51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 29 мар 2024, 14:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 23:22 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
Добрый день дорогие друзья!
После многих лет изучения и практического применения эзотерических знаний пришло время поделиться своими наработками!
Речь пойдет о материализации денежных средств. Да так просто. Мы уже научились выращивать органы людям. И опираясь на эти принципы и методы решили сегодня с Александром Дорошевым провести управление по материализации (выращиванию) купюр.
Любое материальное вещество имеет в тонком плане свой энергетический эквивалент. Как известно все в этом Мире стремится к гармонии и денежная энергия не исключение. Следовательно, её так же надо приводить к равновесию. Если хотите к гармоничному распределению между жителями нашей планеты.
Основной лозунг любого управления реальностью (по моему личному мнению) звучит так - Пока ты в "Это" не поверишь, "Это" не станет твоей реальностью!
Сейчас следом за моим повествованием найдутся скептики, которые будут вас отговаривать, что мол дескать такого быть не может, потому, что не может быть никогда. Не верьте им люди и все в таком духе. Один известный ученый сказал, что «Чудеса не противоречат закона природы, они противоречат нашим представлениям о законах природы». Я же за это платы не прошу, наоборот пытаюсь всем помочь достичь душевного спокойствия.
Ниже я приведу стенограмму нашего с Александром совместного управления по материализации денежных купюр, так уж получилось под моим руководством.
Сразу - то есть мгновенно материализация не произошла. Для сведения: у человека после инфаркта – сердце полностью восстановилось через 4 дня. УЗИ показало, что никаких рубцов нет. У человека после рака легких 4 стадии. Правое легкое отсутствовало на 5/6. Восстановлено после 5 недель. Рентген показал присутствие той части легкого, которая на предыдущем рентгене отсутствовала. Если люди пожелают подтвердить мои слова о их исцелении, то сами напишут обо всех подробностях. Мне на данный момент интересуют факты. А факты, как известно вещь упрямая.
Для тех кто меня знает повторюсь, а тем кто со мною не знаком скажу – никому и ничего я доказывать не собираюсь. Просто даю информацию. А что вы будете делать с этой информацией – это уже ваш выбор.

И так само управление:

Странник (22:16) :
Открываем кошелек на оптике, там уже купюра лежит, я в реале положил 5 000 рублей, далее создаем на оптике фантом пачки денег рядом с купюрой
ну как на орган фантом делаем

Дорошев Александр (22:17) :
ок

Странник (22:17) :
фантом привязываем по взаимосвязям с купюрой её внутренним содержанием и с внешним миром

Дорошев Александр (22:17) :
есть
Странник (22:18) :
берем из купюры клетку лидер - типа стволовой и вставляем в пачку любую из тамошних купюр, пусть будет ближайшая например
начинаем её размножать
увеличиваем постоянно в два раза
1 клетка, 2, 4, 8, 16, 32, 64, 128, 256, 512 - далее ставим на автомат
эту клетку размножаем в сто раз и ставим в каждую купюру
берем энергию из нереализованных секторов пространства вариантов и просвечиваем всю конструкцию

Дорошев Александр (22:20) :
есть

Странник (22:20) :
теперь, что получилось ставим в сферу, конструкцию в сфере сжимаем в точку

Дорошев Александр (22:20) :
есть

Странник (22:21) :
это сфера макрорегулирования, а точка в ней наша материализация
сферу отправляем Создателю на доработку

Дорошев Александр (22:21) :
есть
есть

Странник (22:21) :
если че где то накосячили, он поправит
от Создателя из сферы луч света на физику

Дорошев Александр (22:22) :
ага

Странник (22:22) :
дело сделано

Дорошев Александр (22:22) :
есть

Странник (22:22) :
Слава Богу за все!!!
Уррра!

как оно тебе по ощущениям?

Дорошев Александр (22:22) :
прикольно
посмотрим как пойдет дальше

Странник (22:24) :
ага
че мы щас с тобой науправляли, я выложу на Восхождении, пусть народ занимается, тем самым усилится наше и всеобщее управление, че думаешь?
чем обеспеченнее будет народ, тем легче всем нам будет жить, благ то на всех хватит, а если каждый сможет себе бабки материализовать, то они потеряют всякий смысл

Дорошев Александр (22:27) :
точно)

Конец стенограммы!

Вот так все просто!

Для тех, кто любит работать с цифрами можете вставить числовой ряд 71427321893 на внутреннюю поверхность сферы и засветить его. Свет от цифр направить внутрь сферы на точку управления.

Благодарю за внимание и удачи всем Вам!!!)))[/u]


Последний раз редактировалось Странник 11 сен 2012, 21:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 00:40 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Странник писал(а):
...чего вы себе там еще пожелаете


С деньгами Вы порешали. Молодцы, ждём сообщение о результатах!

Не будем останавливаться на достигнутом!

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 11:38 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 13:08
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Здравствуйте !
Так когда же результат..? :?
Ждём с нетерпением..)) 8)
Сам в методе В.М.Бронникова + поклонник Г.П. Грабового !

_________________
Покайтесь Братья и Сестры, ибо приблизилось...
http://www.mkcb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 15:13 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 21:40
Сообщения: 190
iwellwell писал(а):
Здравствуйте !
Так когда же результат..? :?
Ждём с нетерпением..)) 8)
Сам в методе В.М.Бронникова + поклонник Г.П. Грабового !


Результат то есть.
По Вере вашей!
"А Вера - это есть элемент точности восприятия Бога человеком!" - конец цитаты - ГПГ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 09:45 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 13:08
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Спасибо.
Над этим работаю..
Многие не то что люди, религии прикрываются такой фразой "По вере.. и т.д." (пожалуйста не примите как личное, Ваш вклад на форуме виден)
не объяснив что такое Вера где она в иерархии: / Не знаю - Не верю - До_Веряю - Верю - Знаю / = укрепление Веры.
К сожалению целители, Духовно развитые толи забывают как шли по этому пути толи ещё что..(не хочу даже акцентировать на этом) Но научить
начинающих, заплутавших не могут(или не хотят) применаяя "По вере.. " пример сечас в Методе В.М.Б. когда почти 100% после 2й ступени не то что видеть а экрана нет.
Учитель по моему личному конечно же мнению должен не только обьяснять но и транслировать состояние которому обучает, что б ученик подстраивался на правильные
вибрации и частоты.
P.S.
по сему немного обидно.. :D что направили на Правильный но долгий путь.
Сам вот видел, парень двигал предметы. Придя домой до сих пор пробую.. ну нифига (( А ведь видел же..

_________________
Покайтесь Братья и Сестры, ибо приблизилось...
http://www.mkcb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 14:18 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Владимир! Телекинезу и телепортации учит академик Денисов. А из участников наших форумов наиболее успешно в телекинезе и безконтактном воздействии на людей себя испытал Дорошев Александр. Так что можете посмотреть его сообщения об этом. А ВеРа понятие многогранное, посмотрите Игры Богов Сергея Стрижака, Акт 7 - Живой огонь, ВеРа. Так что как можно понять из слов Странника всем нам нужно укрепляться в Вере а ещё нужно точно знать для чего нам нужны те, или иные способности и нужно уметь себя контролировать в их владении, быть в позиции Хозяина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 23:48 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 13:08
Сообщения: 19
Откуда: Москва
;) Приветствую Александр !
Телевизору не доверяю.. сорри(но игр. Богов посмотрю по вашему совету).
Н.Н.Денисов хороший человек горжусь, что учился у него. потому результат и интересен. У него
немного по другому в телепортации, вот и опыт других важен конечно же ;)

_________________
Покайтесь Братья и Сестры, ибо приблизилось...
http://www.mkcb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 12:23 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
iwellwell писал(а):
Телевизору не доверяю.. сорри(но игр. Богов посмотрю по вашему совету).

Владимир! Я тоже телевизору не доверяю, но что касается понятия ВеРа наиболее простой многогранный ответ Сергей Стрижак дает в фильме устами Василия Трехлебова. Я в личку отправлю ссылку на этот фильм, чтобы не зависеть от телевизора с его рекламными паузами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 13:45 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 13:08
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Спасибо !
С благодарностью принимаю.
телевиденье не из за рекламы а цензуры перестал..
Всех прошу простить, получается засоряю тему.

_________________
Покайтесь Братья и Сестры, ибо приблизилось...
http://www.mkcb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг