51312805064a.gif d32b0f9ce29ff0422da0d8d6f9388df057e74623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d34623f827a0d3

ВОСХОЖДЕНИЕ

Путь эволюционного развития Человека
Текущее время: 23 апр 2024, 18:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник Гузель по II ступени.
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 20:42 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 22:22
Сообщения: 35
Откуда: Казань
.... Изображение
......... Изображение

В дневнике расскажу о своих первых шагах по 2 ступени метода Бронникова, о котором я узнала из книг трилогии Аркадия Петрова «Сотворение мира» (где упоминалось о Лапшине В.М., методы которого позволяли вернуть зрение, оздоровить организм и открыть экран внутреннего видения).
Первое занятие по тестированию сверхсознательной функции состоялось через несколько дней парной работы по 1 ступени с Александром. До этого я около месяца работала по 1 ступени с Алексеем Василенко (Казань), как по скайпу так и в реальном контакте.
В первый день тестирования, которое проводил Александр в роли учителя в ходе виртуального сюжета я увидела яркие цвета, формы, даже запахи, и другие ощущения, многие из них были очень яркими. Сюжет начинался перед рассветом в замкнутом помещении, из которого я на ощупь искала выход, в ходе поиска выхода я стала на экране видеть едва различимые конторы помещения. Они то проявлялись, то исчезали вновь. Выход я нашла и почувствовала свежий воздух и присутствие коня рядом, слышала шум леса, шум ветра, дыхание коня. Двигалась наугад и прикоснулась к нему ногой неожиданно, потом стала различать контуры его головы. Покормила ломтем свежего хлеба и он мысленно пригласил на нём прокатиться. Я была удивлена что конь оказался крылатым и поднял меня сначала до самых облаков, где я почувствовала их сырость и прохладу, а потом мы поднялись выше облаков и сюжет уже напоминал сказочное путешествие сначала в ночном, а потом в предрассветном небе.
Сидя на коне я ощущала теплую спину коня, вибрации и шум от взмахов мощных крыльев, видела вокруг себя луну и звёзды, а потом звёзды потускнели и я увидела очень красивый рассвет с алой зарёй на восточной части небосклона. Потом внизу увидела море и полоску пляжа с цветными зонтиками, белыми пляжными кабинками и множеством людей. Превратилась в птицу и летела над морем, увидела пенящиеся волны, косячок рыбы и превратившись в чайку стала их преследовать. Но они разбежались, а я превратилась в дельфина, который плыл у самого дна рассматривая его песчаную поверхность с ракушками, морскими звёздами и множеством камней вокруг которых копошились крабы. Кое где покачивались причудливые водоросли, от которых отрывались пузырьки воздуха и всплывали вверх, в толще воды не спеша плавали рыбки, шевеля плавниками, не обращая на меня никакого внимания. Я приплыла поближе к берегу и стала человеком выходящим из воды. Меня раскачивали волны и был слышен шум прибоя. Услышала шум глиссера, увидела как от него пошли волны, которые соединившись с естественными волнами, начали меня ещё больше раскачивать, потом раздавались гудки парохода и я слышала крики чаек. Ближе к берегу чувствовались ступнями камешки, захотелось скорее перейти на песочек. Он сначала был влажным, а потом начал припекать мои босые ноги. Тут я рядом с собой заметила белую пляжную кабинку и стала её рассматривать. На её поверхности окрашенной белой краской виднелось несколько волосков от кисти, они тоже были окрашены белой краской. Я дала команду, чтобы передо мной стала чистая и однородная белая поверхность и сделала на неё мощный всплеск. Дала команду сохранить этот образ в памяти и сказала: - «Есть!» После пяти контрольных включений и выключений, сняла маску и со всплеском открыла глаза.
Внизу экрана я "становила красную кнопку" которой включаю и выключаю экран.

Благодарю Бронникова Вячеслава Михайловича за его удивительный метод, который помог мне найти Путь исцеления и развития!

Благодарю за помощь в самостоятельном освоении метода Алексея и Александра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 00:13 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Изображение
Изображение
Изображение


В начале этой темы Гузель пишет о том, что послужило толчком, который привёл её в метод Бронникова. Резюмируя содержание сообщения по первой ступени и это сообщение можно сказать о том, что девушка имела проблемы со своим здоровьем и официальная медицина не в силах их была решить в течении многих лет, поэтому она и решила искать путь к исцелению полагаясь на саму себя и помощь добрых людей. Сотворение Мира Аркадия Петрова она сначала читала с большим интересом, но потом её начало смущать то, что нет-нет да автор книги нелестно отзовется о своём наставнике в прошлом Бронникове В.М., который его собственно и приобщил к методу. Вот сердце и подсказало девушке, что нужно обратиться к первоисточнику к методу самого Бронникова. Когда она приняла это решение, пространство отозвалось на её позитивное намерение и она встретила Алексея, с которым дело по освоению метода пошло быстрее. О том как Гузель познакомилась со мной и как мы завершали её подготовку по 1 ступени читайте в теме: -Дневник Гузель по I ступени.
http://vosxozhdenie.flybb.ru/viewtopic.php?p=8256#8256

Меня очень обрадовало то, что мы быстро синхронизировали друг с другом контакт на интуитивном канале, поэтому рассказывать и объяснять многие понятия было просто и доступно, девушка не стеснялась переспрашивать, когда требовалось более углублённо усвоить тот или иной аспект метода. Время и слова мы экономили, потому, что эмпатия помогала оптимальному ходу диалога. Очень быстро мы наверстали пробелы по чувственному восприятию по спектру всех 5 органов чувств, что в последствии хорошо помогло в проведении тестирования на управление сверхсознательной функцией. Экран внутреннего видения в ходе тестирования мы открывали по так называемой "мягкой схеме". Основой виртуального сюжета стал сюжет из кампилированной методички Бутузова Николая Егоровича. Ученица очень четко шла по схеме управляемого сюжета, выполняя безукоризненно все данные ей наставления. Позиция "ХОЗЯЙКИ" была основой всех её действий на протяжении всего сеанса тестирования. Повествование её сообщения подробно освещает ход тестирования и не нуждается ни в каких комментариях. Это классический пример для тех, кто хочет самостоятельно осваивать метод и начать работу по 2 ступени. О других своих результатах Гузель сообщит в последующих сообщениях, а сейчас хочу от всего Сердца поздравить её с завершением важного этапа в развитии и пожелать творческих успехов на Пути Восхождения!


Изображение
Изображение
Изображение

........................................................................................................... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 03:05 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 04:12
Сообщения: 53
Не прошло и пол-суток а уже пол-сотни просмотров! Это говорит о том, что твоими успехами заинтересовались и тема очень скоро станет на наших форумах популярной!
Желаю побольше настойчивости последовательности. Биокомпьютер он и много возможностей тебе сможет дать, но на первоначальном этапе с ним нужно общаться как с ребёнком - то есть уделять много внимания и заботы. Тогда и он сможет о тебе позаботиться.
Удачи на выбранном пути!
......................................................................... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Гузель по II ступени.
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 03:19 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 15:28
Сообщения: 92
Откуда: Россия, Краснодар
Гузель писал(а):
Я была удивлена что конь оказался крылатым и поднял меня сначала до самых облаков, где я почувствовала их сырость и прохладу, а потом мы поднялись выше облаков и сюжет уже напоминал сказочное путешествие сначала в ночном, а потом в предрассветном небе.

Что можно сказать? Ты попала в сказку!
А я хочу пожелать чтобы ты свою сказку сделала былью!
Пусть сбываются мечты!
И счастливой будешь ты!

................................................Изображение

_________________
ИзображениеОбразы в реальных формах, рекламной графике, художественном конструировании и многом другом. http://lba-ra.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 16:24 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 16:42
Сообщения: 447
Откуда: Дальнегорск
Гузель писал(а):
Выход я нашла и почувствовала свежий воздух и присутствие коня рядом, слышала шум леса, шум ветра, дыхание коня. Двигалась наугад и прикоснулась к нему ногой неожиданно, потом стала различать контуры его головы. Покормила ломтем свежего хлеба и он мысленно пригласил на нём прокатиться. Я была удивлена что конь оказался крылатым и поднял меня сначала до самых облаков, где я почувствовала их сырость и прохладу, а потом мы поднялись выше облаков и сюжет уже напоминал сказочное путешествие сначала в ночном, а потом в предрассветном небе.


Гузель, браво! Это очень хороший образ чистый тут видно мир Ария пахаря, мир добра и света! Успеха тебе на этом пути с нами РА-ДОСТЬ И ПУСТЬ ТАК БУДЕТ ВСЕГДА

_________________
Максим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 20:48 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 13:09
Сообщения: 742
Гузель, на второй ступени Вас ждёт много интересного и необычного.
Она открывает большие возможности но......они всегда идут в комплекте с большими трудностями. Так что настоятельно рекомендую соблюдать технику безопасности это всё не шутки, а очень серьёзные вещи. У Александра достаточно опыта чтобы провести Вас мимо подводных камней, о которых не каждый официальный инструктор метода Боронникова знает. Удачи! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 23:26 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:45
Сообщения: 144
Откуда: Краснодар
Поздравляю, Гузель, с переходом на вторую ступень! Желаю хороших и стабильных результатов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 00:37 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 15:51
Сообщения: 22
Откуда: Казань
Хочу рассказать так же об удивительной целеустремленности Гузель. Никакие житейские проблемы не сбили ее на пути к цели, и в этом несомненно ее заслуга. Многие, с кем я общался, как говорится "велись" на различные возникающие проблемы, на мой взгляд пустякового характера, тем самым давая понять, что не до конца понимают ценность того, что попало им в руки, какие возможности подарила судьба для дальнейшего развития.
Гузель - я как твой истинный болельщик желаю тебе, что бы и дальше все складывалось плодотворно и никакие неурядицы не сбивали с намеченной цели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 22:26 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 22:22
Сообщения: 35
Откуда: Казань
ИзображениеИзображение

Во второй день виртуальный сюжет был изменён, я перемещалась по пещере к выходу из пещерного города вход в который оказался завален. Выход я нашла и меня опять катал мой друг крылатый конь.

Изображение

Мне очень понравилась та часть сюжета в которой я парила на крылатом коне в небе.
Второй раз она была особенно яркой и неповторимой!

Изображение

Таблица цветов и чисел запоминалась более-менее хорошо.
Но в третий день (видимо окрыленная успехами, что видишь четко и можешь в любой момент настроить резкость) подвел меня в части таблиц с цветами и особенно числами. Не показывал их и все. В тот же момент Александр изменил схему работы с таблицами. Мы из показали биокомпьютеру полочками которые стали заполнять образами овощей и фруктов, предметов обихода, и только на пятой таблице вернулись к числам и исходному образу таблицы, ячейки которой заполнили рядами из двухзначных чисел. Эти таблицы были размещены на шести гранях огромного куба, который был помещён в лабораторном корпусе рядом с учебным классом.
БК помогал, (он у меня молодец), НО все же мои «тараканы» в голове, не давали четкого видения цифр, цветов, предметов и т.д.
Очень нравилась работа с органами. Проверяя меня Александр просил увидеть тот или иной орган (например пересечение глазных нервов). БК показывал мне любой орган точно как на рисунке, на который после ссылался Александр. Тем не менее, считаю, что необходимо зрительно просмотреть «атлас» своего тела, чтобы БК уже выдавал с легкостью запрашиваемую информацию (ему и без того достаются тренировки)))
Признаюсь вначале занятий с БК, я его ругала, за неясность образов. Александр запретил строго это делать, а наоборот заставлял хвалить его:
- он маленький ребенок, его нужно учить всему постепенно;
- он проснувшийся от долгого (длинною в три возможно и больше перевоплощений) сна;
- он живой, что ничто человеческое ему не чуждо и его можно своим НЕУСЕРДИЕМ – обидеть.

Четвертый день. Составляли таблицу уже четыре на четыре. Результат, такой же. Но на пятый день, верно начала читать таблицу по внутреннему экрану. Александр просил просматривать свой мозг в пересечении (образом ландшафта местности на карте), то есть более активные части мозга БиоКомпьютер выдавал мне в красном цвете и так далее по убывающей до белого цвета (менее активные части мозга). Активные части выступали в основном в височной и затылочной части головы левого полушария мозга. При распределении энергии с данных участков на менее активные клетки мозга, просматриваемая поверхность розовела ))). На таких радостях продолжали работу в таблицей.
Только-только просмотренная таблица на пятый день, Александр добавил еще по одной строке на каждую сторону таблицы. И .... прописывая цифры в таблицу, на третьей строке (всего их четыре) уже было тяжело. Чувствуя мою усталость, Александр предложил отдохнуть (кстати мою усталость он всегда чувствует интуитивно).


Благодарю всех за теплые пожелания. Всем желаю успехов!


ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 11:11 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
ИзображениеИзображение

Что можно сказать особенного об этой теме? Казалось бы дорожка, по которой шла ученица уже протоптана другими участниками форумов и что тут можно ожидать особенного? В связи с этим всегда вспоминаю слова моего первого духовного наставника Бориса Ивановича:
- Каждый человек уникален, каждый человек не повторим!
Гузель обладает удивительным усердием и целеустремлённостью. С начала наших совместных занятий ни одного запланированного дня не было пропущено, иногда мы занимались по несколько раз в день, а вчера день был насыщен у неё разными событиями и несмотря на это пол часа для занятий всё же нашлось. Мы продолжили закреплять в биокомпьютерной памяти таблицу 6х6 в двухначных числах.

.................................................. Изображение

Таблица закрепляется в памяти в полном соответствии с нашим планом работы. Параллельно ученица ведёт с помощью биокомпьютера активизацию смежного пространства клеточной биомассы головного мозга используя дифференциально относительный способ работы с цветовыми эпюрами активности клеточной биомассы.
Вскоре она сама поделиться своими впечатлениями от этой работы.

Желаю Гузель новых творческих успехов в развитии, готовлю к одному из следующих занятий таблицу 8х8.

........................................................................Изображение

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 20:36 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 22:22
Сообщения: 35
Откуда: Казань
......................................................................Изображение

Добрый вечер. Хочу поделиться впечатлениями яркости красок, которые усиливаются с каждым днем. Если неделю назад, когда я находилась верхом на Пегасе, окружающее пространство было черным, или серым, то теперь, когда я взмываю ввысь, Биокомпьютер более детально разрисовывает небо с облаками, космос со звездами. Сегодня Александр рекомендовал смотреть на восход Солнца, причем с высоты облаков (высоты птичьего полета). Такого я еще не видела никогда, даже встречая рассвет на природе (видимо из-за того, что встречала восход солнца на земле). Лучи всех оттенков, от алого до желто-рыжего пронизывали все мое пространство при каждом движении солнца вверх. Странно, что не слепило глаза, наоборот завораживало смотреть на него не отводя взгляда.


Параллельно занимаясь с Александром, перечитываю еще раз книгу Аркадия Петрова. Сегодня дошла до меня ((( фраза из книги: "Человек в мироздании знает все и обо всем - его зовут Создатель, Отцом, Богом. И только знания могут привести к нему. Достоверные знания о мире и о себе ...."
Так вот эти знания необходимо изучать здесь в физическом плане, только для того чтобы Биокомпьютеру легче было адаптироваться к активизированным клеткам мозга, которые мы "накачиваем" каждый день.
Эти знания я почерпнула из видеороликов "Игры Богов" предлагаемые от Александра для просмотра, причем ранее я не задумывалась о серьезности данных видеороликов. Прошу прощения у Александра, была не права.

Теперь моя видеотека пополнена всеми последними фильмами:


АКТ 5.1 - Правильное образование. ч.1
АКТ 5.2 - Правильное образование. ч.2
АКТ 5.3 - Правильное образование. ч.3
АКТ 6 - Славянские привычки
АКТ 7.1 - Живой Огонь. Вера
АКТ 7.2 - Живой Огонь. Правда и кривда
АКТ 7.3 - Живой Огонь. Я и Мы
АКТ 7.4 - Живой Огонь. Азбучные Истины
АКТ 8.1 - МÏРЪ, ч.1
АКТ 8.2 - МÏРЪ, ч.2


Самое большое впечатление на меня произвел просмотр фильма: АКТ 7.1 - Живой Огонь. Вера

............................................................................. Изображение


............................................................................... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 01:40 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Изображение

Гузель писал(а):
Хочу поделиться впечатлениями яркости красок, которые усиливаются с каждым днем.

Это вполне предсказуемое явление, которое многие наблюдают после определённого этапа развития. Просто у тебя это происходит с некоторым опережением по отношению к среднестатистическому ученику второй ступени метода. Ты начинаешь осваивать вторую цветовую октаву, а вот Алёна вполне четко различает цвета уже третьей цветовой октавы. У тебя это всё ещё впереди.

Гузель писал(а):
Такого я еще не видела никогда, даже встречая рассвет на природе (видимо из-за того, что встречала восход солнца на земле). Лучи всех оттенков, от алого до желто-рыжего пронизывали все мое пространство при каждом движении солнца вверх.

Для того, чтобы ещё лучше подготовить себя к качественным изменениям работы экрана внутреннего видения в виртуальных сюжетах, нужно постоянно работать с образами, наблюдать происходящие вокруг нас явления, просматривать и показывать своему ПБК слайды. Он способен усваивать их на высоких скоростях, так как это делает Алёна. Для визуального настроя размещу пару слайдов крупным планом. Жаль только, что современные матричные фотоаппараты не могут дать таких качественных, выровненных по сватам и теням снимков, которые получались на плёночных фотоаппаратах. Однако техника и программные средства развиваются и возможно со временем эту проблему мы научимся со временем решать.



После просмотра таких красивых слайдов и таблица уже не покажется пресной! Желаю успехов в развитии!



Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 13:55 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:11
Сообщения: 44
......................................................................Изображение

Гузель писал(а):
Сегодня Александр рекомендовал смотреть на восход Солнца, причем с высоты облаков (высоты птичьего полета). Такого я еще не видела никогда...

А тем, чья профессия "Учить самолёты летать..." это приходилось видеть неоднократно. Каждый раз небо другое, не похожее на прежнее. Есть пословица: - Нельзя в одну и ту же реку войти дважды, так и в небо всегда, когда входишь, оно другое. Фотоснимки естественно не смогут передать всю красоту увиденного, но все мы находимся в общем информационном поле Земли, и то что я когда-либо увидел, или увидел другой человек, может увидеть и третий и четвёртый и десятый и сотый и тысячный, любой, кто смог синхронизироваться с этим полем. Самое главное не ограничивать себя рамками запретов и тогда начнут открываться новые горизонты ранее неведомого.
...................................Изображение
Изображение Изображение
...................................Изображение

Успехов в развитии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 14:44 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2008, 02:41
Сообщения: 4114
Откуда: Краснодар
Домашнюю заготовку к последующим занятиям с таблицей приготовим заранее, поскольку завтра я буду в отъезде, возможно Гузель с кем-то из последователей метода найдёт возможность по ней поработать, чтобы была что называется под рукой. В принципе любой человек в роли обычного ассистента тоже может оказать помощь в работе с таблицей.

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 18:43 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:18
Сообщения: 98
Откуда: Ейск
У Девушки хорошо развито ясновидение. Ей бы потренировать управляющее ясновидение и она весь форум всколыхнет. Я так полагаю для нее первая ступень это как семечки пощелкать.

_________________
Лобанов Сергей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
 Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвенияФорумы Ра-ДугаФорумы грибниковМир ВедФорумы РА-СЛАНДИЯФорумы ПБКРусская СетьНу и погода в Краснодаре - Поминутный прогноз погодыПБК ДОЛИНАРЕАЛЬНАЯ НЕРЕАЛЬНОСТЬАниме, картинки смволамиТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ И ЧЕЛОВЕКСайт Ведического сообщества Млечный путьVFL.RU - ваш фотохостингФотохостинг