51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 23 апр 2024, 23:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Погиб Николай Левашов
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 16:11 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 16:42
Сообщения: 447
Откуда: Дальнегорск
Погиб Николай Левашов

Изображение

Ссылки http://www.levashov.info/ http://ru-an.info/news_content.php?id=1615


12-06-2012 уважаемые соотечественники! Вечером 11 июня 2012 года ушёл из жизни выдающийся русский учёный и писатель, добрый и честный Человек, Николай Викторович Левашов. Его физическое тело погибло не от старости, не от болезней, не от «благ» цивилизации. Ему был всего 51 год, и он обладал завидным здоровьем. Он пал в бою со Злом, так же как и Светлана 1,5 года назад его любимая жена, боевой товарищ и один из немногих его настоящих друзей. Смерть физического тела не означает смерти самого Человека, поэтому нет сомнений в том, что Николай Левашов ни на минуту не оставит своей борьбы с врагами Человечества, которую он ведёт около 25 лет. Все, кто познакомился с его удивительными книгами и публикациями, уже не будут жить, как равнодушные «жвачные животные», медленно, но верно погибающие от навязываемых всем «благ» цивилизации. Эти люди в большинстве своём подхватят дело Николая Викторовича, дело священной борьбы за Возрождение нашей Родины Руси, за спасение нашей Цивилизации и нашей планеты. Каждый человек, возвращающийся к разумности, выходит из-под влияния Тёмных Сил, оккупировавших нашу Землю. Каждый человек, начинающий вновь пользоваться своим Разумом это наша маленькая победа! И чем больше будет у нас таких побед, тем быстрее мы победим ненавистного и непримиримого врага, и вернём Человечество в Золотой Век! Участники Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век» будут по-прежнему сражаться плечом к плечу вместе со своим лидером Николаем Левашовым до полной и окончательной Победы над врагом! Участники Движения выражают искренние соболезнования по поводу безвременной смерти величайшего и достойнейшего из людей, академика Николая Левашова, его семье, друзьям и всем, кто скорбит вместе с нами. Память о нём навсегда останется в сердцах честных людей. Соратники...
Прощание с телом Н.В. Левашова состоится 14 июня с 10-00 до 14-00 часов в ДК «Красный Октябрь» по адресу: Москва, метро «Тушинская», ул. Вишнёвая, д.7. О своём решении прибыть на прощание с Николаем Викторовичем Левашовым, необходимо сообщить в письменном виде в секретариат, так как запланирован поминальный обед для участников Движения после кремации.

_________________
Максим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 17:02 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 17:22
Сообщения: 33
НУ, ЭТО ЕЩЁ КАК СКАЗАТЬ! КТО ПОГИБ В ЭТОМ БОЮ, А КТО ПРОИГРАЛ ВСЮ БИТВУ. ВОТ ЧИТАЕМ СЛОВА НИКОЛАЯ ВИКТОРОВИЧА!

«...появляется возможность непрерывного развития в любом состоянии, а также и активности, что принципиально меняет ситуацию. Это означает ещё и следующее – если тем или иным способом врагам удастся физически устранить, к примеру, меня, или ввести меня в состояние комы, или тем или иным образом повредить мой физический мозг (это в случае, «если»), – мои действия в результате этого не пострадают никоим образом, а даже наоборот, в силу определённых причин, я получу возможность действовать в гораздо больших масштабах! Получается, что возникла ситуация, когда наличие или отсутствие физического тела практически ничего не меняет! Просто, пока моё физическое тело ещё не уничтожено, моё физическое тело остаётся фундаментом для моей сущности. При потере этого физического тела, в силу определённых причин, я в состоянии создать любое физическое тело и в любом месте, а при необходимости, можно создать и несколько физических тел, существующих независимо друг от друга и при этом в них будет находиться одна моя сущность, как бы парадоксально это и не звучало…» («Зеркало моей души»)

_________________
ЧЕСТЬ, СОВЕСТЬ, И ВЕ РА ТАК ЖИЛИ НАШИ ОТЦЫ И ДЕДЫ ТАК И МЫ ЖИВЁМ И ЖИТЬ БУДЕМ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 09:49 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
....или жить в чужом теле.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 11:17 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 16:42
Сообщения: 447
Откуда: Дальнегорск
Александр Дорошев писал(а):
....или жить в чужом теле.....


ТОЖЕ, ВЕРНО! ЕСЛИ С ИНОГО МИРА, ЖЁНЫ К МУЖЬЯМ ПРИХОДЯТ НА НОЧЬ В ЧУЖОМ ТЕЛЕ. ТО Я ДУМАЮ ДЛЯ НЕГО ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ ЭТО СДЕЛАТЬ ЧИСТО И КРАСИВО

_________________
Максим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 17:09 
В сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
МАКСИМ ДРАГУНОВ писал(а):
Александр Дорошев писал(а):
....или жить в чужом теле.....
... ДЛЯ НЕГО ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ ЭТО СДЕЛАТЬ ЧИСТО И КРАСИВО
Лобсанг Рампа уже имел подобный опыт.
Читайте:
Лобсанг Рампа. Ты вечен.
http://lib.ru/URIKOVA/LOBSANG/tyvechen.txt


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг