51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 27 апр 2024, 02:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник Валерия Nanku
СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 23:47 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:35
Сообщения: 44
Откуда: Казахстан
........................................................ ДНЕВНИК ВАЛЕРИЯ ПО 1 СТУПЕНИ
.................................................. Изображение

Данный дневник создан для ознакомления с методом, его фиксации и сбора правильной информации без обучения в официальных центрах.

Меня зовут Валерий, мне 24 года. Курс обучения буду проходить по методичкам,видео и дистанционной работе. Возможна также пара при возникновении друзей из Усть-Каменогорска, Казахстан.

В данном дневнике будут фиксироваться все мысли, ощущения, идеи, которые мне и другим могут в последствии пригодится.

Важно: Все, что вы прочтете в данном разделе не является руководством к действию, любое использование идей и прочего = на ваш риск. Работайте головой и ощущениями, они подскажут где копать глубже, а где использовать как есть.

История:
За месяц до того, как я услышал о методе Бронникова, была прочитана серия книг Анджея Ясинского, фэнтази-фантастика, в которых описывается похождения программиста с биокомпьютером в другом мире (ссылка на серию книг - http://fantasy-worlds.org/author/id2297/). На момент написания данной темы я знаком с методом всего 2 дня.

Дата начала тренировок: 14.07.2012.
Используемый материал: методички,видео, скайп.

Глобальная цель: Жить 1000лет; выйти за Грань
Первостепенная цель: ознакомление с методом Бронникова, проверка, освоение, сбор информации.

Цели и задачи:
1. Наработка необходимого уровня энергии для открытия ПБК. (1 ступень)
2. Подключение девайса - ПБК.
3. Установка стабильного контакта и понимания с ПБК (привыкание к интерфейсу)
4. По мере выполнения пунктов - сделать из ПБК такой же инструмент, как моя рука. Добыть из него все сведения по его возможностям, научится их использовать, расставить приоритеты и скорректировать работу ПБК-мозга-организма.
5. Перечитать цели и задачи, провести переоценку по новым данным, составить новый план по целям и задачам.

P.S. Вырос за компьютером. Из 24 лет - 18 провел за компьютером.
Интересно, как будет с ПБК...давно чувствую, что пора железяку на ПБК сменить comando

_________________
за мною следуют тени...
Валерий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 14:30 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
Привет, Валерий! :grin: Рада новым лицам на форуме! Желаю, тебе, вдохновения, стабильности, терпения и удачи на выбранном пути духовного развития.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 17:53 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:35
Сообщения: 44
Откуда: Казахстан
15.07.2012
19:49.
Сижу и готовлюсь морально к упражнениям. Мозг по прежнему впитывает нюансы и требует закрепления.
Сегодня играли в страйкбол, поэтому состояние тела - усталое. Голова кипела из-за притока информации через глаза, да и сейчас верхняя часть горит.
Начну делать упражнения, посмотрим что будет с головой, и с общим состоянием.

Спасибо Алена.

_________________
за мною следуют тени...
Валерий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 19:26 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:35
Сообщения: 44
Откуда: Казахстан
21:22
Голова ясная, тело уставшее. В копилку мозга положены нужные сведения, сейчас создам ниточки памяти, закрепим просмотром видео и завтра сделаем вертикальный всплеск.

Руки в порядке, все чувствуют, просто сонные, немного времени и привыкнут.
Хороший сон и все пучком будет:) через 2ч, чтобы во сне лунатить не тсал Vinni

_________________
за мною следуют тени...
Валерий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 22:51 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
........................................ Изображение
Дневник впечатлит даже самого оригинального из всех пользователей наших форумов. Нестандартные подходы приветствуются всегда на всех информационных ресурсах, так как вливают в общий поток новую, свежую струю!
Ты пошёл дальше китайцев, которые планируют свою жизнь как сказал Бронников на 500 лет. Ты запланировал её уже сейчас на срок вдвое больше!
Но и это не предел!

Валерий! Желаю тебе успехов!

На помощь и поддержку можешь расчитывать всегда. На Пути познания поможем всем Миром!

Желаю как можно скорее разорвать цепь неведения.


........................................................................... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 00:28 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
Привет! Валерий, хочу обратить твое внимание на передозировку энергией, т.е. если ты много позанимаешься, то к тебе придет энергии намного больше, чем может усвоить твоя клеточная биомасса, поэтому при первых же симптомах: головокружение, слабость, тошнота, очень сильная боль в темечке или в висках, сразу обращайся к Александру Федоровичу он является скорой помощью у таких старательных учеников, и меня кстати очень часто выручал в этом деле, за что ему огромное человеческое спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 00:38 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Если нужна будет скорая помощь обращайся, ОДНАКО ОСОБО ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ НА ТЕХНИКУ БЕЗОПАСНОСТИ. Если её соблюдать и следовать принципу который рекомендует автор метода В.М.Бронников: Шаг теории - шаг практики, то ничего не случится. Старайся избегать неоправданных рисков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 20:46 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:35
Сообщения: 44
Откуда: Казахстан
16.07.2012
22:38

1.Сделал лучики, ромашки, циферки, резиночку и тд на чувствительность. Руки замечательно разогрелись, розово-мраморные как и нужно. Просто развлекался.
2. Сделал сухойтибетскиймассаж (далее СТМ), потому что тело надо разогреть и взбодрить
2.Сделал шар. В начале тренировки помогал рукой провести его по малому кругу, в конце тренировки провел мысленно по малому небесному кругу.
3. Сделал тяжесть-легкость. Виски пульсировали. Прикольно, но не больно.
4. Сделал колокол. Низ лучше отработал (кружение,жар,бурление), чем верх, хотя и верх тоже чувствовался хорошо, но нутром чую что можно лучше...волосы встали на затылке:)

Состояние до тренировки - уставшее.
После тренировки- бодрячок. fans

На все про все ушло минут 30, тк ощущения новые(или давно забытые старые) :lol: , нужно качественно их запомнить (есть!)

Насчет вчерашнего разговора про прокачку слуха...не понимаю что от меня требуется, тк прекрасно ориентируюсь где куда и кто под каким углом едет. уха то 2, с какой стороны шум, то и отрабатывает, + затылок,лоб, полусферы. Поэтому либо у меня все отлично и не требует развития, либо я не понял задания.

_________________
за мною следуют тени...
Валерий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 14:31 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:35
Сообщения: 44
Откуда: Казахстан
17.07.12
16:00
,..Между делом...
Предыдущие дни при отработке упражнений гармошка/ резиночка, руки хорошо отзывались на натяжение.
Сегодня Без мыслей свел руки для шарика,резиночки- руки сами отталкиваются. Однако ощущение резиночки вызвать труднее.
Температура за бортом +33,руки горят от погоды. Предыдущие опыты делались при меньшей температур рук.
Руки остыли-ощущение резиночки(натяжение) и отталкиваниЯ стабилизировались.

_________________
за мною следуют тени...
Валерий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 18:03 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:35
Сообщения: 44
Откуда: Казахстан
20:00
Выполено:
1. Наработка чувствительности - 5+
2. Малый круг - 3+
3. Тяжесть-Легкость. - 3+
Причины таких результатов - голова буянит и требует развлечений:) щас я накормлю весельем мозг и спокойно уже позанимаюсь.

Попытался сделать дракона первый раз, ну...плаваю я еще в нем, мозг однозначно сказал - требуются повторы, не жди от меня поблажек:)))) это хорошо. Хорошо, что такой ясный ответ.

Так, сейчас у меня перерывчик.
Алена измерила мои поля - 12м горизонталь, 1,3метра вертикаль. Это организм не пьет, не курит, без прочих злоупотреблений, 24 года. Зрение -5. Запирание в пояснице справа, 5 сотрясений мозга. Это горизонталь...
Вертикаль - сознание да...прочел больше 500книг, фантастика,фэнтази в основном, иногда история и тд. Фильмы, музыку люблю спокойную, красивую,со смыслом...и да..пишу стихи:) хорошие говорят.
Вердикт = отличные показатели для здорового человека, ничем не занимающимся.

Алена - :51) СПАСИБО :shock:

Далее в сегодняшней программе:
1. снять отвлекающие факторы
2. спокойно и методично выполнить упражнения:
0) СТМ
а) чувствительность
б) колокол
г) уплотнение полей эфирными руками (1я попытка, не пытка:))
д) Т-Л

P.S тяжесть-легкость напоминает мне побочный эффект упражнения "шавасана" - поза трупа в йоге. Суть такова - расслабляешь мысленным приказом каждую мышцу в организме, каждый пальчик...наступает тяжесть когда мышца расслабляется, непроизвольная тяжесть.... потом когда все тело расслабил - наступает легкость и ощущение что паришь над поверхностью (делается лежа).

Взаимосвязь упражнений? - не знаю. не хватает опыта судить.

_________________
за мною следуют тени...
Валерий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 20:34 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:35
Сообщения: 44
Откуда: Казахстан
Результат: потребовалось 30минут. незаметно пролетели.
0)СТМ - хорошо
а) чувствительность - хорошо
б) малый круг - прокачивать еще надо. теряется шарик на переходе от правого плеча в левое. или он такой быстрый что я за ним не успеваю:)
в) колокол - хорошо
г) уплотнение полей эфирными руками - встал перед зеркалом и уплотнял себя мысленно через отражение в зеркале...ну холодок по телу есть, там где я думаю что похлопываю поле свое. Может это оно и есть?
д) дракончик - ну...через 3 дня сравню ощущения, на данный момент - холодок в ногах, ладони активны, ступни нет. тело не знаю. пока не хватает данных делать выводы, надо еще по-практиковать
е) Т-Л - неплохо. еще развивать и развивать.

Итог: крайне необходимо сделать прокачку головы, всплеск вертикальный,шлем, уплотнение (для сравнения) и горизонтальный всплеск. А то у меня такая стрелочка в голове - сделай это, и у тебя продвинется все остальное.

Теперь нужно это с кемто сделать:)

_________________
за мною следуют тени...
Валерий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 21:34 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:35
Сообщения: 44
Откуда: Казахстан
8 окт. 2011:)

Я смотрю на тебя, улыбаясь,
Ты сегодня красивая очень,
И любуюсь тобой не спеша,
Ты ведь знаешь, озабочен,
Приглашу на прогулку, снова,
Полетать в небесах, вдвоем,
Ты обнимешь крепко,скажешь
"Я без крыльев, но ты поймаешь"
Мы взлетим, разрезая воздух,
В небеса, над безумным миром,
И любуясь ночным пейзажем,
Мы там где-нибудь присядем.
Я напомню тебе про желанье,
И залезу на табуретку,
Подниму на 3 метра, смеясь,
Над тем небом, что мир сковало.
Улыбаясь, коснешься крыльев,
И шепнешь мне:"спасибо,очень".
Ангел личный- мечта для многих,
Невозможное - всего лишь слово...
(С) Валерий Полторанин

_________________
за мною следуют тени...
Валерий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 01:05 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Поздравляю Валерий с успешным стартом! Готовься к работе по освоению упражнения Энергетический всплеск. Выходи на контакт когда будешь готов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 11:44 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:35
Сообщения: 44
Откуда: Казахстан
вопрос:зачем в упражнении Всплеск вторая рука работает экраном при подъеме энерги по заднесрединному меридиану? Почему нельзя поднимать энергию фонтанчиками как в верт.прокачке обеими руками.

_________________
за мною следуют тени...
Валерий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 15:35 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:35
Сообщения: 44
Откуда: Казахстан
Пробовал дальше практиковать в одиночку Всплеск.
По дороге с работы, решил сделать установку: энергия формируется в копчике и идет по срединному каналу в голову...и волнообразный вдох от копчика до головы...так так вставило ух:))) я незнаю что это было, тк никакого движения я не почувствовал, но надбровные дуги и правая половина лица просто онемела..причем делал я это с открытыми глазами.

_________________
за мною следуют тени...
Валерий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг