отдать себя во власть инструктора и походить 10 дней на занятия. Занятия длятся 2 часа! Вот откуда это время!
В коллективе эффект на много выше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2008, 21:46 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2008, 22:33
Сообщения: 14
Откуда: Питер
Александр писал(а):
В идеале это изменить образ жизни и каждое мгновение работать именно на жизнь!

Приучите себя просыпаться со всплеском!
Вопрос: Делаете ли Вы так каждое утро, или время от времени, или никогда?

Я да. И вообще стараюсь всплески как можно чаще делать

Александр писал(а):
Дальше на какую ногу вы встаёте? На правую? На левую? На обе и определенным образом!

На форуме bronnikov.ru рассказывалось, что желательно вставать на обе ноги, но перед тем, как встать поставить на пол виртуальные ноги и втянуть через них энергию Земли, наполнить организм жизненой силой!

На обе. А вот про виртуальные как-то не думал раньше.

Александр писал(а):
Развивать контакты с предметами эфирной рукой, на разные качества: холодный, горячий, шершавый, гладкий, пушистый, колючий, скользкий, шероховатый и т.д.


Я это делаю, когда шарик делаю во время тренировки. Но со временем я пришел к выводу, что лучше получается не шарик, а кубик у которого каждая грань разного цвета и по ощущениям разные.
И забавно получается вращаешь этот кубик как хочешь. А потом по ощущениям пытаешься определить что это за грань. Своего рода игра.


Александр писал(а):
После пробуждения утром Вы пробегаете мысленным взором по всему телу от пяток до темени? Нет? А кто за Вас это должен сделать? Так можно быстро проснуться и не ходить мучительно борясь со сном на ходу.


Обычно я это делаю когда еще глаза не открыл...

Александр писал(а):
Принимаете Вы каждое утро душ? Принимая его мысленно всю негативную иформацию отправляйте с водой в сливное отверсие ваны. Зпасайтесь ощущениями и дополнительно пробуждайте организм. Неплохо принять в заключении холодный душ и растереть тело полотенцем до красна.
Если теперь прямо в ваной сделаете сухой тибетский массаж будет идеальный случай, в крайнем случае сразу по выходу из неё.

Лично у меня, когда я из душа, практически полностью теряются ощущения. А когда просохну появляются.

_________________
Вместе мы сила 121)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 19:00 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Прекрасно все! теперь для дальнейшего развития ощущений попробуйте в бросовое время растирать ладони рук дня три-четыре силно их прижав коленями друг к другу каждый раз как только появится такая возможность. Делайте контрастные ваноочки для рук и ног с горячей и холодной водой. Выполняйте вращательные движения руками до явного ощущения прилива крови в кончиках пальцев рук.
Очень хорошо, что есть тактильно-цветовое комплексное посприятие при прикосновении. Накапливайте этот опыт с разными цветами постепенно расширяя цветовую гамму, это поможет на 2 ступени при открытии экрана внутреннего видения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг