Форумы Восхождение

Дневник Гузель по II ступени.

Re: Дневник Гузель по II ступени.

Сообщение Гузель » 28 авг 2013, 16:12

Александр здравствуйте! Благодарю за теплые пожелания!
Гузель
Бывалый

Сообщение Индира » 22 мар 2014, 19:35

Александр писал(а):
Гузель писал(а):...и что самое интересное - этот эффект, до сих пор не исчезает.
Здравствуй Гузель!
Рад приветствовать тебя в своей "песочнице"!
К людям достигшим таких способностей уже трудно бывает подступиться, но запомни, что нет той черты, на которой в развитии следовало бы остановиться, развитие безпредельно!

Неужели остановилась???
Индира
Бывалый

Сообщение Ra-doslava » 22 мар 2014, 20:22

Гузель, доброго здравия!
Читала твой дневник и меня охватывало вдохновение и надежда. А вдруг у меня тоже так получится!!
И на самом интересном месте ты вдруг перестала писать. Очень и очень хотелось бы узнать, как дальше развились твои способности, как ты их применяешь, развиваешься ли дальше? Я думаю, нам всем это интересно. Будем очень признательны тебе, если ты чирканешь несколько строк о себе. С интересом буду ждать твоих новых сообщений!
Удачи!
Ra-doslava
Активный участник

Сообщение TERIER » 29 июн 2014, 20:43

Вопрос больше к Александру, т.к. хозяин темы долгое время не появляется...
Скажите, Вы продолжаете с кем-то работать по наращиванию запоминаемого материала, как Вы работали с Гузель ? Каковы объемы фотографируемой информации, точность ?
TERIER
Активный участник

Сообщение Александр » 29 июн 2014, 20:59

Здравия Алексей!
В целом в методе происходит снижение активности участников, и на это Ваш покорный слуга обратил внимание представителей системы метода Бронникова ещё в марте 2007 года, когда открыл тему: :Об ограничениях доступа, и снижении активности участников". тема набрала более 48 тыс просмотров рекордное для форумов число.
http://web.bronnikovmethod.ru/forum/vie ... f=10&t=441
Это маленькая открытая часть самых ранних форумов метода открытых руководителем Московского центра Кареном Варданяном.
Тогда ещё не поздно было автору и его представителям повернуться лицом к последователям и создать открытую систему информационного обмена.
Сейчас имеем то, что имеем. "Редкая птица долетит до середины Днепра" - говорил Н.В.Гоголь. А к нам теперь в систему тоже редкая птица залетает и работаем в основном редко и перфорированно! Так что объективные успехи могли бы быть, но их увы нет.
Александр
Admin

Сообщение TERIER » 29 июн 2014, 21:03

Ладно, будем сами пробовать )
TERIER
Активный участник

Сообщение Александр » 29 июн 2014, 21:22

Может и не сам.
Вот что мне сообщил в скайпе Ваш сосед:
[28.06.2014 19:26:06] Giors Geks: Александр я дал Ваши и координаты группы Марии Лещевой она очень одаренная буквально неделю занимается методом Бронникова. Я безусловно поддержу таланты, так ему и ответил. Так что мониторьте ситуацию!
Александр
Admin

Пред.

Вернуться в 2 ст. Развитие внутреннего видения.